Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2

Кости 2

Сообщений 901 страница 930 из 941

901

*вошел, мутным взглядом осмотрел зал, выбрал стул, к столу подвинул, оседлал, подбородок на руку пристроил*
И-и-и поехали. *второй лапой кубик со стола сгреб, в кулаке подержал и бросил*

[dice=15488-1:10:0:]

0

902

/вошёл и сразу плюхнулся в кресло/ Кидаться! Ну, поглядим, что сегодня с удачей

[dice=19360-1:10:0:]

0

903

Вот же ж... /снова бросает/

[dice=7744-1:10:0:]

0

904

Хмм...

[dice=5808-1:10:0:]

0

905

*щелкнул пальцами* Ай, не свезло... Жги.

0

906

Geo
Пфф /зазубоскалил/

Ну говори:, во сколько лет первый раз напился - ощутимо, и какие были последствия/впечатления

0

907

Corvus.
Хм... *пытается высчитать возраст* За 20 уже. Вписка, большая компания, портвейн... много дешевого портвейна. Помню, что жестко терли с приятелем, топая по ночной улице, подотстав от основной кучки и тело слушалось крайне хреново - прям синусоидой шел, это мне не понравилось, потому больше и не бухал в компаниях. Отстой, когда тело не подчиняется. Потом долго философствовали на кухне... потом я уснул под столом. Там много кто на полу упокоился. Потом просыпался за ночь раза три и не понимал, откуда прет травой. Наутро оказалось, что парняга, голова которого ткнулась в мой нос, накануне покрасил патлы хной. Потом нас чутка стебали, потому что он негетный аще. Потом было жесткое похмелье - первое в жизни. Это второй повод, почему я больше не употребляю большие дозы. Не понравилось. Вот такая портвешковая алкопати ролевичков.

Давай еще разок. Надо отыграться. *хмыкнул* А то скалится он.
[dice=11616-1:10:0:]

0

908

Geo
Да вы, сударь, отжигаете-с! С мужиками по-пьяни под столом дрыхнете /с уважением так башкой покивал, кубик бросил/

[dice=3872-1:10:0:]

0

909

Ооо, счёт разгромный. Мсти.

0

910

Corvus.
Тхахаха... Ну я прям не знаааю, какой вопрос задать, чтобы стянуть с тебя штаны. *покосился - нормальные прямо штаны-то, нравятся*
Ладно, поудовлетворяю любопытство. М... Какой процесс в жизни ты бы сейчас с удовольствием прервал и вообще отстранился от ситуации, но не можешь?

0

911

Geo
Нормальный такой вопросец /почесал подбородок - бриться пора, зарос как дикобраз/
Мне трудно от чего-то отстраняться - надо контролировать процессы, хоть как-то меня касающиеся. А что не касается - в то и не лезу. Так что нет такого дела. Делегировал бы немного ответственности по стройке или подготовке к Вахе - это да. Многовато свалилось. Но полностью - нет. Могу носок снять. Хочешь?

0

912

Corvus.
*ухмыльнулся* Нет. Носок... это слишком интимно. Отдай мне пуговицу. Верхнюю. И будем считать - сочлись. *протянул ладонь*

0

913

Вот ты... /поглядел, попыхтел, пошёл искать ножницы, ковыряется в дальнем углу/ Вот! /вернулся, поддерживая штаны и отдал ему пуговицу с джинс/ Это была самая верхняя, а заодно - единственная. Ещё круг?

0

914

*дово-ольный, рассмотрел ее, убрал в карман*
Еще!

[dice=13552-1:10:0:]

0

915

а-хаха! *потер лапы, даже чуть глаза разлепил - проснулся* А назови-как мне песни, которые когда-либо кто-то из друзей/близких ассоциировал с тобой.

0

916

Моя прелесссть /жадно глазами посверкал на пуговицу, вздохнул/ Людишка-людишка...

0

917

Geo написал(а):

а-хаха! *потер лапы, даже чуть глаза разлепил - проснулся* А назови-как мне песни, которые когда-либо кто-то из друзей/близких ассоциировал с тобой.

Ооой /зажмурился/ Было такое, щааа

0

918

Corvus.
Да-а, людишка. *покивал, типа согласен: он и есть* Хоро-ошая пуговка, пригоди-ится.

0

919

"А мы не ангелы, парень" Би2 и Ария
"Человек из Кемерово" Аквариум
"Commander Shepard" Miracle Of Sound
"Огни самайна" The Dartz
Во, нашёл!

0

920

Corvus.
Хороший набор. *улыбнулся* Все, я в отруб. Спасибо за игру. *встал, потер лицо ладонью, взял курс на дверной проем - вписался четко, вышел*

0

921

Geo
Ночи, напарник, спасибо за игру /остался винищще допивать, улыбается чёт/

0

922

/устроился за столом, побултыхал в кулаке кубик и бросил/

0

923

*приземлился в кресло, сперва не спеша кофейку хлебнул, потом уже куб катнул на стол*

0

924

А-хаа. Вот и попадос. Излагай давай, на что последний раз злился-кипел, а не высказал никому и никак.

0

925

Ух ты ж /щуурится, кофеём обидку запивает/ Вот же ж...кубик...

0

926

Geo
Ооо, да тут просто: вчера, как раз. Заебали - вот честно. Полдня носился с высунутым языком. Вот нельзя сразу какой-то список составить - чего сделать, что купить. Нет, домой вернулся - резко вспомнили, что надо ещё то купить, это забрать. Курьер, ёпт. /рычит-рычит/ Ещё?

[dice=9680-1:10:0:]

0

927

Corvus., а все потому... *еще глоток сделал вкусной пенки, облизнулся* что кофейной магией надо пользоваться до броска, а не после. *морда раздражающе всезнающая, аха*

0

928

Гм. *смотрит на десятку, вздохнул* Это надо много, много удачи теперь...

0

929

Geo
/скаалится/ А колись, есть что-то, за что себя грызёшь периодически, снова и снова? Одно и то же воспоминание и сожаление.

0

930

Corvus., ну ты вопросы задаешь... *посерьезнел, бутер себе сложил, отгрыз, думает* Я себя часто грызу, только все поводы - разные. Ну, несовершенен, чо уж. Косячу, косячу - в межчеловеческих в основном, а там ничерта не восстановить до прежнего уровня, обычно. Жалею, что потерял друга, давно уже это было, долго потом снилось, как можно было бы поступить, и что снова общаемся как прежде, и говорил с ним во сне не раз, а толку. Резко отреагировал - ну, там была на то причина. И ушел в защиту. И он ушел. И все, никто вовремя на мировую не заявился - легче в себе видимо пережигать любую приязнь, чем на хвост мудацкой гордости наступить. И кажется, что ну, подумаешь - бывает, жиза, люди расходятся, обычное дело. Но вот жалею: надо было первому мост чинить, а не смог. Видимо надо пару раз обломаться крупно, чтобы дошло, что незаменимых-то нет, понятно, а незабываемые - аха, есть.
Давай еще круг - и побегу собирать рюкзак.

0

Вы здесь » Chimera » Мини-игры » Кости 2