Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 721 страница 750 из 941

721

Corvus.
*оскорбился прям* У меня стальной есть! До блеска начищенный! С заточенной кромкой, все как полагается. Каррртон... Принят ответ!

Айра
массэффектушка аукается. *сочувственно покивал*

Спасибо за игру. *поднялся, вспомнил, что наполовину не обут, подхватил ботинок и запрыгал к выходу* Пол блин холодный, шелуха какая-то, шерсть. *бухтит*

0

722

*тоном элкора*
Искренняя благодарность. Спасибо за время и за игру, человек и человек.
*довольный выходит из комнаты*

0

723

Айра
Ночи-снов, людишка! /из тёмного угла/

0

724

*вошел, догрызая яблоко, сходу запульнул огрызок в урну в углу, придвинул к столу кресло, удобно расположился в нем, потер лапы, взял кубик*
Нууу... Обними меня, Госпожа Удача!

[dice=3872-1:10:0:]

0

725

Кажется эта самая удача вполне себе тебя обняла.
*кусает яблоко в своей руке, вытирает бумажным платком сок* ой
*кидает кубик* [dice=15488-1:10:0:]

0

726

019
*щерится* О да, обогрела-приголубила.
А вот отвечай-ка теперь.... почему, блин, Бэтмен?! *подался вперед, ждет ответа*

0

727

Geo написал(а):

*щерится* О да, обогрела-приголубила.
А вот отвечай-ка теперь.... почему, блин, Бэтмен?! *подался вперед, ждет ответа*

*смеется* с ума сойти, тебя это так волнует? *хохочет* ха ну уж нет, пожалуй я попридержу эту тайну - должно же быть хоть что-то интригующее *снял куртку, стянул уютный потертый домашний свитер в крупной вязки, в подтеках от кофе и краски, остался в футболке, надел заново куртку, протянул свитер*

Отредактировано 019 (2018-06-05 22:01:17)

0

728

019
*щелкнул пальцами* Кова-а-арен! Я ж любопытный, мне ж интересно! А, ладно, давай свитерятину. Соберу коллекцию вещей... хз зачем, но пусть будет.
Еще? *кинул кубик, наблюдает*

[dice=1936-1:10:0:]

0

729

Geo написал(а):

*щелкнул пальцами* Кова-а-арен! Я ж любопытный, мне ж интересно! А, ладно, давай свитерятину. Соберу коллекцию вещей... хз зачем, но пусть будет.

Пожертвуй и получишь скидку в H&M *пожал плечами, грызет яблоко*

Geo написал(а):

Еще? *кинул кубик, наблюдает*

Угу *кивает*
Не спрашивай как я одновременно тут и там завариваю чай это все теория относительности
[dice=5808-1:10:0:]

0

730

Ты бы полетел на Марс если бы была возможность? *догрыз яблоко, выкинул в урну, вытирает руки бумажным платком*

0

731

019
*крепко задумался* Без возврата, надо полагать.
Я не являюсь специалистом, нужным в такой экспедиции, но если бы предложили, обосновав мою полезность/нужность для данного задания - да, полетел бы. Чёб и не завершить жизнь, сделав нечто в масштабах Земля-Марс.

*потряс кубик в ладонях* Еще хочу!
[dice=13552-1:10:0:]

0

732

Кажется, Удача меня бросила. Ох уж эти женщины! *мрачно гипнотизирует кубик* Непостоянство - имя, бегущий ветерок - их благосклонный взгляд... Ну все, на лирику поперло. *прикрыл ладонью лицо, прячет улыбку*

0

733

Geo написал(а):

*крепко задумался* Без возврата, надо полагать.
Я не являюсь специалистом, нужным в такой экспедиции, но если бы предложили, обосновав мою полезность/нужность для данного задания - да, полетел бы. Чёб и не завершить жизнь, сделав нечто в масштабах Земля-Марс.

Да вообще - даже если бы можно было бы вернуться. Это ведь все равно долго.
Но как бы то ни было - спасибо. Ответ засчитывается.

Geo написал(а):

*потряс кубик в ладонях* Еще хочу!

Хорошо
*кинул кубик*

0

734

Geo написал(а):

Кажется, Удача меня бросила. Ох уж эти женщины! *мрачно гипнотизирует кубик* Непостоянство - имя, бегущий ветерок - их благосклонный взгляд... Ну все, на лирику поперло. *прикрыл ладонью лицо, прячет улыбку*

Это же классический Ложный Вывод Монте-Карло *открыл книжку* Август 1913 года - черный цвет выпадал 26 раз подряд.
*хлопает в ладоши*

Ох мой вопрос:  Ты часто стремишься пожертвовать жизнью/чем-то дорогим?  Это типа первый порыв?

0

735

019
*уставился удивленно* М-мать моя демоница!
Отвлеченно, но по теме.
Призыв, молодняк на сборном пункте, офицер военчасти беседы беседует. Спрашивает новичка-солдатика, мол, что должен сделать по твоему настоящий боец?
- Умереть за свою Родину! - отвечает призывник.
- Неправильный ответ, - отвечает офицер. - Настоящий боец должен сделать так, чтобы за свою Родину умер его враг.

Я жадный, блин! Я никогда не стремлюсь ничем жертвовать: ни здоровьем, ни имуществом, ни людьми, ни единственной (вот подлая реальность!) жизнью. Хрена лысого!
Мой первый порыв - достигнуть цели, победить. Усё. А что по пути произойдет - ну, это уже по ситуации и от удачи, а уж никак не от моего желания расплатиться чем-то этаким-ценным.

0

736

Еще круган? *подкидывает кубик на ладони* Если опять 3-4 будет, заподозрю происки Сотоны.

0

737

Спасибо. Я ещё больше запутался.
Извини у меня тут ЧП
Спасибо за игру.

0

738

019, захочешь распутаться - задавай уточняющие, чего уж.
И тебе спасибо, доброй ночи! *поднялся, потяну-улся, вышел за дверь*

0

739

*лениво вползает в комнату и плюхается за стол*
[dice=15488-1:10:0:]

0

740

*вошел, приветственно махнул рукой*
Погнали.

0

741

Так-с... Актуальное на сегодня.)
От чего в последний раз тебе было страшно?

0

742

Айра
Хм. От мысли, что моя правая рабочая потеряет способность безболезненно функционировать в период, когда наиболее нужна.

Дальше?
[dice=7744-1:10:0:]

0

743

А то! Спасибо за откровенность
*потер левое плечо, зеркально ощущая нерадужные перспективы*
[dice=13552-1:10:0:]

0

744

Я сегодня везунчик.)
На данном этапе жизни.. Идешь по улице, видишь разрыв пространства, вокруг никого, что по ту сторону - не знаешь. Что будешь делать и почему?

0

745

Айра *тихо рычит* Ничего, пусть мне везет на других фронтах.
Шагну внутрь. "Я до конца дней не прощу себе, если не сделаю этого" актуально и по сей день. Зачем отравлять дальнейшую жизнь бездействием?
Дальше!
Ух, ща я тебя сделаю...
[dice=11616-1:10:0:]

0

746

Желаю удачи.)
*довольно щерится при любом исходе броска*

0

747

*грохнул кулаком по столу* Да твою мать!
Ладно. Пытай.

0

748

Рассказывай про главное приключение горизонтальное.) (на всякий случай, я не про сон) Прошу прощения, если повторяю кого-то
Или раздевайся уже)

0

749

Айра
Нет уж, огребай. До шмота я сегодня жаден. И такими вопросиками меня не проймешь.
Когда только начинались отношения с моей бывшей на сей момент девушкой, мы сутки не вылезали из койки, трахаясь, как кролики, до едритского головокружения. В койке, на кухне, в пентаграмме, нарисованной на полу, прерываясь только на пожрать и попить. Мокрые, довольные, и одуревшие напрочь от гормонов. И я думал, гребаный насос, сколько раз можно отстреляться за сутки? Но посчитать забыл. Любовь, туда б её.
Засчитано? *подбрасывает на ладони кубик*

0

750

Вполне.) Хвалю, герой!
*долго вертит кубик в руках, делает несильный бросок*
[dice=15488-1:10:0:]

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2