Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Аукцион холостяков!

Аукцион холостяков!

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Нихрена кипишь тут *чешет затылок* всех приветствую! Таак, что делать нужно?

0

32

Да, я буду участвовать, если что * иронично улыбнулся*
Дил, держись, брат)

0

33

Итааак! /потёр ладони/ Участники по очереди кидают кубик: 1 кубик 10 граней. Тот, у кого выпадет большее число, снимает с проигравшего предмет одежды на свой выбор. Далее - скажу! /хищная улыбка/

0

34

Corvus. ой да не вопрос*шустро перепотрошила гардероб, оделась по принципу "Я у мамы капусточка** и кинула дайс:
[dice=7744-1:10:0:Дилан, снимай рубашку!]

0

35

Какой то странный аукцион знакомства. 

[dice=7744-1:10:0:Посмотрим кто кого]

Я так понимаю, что Йожи снимает кофту *задумчиво*

Отредактировано Dylan (2018-03-04 19:29:49)

0

36

Corvus. написал(а):

Может, чего покрепче? В честь мероприятия пополнил запасы, есть даже самбука!

К сожалению независимо от корпуса, если я это сделаю мне будет плохо. *разводит руками*
Но за предложение спасибо. *пьет чай, неловко держа чашку*
хм раз по-очереди, то до меня очередь ещё не дошла *невозмутимо наблюдает*

0

37

Dylan
Победитель! Какую выбираешь деталь одежды? Тут такой ассортимент /оглядывает капусточку/

0

38

Йожи с Бажин
Снимай кофту или что там у тебя первое *усмехнулся*

0

39

Dylan держи*улыбнулась, расстегнула молнию и сняла флиску* повторяем?) бросай дайс.

0

40

Йожи с Бажин
*усмехнулся* конечно повторяем)

[dice=17424-1:10:0:Следующая одежка летит на пол ;)]

0

41

* рассматривает происходящее, качает головой прикидывая количество одежды*
Ну зато её можно потом продать поклонникам *задумчиво*

0

42

019
*ухмыльнулся* какая находчивость. Ты предлагаешь не забирать одежду себе потом? Тогда кто то будет тут в неглиже расхаживать *засмеялся*

0

43

Dylan написал(а):

*ухмыльнулся* какая находчивость. Ты предлагаешь не забирать одежду себе потом? Тогда кто то будет тут в неглиже расхаживать *засмеялся*

ну это зависит удачи, теоретически можно полностью поменяться одеждой в процессе *разводит руками*
правда ваши/твои показатели удачи наводят на некоторые сомнения в целесообразности к примеру игры в карты *пристально смотрит, наморщив лоб и кажется нос* это всегда так?

0

44

Dylan, кто тебе помогает?)
[dice=13552-1:10:0:]

0

45

Dylan держи*к Дилану перекочевал жилет, который был под кофтой*)
Я сниму с тебя хотя бы рубашку сегодня?)

0

46

019
Мы, оборотни вообще порой крайне везучими бываем. Ворон подтвердит, он со мной в кости играл * усмехнулся*
Dylan
Давай,брат, я за тебя ) *отсолютовал стаканом с ромом*

0

47

Wolf Vlat написал(а):

Давай,брат, я за тебя ) *отсолютовал стаканом с ромом*

у тебя вообще совесть есть?) ты хочешь что бы я простудилась и заболела?)

0

48

/вернулся с шотом и офигевает/ Ого-го! Какой запал! Я ведь не говорил, что нужно продолжать раздеваться /смеётся/ Но это тоже вариант!

0

49

Йожи с Бажин написал(а):

Мы, оборотни вообще порой крайне везучими бываем. Ворон подтвердит, он со мной в кости играл * усмехнулся*

*качает головой* никогда не играть в кости с оборотнями. *шарит по карманам в поисках блокнота понимая что тот остался в простыне как и способность ходить сквозь стены* оууф *морщит нос колдует над кофемашиной, пытаясь не обжечься и приготовить себе кофе*

Йожи с Бажин написал(а):

у тебя вообще совесть есть?) ты хочешь что бы я простудилась и заболела?)

я болею за вас фрау. *кивает* Тем более что мне кажется его одежда вам бы пошла. *пожимает плечами*

0

50

Corvus., а, то есть можно одеться снова? Дилан, верни жилетку!)

0

51

019 написал(а):

я болею за вас фрау. *кивает* Тем более что мне кажется его одежда вам бы пошла. *пожимает плечами*

спасибо, дорогое, я знала, что ты меня поддержишь) предлагаешь переодеться в мужчину?)
Слушай, а это, между прочим, хорошая идея для отыгрыша

0

52

Продолжайте пока ещё три кона в том же духе! /посмеивается, наблюдая/ Выигранные шмотки кидайте в кучку рядом с собой

0

53

Йожи с Бажин
*засмеялся* кажется, сам дьявол на моей стороне)

Corvus.
А что же мы дальше делаем?

0

54

[dice=11616-1:10:0:Пуфф]

Чёт я торможу

0

55

[dice=1936-1:10:0:]

0

56

Dylan перебрасываем или снимаем оба, мр?)

0

57

Йожи с Бажин
Оба!) /довольный вид/

0

58

Йожи с Бажин
*усмехнулся, стягивая свитер и оставаясь в футболке* поддержишь?

Отредактировано Dylan (2018-03-04 20:15:35)

0

59

Dylan да не вопрос*сняла браслет с правой руки, положила сверху на жилет* так пойдет?)

0

60

Йожи с Бажин написал(а):

спасибо, дорогое, я знала, что ты меня поддержишь) предлагаешь переодеться в мужчину?)

почему бы и нет, ты вроде не меняешь тела, так что одежда простой способ попробовать другой взгляд *кивает* и потом по-моему тебе просто будет вхарактерно (?). *отпрыгивает от кофемашины которая похоже решила восстать, испуская струи пара* упс...
*поглядывает на растущую кучу одежды со вполне корыстным интересом*

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Аукцион холостяков!