Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 301 страница 330 из 903

301

Йожи с Бажин, мне можно ванну с мороженым сразу *выдохнул, улыбается* а очень похожа. Тогда не будем тебя приписывать в трио *потер подбородок* так, кто-то пересмотрел интервью и совсем не собирается.

0

302

Newt
*ржет* я уже не могу эту фразу слышать. Иди собирайся, воздыхатель *усмехнулся* я тебя в след за поездом на машине не повезу.

0

303

Йожи с Бажин
Так сильно похожа *прищурился* с другой стороны, Кайя же не ток в БВЛ снималась, так что ее могли срисовать откуда то ещё.

0

304

Dylan, вредный какой-то *фыркнул* я и не попросил бы *фыркает громче* и вообще, ушёл дела доделывать. Может, чуть позже зайду *подмигнул*

0

305

Newt ванну с мороженым...душа моя, да у тебя губа не дура) да я так-то не против отыгрыш на троих устроить, было бы время. Если на перспективу - можем ближе к делу обсудить*улыбнулась*
Dylan вполне возможно.) А может у автора просто богатая фантазия.) Вообще мне Тереза внешне не очень понравилась, у нее как-то красок не хватает.)

0

306

Йожи с Бажин
Вот-вот. Какая-то отмороженная бабень, сама не знающая чего хочет. Ещё и предательница. И внешне не огонь, как лист бумаги *хмыкнул* взглядом не за что зацепится.
Че за отыгрыш? На тему?

0

307

Dylan Я ее вообще по книжке другой представляла. В фильме и Бренда не красотка получилась, еще и коротко стриженная. В этом плане фильм немного разочаровал.
Так можем по Бегущему и сыграть, мир в общем-то там понятный достаточно, хотя местами и нелогичный.

0

308

Йожи с Бажин
Бренда? Это недо девушка, не до пацан-гей? *нахмурился* можно, я не против. Ща Ньют вернётся, ты с Влатом отыграешь, я ему отвечу в «спецназе», а то меня скоро расчленят за задержку постов, и можно *смеется*

0

309

Dylan ага. А по книжке она была очень красивая, у Томаса там прям мытарства были - ту хочу, эту люблю, и так далее.) отлично, договорились тогда.)
Ох уж эти спидпостеры*фыркает*

0

310

Йожи с Бажин
Я кст книги не читал. Хотел заказать, но нигде второй части нет *хмыкнул* по книжным лень кататься. Да, в фильме он не такой любвеобильный вышел, хах.
Элитное трио *усмехнулся*

0

311

Dylan так в электронке на Флибусте лежит, или ты с экрана не читаешь?.
Та да блин.)

0

312

Йожи с Бажин
Онли книги *хмыкнул* люблю хруст страниц, запах печати, буквы на листах. Оу,е. Прям эстетическое удовлетворение испытываю, когда читаю и все эт ощущаю *усмехнулся* да и с экрана не могу, глаза начинают болеть. Мы на работе компа хватает.
*хмыкнул* могли бы значки «почетный флудераст» выдать, тем кто тут 24/7

0

313

*вошел с кружкой кофе, прокручивая на пальце наручники*
Всем доброго утра....
*оглядывает масштаб трагедии*

0

314

*закинулся аспирином. Подумал-подумал и налил себе шот рома на опохмел. Нахмурился и аккуратно подцепив тряпку вытер следы текилы на стойке*
Ай-яй-яй, капитан. Не умеет пить...

0

315

*Толкнул дверь заходя, чихнул слегка замерзнув шагая до прачечной с мокрой головой* привет! *улыбнулся* Айда пить кофе?

0

316

019
А безобразие кто убирать будет? *нахмурил брови*
Кстати, ты по что сердечко на стойке выжег? *удивленно*

0

317

Nuktoros написал(а):

А безобразие кто убирать будет? *нахмурил брови*

*Улыбнулся* Ну я помогу.

Nuktoros написал(а):

Кстати, ты по что сердечко на стойке выжег? *удивленно*

Анатомическое *кашлянул*
Да *смущенно улыбнулся*  Я знаю кровавые жертвы более актуальны но *развел руками*

0

318

019
Ужас какой!
А ты - точно пацифист? *смеется*

0

319

Nuktoros написал(а):

019
Ужас какой!
А ты - точно пацифист? *смеется*

*кивает*  ну видишь же жертв нет *ловит руку, касается губами, усмехается хитро*

0

320

http://funnypicture.zoda.ru/bd/2007/09/15/d86469b354d5d2da7990afed92a390b7.jpg

когда второй день заходишь во флуд, а там... *хихикает в чашку*

0

321

*плавно отпускает руку*
О!

Fynne написал(а):

когда второй день заходишь во флуд, а там... *хихикает в чашку*

Привет кот! Чай будешь? *улыбается*
Мне отдавили ноги, наорали, обкашляли и вдавили в стену - привет общественный транспорт  *смеется*

Отредактировано 019 (2018-04-14 17:40:22)

0

322

*зашел в дверь, тща-а-ательно вытер ботинки, оставляя на коврике комья глины, прошел к креслу, кинул на него рюкзак, отряхнулся, растер по руке каплю машинного масла, понюхал, сморщился* Этого-то добра где подцепил!

Привет, Fynne! "Вы очень кстати, тут у нас разврат". *улыбнулся* В смысле - весна, со всеми, так сказать, вытекающими.
*вытребовал у кофемашины черный со сливками, рухнул со стаканчиком в кресло, пьет, довольно жмурясь*

Как хорошо. На небе - ни облака. Мать-и-мачеха поперла, птицы орут, как орды грешников в котле. А-арх, живым себя чувствуешь.

0

323

019
*махнул рукой* Привет!

0

324

Тхх, снова это ощущение, что нарушаешь чей-то интим в общественных местах.) *подхватил рюк, на ходу отхлебывая кофе, удрал на второй этаж* Делааа, делааа. Все, бар снова типа пуст.)

0

325

Geo написал(а):

*махнул рукой* Привет!

Привет! *машет рукой, замученный в халм*

0

326

Geo ну вот, опять сбежал*огорченно вздохнула*

0

327

О! Храбрая , привет!
*машет рукой*

0

328

019, привет) давно хотела спросить, а чего ты меня храброй называешь? Я же не рыжая)  *забралась на стойку*

0

329

Йожи с Бажин написал(а):

привет) давно хотела спросить, а чего ты меня храброй называешь? Я же не рыжая)  *забралась на стойку*

*смущенно смотрит* ну из-за тебя твоих действий ... я надеюсь я не обижаю этим  "ярлыком" мне кажется это храбро то как ты действуешь. *развел руками*

0

330

019 меня это совершенно не обижает, просто не совсем понятно, какие действия дают тебе повод так считать*чистит яблоко* будешь яблочко?)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2