Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 571 страница 600 из 941

571

019 написал(а):

Пффф как скажешь - безответная влюбленность?
*божечки и чего это меня в эту степь потянуо?*

/поскрёб бороду/ А с кем не случалось? Я был юн, но хотел серьёзного и длительного. Он был чуть старше и хотел клубы-танцы-водка.

Последний разок?

0

572

[dice=3872-1:10:0:]

0

573

Мне жаль.  [dice=7744-1:10:0:]

0

574

019
Дела давно минувших лет, зим, бутылок.

А теперь рассказывай, доводилось ли тебе драться? И, если да, какие ощущения и впечатления?

0

575

Corvus. написал(а):

Дела давно минувших лет, зим, бутылок.

А теперь рассказывай, доводилось ли тебе драться? И, если да, какие ощущения и впечатления?

Понимаю.

Мм да было дело. Ну я входил в раж и не чувствовал боли. Чаще был зол но пару раз очень весел. Помню мне дверью бровь разбили ну приложили в драке. Кровь херачит по лицу а я ржу.

0

576

019
Азарт, веселье, хочется добавки - принято!
Спасибо за игру, надо будет повторить) А сейчас - пятница-развратница!

0

577

/удобно устроился со стаканом коньяка/

0

578

[dice=13552-1:10:0:]

0

579

*держит в руках кружку с шалфеем, уселся на стул как был в одеяле*
[dice=1936-1:10:0:]

0

580

Ничья *пожал плечами и снова кинул кубик*
[dice=5808-1:10:0:]

0

581

Переброс! (это только у меня сайт сегодня глючит?)

[dice=17424-1:10:0:]

0

582

И снова переброс) хех

[dice=1936-1:10:0:]

0

583

Corvus. написал(а):

Переброс! (это только у меня сайт сегодня глючит?)

Не только у тебя

0

584

ээээ может это ну технически не возможно? Типа глюк системы.
[dice=5808-1:10:0:]

0

585

бывааает)
переброс!

[dice=15488-1:10:0:]

0

586

воот! порочный круг разорван!

0

587

Ага! То есть моя очередь задавать тебе вопросы. *улыбается* тогда...лучшее воспоминание

0

588

019 написал(а):

Ага! То есть моя очередь задавать тебе вопросы. *улыбается* тогда...лучшее воспоминание

Скучные у меня воспоминания. Но пусть будет давнешняя тусня ночью за городом: берег реки, костёр, гитара...и потом по полю на старых мопедах, вопя как психи) В общем, хорошо было. В конце только всем прилетело за то, что умотали до утра, на звонки не отвечали. Одна парочка после этой ночи обженилась по залёту, мда)

Ещё разок?

0

589

Corvus. написал(а):

Скучные у меня воспоминания. Но пусть будет давнешняя тусня ночью за городом: берег реки, костёр, гитара...и потом по полю на старых мопедах, вопя как психи) В общем, хорошо было. В конце только всем прилетело за то, что умотали до утра, на звонки не отвечали. Одна парочка после этой ночи обженилась по залёту, мда)
Ещё разок?

Ух ты! Но звучит совсем не скучно. Наверное небо офигенное было.
Ага!

[dice=15488-1:10:0:]

0

590

Йэээй! Снова я задаю вопросы!
Тогда самая смешная ситуация из жизни - она не обязательно должна быть неудобной, условие лишь что бы происходила с тобой или при тебе.

0

591

019 написал(а):

Йэээй! Снова я задаю вопросы!
Тогда самая смешная ситуация из жизни - она не обязательно должна быть неудобной, условие лишь что бы происходила с тобой или при тебе.

Хмхмхм, дай-ка подумать. С той же компанией, но несколькими годами позже поехали на озеро с ночёвкой. И чё-то мы так упились, что приспичило нам искать чупакабру и снимать всё это на видео. Шарахались по кустам, друг друга пугали, потом кто-то увидел в темноте светящиеся глазища, все заорали, разбежались по законам фильмов ужасов. Фонарик был только у меня. И я стоял такой на том же месте - а капец страшно! Но не уходил, потому как ФОНАРИК ТОЛЬКО У МЕНЯ, все вернутся - как с долбанному маяку! И я стою - а холодно! - выпито дохера, ветер шухер треплет, и всё стою и думаю: "двадцать лет отроду...какие, нахер, чупакабры?! кретины! ну, если ещё и видос не получился..." Утром смотрели, чего понаснимали и дружно лапамордили, потому как только ночь-ночь-чья-то нога-и вот всё трясётся-все куда-то бегут. Пьянь /развёл руками/

Давай последний бросок)

0

592

*едва ли не подвывает со смеху, хохочет* прости я как-то живо представил
[dice=11616-1:10:0:]

0

593

019 написал(а):

*едва ли не подвывает со смеху, хохочет* прости я как-то живо представил

Это было ужасно) Вру, было клёво! Но ужасно /лыбится, вспоминая/

0

594

Corvus. написал(а):

Это было ужасно) Вру, было клёво! Но ужасно /лыбится, вспоминая/

знакомое чувство *смеется*
ом и сегодня мой кубик кажется рулит *качает головой, мол надо же*
У меня есть вопрос но я не уверен что он не собьет настрой так что если он сбивает настрой лучше кидайся носками ок?
Что-то чего ты не хотел бы делать по отношению к другим людям.

0

595

019 написал(а):

знакомое чувство *смеется*
ом и сегодня мой кубик кажется рулит *качает головой, мол надо же*
У меня есть вопрос но я не уверен что он не собьет настрой так что если он сбивает настрой лучше кидайся носками ок?
Что-то чего ты не хотел бы делать по отношению к другим людям.

Мои носки - химическое оружие...и бактериологическое, и ваще.. Потому как после зала я их не менял /шёпотом признался/
Так что отвечу: не хотел бы влезать в разборки между людьми и, в особенности, в личное. Морально поддержать товарища - ок, а, вот, принимать участие, общаться со всеми сторонами - неа, даже под угрозой "не друг ты мне, Слава!"
За сим откланяюсь на сегодня! До новых игрищ и спасибо за компанию)

0

596

Corvus. написал(а):

Мои носки - химическое оружие...и бактериологическое, и ваще.. Потому как после зала я их не менял /шёпотом признался/

*смеется* черт все кроме меня похоже успели на трени !
ого...это мудрое решение *трет шею*
Ага, взаимно. *улыбается*

0

597

*откашлялся, поправил плед, повернул стул так что бы можно было повиснуть на спинке*
тут
[dice=19360-1:10:0:]

0

598

*подвинул кресло, уселся, потряс кубик в ладонях и метнул на стол* Ну-с... Проверим, любили ли меня дайс сегодня.
[dice=9680-1:10:0:]

0

599

Тха! *хлопнул себя по колену* Чтоб те в боёвке так ложиться!

Отвечай мне, о проигравший... что последним заставило тебя испытывать чувство восхищения?

Отредактировано Geo (2018-05-29 16:49:11)

0

600

Geo написал(а):

Тха! *хлопнул себя по колену* Чтоб те в боёвке так ложиться!
Отвечай мне, о проигравший... что последним заставило тебя испытывать чувство восхищения?

*приподнял бровь, тихо смеется*
последним...я не уверен что именно последнее на текущий момент либо тетенька соц-работник которая уже не работает по профессии но все равно пошла с бабушкой в ад паспортный стол, либо мозг Нюкта либо небо. *закашлялся*
Ещё по одной?

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2