Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 271 страница 300 из 771

271

Доброе утро всем*зевая, сползла со второго этажа*

0

272

Dylan, даже не знаю, долго это или быстро. Тебе не страшно так разгоняться, ещё и ночью? *нахмурился, подпирая голову рукой* ты в очках машину водишь? *отхлебнул чай* я сам не знаю, но могу прислать фото *смеется*

0

273

Йожи с Бажин, доброе утро! *помахал рукой, улыбаясь* а наверху есть комнаты? *удивился*

0

274

Newt ага....и комнаты тоже*зевает* вы весь кофе выхлебали или еще что-то осталось? и апельсинки?*пытается открыть глаза*

0

275

Йожи с Бажин
Доброе утро, красавица *улыбнулся*

Newt
Я пару раз останавливался заправиться и закупиться кофе и энергетиками. Я доверяю машине, как себе *пожал плечами* в момент разгона, максимально сосредоточен на дороге, даже музыку выключаю. *покачал головой* в линзах, как и, в общем то, всю жизнь в них проживаю. Да, на выхах дома или у друзей в очках хожу. *улыбнулся* если захочешь, то можешь.

0

276

Dylan доброе утро*улыбнулась* как спалось?

0

277

Йожи с Бажин
Так говоришь, как будто мы тут только его пьём *бурчит, поставил делаться кофе* спалось отлично, но мало. Думаю, днём отвалиться ещё *усмехнулся, нарезает дольками апельсин, все собрал в завтрак, протянул и, для украшения, поставил красную розу в вазочке* а ты как?

0

278

Dylan ну не только. Кто-то еще и пиво бочонками, и ром бутылками*улыбается, наблюдая за Диланом*спасибо, радость моя.) а у меня шоколадка есть, будете?*разломила на дольки*правда, экстрачерная, на любителя. а я с утра сходила кровушку сдала, попробовала доспать - не спиться нефига. Так что может днем будут тоже. Зато тему залепила для нового отыгрыша.

0

279

Йожи с Бажин
Ром кто-то уже ящиками пьёт *смеется, послал поцелуй, подмигивая* черт, у меня сегодня прям весеннее настроение *усмехнулся* надо им срочно кого-нибудь одарить.
Шоколад - это хорошо, правда не люблю, но под кофе огонь зайдёт *взял шоколад* спасибо, Йожи. Много сдала? Когда резы? *внимательно смотрит* да, видел, чёт мрачновато

0

280

Dylan да по ходу весенний гон многих уже накрыл*усмехнулась, кивнула на комнату 18+*прям ух! Ешь на здоровье.
Результаты только в понедельник будут, так что пока не знаю. Замку некроманта и положено быть мрачным, так что там все по фен-шую.

0

281

Йожи с Бажин
*ухмыльнулся* читал-читал. Вкусно, весьма *блеснул глазами*
Ну, до понедельника не так долго. Ещё крови успеешь накопить, если им будет мало *задумчиво почесал затылок* с кем играть будешь? *отпил кофе, стянул дольку апельсина*

0

282

Dylan нашлись смелые, распечатали комнату-то*ухмыльнулась* а то прям обидно, что простаивала. А с кем играть...а угадай с первого раза*засмеялась*

0

283

Йожи с Бажин
Ну блин, правильно сделали *смеется* а то бы все игрушки покрылись пылью. *нахмурился, задумчиво потягивая кофе* да лан, с братцем решила сыгрануть? *ухмыльнулся*

0

284

Dylan а ты догадостный) ага, с ним.*не спеша жует апельсинку*посмотрим, что из этого выйдет.

0

285

Йожи с Бажин
Я метался между Влатом и Гео *усмехнулся* догадостный *задумчиво произнёс* как догадливый и гадостный *смешок* че там будет? *с интересом* магия, экшн, приключения?

0

286

Dylan ну с Гео я бы с удовольствием поиграла, но это пока в перспективах*вздохнула* приключения с магией, для начала будем из замка выбираться, а там как пойдет. А вообще я затормозила - надо было с Влатом обсудить, делать закрытку или таки хаос. А ты тоже хочешь?

0

287

Йожи с Бажин
Динамит? *усмехнулся* м, интересно. Я? Нет, спасибо *усмехнулся, потягиваясь, опуская руки на стойку* я магию не люблю. Так и не понял, как этим пользоваться *смеется*

0

288

Dylan да нет, там все сложно, ябсказала. Ну да ладно*вздохнула* да чего ей пользоваться, слепил файербол и кидаешь*засмеялась*

0

289

Йожи с Бажин
Хэй, красавица, не унывай *улыбнулся* ну, вот тебе просто, а я далек от такого *пожал плечами* мутить чего-то, ещё руку оторвёт или в червяка превратишься, no tnx

0

290

Dylan охохо, ничего себе аватарка*залюбовалась* у тебя вообще совесть есть, нету?)

0

291

Йожи с Бажин
*смеется* есть, красавица. Я же говорю, весеннее настроение *ухмыльнулся,провел рукой по волосам* так, если главная девушка ролевой оценила, то я доволен *хитро улыбается* вступил в ряды чб парней, хах.

Отредактировано Dylan (2018-04-14 12:44:22)

0

292

Dylan черт, себе тоже надо что-то поменять*любуется* а ты знаешь, до меня только дошло, как до жирафа - это ж у вас с Ньютом как раз пара Томас-Ньют? Правильно?)

0

293

Йожи с Бажин
Ты и так прекрасна. *подмигнул* или хочется новизны? *смеется* Йожи, да ты просто скорость. Да, так. Ну, мы так и не определились. Скорее, Дил/Ньют или Дил/Томас. Ты к нам хочешь? *усмехнулся*

0

294

Вы уже и позавтракали и все выпили? *носится, собирая вещи, споткнулся, засмотревшись на Дилана с открытым ртом* Ничего....себе *старается не пялиться, но пялится*

0

295

Dylan я вообще-то про ваши аватарки) Это ж из Бегущего в лабиринте.)
В смысле к вам?)

0

296

Newt, скажи, хорош?*подмигнула* держи, тут шоколадка тебя ждет, и апельсины еще остались.

0

297

Йожи с Бажин, д-да, не то, чтобы хорош *неровно выдохнул, забирая кусочек апельсина* что-то даже горячо. Жарковато стало *улыбнулся* я за Дил и Томас. Ньюта я характером не дотягиваю *фыркнул, заел апельсин шоколадом* так, а у тебя на аве разве не Кая/Тереза? *нахмурился*

0

298

Newt
Да брось *ухмыльнулся* как будто таким не видел.

Йожи с Бажин
Да, из него самого. Ну, прост похожа на Терезу у тебя ава

0

299

Newt выдыхай)) хочешь мороженку для охлаждения нервов и прочих частей тела?*лукаво улыбнулась*вообще этому арту в обед сто лет, его еще до появления Лабиринта кто-то нарисовал, так что это не Тереза, просто похожая барышня.
Dylan да, я сама только обратила внимание.)

0

300

Dylan, я разным видел *хитро улыбнулся, подмигивая* но не таким горячим. *смеется* порок - это хорошо.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2