Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8

Магический Флуд №8

Сообщений 181 страница 210 из 351

181

Geo ну мы с тобой перспективу отыгрыша намечали, вот давай идею и заюзаем) или знаешь что? Черные отметки на карте Серпа - это не война, это клады.) С подвохом.)
Давай, хорошего тебе дня)*помахала рукой*
Henryshen ух ты, кто появился) привет)) вот кого рада видеть - того рада))*улыбнулась*
Самый лучший рецепт - утром кекс - вечером секс.) если не помогает - удвоить))
Кофе или чаю?)
Печенек нет, все стрескали, но где-то оставалась шоколадка.
Как ты в целом?

0

182

Йожи с Бажин
Секс*тихо ржёт*Тем более, уже вечер. Меня реал сжирает периодически и с неистовством. Вот как сейчас. *продолжает попивать квас, шаря под стойкой в поисках чего бы пожрать*
Не, шоколадка - это для растущего организма маловато. Тем более, что я собираюсь лежать, а не бежать. Вот какого-нибудь мясца...

0

183

Henryshen написал(а):

Секс

это предложение или констатация?*ухмыльнулась* мясо....ну глянь в холодильнике, вроде со вчера шашлыки должны были остаться, если не стрескали.*развернула шоколадку, жует сама*

0

184

*завалился в бар, подходя и включая чайник, нашёл заварку с жасмином, насыпал в чашку, ожидая пока закипит вода, налил кипятка в чашку, накрыл сверху блюдцем, унёс на диван чашку и тарелку с нарезанным ананасом, разлёгся на диване* тихо что-то для вечера субботы *задумался*

0

185

Йожи с Бажин написал(а):

это предложение или констатация?*ухмыльнулась*

Скорее, констатация*усмехнулся в ответ*На меня дражайшая половина обидится, если налево посмотрю*потянулся*
Иначе было бы предложение...*мечтательно посмотрел и демонстративно облизнулся, расхохотался, послал воздушный поцелуй и зарылся в холодильник в поисках шашлыка*

0

186

Henryshen куда мир катится*философски протянула и защелкала кнопками кофемашины - время утренней дозы*

0

187

*высунулся из Пустоты, весь в паутине и прилипших травинках, аккуратно вылез, отряхнулся в углу, занял очередь за Йожи*
Хочешь... сухпай? *смущенно* Там галеты вкусные. И шоколад. Остальное - так себе, особенно кисель - сущая отрава, но галеты - огнище.
*осознает, что предложение так себе, но не предложить не может - самому же нравится*

0

188

Geo а я на тебя уже приготовила*поставила чашки на стойку, себе добавила сироп и сливки* а галету - буду.) Где это тебя носило? *аккуратно смахнула прилипшие травинки с плеча*

0

189

Йожи с Бажин, благодарствую! *довольный такой заботой уселся рядом на барный стул, подтянул поближе чашку*
В мирах снов разведку ползком осуществлял. Территория чужая, дикая, вон, Аркашкины соплеменники кусты обсидели, ладно хоть не ядовитые. Зато через пятьдесят метров такого передвижения получился вполне натуральный камуфляж: на паутину чего только не налипло, включая ее производителей. Их там оставил, не боись.
*вытащил из пространства остатки пакета с пайком, выудил пачку галет, подвинул девушке*

0

190

Geo надо было Аркаше жену оттуда притаранить. Весна, каждому по паре полагается, а он чем хуже других?*вытащила одну галету, хрустит*

0

191

Йожи с Бажин
сажай розовые кущи. Переселим Аркашку, будет ему жена - ради такого дела целый гарем в кармане приволоку. *отхлебнул кофе* В сортире разврат никак нельзя допускать. Вдруг у кого арахнофобия?  Тогда прямо на пороге и "сходят", а это уже нарушение санитарно-гигиенических норм. *с серьезным видом*
Нда. И будет к концу лета бар не только замком р-разврата и неуставных, но и замком "как из спящей красавицы". Вокруг - стена колючего кустарника, пауки из-под листьев шипят, ведьма даже имеется - штатная! *это комплимент)* Глядишь, принцы попрут косяками, может и гетные, тебе на радость. *смеется* Или нет. Это смотря кого на роль принцессы определить.
*задумчиво рассматривает до сих пор спящую среди подушек Бекки*

0

192

Geo а ты грядки вскопал? Вот вскопаешь - посажу.)
И вообще, меня, может, и имеющиеся принцы устраивают*улыбнулась ласково* так что не надо мне тут вот это разводить.)

0

193

Йожи с Бажин, *порадовался, что флуд магический и можно подрядить на вскопку гастарбайтеров-иномирян* Понял, будет.
Тхх, должна же быть возможность повыбирать. Вдруг у имеющихся принцев гранаты не той системы и романтики - на доннышке. *улыбнулся, допивая кофеиновую дозу*
Спасибо, побежал я, труба зовет!
*шагнул в Пустоту*

0

194

Geo ладно, учтем твое мнение по данному вопросу)*помахала рукой* хорошего дня.)

0

195

*зашел, осмотрелся. Неспешно двинул по направлению к кофемашине. Без выкрутасов сделал себе кофе. Потом подумал, перегнулся через стойку, и подхватил бутылку красного вина из сорта Шираз.*
Праздновать - так с размахом...*стащил все на столик рядом с креслом, упал в него, привычно забрасывая длинные ноги на подлокотник, и открыл вино.
Квасит в одиночестве*

0

196

Всем дня! * забежал на четырёх лапах и запрыгнул на облюбованный диван*

0

197

Wolf Vlat
Доброго...*салютнул бокалом*

0

198

Nuktoros
Здорррово! Чего пьёшь и с какой целью? * клыкасто улыбнулся*

0

199

Wolf Vlat, привет *неуверенно помахал рукой, разглядывая с удивлением*это ты как?

Nuktoros, вредно одному пить *подошел с протянутой в руке бокалом* можно?

0

200

Wolf Vlat
Вино...*рассматривает бокал на просвет*
А повод...хммм. Во имя возраста? Обнуления грешков?
Вот так вот выпьешь - и будто заново родился *смеется*.
В общем, повод самый банальный...В этот день я появился на свет.

0

201

Newt
Конечно! *наливает из бутылки в протянутый бокал*
Спиваться одному - точно не дело)

0

202

Nuktoros
О, мои поздравления! Или соболезнования? Какое у тебя на этот счёт настроение? * повёл мордой принюхиваясь* вино - неё мой напиток.
Newt
Приветствую. Это я зверушкой нонче. * мостится на диване*

0

203

Nuktoros, спасибо *улыбнулся, делая глоток* тебя значит, можно поздравлять! Принимаешь?

Wolf Vlat из-за луны? *чешет макушку, думает* или так удобно?

0

204

Newt
Я истинный оборотень - от фаз луны не завишу. Настроение просто такое * поскреб лапой быльце дивана*

0

205

Wolf Vlat *косится на лапы, отпил ещё* разорвать кого-нибудь или, наоборот, хорошее?

0

206

Newt
* задумчиво смерил взглядом* пока не знаю * вывалил розовый язык, улыбаясь *

0

207

Wolf Vlat
Я в этом плане: человек - похуист.
Циферные обозначения прожитых отрезков меня волнуют мало. Я могу забыть про этот день, или забыть сколько мне исполнилось.
Если бы не мое родное сердце - сестра, опять бы прошляпил.
Ну и коллеги поздравили. Вот от них не ожидал. Прия- ятно-было! *добро усмехается*
Хоть и мудаки, а ценят...
Я вот сижу и думаю, что - да. На вино настроения нет. Давай-ка поищем чего покрепче...*протянул бутылку Ньюту и поднялся, направляясь к барной стойке*
Newt
Можно, наверное. *дал отмашку*
За уши только не дергай.

Отредактировано Nuktoros (2018-04-22 16:33:24)

0

208

Ну вот, опять всю тусовку пропускаю *прошаркал к барной стойке, запуская кофемашину и доставая молока для капучино* всем дня доброго *потянулся*

Nuktoros
С нем старения тебя! *усмехнулся*

0

209

Nuktoros
У меня та же фигня, давно не праздную уже.

Dylan
О, братец мой явился! * спрыгнул с дивана и деловито потрусил следом, тыкаясь носом в руку* дай и мне чего-нибудь!

Отредактировано Wolf Vlat (2018-04-22 16:36:17)

0

210

Nuktoros, о, птиц, позволь тебя расхэппибедить*чмокнула в щеку и вручила банку мармеладных червячков*доброго дня всем!

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8