Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 841 страница 870 из 936

841

Wolf Vlat
Автобиография Агаты Кристи. *улыбнулся*
Интересная эпоха, умная женщина, и куча подробностей повседневности, которые в разрезе разницы культур/времен кажутся удивительными: почти фантастика.
В целом - получил удовольствие.

И еще кружок?
*сразу уж метнул "кость"*
[dice=3872-1:10:0:]

0

842

*кивнул*

Да, можно еще разок.

[dice=13552-1:10:0:]

0

843

0

844

/скааалится/ Решайте - перебрасываете или оба отдуваетесь

0

845

Мне все равно *пожал плечами* Могу и ответить на твою очередную каверзу.

0

846

Да давай уже вопрос. *махнул рукой* Жги, оба ответим.

0

847

Ну давайте! /потёр руки/
Ситуация: в квартиру через стенку въезжают новые соседи. Постоянно нажираются, носятся, ругаются, гремят, дверями хлопают - короче, радость сплошная, а не соседи! Срач разводят, тараканов плодят... Но соответствующим службам начхать - много у них таких объектов, не особо торопятся. Что делать будете?

0

848

Ну у меня была похожая ситуация, когда квартиру снимал. Вызывали ментов, не очень помогло. В итоге после этого, они ночью стучались в дверь и орали. Я открутил ножку от табуретки, и договорился через дверь, что подойдет только один человек и мы поговорим. Я впустил в квартиру бухую соседку, мы покурили, поговорили спокойно, потом и муж ее подтянулся. Выпили чаю и мирно разошлись. Последующие два года жили душа в душу, заходя друг к другу в гости чаю попить.

0

849

Wolf Vlat
Дипломатия 100 лвл /отсалютовал стаканом/

0

850

Corvus.
Прост повезло *пожал плечами*

0

851

Corvus.
Да было уже такое. Сверху живут подобные элементы. Говорить бесполезно - в лицо кивают, а потом продолжается ай-нанэ, воевать напряжно и долго. После того, как окна в подъезде разбили, пришла председатель, мол, что, собираем подъезд? Собрали, по горячему накатал при всех пару заяв в разные инстанции, тут же все, кто не зассал, подписали, отправили. И ты не поверишь, страна. Шумихи стало на порядок меньше. И на площадке не бедокурят уже. Закон и порядок, тха.

0

852

Wolf Vlat написал(а):

Вызывали ментов, не очень помогло.

Там лучше участкового подписывать на отслеживание ситуации и тех, кто следит за участковым, потому как ему может быть и начхать - от человека зависит. А если активизировать два звена цепочки, результат есть. Серых братьев гонять на мелкие разборки соседей неэффективно. Они только на убийства/суицид/вынос хаты в охотку работают.

0

853

Geo
Ну почему же. Заявление приняли. Собственно после этого соседи и пытались мне дверь выбить. Думаю, что описанные тобой действия в 12часов ночи меня бы не спасли.

0

854

ЗачОт! Давайте ещё кружок и пока убегу

[dice=13552-1:10:0:]

0

855

Я тоже последний раз

[dice=17424-1:10:0:]

0

856

Wolf Vlat написал(а):

Думаю, что описанные тобой действия в 12часов ночи меня бы не спасли.

в 12 ножка от табуретки действеннее. *согласно кивнул*

[dice=9680-1:10:0:]

0

857

Wolf Vlat
Колись! Дрочил тайком в общественном месте?

0

858

Corvus.

Неа. Общественные места как-то не возбуждают. Вот не знаю уж почему *усмехнулся*

Всем спасибо за игру. До новых встреч.

0

859

Wolf Vlat
Пфф, не интересно! /улыбается/ Прям девственник в моих глазах. Удачи и до новых встреч)

0

860

Благодарю. *кивнул, допил остатки кофе, вышел*

0

861

Кости, на пару кругов. Смелые?

0

862

Ну, кинем! /бросил дайс, смотрит с подозрением/

[dice=15488-1:10:0:]

0

863

А давай! Выебем суку-удачу * рухнул в кресло с бутылкой вискаря*

[dice=5808-1:10:0:]

0

864

Бхааа! Переброс!

[dice=17424-1:10:0:]

0

865

Вот это старт! /отпил пива, прежде чем перебросить/

[dice=19360-1:10:0:]

0

866

/вздохнул/ Нууу вооот

0

867

*довольно осклабился*

Итак, коли вечер такой томный, попробую блеснуть тем, чего нет - интеллектом.

Что делает человека человеком, по твоему мнению?

0

868

Wolf Vlat написал(а):

*довольно осклабился*

Итак, коли вечер такой томный, попробую блеснуть тем, чего нет - интеллектом.

Что делает человека человеком, по твоему мнению?

Сложный ты какой сегодня /потягивает пиво/

Полагаю, размышления над подобными вопросами - и делает. Хотя ооочень, порой, не хочется - первобытное и животное берёт своё, охота упереться в простое и примитивное. Ан-нет! Дуумаешь, мозги напрягаешь, перебираешь вот это вот всё: смысл, мораль...

/выпил пивка/ дальше?

[dice=9680-1:10:0:]

0

869

Заклинило падлу! /стукнул кулаком по столу/

0

870

Я бухой прост *смеется* Эт не значит, что тебе нужно тоже ударяться в философию.
Хороший ответ, мне нравится.

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2