Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Второй этаж: Зона 18+

Второй этаж: Зона 18+

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Прислушиваюсь к пожеланиям.

Как вам известно, весь флуд считается притоном-баром "Приличное общество". Данная зона, расположенная на втором этаже здания, предназначена для гостей, которым припёрло... продемонстрировать друг другу свои чувства и желания. Дабы не смущать остальную публику, можно подняться в это царство разврата и занять одну из секций с диванчиками, креслами и даже огромной кроватью с кованной спинкой.

http://s7.uploads.ru/5ZdEg.jpg

+3

2

*вошел, медленно и неторпливо*
И я - обещал...*снял майку через голову и бросил в проходе.
Плюхнулся на кровать...*
Ну-с?

0

3

Nuktoros написал(а):

*вошел, медленно и неторпливо*
И я - обещал...*снял майку через голову и бросил в проходе.
Плюхнулся на кровать...*
Ну-с?

*улыбнулся оглядываясь по сторонам* серьезно? ты выбрал именно кровать с кованной спинкой? *смеется*
Мне нужна песня для танца, у тебя есть пожелания? *подмигнул*

0

4

019
After dark? Let me see you streepeed?*приподнялся на подушках*

0

5

Nuktoros написал(а):

After dark? Let me see you streepeed?*приподнялся на подушках*

Второй вариант мне нравится больше, по крайней мере сейчас *усмехнулся, подошел к музыкальному центру выбирая трек, одобрительно кивнул головой, вернулся к стратегически расположенному рядом с кроватью шесту, обхватил его руками делая для начала простую вертушку, прежде чем зацепится ногами, нарочито медленно расстегивая куртку, прежде чем скинуть её на пол*

0

6

019
*тяжело сглотнул.*
Я так понимаю, трогать нельзя? *расположился на кровати, жадно пожирая взглядом.  Отследил упавшую куртку*
Да-а! *все равно поднялся и сел на самом краю кровати*

0

7

Nuktoros написал(а):

Я так понимаю, трогать нельзя?

*усмехнулся* - разве так не интереснее?

Nuktoros написал(а):

Да-а!

*улыбнулся, повис на ногах вниз головой и медленно съехал вниз, прогибаясь в спине, оглаживая себя и нарочито медленно стягивая футболку, позволяя ей просто упасть на пол чуть ближе к кровати*

0

8

019
*тихо шипит, наблюдая. Огладил взглядом торс, тонкие ребра, аккуратную впадину пупка... Не выдержал, и протянул руку стремясь дотронуться.*
Невыносимо, когда так...*тянется до чужого тела*
Белый! *восхищенно* Как снег!

0

9

Nuktoros написал(а):

Невыносимо, когда так...*тянется до чужого тела*
Белый! *восхищенно* Как снег!

*смеется, и не отстраняется, смотрит хитро, прогибается сильнее стонет, вытягивается вставая на мостик и из него поднимаясь обратно на ноги, обнимая шест, прежде чем закрутиться вокруг него, замирает стоя спиной, и держась руками за шест, кидает взгляд через плечо*

0

10

019
*плюнул на правила мнимого приличия и рванулся навстречу, хищно скалясь. Дергнул к себе, заваливая на кровать и припадая губами к горлу.*
Обожаю тебя!
*Тяжело дышит, стискивая в схватке. Нежно ведет губами по ключице*Я уже говорил, что хочу тебя сожрать?

0

11

Nuktoros написал(а):

*плюнул на правила мнимого приличия и рванулся навстречу, хищно скалясь. Дернул к себе, заваливая на кровать и припадая губами к горлу.*

*моргнул растерянно, испуганно дернулся потеряв равновесие* ауч *замер на мгновение, часто заполошенно дыша, улыбнулся*

Nuktoros написал(а):

Обожаю тебя!

*усмехнулся* - Тебе настолько понравился танец?

Nuktoros написал(а):

*Тяжело дышит, стискивая в схватке. Нежно ведет губами по ключице*

*дрожит но улыбается, облизывает губы, тихо стонет*

Nuktoros написал(а):

Я уже говорил, что хочу тебя сожрать?

-Кроваво и нежно? *смеется, не боясь открывать шею, касается рукой щеки*

0

12

019
Да. Потихонечку обнажая мышцы, алые, как закат, впиться в самое сердце...*огладил ладонью грудь слева, там, где бьется*
Вскрыть мягко. Чтобы в  горле булькал каждый вдох. Закрыть твои губы - своими. Ловить каждый звук. *прикусил кадык и медленно облизал.
Накрыл собой. Осторожно сжал ладонь в паху*
Страшно?

0

13

*Замер зачарованно вслушиваясь, чуть вздрагивая от каждого слова, от каждого прикосновения. Шумно, неровно дыша едва ли скатываясь на сиплый хрип. На мгновение закрыл глаза стараясь перевести дыхание затем открывая их и встречаясь взглядом, вздрагивая и сглатывая но не отводя глаз.
-Нхх *застонал в голос, дрожа всем телом*
*Поперхнулся вздохом, вцепился пальцами в плечи не пытаясь вырваться а  скорее удерживаясь за них.
Растянул губы в широкой улыбке, смотря пристальным лихорадочным взглядом*
Нет *смеется*
Мне не страшно.

0

14

019
Не страшно? Это хорошо...*медленно нащупывает молнию на брюках*
Я буду аккуратным. Я постараюсь не сильно...*коленом разводит чужие ноги*
Но... *дергнул ремень так, что жалобно скрипнуло крепление*
Но, уххххф...
Сладкий. Желанный. Даже на один вечер. На одну  ночь и больше...
Пока я - смел, пока горит внутри...*прикусил шею*
Раздевайся...

0

15

*Хмурит брови, оглаживает пальцами плечи, касается груди, спускается ниже, исследуя, отвлекая себя, сдерживает стон и упрямо встречает взгляд, игнорируя вырванный практически с мясом ремень.
-Напугал. *Смотрит с беззлобной усмешкой, словно дразнясь, опускается руками ниже оглаживая пресс, касаясь пупка и перебирая пальцами застежку на штанах*
-Только на одну... *Приподнимает бровь насмешливо*
- Вот ,так-то лучше. *Широко улыбается, уверенно нащупывая молнию на штанах, замирает прерывая свое занятие сжимает зубы что бы не застонать в голос, вздрагивая всем телом*
-Это немнооого затруднительно пока ты лежишь на мне. *Смеется, смотрит словно ожидая реакции, пробуя на вкус*

0

16

Я справлюсь...*дергает чужие штаны вниз*
- Исследую полностью...*шипит* Каждый сантиметр, дюйм, каждую впадину.
*вытряхнул из брюк и сбросил их на пол*
Ты мне веришь?
*прокручивает на пальце найденные наручники*
Хочу сделать тебе приятно...

0

17

*Улыбнулся, перенося вес на локти и приподнимая бедра, что бы упросить задачу.*
-Нетерпеливый ты. *Касается щеки, мягко ведет по ней пальцами*
*Морщит нос,фыркает, смеется и смотрит с ухмылкой* - Если бы не доверял что бы делал тут? *разводит руками*
- Не знаю как но тебе удается сказать это зловеще. *Усмехается*
-Вперед Дэвид Блэйн покажи свою уличную магию! *Дразниться вроде бы и держа руки на виду, но не давая их просто так поймать*

0

18

019
*Перехватил руки и опрокинул на спину, сев сверху. Деловито защелкивает наручники на чужих запястьях и пристегивает их к спинке кровати*
Магию хотим? Будет вам магия... запретная.*щелкнул защелкой собственного ремня*
Какую магию, сердце мое? Мне тебя мучить...или себя?*смеется*

Отредактировано Nuktoros (2018-04-14 01:45:15)

0

19

*приподнял брови*
-Это какой-то сексуальный вид реслинга?  *с интересом коснулся пальцами решетки, попробовал на прочность обхватив ладонью*
- Надо же держится...
*моргает, отводит взгляд пряча улыбку, впрочем быстро оборачивается улыбаясь уже совершенно иначе*
- Зависит от того чего больше хочется *невозмутимо закинул ногу на ногу, хотя смотрит более чем внимательно*

0

20

- Что-ж. Хорошо *криво усмехнулся и, поддев пальцами боксеры, потянул их вниз*
- Можешь ругаться матом...*оглаживает ладонями колени...тонко-тонко улыбнулся и, пошло облизнувшись, нырнул вниз*
- Мммм, что у нас тут? - *Мягко дотронулся* - И это все - мне? Я расскажу тебе сказку. Про богатыря... который стоял один в поле. *смеется*
Обдуваемый ветрами и от непогоды страдающий...*хитро смотрит*
Но, ему - повезло...

0

21

*С интересом следит взглядом, чуть вздрагивает от легкого касания пальцев, скольжения ткани по горячей коже.*
-Что ты там такое делать-то собрался? *Тихо смеется*
- Если все же решил меня сожрать это конечно верх садизма. *Улыбается пряча нервную дрожь*
-Богатыря?...Серьезно? ...Богатыря в поле *качает головой, ржет, содрогаясь всем телом и звякая цепью наручников о решетку*
*Улыбается, смотрит почти восхищенно*. - Это коварный план!

0

22

- Стоял богатырь, стоял...не надеясь на чудо чудесное, и привалила к нему благодать.- *Мягко опустился вниз, облизывая губы* - Иссушенного жаром и зноем, накрыл богатыря теплый ливень...
*сжал чужие колени, прислушиваясь и не позволяя свести ноги. Утробно вздохнул, сглатывая. Мягко провел языком по коже, и раскрыв рот накрыл им самое ценное, жадно вдохнув. Вздрогнул всем телом и сжал губы, поднимая голову вверх*
- Мучился богатырь жаждой. Был слаб и хил, но под дождем - окреп, от влаги наполнился силой! *трется о внутреннюю поверхность бедра*:
Но ему было мало... или?

0

23

*Одновременно пытается не смеяться, потому что от смеха уже болит живот и не ругаться в голос*
-Ох ты  ж блять. *Дрожит, кусает губы, неосознанно дергает руками, сжимает пальцами решетку, напрягает колени, поджимает пальцы на ногах*
-Чееерт.*Стонет в голос*
-Своолочь *Восхищенно*
-Былины *дергается всем телом* ...уже не будут для меня такими как прежде.

0

24

- Сволочь...*Согласно кивает, не прерывая фрикций* Мудила! Угум *сжал губы сильнее, двигая головой вверх-вниз*
- Давай, ругайся активнее ... *разводит чужие ноги еще шире*
- Мне, гхх, нравится...- *замер, шире открывая рот, и смотрит исподлобья повлажневшими глазами. Старается не давиться, не кашлять, не делать больно/не прикусить... еле слышно сам поскуливает*

0

25

*Стонет в голос неосознанно подаваясь навстречу бедрами* - Черт блядь, ебанныые нахуй ежики.
*дергает руками похоже пытаясь вырвать решетку которая не поддается*
*стонет* - Да, ох ептыть вашу ж Ктулху мать
*Встречает взгляд, дышит заполошно, улыбается*
- Ты кромешный атомный пиздец, птиц *дрожит всем телом, провожает взглядом полоску слюны*
- Черт, я сейчас...

0

26

*Согласно моргает, мол, давай. Мелко сглатывает, закрывая глаза и еле дотягиваясь, чтобы расстегнуть наручники. Перехватил запястья и положил чужие ладони себе на голову, дабы, облегчить процесс: контроль силы, глубины и скорости.
Сердце бьется так, что скоро проломит грудную клетку*
"Челюсть болит..." *смаргивает*
" Но, блядь, еще! Ну же! Ну же! " - *Протяжно и жалобно скулит, подаваясь на толчки*...

0

27

*Не обращает внимания на наручники и кажется мог бы ещё долго не обращать, если бы не своевременное руководство, рассеянно оглаживает волосы, смотря несколько расфокусированно, прежде чем сжать пальцы в волосах подаваясь бедрами навстречу, другой рукой оглаживая плечи, грудную клетку, опускаясь ниже скользя пальцами по животу, дразня нежную кожу у самой кромки штанов, сжимает пальцами пах, поглаживая и дразня пальцами сквозь ткань. Ласкает одной рукой совмещая это с жесткими толчками.*
- Хорошая работа. *Убыстряет темп окончательно сбиваясь с контроля от чего движения становятся заполошными и суетными как и его дыхание. Он вталкивается до упора и кончает слыша великолепный скулеж от которого пожалуй можно было бы кончить еще раз сжимая пальцы свободной руки  на явно возбужденном члене под тканью штанов.
Ясен хрен он не успевает вытащить член вовремя вместо это неуклюже размазывая сперму и виновато улыбаясь.*

0

28

*Открыл глаза.*
Какой яркий, блядь, свет...
*заворочался. Спихнул с кровати наручники. Свесился вниз, обозревая разбросанную одежду, посмотрел через плечо с опаской. Выдохнул*
О, божечки...Так, ладно.
*Снова упал на кровать и, уткнулся в плечо капитана, накрываясь покрывалом с головой*

0

29

*Сонно заворочался,  нахмурился не открывая глаз, вслепую нащупал и  притянул ближе к себе не просыпаясь умудряясь  плотнее завернуть  обоих в покрывало на манер  рулетика, приоткрыл глаза* -Ммм давай еще поспим *едва разборчиво бормочет*

0

30

*Открыл глаза*
Ого, вот теперь доброе утро...*потягивается. Сползает с кровати. Чмокнул капитана в лохматую макушку*
Как оживешь - спускайся вниз.
*натянул одежду и вышел, прикарманив наручники*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Второй этаж: Зона 18+