Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски » Аукцион холостяков!

Аукцион холостяков!

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

Хах, с женщинами играть не честно. У вас одежды много больше чем у нас *смешок* [dice=9680-1:10:0:]

0

62

Да ладно? Кто-то успел меня раздеть на три предмета, а сам снял только один, так что все честно)
[dice=15488-1:10:0:]

0

63

*снял ремень* ладно, соглашусь.  [dice=1936-1:10:0:]

0

64

[dice=1936-1:10:0:финальный кон]

0

65

Да что ж такое...*сняла браслет с левой руки* так...три кона были, ждем следующее задание?)

0

66

Подводим итоги!

В стопке Дилана:

Кофта
Жилетка
Браслеты

Йожи:

Свитер
Ремень

Забыли про правило, что деталь одежды выбирает победитель! Но ничего, результат есть.

А тепеееерь /барабанная дробь из колонок/ Оба раздеваются за ширмами и выходят к нам, одетые только в свой выигрыш! Так и быть, нижнее бельё можно оставить, ведь никто не выиграл штаны!)

0

67

Corvus.
Эх, в нижнем не интересно, но так и быть. Наверное, дама бы застеснялась такого положения дел *усмехнулся, голос раздаётся из-за ширмы*
Ну что-то как то не очень. От браслетов уже синеют кисти *смотрит на руки* вот, чувствую, что кровоток останавливается.. и в плечах жмёт кофта *напряг мышцы* лишь бы не треснули швы, хах

0

68

Dylan написал(а):

Corvus.
Эх, в нижнем не интересно, но так и быть. Наверное, дама бы застеснялась такого положения дел *усмехнулся, голос раздаётся из-за ширмы*
Ну что-то как то не очень. От браслетов уже синеют кисти *смотрит на руки* вот, чувствую, что кровоток останавливается.. и в плечах жмёт кофта *напряг мышцы* лишь бы не треснули швы, хах

Как ответственно ты подошёл к процессу! Надел бы браслеты...да хоть на уши! /заглянул за ширму и, взяв его за руку, выводит к сцене/

0

69

*посмотрел вниз, оценивая* не, туда не буду
Где наша красавица то? А то одному тут не прикольно веселить народ

0

70

Dylan написал(а):

*посмотрел вниз, оценивая* не, туда не буду
Где наша красавица то? А то одному тут не прикольно веселить народ

/Тоже посмотрел, явно представляя/
Вот напялила на себе кучу шмоток, теперь мучается, раздевается!

0

71

Прелесно,прелесно * хлопает в ладоши* стоит только отвернуться, как тут начинает твориться разврат *усмехнулся*

0

72

О господи))* быстро переоделась за ширмой* хорошо что свитер великоват, как раз сойдет за тунику*подпоясалась ремнем и вышла из-за ширмы* вуаля) Дилан, тебе идут мои браслеты))

0

73

Йожи с Бажин
*осмотрел девушку, тихо хмыкнув* спасибо большое, твоё платье тоже очень..ничего получилось.

0

74

Dylan тебе нравится?*покрутилась, довольная собой и окружающими*

0

75

Стоит только выйти, а тут уже стриптиз *рассмеялся* какое очарование.

019
тебе помочь? *подошел, осматривая аппарат, потом щелкнул пальцами, озаряя кофе-машину синей вспышкой, приводя ту в порядок.*
кажется просто вода кончилась, вот она и брызжет остатками, не в силах все использовать....

0

76

Йожи с Бажин
Мне нравится *усмехнулся* моя одежда, без обид, красавица

0

77

Magnus_Bane
У нас все прилично

0

78

Dylan написал(а):

Мне нравится *усмехнулся* моя одежда, без обид, красавица

да я в курсе*вздохнула* но ты все-таки присмотрись) в темноте издалека за мальчика сойду)

0

79

Отлично! Где аплодисменты звёздам сегодняшнего вечера? /пока делает снимки с разных ракурсов/ Фотографии и магнитики на холодильник можно будет приобрести чуть позже, все деньги пойдут на закупку алкоголя!

Ну что, может, подарите друг другу что-то из одежды на память?

0

80

*довольный аплодирует паре на сцене*

0

81

Corvus. написал(а):

Ну что, может, подарите друг другу что-то из одежды на память?

а что, замечательная идея. Я хочу свитер, а тебе, дорогуша, браслет подойдет*поспешила с добычей переодеваться, пока не отжали*

0

82

Йожи с Бажин
Не грусти *по дружески обнял за плечи, притягивая к себе* в этом наряде ты очень сексуальна, а тут много свободных мужчин *помигнул*

Corvus.
Оставляю Йожи все: и свитер, и ремень)

0

83

Dylan написал(а):

Не грусти *по дружески обнял за плечи, притягивая к себе* в этом наряде ты очень сексуальна, а тут много свободных мужчин *помигнул*

спасибо, радость моя*чмокнула в щеку, исключительно по дружески* давай, посмотрим что еще сегодня тут в меню)

0

84

Dylan
какой щедрый *смеется*

0

85

Вот и славно! Хорошо, когда остаются трофеи, вызывающие нежные воспоминания! /улыбается, подтаскивая к Йожи кипу её шмоток - и куда столько теперь?/

0

86

Magnus_Bane написал(а):

какой щедрый *смеется*

*показала язык* завидовать надо молча) к тому же ремень вещь в хозяйстве полезная...всегда пригодится)

0

87

Dylan
Переодевай браслеты на уши! Дело говорю!

0

88

Corvus.
Я их просто сниму *стянул браслеты, разминая руку*

Йожи с Бажин
*улыбнулся* дааа) я рад, что мы были первыми и открыли это веселье
Корвус, что будет дальше?
Кстати, красавица, могу тебя попросить?

0

89

Dylan написал(а):

Корвус, что будет дальше?

На сегодня пока всё. Выпивайте, отходите от этого безобразия!
Завтра учудим что-нибудь ещё /отошёл за стойку, перекидывать фото на ноут/

0

90

Dylan написал(а):

Кстати, красавица, могу тебя попросить?

можешь конечно*заняла свободный пуфик* может, я даже это сделаю)

0

Вы здесь » Chimera » Поиски » Аукцион холостяков!