Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 661 страница 690 из 860

661

Wolf Vlat написал(а):

Итак вопрос - самый скучный день в вашей жизни?

О ну это просто сэр Волк *смеется, едва не навернулся со стула, бурно жестикулирует* конечно же больница куда я загремел с ишерехиозом, - развлечений никаких, постоянно хреново и все боятся наркоманов из того же крыла а ещё часть сестер прокаченные мудачки и палаты похожи на типичный пейзаж из Сайлент-Хилла - из развлечений разве что общение с сотоварищами по несчастью в срань-комнате.

0

662

Никто не любит больницы и болеть! /зубоскалит, бросая ещё/

[dice=5808-1:10:0:]

0

663

Срань-комната... *гадает, что это за место для общения* Звучит, однако.

0

664

принято

[dice=13552-1:10:0:]

0

665

О-ок, последний.

[dice=1936-1:10:0:]

0

666

Corvus. написал(а):

Никто не любит больницы и болеть! /зубоскалит, бросая ещё/

дааа  *швырнул кубик об стол и отпил еще, моргает*
[dice=17424-1:10:0:]

0

667

*ухмыльнулся, допивая лимонад*
Что неприятного довелось услышать в свой адрес от небезразличного человека, с чем пришлось внутренне согласиться: мол, да, так и есть?

0

668

Geo
Ну давай, пытай /закусывает коньяк бутером с нутеллой/

0

669

*задумался* С тем, что бы согласиться даже про себя, - нет. Обычно в мою сторону летели сиюминутные обвинения, мало связанные с истиной. Ну разве что -  я жестокий и бессердечный.
*пожал плечами*

0

670

Geo написал(а):

*ухмыльнулся, допивая лимонад*
Что неприятного довелось услышать в свой адрес от небезразличного человека, с чем пришлось внутренне согласиться: мол, да, так и есть?

Хмм, что я мутный и общаюсь поверхностно /морда кирпичом/

0

671

Geo написал(а):

*растерянно моргнул*  так много всего - я задолбаюсь тебе перечислять *смеется* на самом деле я почти ничего не помню, кроме того что "никто никогда не сможет терпеть мои...выкрутасы..нет там было закидоны, да что никто никогда не сможет терпеть мои закидоны, ни парень ни девушка" ну про гендерквир там и слово не было так что я пока не в жопе *смеется, больше проливает чем отпивает*

0

672

Ещё тыгидын?

[dice=9680-1:10:0:]

0

673

я пока выпадаю, может еще вернусь, всем спасибо *махнул лапой на прощание*

0

674

Wolf Vlat написал(а):

я пока выпадаю, может еще вернусь, всем спасибо *махнул лапой на прощание*

Давай, потом повторим! /отсалютовал стаканом/

0

675

Corvus. написал(а):

Ещё тыгидын?

Бэтман закруглялся, Сэр Волк говорит что уползает, так что получается только мы остаемся. Тебе скучно не будет?

0

676

*подумал, подумал* Ладно, еще круган.
[dice=7744-1:10:0:]

0

677

019
почему Бэтман то? *смеется*

0

678

давайте последний и пока прервёмся!

0

679

Geo написал(а):

почему Бэтман то? *смеется*

вот выиграешь тогда и спрашивай *смеется, показал язык*
*кинул кубик* [dice=15488-1:10:0:]

0

680

Всее ну твои вопросы победитель? *смеется, жестикулирет проливая большую часть остававшегося в стакане*

0

681

/потёр руки/
Рассказывайте, господа! Что может вас выбесить до швыряния мебели, людей и матюков?

0

682

Corvus. написал(а):

Рассказывайте, господа! Что может вас выбесить до швыряния мебели, людей и матюков?

хахах божечки какой расплывчатый вопрос
Нуу моя родня может сто процентов а ещё контроль - даа когда кто-то диктует мне условия. Только доставать надо долго - обычно я вежливо выжидаю пока само отвалится. *улыбнулся попытался отпить из бокала и понял что все пролил* блииин

Отредактировано 019 (2018-05-29 18:14:45)

0

683

019 написал(а):

хахах божечки какой расплывчатый вопрос
Нуу моя родня может сто процентов а ещё контроль - даа когда кто-то диктует мне условия. Только доставать надо долго - обычно я вежливо выжидаю пока само отвалится. *улыбнулся попытался отпить из бокала и понял что все пролил* блииин

/понаблюдал, плеснул ему лимонада/ Привидеш, гремящий цепями) Я прям представил!

0

684

Wolf Vlat
Кстати, аватарка - класс! Писатель, поклонник фей и единорогов, и просто приличный человек!

0

685

Оу. Оуоуоу.
1. Если планомерно доводят/поддевают/высмеивают и вовремя не отступают. Большинство чуют, когда надо стопорнуть - задолго до точки кипения.
2. Заговор. Банально тупо заговор тех, кого считал друзьями - злонамеренно и за спиной. Если раскроется и участники будут в одном со мной помещении, желательно - замкнутом, поубиваю нах.
3. Нарушение личного пространства - ситуативно без разрешения. Ну, к примеру, попытка обездвижить/повязать.
4. Несанкционированное вторжение на личную территорию.
5. Нападение на подзащитных.
6. Да просто под горячую руку подвернулись - вовремя не заткнулись и долили масла в огонь.

0

686

Corvus. написал(а):

/понаблюдал, плеснул ему лимонада/ Привидеш, гремящий цепями) Я прям представил!

*смеется* дались тебе эти цепи...о сладенькое *пьет лимонад и довольно жмурится*

0

687

Geo написал(а):

Оу. Оуоуоу.
1. Если планомерно доводят/поддевают/высмеивают и вовремя не отступают. Большинство чуют, когда надо стопорнуть - задолго до точки кипения.
2. Заговор. Банально тупо заговор тех, кого считал друзьями - злонамеренно и за спиной. Если раскроется и участники будут в одном со мной помещении, желательно - замкнутом, поубиваю нах.
3. Нарушение личного пространства - ситуативно без разрешения. Ну, к примеру, попытка обездвижить/повязать.
4. Несанкционированное вторжение на личную территорию.
5. Нападение на подзащитных.
6. Да просто под горячую руку подвернулись - вовремя не заткнулись и долили масла в огонь.

/достал блокнот, записал: "купить каску.." зачеркнул, написал ниже крупными буквами: "купить костюм Железного Человека!"/
Всё, всем спасибо, потом ещё покидаем!

0

688

Corvus. написал(а):

Всё, всем спасибо, потом ещё покидаем!

и тебе спасибо *кивнул, уполз покачиваясь и кутаясь в плед*

0

689

*зашел, придержал дверь, чтобы позадиидущему по лбу не заехала* Это э... игра короче такая. Участники кидают куб на 10, у кого больше - тот задает вопрос. Любой. Продувшие либо отвечают, либо снимают шмот. Что снять - тоже можно назначать.
*подвинул стул к игровому столу, сгреб в лапу кубик, побултыхал, бросил*
[dice=9680-1:10:0:]

0

690

/упал в кресло/ Ну давайте-давайте

[dice=5808-1:10:0:]

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2