Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8

Магический Флуд №8

Сообщений 271 страница 300 из 351

271

Dylan написал(а):

Corvus.
*плеснул пару капель, нахмурился, добавил еще молока* ну, вроде годится *подвинул чашку с кофием, а к ней сахарницу* м, бутеры как-то не серьезно *почесал затылок, взял с бара бутылку с коньяком, вымеряет, сколько добавить в кофе*

Хмм /пронаблюдал/ "Утро начинаается, все спиваются!" /хрипло пропел/ Благодарствую! /пока так кофей хлещет/

Wolf Vlat написал(а):

*забежал, активно принюхиваясь* Это что это за алкобугурт с утра, а? Dylan *схватил пастью за руку с бутылкой*  а мне?

Привета мохнатым!

0

272

*вышел из двери кладовой, выбрав компромисс между шагом из Пустоты и заходом в дверь* О - оживление. Где там бутеры раздают? Если не с человечиной, то я - желающий. *подрулил к стойке*

0

273

Geo написал(а):

*вышел из двери кладовой, выбрав компромисс между шагом из Пустоты и заходом в дверь* О - оживление. Где там бутеры раздают? Если не с человечиной, то я - желающий. *подрулил к стойке*

Сказал бы, что с кошатиной, но я бы даже есть их не стал /помахал рукой и снова хлюпает кофе/

0

274

Dylan
Вот и правильно, вот и нечего * боднул мордой руку* Я тоже не очень хочу, настроение хорошее *довольно улыбнулся*

0

275

Corvus.
* фыркнул, помахав хвостом* Прррривет, Перррнатый!
Geo
И тебе утра  - Ходок * вывалил язык*

0

276

/подумал, поглядел на почти допитый кофе и туда же забабахал коньяка/ Арр, не удержался

0

277

Работа сжирает, только так, а чем ближе обед, тем больше всем надо. *быстро допил кофе* Всем хорошего дня и не сильно хмельной пятницы *улыбнулся, уходя делать великие дела*

0

278

* растянулся на ковре у камина* тоже выпаду пока. звонков все больше, аррр * закрыл глаза, погружаясь в дрему*

0

279

Доброго дня всем)*заглянула ненадолго*

0

280

*уволок с тарелки бутер, унес в кресло - загрызать*

Доброго! И всем - воистину, без счастливых исключений. *улыбнулся*

0

281

Geo эй, обжора, ты что делаешь!*отжала половинку бутера, уселась рядом на подлокотник и жует*

0

282

Йожи с Бажин, *крайне удивленно переводит взгляд с ополовиненного бутера на Йожи и обратно* Ну нааглость! Еду тырить? *примерился укусить за предплечье, но вспомнил, что вроде как обещал не* Черт, я обезоружен.
И чего сразу обжора? Первый бутер за утро - молодому (соврал) здоровому (а вот тут - нет) организму. *щерится* Кстати, о перекусах, Рада сегодня озарит Сноходцев малым постом на нашем спонтанном пикнике?

0

283

Geo*подмигнула*это я удачно зашла.*ласково погладила по плечу* я выдохну и тебе тоже бутербродов сделаю, правда-правда)
А там уже моя очередь? В принципе можно, но уже вечерком, как с работой раскидаюсь.)
Зачем тебе мой пост, пырься на блондинку)

0

284

Йожи с Бажин, наблюдение за объектом в планы входило. *посмеивается* Может, и попырюсь еще на короткопост. Посмотрим, посмотрим, что там делает юная мадмуазель в столь интересном виде. Но! Про вечер услышал и намотал на ус ближайшего мозгового таракана!

*догрыз завтрак, убежал по делам*

Отредактировано Geo (2018-04-25 16:06:28)

0

285

*Мокрый насквозь вбежал и сразу же тормознул у бара. Стучит зубами и вытирает посиневшие губы*
Дорогой, где ты был?
Бегал...(с)
*С третьей попытки попадает в нужную кнопку и, пока готовится кофе, шмякает на конфорку кастрюльку с водой. Сует под воду полкило креветок - размораживаться*

0

286

*прижал к себе кружку. Алчно смотрит на булькающих в кастрюле креветок. Потер кончик рога. Чихнул. Отставил кружку и начал выпутываться из толстовки, с трудом снимая ее через голову*

*Сидит и шелушит креветки, забравшись на край и сидя на стойке по турецки.

Все зохавал и завалился дрыхнуть в гору подушек, бросив толстовку на пол рядом*

Отредактировано Nuktoros (2018-04-26 02:25:38)

0

287

*Выкопался из подушек. Покрутил головой и, осознав что вокруг никого, с толком потянулся, зевая во всю пасть.
Почесал голый бок, поднял толстовку. Закинул ее в кучу подушек, и медленно поперся наливать себе кофе*
Десять негритят...Десять негритят. Как же там пелось-то?
*Пока льется кофе, рассматривает фотокарточки на телефоне, выбирая новый "лук" для нового персонажа*

0

288

Уф, всем здрасьте!
* вывалилась из реала, умиротворенно щурится*
Господамы, а ведь я вынуждена признаться, что соскучилась за вами всеми)))

0

289

*ради такого случая незамедлительно выпал из Пустоты* Йухуу! Эль!
*внаглую сгреб в объятия, покружил*  Надо ловить момент, ну, опять же исчезнешь на неопределенное. Или я. Или всё!
*поставил на землю* В Оуэн энд ко отпишусь завтра-послезавтра. Всё, удрал, труба зовёт! *снова запрыгнул в Пустоту, прикрыл за собой технологическое отверстие в пространстве*

0

290

Geo
* стоит вся такая обалдевшая от приступа неконтролируемого  мимими на реакцию соигрока*
да, я не попаданка... Я ПРОПАДАНКА... Увы мне, увы...

0

291

Elkor
*Помахал рукой*
Хоу... Реал - он такой, да. Сжирает все на своем пути.

*смылся на пробежку в парк*

Отредактировано Nuktoros (2018-04-26 18:59:33)

0

292

Вечера всем)*вкатилась*

0

293

Йожи с Бажин
*прискакал, облапил со всех сторон от чуйвств дружеских, ускакал дальше нагружать свой организм*

0

294

Nuktoros обнимашки))*мурлыкнула, перекинулась в кошку и забралась в подушки спать*

0

295

*черной лаской проскользнул в дверь. Устало дотащился до дивана, вскарабкался по ножке наверх и полностью зарылся в подушки. Устраивается на ночлег.
Прихрапывает в груде подушек...*

0

296

* Проснулся, вылез из своего укромного убежища. Осмотрелся.
Прется сонно наливать себе кофе со сливками да сиропом кленовым. Залез в недра барной стойки, чем-то там пошуршал и вытащил на свет божий шоколадку.
Сдул пыль. Вытер ее же рукавом со стойки и сел трапезничать*
Чего там по планам? *Смотрит список дел* Ой, ё...
*Подхватил кружку, сунул распотрошенную шоколадку в карман и смылся через портал внаружу*

0

297

/сидит с ноутом за барной стойкой/ Штиииль, ветер молчииит... /огляделся- не слышал ли кто, снова уставился в монитор и печатает/

0

298

*высунулся над ухом из Пустоты* Смееерть одного лишь нужнааа!  *смылся обратно, вынырнув уже над креслом, шмякнулся в него, сидит, наблюдает из-под капюшона*

0

299

Geo
Эх-эх! Жалко - не сожрали никого в ходе дела!

0

300

Corvus.
вот ты кровожадный, а! Просто мочилова недостаточно, каннибализм подавай. *усмехнулся* Еще не поздно подползти к луже крови и вылакать ее! А моему персу - с рук слизать, тепленькую.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8