Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Аукцион холостяков!

Аукцион холостяков!

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

Итааак! Одинокие тела, души и просто зрители - приходите, располагайтесь. И давайте попробуем осчастливить неприкаянных.

Место проведения аукциона - наш любимый притон, он же бар "Приличное общество". Вы впервые услышали название? А оно впервые и прозвучало! /звук взрываемой хлопушки и шуршание конфети/

На входе заполняете

анкету
Код:
Имя/прозвище:
Цель визита:
Свободно о вас и/или объекте поиска:

, получаете номерок и занимаете любые места: пуфики, стулья, свободные пыльные углы. Общайтесь, знакомьтесь, а в процессе на нашу скромную сцену будут приглашаться те, кто заинтересован в поиске пары, будь то жажда найти свою вторую половинку, соигрока, или просто желание провести с кем-то ночь.

Ох, и, да, обойдёмся без магии - пожалейте бар! - и превращения в котиков.

http://sh.uploads.ru/t/D3Tg5.jpg

Холостяки:

№2 Dylan
№3 019
№4 Fynne
№5 Axel Hoff

Гости:

№1 Йожи с Бажин
№2 Magnus_Bane
№3 Grey Dragon

+4

2

/распинал пуфики и подушки, чтобы не валялись на проходе, врубил танцевальную музычку и мутит шоты, выставляя их в ряд на барной стойке/

0

3

[spoiler"стоп"]Первый буду!

Имя/прозвище: Влатмир
Цель визита: ищу постоянную пару женского пола
Свободно о вас и/или объекте поиска: Я старый алкоголик с кучей дурных привычек, часто в мрачном расположении духа.  Малость не в себе, и часто на своей волне. В меру общителен. Льщу себя надеждой что начитан и эрудирован. Черт, даже не знаю что еще написать... Так-то - спрашивайте не стесняйтесь. Не мастер я себя хвалить. Ищу барышню для серьезных отношений в рамках этого форума, возможно общение в личке и аське ( по ходу дела). Ту, что готова подобрать, обогреть, обобрать...тьфу ты, осчастливить одинокого старика. Вот как-то так.[/spoiler]

0

4

*вешает табличку*Долой дискриминацию по кошачьему признаку"*, выбирает шот и пристраивается на одном из пуфиков*

0

5

Имя/прозвище: Дилан
Цель визита: ищу юношу для совместного приятного времяпрепровождения;)
Свободно о вас и/или объекте поиска:
Юный парнишка, готовый поржать на глупыми шутками и свободно поговорить о высоких материях. Очень непостоянный в плане настроения, иногда ругают матом. Собственник до мозга костей. Хотел бы найти парня/друга, а потом парня для совместного постороения пути на этом форуме. а то слоняюсь аки призрак

0

6

Неужели это все наши одинокие и неприкаянные? /поднял бровь удивлённо, выставляя вторым рядом шоты с егермейстером/
Полагаю, остальные борются со стеснением или ищут вход в бар.

0

7

Рому мне, Чешуйчатый, что ты тут эту сладкую чачу разводишь,  мы же взрослые люди) Думаю ещё не все тему просто видели * пожал плечами *

0

8

Wolf Vlat
Ничего, пока посидим тут, погреем булками пуфики /плеснул ему щедрую порцию рома в гранёный стакан с черепом и костями/ А сладкая гадость - это я так дам приманиваю!

0

9

Corvus.
Спасибо! *отсолютовал стаканом* Ты тогда ликерчик, шампусик вынимай. Может лучше дело пойдёт)

0

10

Wolf Vlat написал(а):

Corvus.
Спасибо! *отсолютовал стаканом* Ты тогда ликерчик, шампусик вынимай. Может лучше дело пойдёт)

Шампусик охлаждается, и ананасы к нему /кивнул, вытирая руки после убийства очередного ананаса/

Raum
Рому? Водки? Сока?

0

11

Corvus.
Ого, да ты со знанием дела к вопросу подошёл, уважаю . * потягивает ром*

0

12

Corvus.
все с собой *расположился в темном углу с бутылкой водки и жареной картошкой*

0

13

*зашел посмотреть, что тут интересного происходит*

0

14

Magnus_Bane
/встретил взрывом очередной хлопушки - опять пол замусорил/ Прахады, дарагой, да?

0

15

*зашёл, расположился и достал выпивку, совершенно не привлекая к себе внимания*

0

16

Raum написал(а):

все с собой *расположился в темном углу с бутылкой водки и жареной картошкой*

Grey Dragon написал(а):

*зашёл, расположился и достал выпивку, совершенно не привлекая к себе внимания*

Люблю когда народ со своей выпивкой и едой приходит. Это ж какая экономия!

0

17

Corvus.
а я вот не откажусь от Ягеря... *уселся за бар*

0

18

Magnus_Bane написал(а):

Corvus.
а я вот не откажусь от Ягеря... *уселся за бар*

Отличный выбор! /придвинул сразу два шота/

0

19

*осторожно оглядывается, с сомнением вертит в руках анкету* ну по крайней мере тут что-то иногда происходит *вздыхает, заполняет анкету конечно-же своей шариковой ручкой*
Имя/прозвище: 019 (произносить можно как на душу ляжет)
Цель визита: Разбавить смертельную скуку/узнать новое, ввязаться в кипеш (почти в любой) ( о великий Ктулху! Эдак я и до квестов дойду)
Свободно о вас и/или объекте поиска: Возможно я вас пока не знаю, но у меня есть пара историй в рукавах, да и у вас наверняка есть что рассказать. Могу дружественно беседовать, а может кому в дом приведения нет. По непонятной причине люблю поить чаем/кофе, укрывать пледом и слушать.

*с чувством выполненного долга откладывает анкету и совершенно нагло прется за барную стойку готовить себе чай, временно отложив скейт и поскрипывая кедами по полу*

Отредактировано 019 (2018-03-03 23:57:01)

0

20

Граждане собравшиеся, предлагаю плеснуть в атмосферу немного безумия! /вышел к сцене, нацепив галстук-бабочку/

Тот, на кого укажет кубик, подходит сюда, ко мне поближе. Выбираем по одному человеку из команды холостяков и команды гостей.

Холостяки:

№1 Wolf Vlat
№2 Dylan
№3 Raum
№4 019

Гости:

№1 Йожи с Бажин
№2 Magnus_Bane
№3 Grey Dragon

[dice=5808-1:4:0:холостяки]  [dice=5808-1:3:0:гости]

0

21

Dylan и Йожи с Бажин - просим! /похлопал победителям, а выражение лица при этом совершенно гаденькое/

И, господа, давайте сразу определимся, кто хочет, а кто не хочет участвовать в конкурсах. Наша цель - знакомства, а не насилие над личностью.

0

22

О, веселье-веселье! * добродушно осклабился* Ворон, да ты затейник! * предвкушающе наблюдает за действом *

0

23

*бродит за барной стойкой, готовит себе чай, пытаясь вникнуть в происходящее*
хм *заливает кипятком мятный зеленый, выставляет рядом чайную пару*

0

24

Дилан,, замечательно! Это будет забавно*отставила в сторону шот и поднялась на сцену* а что делать нужно?)

0

25

Йожи с Бажин написал(а):

Дилан,, замечательно! Это будет забавно*отставила в сторону шот и поднялась на сцену* а что делать нужно?)

Терпение! Дождёмся второго счастливчика. А то сбежит ещё /улыбается, поправляя галстук/

0

26

Wolf Vlat
019
Участие в конкурсах? Да-нет?) Пока есть выбор

0

27

Corvus. написал(а):

Участие в конкурсах? Да-нет?) Пока есть выбор

*смотрит изучающе, кивает* Ну, почему бы и нет.  Ок у вас есть мое согласие. *отпивает чая, пользуясь затишьем*

0

28

Corvus. написал(а):

А то сбежит ещё /улыбается, поправляя галстук/

*прям запереживала* а можно мне тогда бонусный шот?

0

29

Йожи с Бажин написал(а):

*прям запереживала* а можно мне тогда бонусный шот?

Нэ бойса, дЭвочка /поиграл бровями и пошёл к стойке за шотом егермейстера/

019 написал(а):

Ок у вас есть мое согласие. *отпивает чая, пользуясь затишьем*

Может, чего покрепче? В честь мероприятия пополнил запасы, есть даже самбука!

0

30

*сидит в самом темном углу в самом тёмном кресле с самым тёмным пивом, как раз слева от мужика с водкой и картошкой*
Кто раздел наше привидение? *сдвинул брови, удивлённый*

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Аукцион холостяков!