Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

Бар. Просто бар. Просто пуфики, просто стулья, просто стойка, просто бухло. Просто бармен и просто посетители. Никаких трансформаций в животных и магии. Для тех, кто желает выпить и потрепаться. Просто.

(и, да, владелец заведения обитает здесь, так что за порчу местной мебели и атмосферы сразу же расчехляет дробовик)

http://sg.uploads.ru/t/HRFYh.jpg

Постоянные обитатели:

Corvus. - где упал-там и обитает, иногда вспоминает, что является барменом
Geo - комната на втором этаже
Йожи с Бажин - комната на втором этаже
Wolf Vlat - дрыхнет под барной стойкой, подрабатывает вторым барменом

0

2

Corvus. а меня забыл? у меня тоже комната на втором этаже((

0

3

Йожи с Бажин
Как скажешь, красавица *улыбнулся* все так и оставим.

0

4

Dylan вот и славно. Когда это вы с Пернатым уже успели повыяснять отношения, м?

0

5

Йожи с Бажин
Было дело *усмехнулся* не то, чтобы отношения. Прост, были стычки, но и  ночные разговоры я тоже помню, так что они сглаживают картину его характера.

0

6

Dylan мы все не подарки, чоуж*философски*

0

7

Йожи с Бажин написал(а):

Corvus. а меня забыл? у меня тоже комната на втором этаже((

Не уследил - исправил! /голос с дивана/

0

8

Corvus., уии) спасибки) раскрашивать стены там можно?)

0

9

Йожи с Бажин написал(а):

Corvus., уии) спасибки) раскрашивать стены там можно?)

Хоть лепниной потолок укрась! /улыбается с закрытыми глазами - релаксирует/

0

10

*мастер пьяной философии, обычной философии и пусто-болтологии*
Пхххх...

0

11

Йожи с Бажин
Ну, это да. Хотя, разве это кому-то мешает? Мы тут все хорошо общаемся *пожвл плечами* без врагов, оскалов и дробовиков, и когтей

0

12

Corvus. заметано)
Ладно, с вами хорошо, а кровать ждет, и маанит, и маанит....)
Доброй ночи всем.)

0

13

Nuktoros
Блин, иногда интересно ж послушать.

Йожи, доброй ночи. Лечись там.

Отредактировано Dylan (2018-04-12 21:06:34)

0

14

Йожи с Бажин
*помахал ручкой*

Так! Новый флуд. Новый диван! Диван! *целеустремленно тащится до свободного дивана, чтобы в него завалиться*

0

15

Dylan
Риали?
Хотя, вполне возможно. Я, конечно, - не мудрый Старый Каа, но иногда люблю "покатать" мысль в голове под настроение.
Это просто необходимо, чтобы уравновесить.

0

16

Nuktoros
Да не, от нефиг делать тогда сидел до 6 утра *буркнул* прост, бывает загоняешь, что то интересное или познавательное на подумать/поразмышлять

0

17

Dylan
*поднял брови*
Дилан, свет души моей, я же не знаю, почему ты со мной во флуде до шести утра висел, честно.
Я не привык додумывать причины. Может, работал, может скучно было, может - интересно. Видишь, сколько вариантов?
*плюхнулся на диван и закинул ноги на подлокотник*
Поэтому, прошу простить. Не догадался...

Я собеседникам обычно рад. А то разговаривать со стенами о высоком и сложном - такое себе занятие...

На улице из машины доносится опера...Питер - такой Питер *смеется*
Только вспомнить откуда не могу.

Отредактировано Nuktoros (2018-04-12 21:22:04)

0

18

Nuktoros
*усмехнулся* ща было неожиданно. Сидел, потому что сначала реально чёт дописывал по делам, а потом стало интересно, втянулся в разговор, что и спать расхотелось *пожал плечами* ок, признаюсь, тогда ещё долго ходил и какую-то тему обдумывал. Не то про бдсм, не то зачем люди на ролевые приходят *задумчиво потёр подбородок* не дразни Питером *смеется* рискую туда на майские махнуть на машине.

0

19

Dylan
О, об этом я могу думать часами:
Сложная система человеческого сексуального поведения, ролевые, внутренние проблемы с реализацией эмоций/триггеров/ситуаций, человеческие взаимоотношения... неиссякаемая пища для ума.

Круто. Посмотришь, чего у нас и как *улыбается*
А я вот в Москву хочу. В павильон космонавтики ВДНХ. Говорят, там красиво...

0

20

Nuktoros
Ну, кст, о высоком тож люблю поговорить. Во, о ролевых думал, как о проработке внутренних неудовлетворений/потребностей. Как об альтернативной реальности. Дошёл до Того, чтобы до бы круто, если бы Виар давал возможность погружаться в ролевую полностью. Физически сидеть во флуде, летать в космос или быть котом.

Я у вас буду 6 или 7 раз. Обязательно к посещению Невский, Счастье у собора и Петергоф. В последнем бы жил прям, если можно было бы *усмехнулся* а, куда ж без Царского села. Плюс, у друга есть там отель на Невском, так что жить удобно.

0

21

Dylan
Тогда пропадет возможность фантазировать, наверное. Я поэтому разгранчиваю фильмы и книги: в голове оно интереснее. Намного.
Ну, как видишь, я - выпускаю пар по большей части.
Не всегда есть возможность спустить всех собак на боксерскую грушу, проораться, или в порыве чувств сначала, пардоньте, отпиздить, а потом...хм.
Это удобно.

Ну, если вдруг припрет жажда увидеть мою мерзенькую морду - велком *смеется*.

0

22

Nuktoros
Почему же? Чтобы появился мир перед глазами, сначала визуализируешь его в голове, шлем это каким-то образом считывает и выдаёт картину перед глазами *пожал плечами* тип так. Я там много надумал, долго писать буду *смеется* кст, о книгах.спс, что напомнил.  Надо заехать, купит будет, че нить детективного хочется *сделал пометку в заметках* и каким образом спускаешь?

*усмехнулся* весьма заманчиво, весьма. Разговоры о высоком за стаканом алкоголя, интересно. При том, что ты не пьёшь на работе ж, да?

0

23

Dylan
Бью.
Я, к сожалению, - достаточно агрессивный по своей сути. Поэтому два лучших способа выравнять себе фон - силовые тренировки и секс...
Бокс, бег, отжимания, кардио, долгие прогулки - то, что задерживает серотониновые молекулы в мозгу. Ну, или сублимация - играем текстом войну/треш/мордобой. Нужное подчеркнуть, сообщить о кинках - и в путь.

Кто сказал? Я в реальности - бармен. У меня даже в правилах работы прописан контроль по качеству отдаваемых напитков.
Единственное, что стойка - не контактная. Но этому я даже рад. Не люблю слушать пьяных, когда сам - трезвый.

+1

24

Nuktoros
Если совмещать, то как заново родился, в эмоциональном плане *ухмыльнулся* главное, не переусердствовать. А по тебе и не скажешь, что ты агрессор *усмехнулся*

Я помню, кем ты работаешь. Если напрягусь, то и место вспомню. Ты вроде говорил.
Пьяных вообще понять не возможно. Приходилось бывать в таких ситуациях. Ну такое. *хмыкнул* неконтактные стойки - эт как?

0

25

Dylan
Я - сильно сдерживаюсь в реакциях, я уже это говорил.
Если я не буду держать себя "в узде", то кто-то может попасть под раздачу очешуительных призов и охуительных бонусов. Как тогда с моей язвительностью, когда я зло шутканул в твою сторону...*поиграл челюстью*
Мне многие мои друзья и знакомые говорят, что взгляд у меня в реальности - очень тяжелый, такой потрепанного жизнью человека.
Не всегда справляюсь, иногда огребаю, за несдержанность. Чаще - фатально для души. Увы...

Dylan написал(а):

неконтактные стойки - эт как?

Приготовил - и отдал официанту. Без общения с гостями....

0

26

Nuktoros
Я ток не помню, причём там я был, когда мы с тобой тогда даж не вели беседу *нахмурился* Если друзья есть, значит не такой уж характер  у тебя и не неподъёмный. Крч, можно нормально, по человечески, общаться. Что ж, тебя, получается, ток понять и простить, хах?

Хм, весьма удобно. Но, получается, так чая нет. Или чаевые общие и в конце смены делятся?

0

27

Dylan
Типа того *развел руками*
Я - чаще не со зла даже, но бывает, что удар приходится по больному. Можно пнуть в ответ. Тогда я сразу соображу, что что-то сделал не так. В плане ответных контрмер я быстро соображаю что к чему.
С друзьями - сложно.
У меня немного "поехал" этот модуль. Ибо паранойя, недоверие, ожидания всякого нехорошего.
Я всегда готов к самому хреновому повороту сюжета.

Dylan написал(а):

Хм, весьма удобно. Но, получается, так чая нет. Или чаевые общие и в конце смены делятся?

А вот фиг. Чай - фиксированный, полтос.
Зато ставка...
Я заработал повышение, поэтому отсутствие чая меня особо не волнует.

0

28

Nuktoros
Ну, окай. Я не оч люблю ответки кидать, но если занесёт, пропишу тебе пару легких пиздюшин, не обессудь *засмеялся* О, как похоже то. Но, на какое-то время мне это «модуль» ща восстановили. За что огромное спасибо человеку. Пока ударов поддых
от судьбы не жду. А вообще, откуда такое? Весна влияет?

Ого, не плохо. Ударно трудился?

0

29

Dylan
Это будет более адекватно. Я плохо понимаю обиды:
Сначала иду извиняться. И если человек уходит в режим "холодной войны", или ждет, гхм, более активных извинений, то...все получается ровно наоборот.
Уже я, нахмурившись, ухожу в глухую оборону с вымпелами и лозунгом "Врагу не сдается наш гордый Варяг". Периодически швыряя пинг на предмет "надутости". Отзеркаливаю, хуле.

Откуда что? Не понял...

Dylan написал(а):

Ого, не плохо. Ударно трудился?

Ага. Трудоголик. Упоротый в свою профессию.
Заслужил)

0

30

Nuktoros
*ржет* Я тебя обожаю. Угораю с тебя, прост. Крч, реально сразу все объяснять, чем так ходить, на ножах.

У меня немного "поехал" этот модуль. Ибо паранойя, недоверие, ожидания всякого нехорошего.

.
Вот это откуда.

Вот это збс. Не часто ща люди довольны/любят/упороты тем, чем занимаются, в плане работы.

Отредактировано Dylan (2018-04-12 22:56:11)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2