Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 781 страница 810 из 921

781

Не получится. Придется продолжать тебе
Давай о хорошем. Что чаще и легче всего приносит тебе простую радость? (не событие глобальное, а что-то обычное очень)

0

782

Айра, черрт, студент. Если в мире снов начнется война, надо брать тебя в союзники и выставлять впереди, чтоб врага удачными критами рихтовал. *смеется*

Ра-дость... *завис* Эм. Кроме пожрать? *ухмыльнулся*
Движение: гонка на велике, например. Соревнование: гонка на велике наперегонки с поливальной машиной, рахаха!
Победа. Нахождение решения проблемы. Признание - справедливое и от тех, кто важен. М-м-м... Ощущение, что не зря.
Вдохновение - когда зажигает что-то так, что просыпается желание действовать. Еще раз победа.
Разговор с тем, кто вызывает искреннюю симпатию.
И всё же... пожрать!

*кинул кубик*
[dice=7744-1:10:0:]

0

783

Пожрать - это неплохо.) Угостишь молоком? Или что там у тебя?
[dice=15488-1:10:0:]

0

784

Ну... давай

0

785

Айра
ну наконец-то! *аж привстал с кресла* Наконец продул не я!
*на радостях отдал остатки молока*

Отвечай-ка, какие качества в людях уважаешь-ценишь, а какие вызывают отторжение.

0

786

Ценю честность, открытость, надежность. Люблю людей, которые дружить умеют. Это могут быть и не мои друзья, но человек, которому известно, что такое преданность, - вызывает уважение.
Нравятся люди наполненные (увлечениями, идеями, жаждой жизни, творчеством), они вдохновляют на хорошую деятельность. Привлекают люди теплые, те, находясь рядом с которыми становится лучше и легче. Ценю ответственность, уважение к чужому пространству, времени и мнению.

Не терплю подлость и двуличие. Плохо воспринимаю цинизм, стремление посмеяться над ближним. Очень сложные отношения с ложью. Считаю это проявлением страха, отсутствия свободы и желания лишить свободы воли другого человека. Не люблю людей-упырей. Такие могут высосать последние положительные эмоции или постоянно вызывать негативные, чтобы ими питаться. Непоследовательность выбивает немного, неумение или нежелание транслировать устойчивый одинаковый сигнал (хотя и сам иногда бывает страдаю подобным, возможно)
И еще. Пусть горят в аду все, кто гадит необоснованно чужое мнение, творчество, дело. Особенно, если сами при этом ничего не создают.

Списки могут быть длиннее. Но это основное
*довольно протянул лапы к молоку*
[dice=11616-1:10:0:]

+1

787

Айра, ха, поднесу факел к этому адскому костру! Заодно шашлычка пожарю...
*подбросил куб на ладони, кинул на стол*
Давай последний кон или два - и по люлькам.

[dice=1936-1:10:0:]

0

788

Опа! Удача, ласточка, повернулась ко мне личиком. *щерится*

Отойдем-ка от глобальщины. Дай три сюжета навскидку, которые хочется отыграть, вруби фантазию. *скрестил руки на груди*
Кем, с кем, где, о чем. Куда ушли партизаны, где карта.

И предлагаю заключительный круг сыграть на творчество. Проигравший - выполняет заявку победителя в удобной ему форме. Заявка - тема либо ключевое слово.

+1

789

Предложение поддерживается
А тебе лишь бы раскрутить на что-нибудь.) Банальное раздевание неинтересно уже?))

Сюжеты - это, конечно, сильно, но!
Хотел бы в словеску со знакомыми ребятами поиграться. Что-то типа городских легенд, внезапных приключений в обыденной жизни, кусок подтверждения наличия мистического/волшебного (необъяснимые события, странные существа, заброшенный дом с привидениями, парикмахер-упырь в конце концов))
В каком-нибудь варианте хотелось бы отыграть по миру масс-эффекта. Не получается вынырнуть из него никак.) Сыграл бы крогана в словеске с удовольствием. Или турианца или человека на форумке. Что-то по событиям, приближающимся по времени к окончанию игры. Хоть и принял свой выбор, но до сих пор немного царапает.
В детектив какой-нибудь ввязался бы (не важно в каком виде). Желательно с элементами мистики, желательно доктором.) Есть у меня незакрытый гештальт. Случайный заезд в странным образом опустевший маленький город какого-нибудь американского штата. А уж что там происходит - потом ясно будет.)
И мелкого гоблина в любом сюжете хотелось бы собой пощупать (отыграть в смысле). Тоже есть хвост неудовлетворенности.)))
[dice=5808-1:10:0:]

+1

790

Айра, *потер ладонь о ладонь* банальное раздевание мне было интереснее обнажения душевных граней разве что в возрасте нежного пубертата, мой юный друг.
А ответ принимаю. Возьми же его теперь и ту часть, что к форумке относится, отнести вот в этот раздел: Ссылка.
*добрый ленинский прищур*

А теперь - на творчество.
*дыхнул на кубик, кинул на стол*
[dice=19360-1:10:0:]

0

791

И я, похоже, попал! *щелкнул пальцами* Жги.

0

792

Хе-хе-хе. Здесь мне должно было повезти.) Желаю небольшой отрывок из мемуаров военного в отставке. События в рамках одного дня.
В ответ тоже заявку принимаю (если хочешь). Оно так честно.
И спасибо за ссылку. Зараза ты все-таки.) Я обязательно сформулирую запрос

0

793

Айра, от ты ж... Смотри, накатаю, как старый майор ВС РФ, стирая носки в тазике в отсутствии горячей воды, вспоминает, как они с сослуживцами дембельский аккорд на срочке завершали!  Ахаха, и никаких "жахнуло так, что старшего минера на елку забросило".
Напиши про... про дружбу хочу. Прозу иль рифму - как пойдет.

*потянулся, хрустнул пальцами* Аха, не мытьём, так катаньем: не сформулируешь - не слезу теперь, на слово ловлю. Помру - цепями греметь приду: "запро-ос, запро-о-ос!".
*улыбнулся, махнул на прощание рукой, вышел*

0

794

А мне в любом виде подойдет. Так что пиши как захочется и что пожелается.)
А про дружбу - отлично. Имею, что сказать.
Цепей твоих не боюсь. Заходи, барабан достану - джем-сейшн устроим. Но запрос отправлю раньше.)
*прикончил молоко и направился к выходу*

+1

795

/упал в кресло, поболтал кубик в руке и бросил/

[dice=3872-1:10:0:]

0

796

*разлегся в соседнем кресле, закинув ноги на пуфик*

0

797

Wolf Vlat
Ну вот, и снова больше! /косится/

0

798

Тыак. *побарабанил пальцами по столу*

А скажи мне, гад Чашуйчатый, какая из последних мечт у тебя исполнилась и был ли ты этому рад?

0

799

Wolf Vlat написал(а):

Тыак. *побарабанил пальцами по столу*

А скажи мне, гад Чашуйчатый, какая из последних мечт у тебя исполнилась и был ли ты этому рад?

Хмм... Знаешь, мои мечты не имеют тенденции сбываться. Потому как у меня есть планы - вполне реальные и выполнимые. И есть мечты - и они из разряда "рожа треснет" /ухмыльнулся, снимая ботинки/ На!

0

800

Corvus.
Отпизделся, хах. Вон туда подальше поставь, а то вон мухи на подлете дохнут *хмыкнул*

0

801

[dice=9680-1:10:0:]

0

802

/отнёс ботинки в уголок и даже газетой прикрыл/

0

803

*проследил, удовлетворенно кивнув* Обнаженкой запахло, хах. *закурил задумчиво*

Едем дальше. Какое последнее событие в жизни вызвало наибольший выброс эмоций?

0

804

Wolf Vlat написал(а):

*проследил, удовлетворенно кивнув* Обнаженкой запахло, хах. *закурил задумчиво*

Едем дальше. Какое последнее событие в жизни вызвало наибольший выброс эмоций?

Что, задался целью меня раздеть? Серый...я-то свободен, но ты-нет. Всё ниипически сложно /морда кирпичом, но глаза смеются/
Последнее событие - увидел, как заливается фундамент дома. В полной мере осознал, что действительно обзавожусь своей берлогой.

Дальше?

0

805

Corvus.
А чо я? Я ничо * ехидная рожа* Ты с меня трусы снимал, когда тоже занят был. И вообще, нечего тут *ржет*

Погнали дальше

[dice=13552-1:10:0:]

0

806

Wolf Vlat
Покайся, хвостатый! /сложил руки на столе, сплёл пальцы, подаваясь чуть ближе/ Какие в последнее время тебя терзали подозрения или сомнения? На какую тему, в чей адрес и разбирался ли с этим?

0

807

Corvus.

Господин Инквизитор, сие есть тайна ведомая только Господу *с непроницаемой рожей стащил рубашку и бросил на спинку кресла*

Дальше.

0

808

Wolf Vlat написал(а):

Corvus.

Господин Инквизитор, сие есть тайна ведомая только Господу *с непроницаемой рожей стащил рубашку и бросил на спинку кресла*

Дальше.

Ничё такая рубашка. Забираю.

[dice=7744-1:10:0:]

0

809

Переброс!

0

810

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2