Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Квестокрафт » Квест Space Unincorn - космическая служба доставки!

Квест Space Unincorn - космическая служба доставки!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Надпись на борту: "Unincorn - космическая служба доставки! Мы доставляем всем!"
Идея Ктулхуически умного Geo
Метка: Хаос. Возможно подключение по ходу игры.
Небольшой но неплохо переделанный собранный из  практически мусора корабль скитается по космосу доставляя самые разные посылки, не поддерживает ни одну из сторон участвующих в многочисленных вооруженных конфликтах вселенной, гордо носит нейтральную метку. Весь экипаж корабля - дольщики на чьи деньги корабль собственно и удалось собрать и пустить в дело. Ведь если вокруг не самый лучший звездец и война у вас точно должна быть мечта.
Во вселенной не поддающееся исчислению количество разумных расс, самых разных видов, хоть органических хоть нет, будь то кристаллоиды или механоиды. Люди успешно интегрировались в мировой космопоток, хотя как таковой Земли уже нет...есть Земля 02, точно на том же месте где была первая и Земля 03 которая собственно тоже космический корабль и планета, но в центре внимания будни маленького экипажа, который странствует от одной планеты к другой, от станции к станции, подбирая и отдавая посылки ведь у каждого должен быть шанс быть услышанным.
Далеко не все члены экипажа земляне. А не все земляне - люди, есть полностью механизировавашиеся, есть различные  гибридные эволюционировавшие формы.
На Земле 02 на самом деле всё не очень-то спокойно, люди стали жить дольше, намного дольше и по достижении определенного возраста граждане Земли 02 теряют право проживать на ней, и часто вынуждены идти в военный флот - но это уже малость другая история.
Из экипажа: Капитан, Помошник капитана и юрист (ибо вы помните это мечтатели которые на все собирали сами) Связист/Радист,
Штатный Психолог, Три ремонтника, Повар с повароботами, Медик с медикаботами и регенеративной капсулой древней модели, Матрос он/она же безопасник.
Недоберем так недоберем, для начала наверное и три желающих будут подарком судьбы.
В настоящее время:

У нас есть иксин (!) восхитительный Nuktoros

Отредактировано 019 (2018-03-10 00:37:49)

+1

2

"Добро пожаловать на борт "Unincorn", введите персональный идентификатор..."
"Синхронизировать?"
Модель искина: FrDE-1407
Присвоенный персонализатор: D.I.V.E. - Дэйви.
Дата сборки: 4 йин от 4036 восхода.
Краткая сводка от самого Дэйви:
Интеллектуальная система борта с полноценной личностной моделью расширенного типа. Специализация - маршрутный искин, оболочка крейсера типа "Фриджеральд".
Половая принадлежность - не определена.
Голосовой модуль - мужской.
Внешний блок - представлен ниже:
http://sd.uploads.ru/t/ATkQK.jpg
Характеристики эмоционального модуля:
Взвешенный. Привязка к экипажу - первоочередная. Язвительность - 60%. Чувствительность и эмоциональный диапазон - 74%
Первый закон робототехники и искиностроения - правка 16 скриптов. Сохранение жизней экипажа - 97% по приоритету.
Самосохранение - 90%.
Самосборка - включена.
Самомодуляция - включена с ограничениями.
Самозащита - включена с ограничениями.
Самообучение - включено в расширенном режиме.
"Идет загрузка данных по экипажу...
Не переводите борт в ручной режим..."

+1

3

А можно разумным хищным растением заявиться?) Буду сидеть в кадке и заниматься фотосинтезом под радиоактивным космическим излучением?)

0

4

Wolf Vlat написал(а):

А можно разумным хищным растением заявиться?) Буду сидеть в кадке и заниматься фотосинтезом под радиоактивным космическим излучением?)

Нужно. Прописывай что-ли как выглядеть будешь, кого что есть, откуда, как попал.

http://s5.uploads.ru/t/7bqcU.jpg

Я полагаю что корабль будет как-то так.
Nuktoros
Дорогой наш иксин - как тебе? В конце концов это твой корпус.

0

5

019 ага, попозже тогда. Визуал ориентировочный подобрал. Усё будет.

0

6

019
Симпатищно. На боевой крейсер не похоже, конечно, но мы и не войной занимаемся)
Кстати, а оболочка будет с секретом. Может в дневнике расскажу, а может и по ходу игры вскроется... И - интрига:)

0

7

Майло-6 («просто Майло, как будто тут есть с кем меня путать»)
Капитан Корабля «Space Unicorn», один из владельцев одноименной службы космодоставки.
Выходец с Земли 02.

http://s5.uploads.ru/t/nodRF.jpg

Продал большую часть своего псевдоорганического тела, чтобы вложиться в восстановление корабля.
Прокрастинатор-трудоголик, подвержен проблемами с циклами перезагрузки, по дефолту дружелюбен, меломан, любит граффити, не способен устанавливать долгие прочные эмоциональные связи продвинутого типа, привязчив, идеалист, одержим идеей о мире и космосе.  Жалеет, что никогда не пробовал чипсы и мороженое. 
Практически не имеет  хоть сколько-нибудь серьезных навыков самообороны, имеет минимальные знания об оказании первой помощи, прошел необходимый курс по навигации и пилотированию. Завершил краткий курс по инженерии и основам ремонтного дела, начал, но не закончил курс по психологии командной работы в космос.
Не способен употреблять в пищу органику, хотя отдельно любит дорогое синтетическое топливо с запахом «кофе» но редко может себя им побаловать. Носит одежду по привычке, хотя по большому счет в ней не нуждается, привычка сохранилась со времени синтетического псведорганического приближенного к образцу человеческого тела.

Дополнительный штрих: военные обычно не носят псевдоорганику на лицах, так делают либо богатые, либо высокие чины, либо те, кто этим лицо зарабатывает.  Причина по которой Майло оставил псевдоорганику на лице - нежелание быть похожим на военного.
Больше подробностей о краткой  предыстории Майло можно найти в дневнике "Сильно захламленный рабочий стол" http//chimera.rolebb.ru/viewtopic.php?id=121#p6505

Отредактировано 019 (2018-03-11 01:53:24)

0

8

Экипаж! Коллеги и будущие друзья, приятели, знакомые, конкуренты, космические пираты и многие другие!
Новости по игре - решили вводить гибридную систему с дайсами: Кидать дайс нужно только если ваше действие касается другие игроков/игрока.
Подставить подножку капитану? Можешь, но кидай дайс ;-)
Выпить кофе и почитать неприличный меха-эротический журнал? Дайс тебе не нужен, наслаждайся и расписывай как хочешь.
Решил в процессе чтения громко выразить свой восторг прочитанным? Кидай дайс - другие либо услышат либо нет. Всё решит кубик.

На данный момент у нас есть:
Капитан: 019 ;-)
Nuktoros: Иксин он же мозг корабля нет, считай сам корабль...это сложно
Wolf Vlat:  Хищное растение живущее на борту. Я не знаю откуда
Newt: Безопасник, матрос и единственный открытый не пацифист на этом корабле может остальные не признаются?

Отредактировано 019 (2018-03-11 13:36:42)

0

9

Итак.

Кираида Изольдовна.
Разумное хищное растение с планеты Блум. Была вывезена еще ростком с родины и продана на черном рынке. Таком образом попал к капитану корабля.
Рост - 3,5 метра от основания стебля до макушки бутона. Корни длинной 1, 5 метра утрятаны в горшке, тип корневой системы - стержневой, однако придаточные корни очень мощные, что позволяет ей покинуть пределы кадки и перемещаться при необходимости.
Употребляет все, что может переварить и в чем есть хоть капля органики.
Характер меланхоличный, созерцательный.
http://sh.uploads.ru/t/fu0vo.jpg

+1

10

Господа и... господа, позвольте представить:

Джей Саликс. Корабельный мед. персонал в одном симпатичном синтетическом лице. Дитя генной инженерии, выращенное по заказу военных с Терра-02. Женщина нелегкой судьбы, военный медик в отставке, счастливый обладатель посттравматического синдрома и паршиво работающих модулей памяти. Пытается комфортно устроиться на гражданке, что получается с переменным успехом. В авантюру с Unincorn ввязалась в очередной попытке найти свое место в этом жестоком, холодном, полном одиночества мире. Помимо этого пытается найти себе подходящее хобби, обожает возиться с мед. техникой, получать новый опыт (желательно не требующий много усилий), предаваться простым радостям и ничегонеделанию... В общем, до сих наслаждается прелестями обычной жизни.
Характер флегматичный, за что отдельное спасибо седативным препаратам.

Выглядит так

http://sh.uploads.ru/t/IRA0b.jpg

Подробности туть

+1

11

Дорогой экипаж, пока мы приводим корабль в порядок и наводим блеск на палубах.
Короткое объявление:
До полноценного запуска осталось недолго. *кашляет* не забываем свой багаж, истории а также светлые и не очень планы на будущее.
Об окончательном старте сообщу тут и продублирую в личку.
Мир!

0

12

То есть пока не вступаем? Ок. Буду ждать старта.

0

13

Wolf Vlat написал(а):

То есть пока не вступаем? Ок. Буду ждать старта.

спасибо! кстати ты на Терре-2. Мы уже знакомы, например ты распугиваешь всех проживая в моем жилом блоке на Терре-2 или ещё нет и ты допустим находишься у Боуи в ангаре? Или ещё где-то?

0

14

Я подожду старта - меня занесут на корабль механоботы. Хочу жить на мостике в кадке на колесиках, заниматься фотосинтезом)

+1

15

А можно таки я буду вас звать Давидом Джонсовичем и Измаилом Моисеевичем * спросил сильно грассируя* Интерисуюсь на будущее)

0

16

Wolf Vlat написал(а):

А можно таки я буду вас звать Давидом Джонсовичем и Измаилом Моисеевичем * спросил сильно грассируя* Интерисуюсь на будущее)

Звать-то можно, но ВИ навряд ли будет это воспринимать)

0

17

ВИ? Объясни тупому)

0

18

Wolf Vlat написал(а):

ВИ? Объясни тупому)

Виртуальный Интеллект = искин = айсис = маршрутная интеллектуальная система управления малыми и большими судами космического назначения =)

0

19

Хосспаде) Я спросил, что бы не обидеть ненароком. А то мало ли - ляпну, окажется вам неприятно.

0

20

Wolf Vlat написал(а):

Хосспаде) Я спросил, что бы не обидеть ненароком. А то мало ли - ляпну, окажется вам неприятно.

Тю. Дэйви - вообще на это до сгоревшего контакта. Ну, будет поправлять каждый раз, с него же не убудет)

0

21

Лады, договорились)

0

22

Wolf Vlat написал(а):

Лады, договорились)

YEACH ))

0

23

Порядок постов:
1)collapsar Добрый Доктор приди!

2)Nuktoros - Иксин (извини, но тебе надо зарегистрировать нового члена экипажа)

3)Wolf Vlat (занос растения с роботами грузящими основной груз (основной груз перечислять не обязательно - можешь указать как много серых контейнеров)

4)corvus - хиппи с грузом живности поднимается на борт
5)Nuktoros перепроверка что все работает норм перед вылетом

6)019 (разборки с таможней и валим уже с этой планеты)

время паковать чемоданы

Отредактировано 019 (2018-03-13 19:45:41)

0

24

Раса: Кео
Если коротко и просто - раса космических хиппи, занимающаяся преимущественно поставкой лекарственных препаратов (легализованных на многих планетах наркотиков) и защитой животных. Громкие митинги и диверсии с целью спасения лабораторной живности? Благотворительные вечеринки, перетекающие в межрасовые оргии? За всем этим обращайтесь к кео! Вопреки распространённому мнению, раса вовсе не является дикарями и, пускай они не отличились технологическими инновациями, но с энтузиазмом осваивают все разработки, способствующие быстрому улепётыванию и слиянию с обстановкой. Кео - мастера делать ноги из любых передряг, потому как...занимайтесь уже, наконец, любовью, а не войной!!!

Из особенностей расы: крепкие желудки, способные переварить всякую дрянь; устойчивость ко многим токсинам; мощный психологический блок на умышленное причинение вреда.

Рру - специалист по защите исчезающих видов животных. На борт корабля его приведёт миссия по транспортировке нескольких особей, спасённых с погибающей планеты. Вот только одна беда с этими неизвестными редкими видами - хрен поймёшь кого, вообще-то, спасать не стоит...

http://s9.uploads.ru/t/ranT1.jpghttp://s5.uploads.ru/t/bjDYc.jpg

+1

25

Пните тут меня, когда мой следующий ход, пожалуйста.

+1

26

Пинаю!
Новости! Новости! Новости! Мы летим на станцию Кетра квадрат 24 А, клевое местечко где нравы свободнее, купить и продать можно практически все что угодно.http://sh.uploads.ru/t/VNjLP.jpg

Наш медик пал (куда и как вопрос другой, мы помним, чтим бла бла бла йада айада)
Порядок ходов:
1) Wolf Vlat
2)corvus
3)Nuktoros
4)019

0

27

Сегодня попозжее будет пост! Мир вам! И зверушки.

0

28

Corvus. Ценим! Радуемся! Ждем!

Отредактировано 019 (2018-03-15 14:38:18)

0

29

Капитан отметился - вальсируем дальше

0

30

Тоже отвечу сегодня, но ближе к вечеру! Хорошей пятницы!

http://s5.uploads.ru/t/7lWYu.jpg

Одну из зверушек вам)

+1

Вы здесь » Chimera » Квестокрафт » Квест Space Unincorn - космическая служба доставки!