Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 871 страница 900 из 936

871

Буду нудеть дальше *усмехнулся*

Что делает тебя по-настоящему счастливым? Вот квинтессенция, не взирая на внешние факторы.

0

872

Wolf Vlat написал(а):

Буду нудеть дальше *усмехнулся*

Что делает тебя по-настоящему счастливым? Вот квинтессенция, не взирая на внешние факторы.

Нуди, отлично получается /ухмыльнулся/ Потом расскажешь, как дайс подкупил.

Счастливым? Вкусная жратва+выпивка+хороший секс /невозмутимо/ Бывают и другие факторы, но это - неизученная область. Вроде того, когда просто стоишь и пялишься на закат с человеком, который дорог. И хочется, блин, выть.
Даальше?

[dice=11616-1:10:0:]

0

873

Вроде и банально, а так правильно *усмехнулся, отпивая*
Я как всегда. Но как видишь - удача была недолгой. Погнали.

[dice=9680-1:10:0:]

0

874

Wolf Vlat
Оу! Мой черёд? Класс!

Если бы ты стал свидетелем конца света: вот живёшь ты такой, возвращаешься с работы, а по телеку - наводнения, землетрясения, извержения, чума, метеориты летят - всё, капец человекам в течение пары суток. Ужас? Радость?

0

875

Вот веришь нет, сел бы на балконе, включив музон. С бухлом и сигами. И наблюдал с полным похуизмом *иронично улыбнулся*

0

876

Wolf Vlat написал(а):

Вот веришь нет, сел бы на балконе, включив музон. С бухлом и сигами. И наблюдал с полным похуизмом *иронично улыбнулся*

Иногда на ту же тему задумываюсь и ловлю схожий ответ

[dice=1936-1:10:0:]

0

877

Wolf Vlat
Ну вооот...нуди!

0

878

Хах, надо подумать * осклабился* Черт мозг кончается, надо проигрывать *смеется*

Как думаешь, что станет с тобой после смерти?

0

879

Wolf Vlat

Точно знаю - кремируют. Уже всех предупредил, чтоб не смели оставлять гнить /ухмыльнулся/
Давай последний? И пойду гонять сериалы и пивас.

[dice=15488-1:10:0:]

0

880

*хмыкнул*

Да, давай *кивнул*

[dice=11616-1:10:0:]

0

881

Вселенная тебя услышала!

Колись, хотел когда-нибудь попробовать жизнь с другого ракурса?  Рраз! И временно сменить пол.

0

882

*усмехнулся, почесав подбородок*

В принципе, интереса ради - почему бы нет, на пару дней. *смеется* Но я был бы оч брутальной бабой, хах.

Отредактировано Wolf Vlat (2018-07-16 21:15:57)

0

883

Wolf Vlat
Бучиха-лесбуха? /смеётся, представляя/ принято! Спасибо за игру) Копи вопросы и потом вернёмся.

0

884

*вошел с чашкой кофе, поставил на стол рядом с собой, рухнул в кресло и с удовольствием потянулся* А погнали! Давно не играл, аж соскучился. *достал из кармана кубик, дохнул на него, бросил на игровой стол*
[dice=17424-1:10:0:]

0

885

*с заинтересованной физиономией медленно пробирается*
Меня здесь вообще будто век не было. Приветствую.)

0

886

Айра, *махнул рукой, здороваясь* Здоров. Да, студент, тут затишье пока. Но осенью и зимой - возвращайся, начнется движ и квесты, может впишешься по вкусу.
*глянул результат* Во-от, и навыки работы с удачей порастерял, а? Отвечай теперь, что запомнилось ярче всего из событий последней недели и почему. *кружку взял, потягивает кофеище*

0

887

Долго даже вспоминать не надо.) Был отличный теплый вечер, чудесный городской закат, в который уплывали воздушные шары. А потом лунное затмение с противостоянием Марса (все же смотрели, чье небо было чистым). Ощущение мистики и большого волшебства. Особенно, когда в поля ухерачили, чтобы лучше рассмотреть, а там внезапно и звезды на небе стало видно. И знаешь вот это вот, когда крутишься, задрав голову к звездам, ускоряешься по-максимуму и резко останавливаешься, доводя себя корпусом, а небо продолжает движение, кажется, что ты сам среди этого звездного неба плывешь и больше ничего вокруг, разве что еще огромная красная объемная сфера, которая каждый поворот - ловит твое внимание, притягивает к себе и будто становится совсем близко
Удивительное явление и люди весь день рядом были крайне мне приятные.)
Еще попытаю удачу.)
[dice=5808-1:10:0:]

0

888

Айра, красииво. Я это зрелище тоже наблюдал, до полного затмения, и у меня оно было окрашено в сумеречный тон промзоны. Заводские темные корпуса, трубы, полупустая трасса, фонари желто-теплые, и эта здоровенная луна в несущихся лохмотьях облаков. Наложить на медитативно-отрубное состояние, и получается эффект сна. Вроде все настоящее, но какое-то нереальное и сквозь дымку.

*побултыхал кубик в ладонях, кинул на стол*

0

889

Тоже здорово.)
ну, вот и удача вернулась. посмотрим надолго ли
Есть возможность попасть в любую книгу, фильм или игру. Что это будет и какую роль себе отведешь?) Почему?

0

890

Айра
Так. *долгодумал, наконец мотнул отрицательно головой* Я готов раздеваться. Какого цвета дракона ты хочешь? В смысле - что из шмота отжать намерен? Вопрос слишком сложный, многогранный и вытаскивающий кишки наружу. Не отвечу.

0

891

Штаны снимай, чего уж.) Тепло вроде

[dice=5808-1:10:0:]

0

892

Айра, *прищурился* Да что за хрень! *возмущенно хлопнул ладонью по столу* Второй раз без штанов оставляют! Не напасешься...
*ворча, поднялся со стула, демонстрируя обрезанные чуть выше колен потрепанные джинсы* Сорян, летняя форма одежды, чем богаты, тхаха! *дернул пряжку ремня, стащил шорты, сложил квадратиком, положил на стол, остался в черных труселях, скучных аще, без всякого рисунка, уселся обратно* Давай еще разок...
[dice=13552-1:10:0:]

0

893

Аха. Попался... Ну-ка колись, кто там в твоих еротических фантазиях мелькает последнее время, кого б вальнул на татами-то? *щерится*

0

894

Ну... *мечтательно вздохнул* Там разное бывает.) Из последнего интересного Керриган заходила, королева клинков которая.)
Давай последний?

0

895

Айра, непло-охо! Ладно, зачот: я добр и не придирчив.

[dice=13552-1:10:0:]

0

896

Эх. За что и плачу... *барабанит пальцами по столу, ждет вопроса, сверлит взглядом исподлобья*

0

897

Йу-ххуу.)
Попадаешь в прошлое к себе 16-ти летнему. У тебя есть несколько минут. Что бы сказал себе тогдашнему, если вообще стал бы говорить? (можно не дословно, мысль, которую хотел бы донести)

0

898

Айра
" Ты все делаешь правильно, только давай пораньше кач начинай и избавляйся от желания мимикрировать под "норму" ради того, чтобы тебя приняли те, кому ты нахер не сдался. А, и еще. Что бы там ни было, а говна будет много, помни, что доживешь до моего возраста и будешь иметь все, что хотел, и со всем справишься. А. И не прыгай с высоты с рюкзаком".

*усмехнулся* В остальном хватило бы обмена взглядами. Все, что ему нужно понять, у меня на морде написано. Все, по люлькам. *поднялся* Спасибо за игру! *кружку пустую подцепил, вышел*

0

899

И тебе спасибо, за откровенность. Формулировка отличная и емкая, надо запомнить местами.)
Хороших и интересных снов
*повертел кубик еще несколько секунд, положил на стол и направился к выходу*

0

900

*возвращается, забирает со стола забытые штаны, улыбается*
Пригодится.) Может, отыграет когда-нибудь
*удаляется*

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2