Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Поиски » Аукцион холостяков!

Аукцион холостяков!

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Не, ну а как еще я поцелую ему глаза и волосы? * пожал плечами*

0

182

*вздохнул, хмуриться* у вас всё в порядке? *настороженно*

0

183

Wolf Vlat написал(а):

Не, ну а как еще я поцелую ему глаза и волосы? * пожал плечами*

Фантазия, Влааат! Это дружеские приколы, просто сделай как видишь, без членовредительства!

0

184

019 написал(а):

*вздохнул, хмуриться* у вас всё в порядке? *настороженно*

Латте всем, с карамелью и взбитыми сливками! Да побольше, чтоб нервы залечить после этих конкурсов.

0

185

Corvus.
не сломай кофемашину, а то мне придется ее чинить. а цену за ремонт ты уже знаааааееешь *нагло улыбается, заливая в себя рюмку водки*

+1

186

Corvus. написал(а):

Латте всем, с карамелью и взбитыми сливками! Да побольше, чтоб нервы залечить после этих конкурсов.

Будет сделано *улыбается, возвращается обратно за кофемашину, оперативно доставая чашки и напеваю до ужаса неприличную песенку, про интерфейс, бамперы и большииие джамперы* мм *рыщет за стойкой, пока не находит взбитые сливки* то что доктор прописал

0

187

Raum написал(а):

Corvus.
не сломай кофемашину, а то мне придется ее чинить. а цену за ремонт ты уже знаааааееешь *нагло улыбается, заливая в себя рюмку водки*

Вот ты жук, а?) /сдерживает смех, аж трясётся/

0

188

Corvus.
*вздохнул* ладно.
* одним текучим движением бесшумно переместился за спину оппонента. Втянул запах его волос, и легко пропустил локон сквозь пальцы и поднес шелковистую прядь к губам. Вторую руку положил на плечо и медленно развернул к себе лицом, глядя прямо в глаза, наклонился чуть ближе и блеснув зеленью таким же плавным движением отошел обратно*

Так норм?

0

189

Wolf Vlat
*моргает чуть ошалело, приложил руку к груди*
мне - норм.

0

190

Wolf Vlat
/внимательно так смотрел, теперь выдохнул, держась за сердце/ Да, дааа, норм! И пол от кишок отмывать не придётся... Но! Ещё надо кусать.

0

191

Corvus.
я не жук, я медведь *жует огурец, поглядывая на конкурсы*

0

192

Corvus.
давайте сначала я!!! *нервно* а то сожрет, и шоу не будет

Wolf Vlat
*поймал за руку, деликатно коснулся губами застежки браслета, танцевальным движением притянул ближе - невесомо поцеловал прядь у виска, зашептал* только... *склонил голову, почти касается губами уха* попробуй... *склонил ниже и потянул зубами за воротник* мне что-то отгрызть *отпустил и щелкнул зубами у самых губ*

Отредактировано Fynne (2018-03-11 22:41:20)

0

193

Corvus. главное, что первая часть вам норм * усмехнулся*

*Медленно, стелющейся походкой без малейших признаков хромоты, подошел к парню, глядя прямо в глаза. Обошел вокруг, не отрывая взгляд. Плавным движением приблизился и легонько коснулся клыками щеки, обозначая укус. Щекоча дыханием, спустился к плечу и так же, едва заметно, коснулся клыками кожи*

Руки - тоже лапы. Принято?

0

194

Миленько. Это даже миленько. /немного нервно улыбается/

0

195

*наблюдает краем глаза, разливая по чашкам обжигающе горячий кофе, не забывая про взбитые сливки* мм вот-так то лучше. *аккуратно ставит на поднос чашки* кофе! кому кофе?

0

196

Wolf Vlat
*осторожно касается пальцами места "укуса"* умеешь ты удивить...
019, спасибо, дорогой, *медленно взял чашку и поднес к губам*

Отредактировано Fynne (2018-03-11 22:43:23)

0

197

019 написал(а):

*наблюдает краем глаза, разливая по чашкам обжигающе горячий кофе, не забывая про взбитые сливки* мм вот-так то лучше. *аккуратно ставит на поднос чашки* кофе! кому кофе?

Мне! Ты не привидеш, ты ангел /вцепился в чашку/

0

198

Fynne * усмехнулся* А девкой ты был бы краше... * протянул с бесовской усмешкой* Ты тоже ничего)

0

199

Corvus. написал(а):

Мне! ты не привидеш, ты ангел /вцепился в чашку/

Неа это все протоколы заботы *беспечно улыбается* корицу будешь? *указывает головой на аналог перечницы только с корицей внутри (коричница(?)).

0

200

Wolf Vlat
*прожигает взглядом поверх чашки*

0

201

019 написал(а):

Неа это все протоколы заботы *беспечно улыбается* корицу будешь? *указывает головой на аналог перечницы только с корицей внутри (коричница(?)).

Нене, пока и так хорошо. Нервы успокоить... /бормочет/

0

202

Corvus.
а что это с твоими нервами? *заглядывает в его кружку* что даже без коньячка?

0

203

А теперь выбираем победителя голосованием!
Победитель получит особый артефакт, который позволит слиться из одного конкурса, влезть в один конкурс или организовать один конкурс! Что-то одно на выбор)

0

204

Raum написал(а):

Corvus.
а что это с твоими нервами? *заглядывает в его кружку* что даже без коньячка?

Я думал, что не обойдётся без крови по полу, кишок по стенам, глаз в стаканах и волос в закусках /серьёзен/ Коньяк завтра! Как раз купил бутылку.

0

205

Fynne * нагло улыбнулся и умыкнув бутылку рома из-за стойки, жадно пьет прямо из горла*

0

206

Wolf Vlat
*усмехнулся в ответ и залпом допил кофе, всем доволен*

0

207

Corvus.
Финн меня рассмешил, а Влату искренне сочувствовал. Ноооо, пожалуй голос за Финна

0

208

Голосуем, товарищи, не стесняемся! Парни достойны внимания и аплодисментов!

0

209

Как голосовать? *активно аплодирует Влату* считается?

0

210

/внезапно подает голос/ голос Финну в качестве компенсации за моральную травму. но наблюдать было приятно за обоими /коротко кивает Влату в знак признательности/

0

Вы здесь » Chimera » Поиски » Аукцион холостяков!