Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8

Магический Флуд №8

Сообщений 211 страница 240 из 351

211

Dylan, ты, наконец-то тут! *воскликнул, запрыгивая со спины на закорки, обнимая за шею и обхватывая ногами* я уж думал, что ты остался там *довольно улыбается, поцеловал в макушку*

Wolf Vlat, надеюсь, что второе *улыбнулся*

Nuktoros, я тебя просто поздравлю с днём рождения и пожелаю наслаждаться жизнью *взял бутылку*

0

212

Dylan
Комплеву, Дил. И тебе привет...
Йожи с Бажин
Ох, красавица, знаешь как угодить *нычет банку в карман куртки*.
Обожаю тебя)
Wolf Vlat
Во-во. Нафига? Но сегодня настроение есть...*достал черный ром*
Эхей...He is pirate!

0

213

Nuktoros взаимно) чем угощаешь ради праздника?*забралась в любимое кресло с ногами, жует яблоко*

0

214

Newt
От всей души благодарствую! *откручивает крышку с бутылки и тянется за роксом*

0

215

Wolf Vlat
Привет *улыбнулся, потрепав шерсть* мясо пропитанное ромом? *усмехнулсяя*

Newt
*спустил со спины, улыбнувшись и посмотрев долгим взглядом* я рад, что вернулся вчера. Ты как?

0

216

Йожи с Бажин
Привет * вильнул хвостом*
Nuktoros
Но коли поздравляют, то приятно, тут тоже согласен * блеснул глазами*

0

217

Йожи с Бажин
Могу черным ромом поделиться *демонстрирует бутылку*.
Я нонче просто пью без закуси. Разве что твоих червячков на пару можем умять *смеется*

0

218

Newt
* щелкнул зубами у самой ноги*  это просто демонстрация. Не стоит бояться.
Dylan
* лизнул ладонь* давай! Это будет вкусно!

0

219

Wolf Vlat
А то-ж, значит - родной, не смотря на социальные кочки и мелкие свары с обидками. Люблю своих коллег. *благодушно кивает*
Мои мразинки сладенькие *ржет в кулак*

0

220

Nuktoros
Контактный серпентаний и банка с пауками? * рыкнул, улыбаясь*

0

221

Wolf Vlat привет-привет*улыбнулась*
Nuktoros ну давай чуть-чуть в кофе)

0

222

Dylan *внимательно посмотрел в ответ, хмурясь* да ладно, Дил. Серьезно? *чуть не выронил бокал, осушил полностью* так вот о чем шла речь тогда. Тогда, я был прав. *хмыкнул, уходя на диван, взял с собой бутылку* я прекрасно. Уже двигаю в сторону дома, чтобы завтра выйти на фронт.

Wolf Vlat, хорошо, но ноги мне нужны *смеется*

0

223

Wolf Vlat
Все, как я люблю, но на самом деле - нет.
Никто ни на кого зуб не точит, никаких сплетен. Больше сложные характеры, наверное. Но гадости делать за спиной? Не. Только в лицо, только хардкор, только стоять и орать друг на друга напрямую, без крысятничества. Потом махнуть рукой, сказать друг другу, что оба - мудилы, и завершить конфликт.
Вуаля! Вы - восхитительны! *смеется*
Йожи с Бажин
*подливает в кофе ром*
Я не успеваю с новым топиком, Йожи...Только в пн, если что.

0

224

Wolf Vlat
*нашел в холодильнике кусок хорошего мяса, наколдовал быстро что-то вкусное и ромовое, протянул* как то так, братец

Newt
Как видишь *довольно ухмыльнулся, отпивая капучино* это хорошо. Успел отдохнуть?

0

225

Nuktoros
У нас почти так же! Шикарный коллектив! * смеется*
Dylan
Аррррр, спасибо, брат * утащил в угол жрать*
Newt
Угу * жует мясо* я вообще добрый * косит зелёным глазом*

0

226

Wolf Vlat
Вот и я о том же.
Здоровые человеческие отношения! *налил себе стакан и опрокинул в себя*

0

227

Nuktoros ну и ладно, спешить некуда. Мне не пригорает.)
Ты лучше в Сноходцах напиши.

0

228

Dylan *фыркнул, разглядывая* может и хорошо, что так *тихо проговорил, смотря в бокал* да, успел, но ещё есть остатки впечатлений. Как поездка?

Wolf Vlat, приятного *передернул плечами* да, не сомневаюсь. А людей не ешь в порывах эмоций?

0

229

Йожи с Бажин
*заслонился бокалом. Разглядывает потолок*
У меня пока не стоит...временный висяк. Я конечно попытаюсь, но...ничего обещать не могу.

0

230

Wolf Vlat
*с интересом наблюдает, пьёт капучино*

Newt
Не мало недели? *усмехнулся* тяжело. Я с пятницы не спал. Вчера вечером ещё ливень настиг, так что предельная концентрация на дороге. Чем ближе к Мск, тем больше придурков, плюс вечерние пробки. Крч, ехал почти с закрытыми глазами, засыпая. Как домой вошел не помню. А в целом, очень продуктивно

0

231

Nuktoros ну гляди сам, можно ж всегда отписаться что ты пока пропускаешь, потом подтянешься*улыбнулась*

0

232

Nuktoros
Именно! Люблю когда директора можно на йух послать, а потом покурить вместе выйти * шевельнул ушами*
Newt
Вообще могу, особенно на эмоциях * поднял окровавленную морду* но здесь я буду себя прилично вести)

0

233

Dylan, нет. Не люблю долгий отдых. Выбивает из колеи, что потом трудно работать *серьезно посмотрел* дурак что ль. Ты в курсе, что нельзя в таком состоянии за руль садиться? А если бы ты уснул и в аварию сильную попал или, вообще, домой бы не доехал!

Wolf Vlat, я уже все понял *улыбнулся* посягать не буду, не переживай *посмотрел, чуть прищурившись*

0

234

Йожи с Бажин
Если совсем ничего к вечеру не выйдет сущность в виде гномика, то так и поступлю.
Тем более, что очередность пока свободная...Если что, отправлю Грача в пещеры после абсента, кхм-кхм...по делам. И развлекайтесь себе)
Wolf Vlat
Когда управляющий может закинуть тебя на плечо и утащить в шкаф со злобным гиенским смехом, о да. Или шваброй потыкать...Или сам спрячется в шкаф и будет оттуда вещать, потому что это теперь его штабь..ъ*ржет*
За таким и в огонь и в воду)

0

235

Nuktoros гадить по углам?) Гусеница не одобрит*хохотнула* а что ты имеешь против гномов?)

0

236

Dylan
* доел мясо, тщательно облизнулся и подбежал, положив голову на колени*
Newt
Вот и славно * скосил взгляд, вильнув хвостом*

0

237

Йожи с Бажин
Длинные острые уши я имею против гнома *поднял палец вверх*
Чего сразу гадить-то? *смеется*
Ну, в ручеечек посмотреть, ихтиандра позвать. Или просто лечь на мягенький мох остановить вертолеты. Придумаем чего-нибудь)

0

238

Nuktoros, а напрасно, мы очень милые и душевные ребята) мне не веришь - у Влата спроси*хохотнула*
У нас вызвать ихтиандра - это вызвать рвоту, пардонмуа.)

0

239

Nuktoros
Хвала богам, у нас до такого не доходило пока! * ржёт* но да, по духу - близко)
Йожи с Бажин
Подтверждаю! * вильнул хвостом*

0

240

Йожи с Бажин
Ага. Сыновей уводите на поиски приключений. Камни тырите...знаем мы вас *ржот*
А я так-то в курсе. У птиц - нежные желудки, ага *орнул*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8