Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флуд №8

Флуд №8

Сообщений 31 страница 60 из 246

31

Nuktoros написал(а):

А если найду? *хитро ухмыляется*
Таки нет? А планы, развертки, всякое такое?

Карты и план побега разве что *улыбнулся слегка виновато*

0

32

019 написал(а):

Карты и план побега разве что *улыбнулся слегка виновато*

*поднял брови*
Капитан, ты чего? Кто тебя обидел, что такой кислый? Не конец света же произошел...

0

33

Nuktoros написал(а):

*поднял брови*
Капитан, ты чего? Кто тебя обидел, что такой кислый? Не конец света же произошел..

А? Я ок. "Он же памятник да кто его посадит".Ну не ок но будет норм. Ну настолько насколько это возможно. Мои тараканы устроили большой забег.*улыбнулся, развел руками*

0

34

Боброго, доброго и бодрого утра! *осмотрелся, на наличие живых* Как-то пусто у нас тут в последнее время *передернул плечами, вставая у кофемашины, любовно обнимая металл, что начал варить необходимую дозу кофеина*

0

35

Приветствую /проверил запасы алкоголя, делает заметки на планшете чего докупить, а чего можно унести и выбухать в одну харю/

Dylan написал(а):

Как-то пусто у нас тут в последнее время

Начинается дачно-клячный сезон, будет вообще как на кладбище

0

36

Corvus.
*хлебнул кофе, наблюдая* хах, так летом тут вообще можно будет в одиночестве сидеть и шугаться от любого шороха *усмехнулся* Припишите, пжлст, рома в огромных количествах. Можно пару фур заказать, ага.

0

37

*вошел, потягиваясь* Уах... Добродня. *осмотрелся, проводил взглядом одинокую проснувшуюся муху под потолком*
Мы проходим стадии развития закрытых сообществ. Затишье - в норме.
Первая стадия - узнавание (это когда все возбужденно трындят, рассказывают о себе и копят инфу о других), потом - расслоение (это сейчас, когда симпатии-антипатии устаканились, группы по отыгрышам собрались и народ тихо-мирно возится на своих участках), затем - сотрудничество под конкретные замуты (совместное участие в новых квестах и играх, в данном случае) или отпочковывание.
*потыкал кофемашинку, ждет*

0

38

Geo
*подвинулся, растекаясь по барной стойке* Никто и не говорит, что тишина - это плохо. Прост, не привычно. *пожал плечами* Сейчас, реально активных отыгрышей, вроде не так много: три или четыре сюжетки идут. К вопросу расслоения и замутов. Я не против опять собираться с другими и потрындеть ни о чем за бокалом красного или стаканом терпкого. Есть толика шарма в том, чтобы встречать во флуде "выпадающих".

0

39

Dylan написал(а):

Corvus.
*хлебнул кофе, наблюдая* хах, так летом тут вообще можно будет в одиночестве сидеть и шугаться от любого шороха *усмехнулся* Припишите, пжлст, рома в огромных количествах. Можно пару фур заказать, ага.

/сделал пометку +2 ящика - на первое время должно хватить/

Geo написал(а):

*вошел, потягиваясь* Уах... Добродня. *осмотрелся, проводил взглядом одинокую проснувшуюся муху под потолком*
Мы проходим стадии развития закрытых сообществ. Затишье - в норме.
Первая стадия - узнавание (это когда все возбужденно трындят, рассказывают о себе и копят инфу о других), потом - расслоение (это сейчас, когда симпатии-антипатии устаканились, группы по отыгрышам собрались и народ тихо-мирно возится на своих участках), затем - сотрудничество под конкретные замуты (совместное участие в новых квестах и играх, в данном случае) или отпочковывание.
*потыкал кофемашинку, ждет*

Да Вы, батенька, никак, научный труд пишите? /выдал ему корицу и взбитые сливки к кофею/

0

40

А если серьёзно, лично у меня времени не оказывается на флуд. Посты-то сдаю урывками /занял очередь к кофеварке/

0

41

Corvus.
весьма признателен *улыбнулся* весна - такая весна. Оттаивает не только земля, но и какие-то дела.

0

42

Corvus.
Вот благодарствую.
*зацапал и то, и другое, замешал в стаканчик, отнятый у агрегата*
Да господь с вами, Корвус Химерович, какие труды - лишь пространные наблюдения на основании былого опыта. *впендюрил на глаз монокль. Облокотившись на стойку, попивает кофе, для порядку оттопырив мизинчик*

0

43

Всем привет! *вошел из солнечного утречка* наконец-то пора теплых прогулок и чтение книг в парках

0

44

Доброго дня всем*сидит в любимом кресле, обложившись носовыми платками и чихает*

0

45

Magnus_Bane
привет, ну, читать приятнее, развалившись на травке, а ее пока нет. Но погода наконец-то радует. Ящерица-на-камне-стайл.

Йожи с Бажин
о, ты еще болеешь. *метнулся сделать горячего чая с медом и лимоном, приволок на столик* Дня - доброго. Ты на больничном, надеюсь? Не вынуждена трудиться в таком состоянии?

0

46

Geo спасибо, радость моя*пьет чай* за больничным пойду через два часа в поликлинику, надеюсь, не откажут, а то уже с утра начальство голову высушило и со всех сторон расстроило( дескать, как цейтнот, так ты болеть, может ты придуриваешься. Вообще нормальная постановка вопроса? а я еще, как дура, вчера сидела работу делала(

0

47

Йожи с Бажин
выздоровления тебе скорейшего) *помахал*

Geo
местами сейчас много где есть всяких лежаков, так что не проблема, скорее уж тогда вопрос о валянии на травке в более тихих местах, чем общественные парки и набережные)

0

48

Йожи с Бажин
а ты начихай на них, чтоб не повадно было)

0

49

Magnus_Bane спасибо*улыбнулась* ты снова авку поменял?

0

50

Magnus_Bane я могу еще соплями разукрасить, как елочку под новый год обвесить) с прожилками кровушки, для большей антуражности.)

+1

51

Йожи с Бажин
как показывает опыт, самоотверженность на работе - дело тухлое. Ты рвешь последнюю тельняшку и приползаешь полуживой... а это забывается почти сразу. Работодатель с пониманием попадается очень редко.
Так что - за больничным с чистой совестью и скрытым злорадством! Свое здоровье - в приоритет.

0

52

Geo мурушки, спасибо за поддержку*улыбнулась* как сам?

0

53

Йожи с Бажин написал(а):

ты снова авку поменял?

да, под настроение)

Geo написал(а):

как показывает опыт, самоотверженность на работе - дело тухлое. Ты рвешь последнюю тельняшку и приползаешь полуживой... а это забывается почти сразу. Работодатель с пониманием попадается очень редко.
Так что - за больничным с чистой совестью и скрытым злорадством! Свое здоровье - в приоритет.

плюсую, не надо так делать) твое здоровье дороже, а работа и подождать может)

0

54

Magnus_Bane написал(а):

да, под настроение)

плюсую, не надо так делать) твое здоровье дороже, а работа и подождать может)

тебе идет.)
Мурушки, спасибо за поддержку.)
У нас просто временами такая обстановка нездравая, все вперед на баррикады. Сцукобесит!

0

55

Йожи с Бажин
жив, цел, сушу перья.) Жду пост в Сноходцах! *глазааа* Хотя б в пару строк. Там можно совсем короткие же  делать, если не прёт вдохновение, чтобы азарт не пропадал.

0

56

Geo пока буду в очереди сидеть, подумаю на эту тему. Но если будет две строки - чур, не обижаться.  :dontknow:

0

57

Йожи с Бажин
Нивапрос! Там изначально в условиях квеста проставлены краткие посты и темп, большие - это только если время и вдохновение есть.

Удачи, отвоюй себе выздоровительный.)

0

58

Geo
даже любопытно стало, что ты там придумал) *делает себе кофе*

0

59

Geo да по ходу такое ощущение, что в очереди за временем мне его не досыпали*фыркнула* мне еще второй квест душу греет, маскарад, но я прям в раздумьях.

0

60

Magnus_Bane
а я не придумывал.) Смак мира в том, что он обрастает деталями и сюжетами по ходу продвижения. Вон, уже словарь терминов соткался, и побочные замуты, которые могут во что-то вылиться - не в этом квесте, так в следующем. В этом у нашей конторы задание совсем простое было, но "что-то пошло не так".)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Флуд №8