Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 751 страница 780 из 936

751

Айра
*дохнул на кубик, отправил на игровой стол*
[dice=15488-1:10:0:]

0

752

Отыгрывайся теперь за все)

0

753

Рхаха... *довольно ухмыльнулся*
За какую свою мыслишку тебе было стыдно последний раз? Или сымай куртяшку.

0

754

Хм... Все невинно. И совсем недавно.
"Не засиделся ли кот на коленях? Интересно, долетит до дивана? Или проще когти обрезать?"
Давай еще.)
[dice=3872-1:10:0:]

0

755

Чо началось-то? Нормально ж сидели.)

0

756

Айра
*мотает головой, беззвучно смеясь* Ладно, принято.
Хреновая цифра, студент. *глянул на результат*
[dice=11616-1:10:0:]

0

757

Недалеко ушел так-то.) Не выделывайся

0

758

*прикрыл лицо ладонью* Ххосспыди, когда-нибудь мои понты меня погубят. Как только пальцы веером раскинешь - прилетает намек от Удачи.
Но! Я победил.
И ты мне рассказываешь о последнем, что тебя прям, ахаха, возбудило.

0

759

*долго искал картинку - не нашел*
*снимает кожаный браслет серый, немного потертый*
Совсем не новый, но любимый
Принимаешь?)
[dice=9680-1:10:0:]

0

760

Айра
*молча забрал браслет, сунул в карман, кинул кубик*
[dice=19360-1:10:0:]

0

761

Рха! Пер-реброс....
*потряс куб в ладонях, метнул на стол со стуком*
[dice=11616-1:10:0:]

0

762

Как категорично у меня сегодня с результатами.)
*не глядя кидает*
[dice=9680-1:10:0:]

0

763

Ха! Ну точно же.)
Однозначно неприемлемый вид секса для тебя. Раз пошла такая пьянка.)

0

764

Айра
нормально ты вломил... *задумался* Кхм. Да кто ж его знает: не попрообуешь на практике - не прочекаешь, как башка на это среагирует.
Хотя-я.... педофилия. Жесткий запрет. Даже если на малолетку зачешется и она сама будет за. Не готов, не буду, не хочу: по соображениям морали.

Еще разок - и по норам. *уже чуток расслабился*
[dice=1936-1:10:0:]

0

765

*а вот теперь - напрягся* Ну Фортуна, ну твою мамку...

0

766

Да, мне тож лучше
Давай!
[dice=13552-1:10:0:]

0

767

Немного недокамлал)
О чем хотелось бы снов сегодняшних?)

0

768

Я банален и скучен, Айра: о полёте на крыльях. Этого всегда хочу, жду и радуюсь. Левитация - всё же не то, ее спиной не чувствуешь, перегрузки не те, предельная высота не та. *усмехнулся* И не тот эффект, когда пулей летишь вниз, а потом у земли ащщ! и расправляешь махалки, чуя, как по ним бьет воздушный поток.
Ооо, все, перевозбудился, хочу-не могу, к подушке пойду прижиматься. *встал из-за стола*
Спасибо за игру. *кивнул с улыбкой, вышел из комнаты*

0

769

*улыбается*
Отличный вариант. Приходи - вместе полетаем. Наперегонки.) Только с грозовыми тучами непременно - так веселее
Спасибо тебе
*следом выходит из комнаты*

0

770

*вошел со стаканом шоколадного молока, уселся в кресло, катает на ладони кубик*

0

771

*недовольно морщится, заходя в комнату*
Купил жвачку со вкусом кофе, только что попробовал. Отвратительно. Сейчас бы кофе натурального, а не этих химикалий. Приветствую *улыбается*
Может с кубиком повезет
*на ходу делает бросок*
[dice=15488-1:10:0:]

0

772

Айра
Приветствую. *кивнул* А в чем проблема с кофе? Не оказалось в запасе?
*мрачно смотрит на девятку на кубике* Нда... Сейчас рискну перебить результат. *отпил молока, кинул свой кубик*
[dice=13552-1:10:0:]

0

773

Закончился сей чудный напиток, а в магазин забыл забежать *вздыхает*
Как думаешь, какая самая распространенная причина лжи? (в целом, у тебя) и почему?

0

774

Айра,
философия ночная поперла? Ну лады. *отхлебнул молока*
Страх. Он ведет к обману и самообману.
Страх потери человека, краха взаимоотношений, страх за жизнь и просто недостаток смелости перед возможным будущим. Страх, что снова причинят боль, вхерачив по уязвимому месту.
Страх навредить кому-то ценному. И боязнь конфликта - как замечал. Это более частая причина лжи, чем поиск выгоды и жажда наживы.

А у меня... *задумался* Не знаю. Плохая память или себе вру: не помню, когда последний раз пыздел по-крупному, а не замалчивал/недоговаривал. А лучше б пыздел, наверное. Было бы все более гладко по жизни.

*подбросил кубик на ладони* Мой черед.
[dice=17424-1:10:0:]

0

775

Интересно. Спасибо.
Прродолжим.) *ехидно щерится и кидает кубик*
[dice=17424-1:10:0:]

0

776

"С такого расстоянья трудно не попа-асть" *напевает, мрачно прожигая взглядом "кость"* Непруха, а.

0

777

И... с минимальным перевесом победил следующий занудный вопрос
Какой чертой характера должен обладать человек или что совершить, чтобы точно никогда не смог оказаться твоим другом

0

778

Айра
Студент, ты меня на снятие штанов скоро разведешь. Фигаришь прям на откровенности.

*почесал подбородок*
Я тебе скажу, что меня люто выносит - этого не потерплю. Продуманные манипуляции. Льстивость. Подлость. Расчетливая игра с человеческими душами. Тупость. Неподкреплённая делом заявка на понт. Манера самоутверждаться через унижение других. Отсутствие принципов.
И - конечно - значительное расхождение по моральным системам. Не в вирте - в реале. Вирт всё ж зона такая... иллюзорная отчасти, тут и гусей поебывать не грешно. Странновато, но не грешно. *кирпич-лицо*

А поступок... Слабость - простительна, человечьи страсти - понятны, даже на использование можно закрыть глаза, если не идет поперек собственных интересов.
А обман доверия - не прощу. Когда заверяют в честности и преданности, а потом узнаешь, что за спиной проворачивают подлянку и наносят продуманный вред и тебе, и твоим. Или перед другими дерьмом поливают, а тебе в глаза улыбаются.

Дальше?
[dice=1936-1:10:0:]

+1

779

Нет. Сегодня не мой день. Давай у тебя тоже будет 1 и мы перебросим. *барабанит пальцами по подлокотнику кресла*

+1

780

Разумеется дальше! Мне все нравится. *косит на единичку на кубике* кому-то поговорить захотелось? Или все же штаны стянуть?)
[dice=5808-1:10:0:]

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2