Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски » Аукцион холостяков!

Аукцион холостяков!

Сообщений 91 страница 120 из 221

91

Magnus_Bane написал(а):

тебе помочь? *подошел, осматривая аппарат, потом щелкнул пальцами, озаряя кофе-машину синей вспышкой, приводя ту в порядок.*
кажется просто вода кончилась, вот она и брызжет остатками, не в силах все использовать....

Да, спасибо. *едва не врезавшись, растерянно улыбаясь уставился на кофемашину* мне не доводилось обращаться с ними раньше
*настороженно пытается заставить кофемашину работать*

0

92

Йожи с Бажин
*подошел, поднимая за руки* только не бойся, моя хорошая

0

93

* занял глубокое кресло в углу* ну что у нас тут? Надеюсь мой драгоценный брат не слишком пострадал? * хищно усмехнулся*

0

94

Dylan

/заинтересованно пялится из-за стойки/

0

95

Wolf Vlat написал(а):

* занял глубокое кресло в углу* ну что у нас тут? Надеюсь мой драгоценный брат не слишком пострадал? * хищно усмехнулся*

Тшшш! Дай посмотреть!

0

96

Dylan написал(а):

*подошел, поднимая за руки* только не бойся, моя хорошая

ой....ладно...*усмехнулась, но не вырывается*

0

97

Йожи с Бажин
*обвязав девушку красной лентой, сделал большой бант, закинув себе на плечо, мягко донёс до брата и посадил на его колени* я же обещал *подмигул Влату*

Wolf Vlat
Все в порядке, братец *усмехнулся, за ширмой переоделся в свободные штаны*

Corvus.
Плесни мне чего нибудь крепкого! *улыбнулся, забираясь на стойку*

0

98

*поперхнулся ромом, но презент принял осторожно*  Брат, ну ты даёшь! * осторожно потянул за кончик банта* И кто же у нас тут ? * улыбаясь наклонился и не теряя времени поцеловал красавицу*

0

99

Dylan написал(а):

*обвязав девушку красной лентой, сделал большой бант, закинув себе на плечо, мягко донёс до брата и посадил на его колени* я же обещал *подмигул Влату*

так вы сговорились) ах вы негодники!*улыбнулась* ладно, но только на сегодня*обняла Влата за шею, притягивая ближе*

Отредактировано Йожи с Бажин (2018-03-04 22:34:52)

0

100

/молча и с офигевшим видом сделал несколько фото...потом ещё...и ещё/

Dylan написал(а):

Плесни мне чего нибудь крепкого! *улыбнулся, забираясь на стойку*

Коварен ты, как я погляжу! /ухмыльнулся  придвинул стакан с ромом/

0

101

Corvus. написал(а):

Коварен ты, как я погляжу! /ухмыльнулся  придвинул стакан с ромом/

хороший тактик, чего уж) и мне налей что-нибудь сладкое)

0

102

*проливает только что налитый кофе* оу... *моргает, слегка зависнув*
*пытается что-то спросить, но затем трясет головой и наливает себе кофе, вместо утерянного*

0

103

Йожи с Бажин
Мы не оговаривались, это я удачно зашёл, а ты тут такая красивая...в одном свитере...* обнял крепче,щекоча дыханием шею, легко коснулся губами кожи* почему же только на один вечер, мммм? * провёл кончиками пальцев по руке*

0

104

Corvus.
*расплылся в улыбке* совсем малость, бывает проскакивает. *взял бокал и поднял* предлагаю выпить за всех собравшихся здесь *усмехнулся*

0

105

Wolf Vlat поговорим об этом позже. А пока есть один вечер*провела кончиками пальцев по щеке, затем посмотрела на часы* да и тот уже подходит к концу.)

0

106

Йожи с Бажин
Вот как..* осторожно провёл по волосам, намотав на палец непослушный локон, залюбовался игрой света* не дума, что есть о чем говорить. Я не такой уж дурак, каким все меня видят..* коснулся губами тонкого запястья, прежде чем выпустить девушку из объятий*

0

107

Представление окончено, господа *криво усмехнулся вставая из кресла* Всем приятного вечера! * вышел*

Отредактировано Wolf Vlat (2018-03-04 22:50:42)

0

108

Wolf Vlat написал(а):

Я не такой уж дурак, каким все меня видят..* коснулся губами тонкого запястья, прежде чем выпустить девушку из объятий*

я вовсе не считаю тебя дураком, так что напрасно ты так*улыбнулась* всем доброго времени и спасибо за игру)*испарилась*

0

109

019
может тебе кружку зачаровать от проливания? Ну, кроме выпивания *улыбнулся*

0

110

Magnus_Bane написал(а):

может тебе кружку зачаровать от проливания? Ну, кроме выпивания *улыбнулся*

*улыбается* ты подозрительно добрый маг, будешь кофе?
*оглядывается* я не очень понимаю что тут произошло, но надеюсь, что все в порядке *размышляет что надо было выбирать себе корпус Блестяша*

0

111

019
а что, бывают только злые маги? *смеется* а кофе буду, если еще корицы сверху посыпать...
ммм *осмотрел с ног до головы* вроде и так довольно милый вышел, нет?
Да легкий стриптиз, чего уж там, все мило и прилично *смеется*

0

112

Magnus_Bane написал(а):

а что, бывают только злые маги? *смеется*

Есть коварные. *улыбается, лёжа сверху кофейного автомата, будто чеширский кот* Мне кофейку не найдётся?
019, так кто же украл простыню? Это из-за того что я её вчера испортил? :(

0

113

Grey Dragon
коварные? ну да, без таких ни куда) думаю, если его хорошенько потрясти....! автомат.... *хитро смотрит и протянул ручки*

0

114

Magnus_Bane написал(а):

а что, бывают только злые маги? *смеется* а кофе буду, если еще корицы сверху посыпать...

Ну думаю вопрос в том, находишься ли ты на пути конкретного мага. *улыбается*

О! Хорошо. *Поспешно ставит свою чашку кофе, тянется за пустой, что бы повторить трюк с кофемашиной и на этот раз ничего не разлить и не сломать.*

Magnus_Bane написал(а):

ммм *осмотрел с ног до головы* вроде и так довольно милый вышел, нет?

*моргает, неловко сжав чашку, готовит кофе* ну корпус по каталогу, вроде неплохо получилось.

Magnus_Bane написал(а):

Да легкий стриптиз, чего уж там, все мило и прилично *смеется*

А бывает сильно неприлично? *наконец справляется  кофе, добавляет корицы* извини рисовать листики или сердечки на кофе, я не умею. *улыбается, протягивает чашку*

0

115

Grey Dragon написал(а):

Есть коварные. *улыбается, лёжа сверху кофейного автомата, будто чеширский кот* Мне кофейку не найдётся?

*улыбается, кивает* конечно найдется
тебе не страшно на ней лежать?

Grey Dragon написал(а):

019, так кто же украл простыню? Это из-за того что я её вчера испортил?

Мм никто,это просто мой новый корпус. в нем меня можно условно отнести к живым. Я знаю что он хиловат. *пожал плечами,занялся приготовлением кофе под возмущенное шипение кофемашины*

0

116

019 написал(а):

ты не про Рейстлина, который хотел завладеть всем миром случаем? *улыбается*

019 написал(а):

А бывает сильно неприлично? *наконец справляется  кофе, добавляет корицы* извини рисовать листики или сердечки на кофе, я не умею. *улыбается, протягивает чашку*

*принял кофе* спасибо, ну, бывает полный разврат... )

0

117

Magnus_Bane, эй! *немного испугался* Не надо меня стрясать, ладно?

019 написал(а):

тебе не страшно на ней лежать?

уже страшно...)

019 написал(а):

Мм никто,это просто мой новый корпус. в нем меня можно условно отнести к живым. Я знаю что он хиловат. *пожал плечами,занялся приготовлением кофе под возмущенное шипение кофемашины*

Да вроде ничего... *улыбнулся* Постепенно можно нарастить его, занимаясь гимнастикой или литрболом. Главное есть не забывать. 

019 написал(а):

Маги вежливы и прежде чем сшибить человека просят его подвинуться.

0

118

Grey Dragon
иди на ручки, не буду я тебя стрясать*улыбается и потягивает руки в ожидании*

0

119

Magnus_Bane написал(а):

ты не про Рейстлина, который хотел завладеть всем миром случаем? *улыбается*

Не обязательно, но как частный пример, в принципе подойдет. Я хочу сказать перейти кому-то дорогу можно довольно легко и незаметно для себя.

Magnus_Bane написал(а):

*принял кофе* спасибо, ну, бывает полный разврат... )

Хм, ну главное что бы всем участвующим это нравилось. *улыбается*

Grey Dragon написал(а):

уже страшно...)

*фыркает, аккуратно наливает кофе в чашку* сливки, корица?

Grey Dragon написал(а):

Да вроде ничего... *улыбнулся* Постепенно можно нарастить его, занимаясь гимнастикой или литрболом. Главное есть не забывать. 

У меня обычно корпус столько не живет. Возможно это говорит о моей...беспечности? Вечно как-нибудь самоустраняюсь и приходится начинать сначала. Хотя с убийствами вот не задалось, убийцы вялые попадаются. *смеется хрипловато* Один раз вон даже в вампира обращать пытались.

Grey Dragon написал(а):

Маги вежливы и прежде чем сшибить человека просят его подвинуться.

*молча улыбается*

0

120

Magnus_Bane, *расхохотался, сотрясая кофейный автомат, а потом легко спрыгнул на пол и приобнял мага за талию*

019 написал(а):

*фыркает, аккуратно наливает кофе в чашку* сливки, корица?

Всё вместе. *благодарно ждёт кофе*

019 написал(а):

У меня обычно корпус столько не живет. Возможно это говорит о моей...беспечности? Вечно как-нибудь самоустраняюсь и приходится начинать сначала. Хотя с убийствами вот не задалось, убийцы вялые попадаются. *смеется хрипловато* Один раз вон даже в вампира обращать пытались.

Кто пытался тебя убить? *поднял бровь, явно не понимая* За что? Ты не тот милый мальчик, которого убивал Крампус?)

0

Вы здесь » Chimera » Поиски » Аукцион холостяков!