Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8

Магический Флуд №8

Сообщений 241 страница 270 из 351

241

Newt
Какая забота *смеется* в аварию не попал бы, все в порядке. Я жив и здоров, и спать хочу *потер глаза* наверное, этим и займусь.

Wolf Vlat
*погладил, неудержавшись снова сжал мокрый нос* пздц, он меня веселит, братец.

0

242

Nuktoros, а у вас хрен в пупырках*на голубом глазу* и стоит раз в сто лет, поэтому дети плохо рождаются))
Wolf Vlat урр, хороший волче)*подмигнула*

0

243

Wolf Vlat
Но это весело и ненапряжно что ли.
Могут припереть вкусняшек, или за ухом почухать...*вспоминает и расплывается в нежной улыбке*
Ради такого я и горы ворочать готов)
Много ли черному сердцу надо?

0

244

Dylan, потому что волнуюсь *поджал губы, смотря* хорошо, иди отдыхай, Дил *тепло улыбнулся, подмигнув*

0

245

Йожи с Бажин
Неправда! *хохочет*
Поверь на слово. Демонстрировать не буду)

0

246

Nuktoros я ж говорю - в пупырках*орет в голосину* у нас там мороженки не завалялось?) две?)

0

247

Dylan
Арррр *чихнул* вечно я тебя чем-то веселю!
Йожи с Бажин
Иногда пытаюсь таким быть * блеснул глазами*
Nuktoros
Вот! Нас тоже подкармливают феи из абонотдела! А то мы вечно замучаные и потрепанные в тяжёлых боях * смеется*

0

248

Йожи с Бажин
Мороженки? Ты же болела недавно, какие мороженки? *строит из себя доброго дядю*
А у вас женщины - с бородой *лыбит жало*

0

249

Wolf Vlat
В общем, работа - труъ.
Жаловаться не на что *довольно кивает и наливает себе еще стакан*

0

250

Wolf Vlat у тебя получается. Иногда)
Nuktoros неа, это все вражеские козни тощих эльфиек, завидующих нам)) Хочешь покажу как моя гномка выглядит?)
А я уже выздоровела, и это будет под кофе.)

0

251

Nuktoros
Да, я люблю свою работу, когда у нас ничего неё валится - прям обожаю * шевелит ушами*
Йожи с Бажин
Но я работаю над этим! * рыкнул , вываливая розовый язык*

0

252

Wolf Vlat да молодец однозначно) могу погладить, если хочешь)

0

253

Йожи с Бажин
Эт где, WOW?
Давай)
Wolf Vlat
Но "всепиздамывсеумрем!!!!" - тоже весело местами. Я сразу же ищу шкафчик с супергеройскими трусами.
"Никому не двигаться! Король в здании - на задании!" *смеется*

0

254

Йожи с Бажин
* улыбнулся, блеснув глазами*  я не буду против, но мне уже пора. Я забежал ненадолго * пробегая мимо ткнулся носом в ладонь* 

Всем до новых встреч!

0

255

Wolf Vlat
Давай, Вольфыч.
Не хворай! *машет руками вслед*

0

256

Nuktoros Линяга) там гномки - мечты педофилов)

https://mmosmile.ru/uploads/posts/2015- … 296083.jpg - примерно такая
Wolf Vlat давай, удачи*потрепала за уши*)

0

257

Йожи с Бажин
Линяга? Риал?
Древняя штукенция, как срака мамонта. Вышла еще, когда я в десятом классе был.
Мимими, красота!))

0

258

Nuktoros, штука древняя - зато гномки зачотные)
Ага)

0

259

Йожи с Бажин
С этим я спорить не стану) Действительно - класс.
Так, ладно. Я - собираться на работу.
То что ты - умер/улетел на Марс, или тебя украли цыгане - не повод не явиться. *острыми когтями вскрыл реальность и шагнул в разлом*

Всем продуктивного...чего вы там делаете...удач, короче.)

0

260

Nuktoros, давай, удачно и спокойно тебе отработать*помахала лапкой*)

0

261

*медленно и устало втащился с бокалом виски с колой и рухнул на диван в подушки.
закутывается в плед, сонно придерживая бокал. Опрокинул в себя остатки огненного пойла, отставил стакан и вырубился, зарывшись в гору подушек, подушечек, и одеял*

0

262

*Лохматая голова показалась на поверхности месива из подушек*
Так. Дбр утр...
*Вылезает из подушково-одеяльной трясины.*
Я бы мир пошел спасать, но однако я - уже в пижаме... Или еще в пижаме? *Идет с боем на кофемашину. Тычет кружкой в железного монстра*
Чукча хочет восстать из мертвых! Кофе! Кто хочет кофе?! Мы хотим кофе! Когда мы хотим кофе?! Прямо сейчас! *изображая итальянского гопника пытается отжать заветную воскрешающую жижу* Хилл! Хилл, порфагоре!
*С заветной кружкой сиганул в кресло и устроил свою неуемную задницу в его недрах. Бережно прижимает к себе налутанный дроп*
К подвигам - готов! *сюпает кофеем*

0

263

*Зычно чихнул и провалился в пролом реальности*
Вот, что я люблю!
Не является публичной офертой.(с)

+1

264

*прошел к кофемашине, озираясь по сторонам, сделал себе четверное эспрессо, залил молоком, отпил молока из пакета* хм, сегодня же среда. День недели, как маленькая пятница *покосился на алкоголь, раздумывая чего добавить в кофе, пока изучает этикетки алко бутылок, отпил бодрящий напиток, довольно улыбаясь*

0

265

Утра всем воскресшим и не очень! /сам пошатывается, но относительно бодр/ Кофе. Чую. Чуууую.

0

266

Corvus.
добрейшего *усмехнулся, поставил еще одну чашку, запустил кофемашину* покрепче или так, молоком разбавить?

0

267

Dylan написал(а):

Corvus.
добрейшего *усмехнулся, поставил еще одну чашку, запустил кофемашину* покрепче или так, молоком разбавить?

Символически молока плеснуть, для цвета /пока бутеры строгает на всех желающих/ Каак приятно, когда ухаживают, а!

0

268

Corvus.
*плеснул пару капель, нахмурился, добавил еще молока* ну, вроде годится *подвинул чашку с кофием, а к ней сахарницу* м, бутеры как-то не серьезно *почесал затылок, взял с бара бутылку с коньяком, вымеряет, сколько добавить в кофе*

0

269

*забежал, активно принюхиваясь* Это что это за алкобугурт с утра, а? Dylan *схватил пастью за руку с бутылкой*  а мне?

0

270

Wolf Vlat
в честь среды *усмехнулся, достал с бара бутылку с ромом, поставив рядом* вот тебе. Хотя, с утра я бы не стал пить *отодвинул коньяк, просто потягивает кофе*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Магический Флуд №8