Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8

Магический Флуд №8

Сообщений 61 страница 90 из 351

61

Все, ушуршал. *махнул рукой на прощание и исчез*

0

62

Geo хорошего дня и спасибо за чай*помахала вслед чистым платочком*

0

63

хорошего вечера всем *нашел чью-то заначку рома, лакает из стопочки*

0

64

*Вошел, напевая "Rock`n`roll Queen"*
И ти-ши-на...

0

65

*завалился в кресло, прижимая к себе кружку с горячим грогом*
Какой хороший был вечер. Спасибо за него выходному, Kseyton`у, и еще одному человеку...*сидит, балдеет под отличную бодрую музыку*

Во дворце - заговор, заговор, заговор...
Надо с этим завязывать...
*зевнул во всю зубастую пасть и, потянувшись, растворился в дымке*

Отредактировано Nuktoros (2018-04-11 00:04:45)

0

66

*вылез из портала и расположился на диване, закинув ноги на его спинку и прикрыл глаза*

0

67

*вбежал на четырех лапах, помахивая хвостом. Тщательно обнюхал все углы, переборол желание пометить. Сунул морду под шкаф, чихнул, фыркнул. забежал за стойку и пихнул лапой валяющуюся на полу бутылку рома, взял в пасть и утащил в угол. Растянулся на полу всей тушей, щуря зеленые глаза*

0

68

*вывалился из Пустоты прямиком с кресло* Старая добрая магия! Здорово, волчище.

0

69

Geo
Аррррр *рыкнул приветственно* Давно я на четырех лапах не бегал, вот решил растрясти жирок *клыкасто улыбнулся*

0

70

Wolf Vlat, и лапа не болит, вижу. Отлично!
Весной в лесу *мечтательно щурится* это особенно приятно - передвигаться в нижнем ярусе. Поздней весной, когда свежая травка пробивает прошлогодний лист. Такие запахи. И такие детали. Сверху все иначе. *вытащил из Пустоты красное яблочко, протер о штанину, захрустел*
Как твое сегодня: отсыпной удался?

0

71

Geo
Да, проклятое обострение отступило и я снова могу выйти на охоту. *довольно потянулся*
Дааааа, особенно после дождя или под мелкой моросью...Когда пахнет влажной почвой, цветением, травой...Вода собирается в тяжелые капли, то и дело срываясь с тонких, еще не опушившихся листьями веточек, блестит бриллиантами на траве. Кора деревьев влажно блестит...ммммм...кайф

0

72

Красиво рассказываешь. *довольный, растянулся в кресле, чертит перед собой в воздухе контур материка, напевает под нос* Хм. Нда, вот что значит расслабиться и думать об Англии - причем буквально. *усмехнулся, упаковал светящийся контур в такой же бесплотный светящийся конверт, ударом ладони отправил в полет, предварительно начертив адрес. конвертище вспыхнул и исчез*

0

73

Geo
Иногда могу * зевнул во всю пасть* А ты чем балуешься?

0

74

Wolf Vlat, халтурку халтурю - для оформления учебного кабинета. *потянулся* Столько векторов в великой сети халявных, а приличный контур хуманских стран - только за баксы. Вот и пришлось -ручками, ручками.
*перекатился на ноги, поднялся* Нет, в такой солнечный день нужно идти в рейд. Сил же никаких - в четырех стенах. Пойду разомнусь! Доброго дня, волчище.

0

75

Geo
Давай, удачи там и все такое * лениво вильнул хвостом, провожая взглядом*

0

76

/прошёл через портал в стене - из одной реальности бара в другую/
Так. Дыма не чую, пламени не вижу. Стоит родимый. Бар, в смысле. /пошёл проводить ревизию алкашни/

0

77

Эх, вродь волчьим духом тянуло...Выветрилось /расчехлил кальян и устроился на полу в подушках/

0

78

Магия, волки...о! Кальян. Это я понимаю, это я умею.
Рухнула в подушки и отжала одну из трубок.

Дня-вечера!

0

79

Бекки
*материализовался на диване по щелчку пальцев со стаканчиком капучино* Привет, давно тебя не было. Как твоя пятница? *улыбнулся*

0

80

Dylan написал(а):

Бекки
*материализовался на диване по щелчку пальцев со стаканчиком капучино* Привет, давно тебя не было. Как твоя пятница? *улыбнулся*

-Пятница бестолковая, суетная. Вот, урвала часок и намереваюсь накуриться... Если здесь магия в ходу, пусть эту будет...волшебный кальян!
Воздела трубку к потолку и ждёт луча света или чего-то в таком духе.

0

81

Бекки
Здесь все ограничено только твоей фантазией *усмехнулся, наблюдая* За часок накуриться кальяном? Хотя, если он не крепкий, то наверное можно.

0

82

*появился над подушкой, шмякнулся на нее, озирается* Опа...

0

83

*узрел компанию и кальян* Если возражающие молчат, присоединюсь! Всем привет. Что за табак? *принюхивается* иномирная контрабанда? Не разберусь сорт.

0

84

*проснулся, фыркнул*
Всем привет, кого не видел!
Dylan
О, брат мой! * потрусил к дивану, и уселся на пол, положив голову на колени* Я тебе там пост написал.  Вот. Я хороший. Гладь меня.

0

85

Dylan написал(а):

Бекки
Здесь все ограничено только твоей фантазией *усмехнулся, наблюдая* За часок накуриться кальяном? Хотя, если он не крепкий, то наверное можно.

-Что за магия, если нельзя по-быстрому...
Хмурится, принюхиваясь к дыму.

Geo написал(а):

*узрел компанию и кальян* Если возражающие молчат, присоединюсь! Всем привет. Что за табак? *принюхивается* иномирная контрабанда? Не разберусь сорт.

-Привета! Да я не пойму как тут скилы работают!
Затянулась, перекатывает дым во рту. Протянула свободную трубку на пробу.

0

86

Wolf Vlat
Братец *довольно улыбнулся, запуская пальцы в волосы*наконец-то, а то я уже заждался. *хмыкнул*

Geo
Привет *пожал плечами* я в этом не силен. Для меня любой табак пахнет кисло. Но, пассивно покурить не против *усмехнулся*

0

87

Бекки
Хах, тоже верно *кивнул*

0

88

Dylan
*рыкнул, перекидываясь в человека, лег на диван головой на колени* Давай так, а ты отвык, что я бываю с хвостом *улыбнулся* Я хотел, чтоб хорошо получилось, ну и занят был все-таки * подмигнул*

0

89

Бекки
*принял трубку, затянулся, прикрыл глаза, выпустил колечко - типа понтуется)*
Дыня и... Топленое молоко. Тьфу ты, вот это смесь!
А работают просто *протянул трубку обратно* нужно четко представить результат.
Представь... Ну, гайку в кулаке. Разожми пальцы, материализуй.

0

90

Wolf Vlat
Приветственно приподняла трубку и снова затянулась, наблюдает за происходящим.

Geo написал(а):

Бекки
*принял трубку, затянулся, прикрыл глаза, выпустил колечко - типа понтуется)*
Дыня и... Топленое молоко. Тьфу ты, вот это смесь!
А работают просто *протянул трубку обратно* нужно четко представить результат.
Представь... Ну, гайку в кулаке. Разожми пальцы, материализуй.

-Вы, Серп Батькович, может, и тренинги во снах устраиваете? Ну, про "представь-материализуй".
Усмехнулась, сдувая колечко дыма в сторонку.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8