Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 481 страница 510 из 941

481

Йожи с Бажин
Ммм, в жару может натирать. Но пока - норм! /подмигнул/)

[dice=19360-1:10:0:]

0

482

Wolf Vlat
до связи)

Йожи с Бажин
*принял, склонил голову* О, прекрасная дама, благодарю: я повяжу его на свое копье! Кхм. Буквальное. С древком такое. Шарфик хоть какого цвета?

Ну и кость сразу - на следующий тур)
[dice=3872-1:10:0:]

0

483

Как мне везет-то... *подумал, подумал* Не буду жестить.

Последний эротишеский сон свой опишите. Приличное у нас общество *иронично* или где!

0

484

Geo, желтого) на тебе к нему в комплект носок) полосатый)

0

485

Давайте без перебросов.

Короче, сиськи. Я шлялся по громадным сиськам. Это было не особо эротично, но они прикольно колыхались и проминались. А на соске висело колечко. Огромное такое.

0

486

*вошел с чашкой кофе и в домашнем шмоте, ногой подвинул к столу стул, уселся, подкидывает на ладони кубик*
Погнали!

0

487

[dice=5808-1:10:0:]

0

488

*недовольно ворчит* Вот это вот вообще западло сейчас было! Ладно, буду надеяться, что так не прет только в кости, в компенсацию за удачный дайс в квестах.

0

489

Фига ты шустрый! /притащил коробку какой-то сладкой восточной фигни/

[dice=11616-1:10:0:]

0

490

Geo

Вот и колись теперь: в школе состоял в кружках? Шил-плясал-пел?

0

491

Corvus.
Не ржать. Я баянист. *сам заржал* Так что кепарик "первого парня на деревне" с гвоздичкой у козырька пробегал в истории.
А еще... того. Кружок юных барабанщиков. И секция гимнастики. *прилип взглядом к коробку* Там кажется лежит кусок лукума? Его ты мне хочешь отдать, не нужен он тебе *гипнитизирует*

0

492

Geo написал(а):

Corvus.
Не ржать. Я баянист. *сам заржал* Так что кепарик "первого парня на деревне" с гвоздичкой у козырька пробегал в истории.
А еще... того. Кружок юных барабанщиков. И секция гимнастики. *прилип взглядом к коробку* Там кажется лежит кусок лукума? Его ты мне хочешь отдать, не нужен он тебе *гипнитизирует*

/ржёт, аж стол трясётся/ Блин, бери, что хочешь) Порадовал! Я теперь буду представлять, что у тебя кепарик с гвоздичкой под капюшоном.

Дальше!

0

493

Арррг! Не мой кубический день!

[dice=13552-1:10:0:]

0

494

Geo
Бгг)

Теперь кайся, каков был твой первый любовный опыт...в горизонтально-вертикально-диагонально-непристойной плоскости! Было "Ваау!" или "ааа, бляя, что за фигня и почему это всем нравится?!"

0

495

Corvus.
*уволок намеченный кусок, зажевывает им пораженческий стресс*
А вот не буду отвечать, тх-х-х. Хочешь, носок отдам? Правый бери, он новее.

0

496

К вам можно?*вкатилась*

0

497

Йожи с Бажин! Примыкай. Сейчас этот жукастый гражданин меня на шмот раскулачит, и следующий круг запустим.

0

498

Geo
Нет уж, долой рубаху - свети голой грудью! /ухмыляется/

Йожи с Бажин написал(а):

К вам можно?*вкатилась*

Присоединяйся)

[dice=5808-1:10:0:]

0

499

Geo медленно снимай, эротишно*врубила музон*)

0

500

Corvus.
*стащил через голову чернокамуфловую футболку, кинул на свободный табурет* Ну, не жопой полнолуние изображать - уже хлеб.
Йожи,
Быстрый музон - быстрое раздевание, бебебе.

Отредактировано Geo (2018-04-24 17:47:44)

0

501

Geo написал(а):

Corvus.
*стащил через голову чернокамуфловую футболку, кинул на свободный табурет* Ну, не жопой полнолуние изображать - уже хлеб.

тцтцтц) /притырил маечку/

0

502

[dice=7744-1:10:0:]

0

503

Вот вы мне и попались, мстяяя! *довольно щерится, покачивая кружкой с остатками кофе, думает-думает, как бы и не похабно, и ченить узнать интересное*
Что бы в своей внешности подправили и каким образом?

0

504

Geo
Один проигравший. Одиин! /напоминает, попивает чаёк со сладостями/)
Но на этот раз присоединюсь: кубики хочу! Не то, чтоб у меня было пузо-шарик, но кубиков не видно! Аррр! Качаться-качаться.

0

505

Geo ничего) меня и так все устраивает) я само совершенство...в некотором роде*показала язык*)

0

506

Йожи с Бажин, *умилился* редкий экземпляр!

Corvus.
у-у, адовы кубики вытаскиваются "на гора" - только через сушку. Партизаны мышечные.

[dice=1936-1:10:0:]

0

507

[dice=7744-1:10:0:]

0

508

ну тыыык

[dice=11616-1:10:0:]

0

509

Йожи с Бажин
Пытай! /допил чаёк на всякий/

0

510

*потерла лапки* пользуешься ли ты косметикой, а если пользуешься - то какой?)

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2