Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Аукцион холостяков!

Аукцион холостяков!

Сообщений 121 страница 150 из 221

121

Grey Dragon написал(а):

Всё вместе. *благодарно ждёт кофе*

*честно пытается изобразить листок на чашке, вместо чего выходит что-то неопределенно фаллическое, вздыхает, аккуратно присыпает сверху корицей*
гм, мне определенно стоит над этим поработать

Grey Dragon написал(а):

Кто пытался тебя убить? *поднял бровь, явно не понимая* За что? Ты не тот милый мальчик, которого убивал Крампус?)

*вспоминает описание, хохочет, так что хватается за ребра* - О великая Гидра, Ктулху, нет. *мотает головой* я похож на мафиози и прям плохиша-плохиша? *смеется* нет, давно, все давно, в прошлые разы когда я выбирало тела.

0

122

019 написал(а):

*честно пытается изобразить листок на чашке, вместо чего выходит что-то неопределенно фаллическое,

о, а еще раз так могешь?*заинтересованно*

0

123

Йожи с Бажин написал(а):

о, а еще раз так могешь?*заинтересованно*

Ну не так уж оно сложно, тем более с гуманитарным дипломом по неверно выбранной специальности только бариста и быть, хоть ты привидение хоть нет *смеется*

0

124

019 написал(а):

только бариста и быть, хоть ты привидение хоть нет *смеется*

тогда и мне сделай, пожалуйста)

0

125

*попытался забуриться в угол потемнее*
*оказалось, не один такой умный*
*занял другое кресло*

0

126

Кто тут у нас? Чую, новым людом пахнет /включает музыку, снова мутит коктейли и шоты/

0

127

/заходит, торопливо прикрывая дверь, проверяя не началось ли еще самое интересное, но, завидев колдунство за барной стойкой, целенаправленно протискивается между столиками к ней/

0

128

*подхватил со стола бокал с чем-то цветным*
collapsar, привет, хоррор)

0

129

Ну что, алкоголики? Есть добровольцы на конкурс? /потёр ладони и вышел к сцене/

0

130

Йожи с Бажин написал(а):

тогда и мне сделай, пожалуйста)

*обнаружив что снова пошел движ, принялся совершать уж чуть более опытные шаманские движения вокруг кофемашины*
мм капучино?

0

131

Corvus.
Непотребства в студию! Жги, рептилия!

0

132

Fynne
привет, котеечка /умиленно улыбается зубастой пастью/

/пододвинув к себе несколько шотов, выжидающе смотрит на ведущего, ожидая объяснений/ вслепую соглашаться? я еще не настолько пьяна /опрокидывает в себя шот/

0

133

Значит, жребьёвка!

группа 1

1 - Fynne
2 - collapsar

группа 2

1 - 019
2 - Wolf Vlat

[dice=1936-1:2:0:группа 1]

[dice=1936-1:2:0:группа 2]

0

134

Fynne и Wolf Vlat - просим к сцене! /хлопает/

0

135

Ох ты ж епты! Ну иду, иду * иронично улыбнулся и похромал к сцене* Чего делать?

0

136

Wolf Vlat

Ждём второго несчастного /с серьёзной физиономией скрестил руки на груди/

0

137

Wolf Vlat
*бросил попытки спрятаться за Коллапсар(а), жмется* полагаю, показать себя с хорошей стороны, *кошачьим движением вскочил на стойку* но раздеваться не буду... пока трезв, по крайней мере!

0

138

Fynne

Блиииже, блиииже /поманил пальцем/ К наам.

0

139

Corvus.
*изящно перешагивает через бокалы, цокая каблуками как кастаньетами*
Имя/прозвище:
Финн, дядюшка Краци, Тенгиз Адаар и любое прозвище, взятое-выданное по ходу игры. Можете даже звать меня Тыковкой... но не при всех (подмигнул Коллапсар(у))
(опасно качнулся)
Цель визита:
Оридж на две-три персоны. Согласен воскурить фандом, если там не слишком много серий/не очень глючное управление.
Свободно о вас и/или объекте поиска:
Предпочитаю импровизировать, ни о чем не договариваясь. Лучшие отыгрыши получаются именно так!
(еще раз опасно качнулся, разворачиваясь на каблуках)

Отредактировано Fynne (2018-03-11 20:46:15)

0

140

*Скрестил руки на груди в ожидании и хищно усмехнулся*

0

141

Wolf Vlat
*подмигнул ему со "сцены", протянул руку* твоя очередь, дорогой)

0

142

Товарищ Влатмир уже представлялся. Анкета висит в заглавном посте темы. Но можно коротенько познакомиться!
А ещё не будет лишним описать кто как выглядит и что на ком надето /ухмыльнулся/

0

143

Fynne
очередь на что? моя анкета на первой странице

0

144

Corvus.
ну тогда время уйти со сцены *таки запнулся о чей-то шот и нарочито грациозно рухнул админу на руки*

0

145

Я как обычно - на аватарке. Надето - толстовка с капюшоном, под ней гольф и футболка. Ниже - джинсы, ремень, тяжелые ботинки. На руке левой - резной браслет из камня.

0

146

*смеется, стоя рядом с кофе машиной* вы классные *улыбается, недолго подумав готовит кофе уже себе*

0

147

Fynne

/подтолкнул слегка в другую сторону, выравнивая положение тела, и поставил рядом с Влатом/ Конкурс ещё не начинался.

0

148

*тихо рассмеялся, подхватывая со стола уцелевший шот*

0

149

*тихо пробрался, подоше к жужжащей машине, от которой разносится аромат кофе, наблюдает*

0

150

Fynne
Повнимательнее немного! Все мы тут навеселе, но здесь не просто флуд, а конкурсы и знакомства.

Corvus. написал(а):

...
А ещё не будет лишним описать кто как выглядит и что на ком надето /ухмыльнулся/

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Аукцион холостяков!