Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 331 страница 360 из 928

331

Йожи с Бажин написал(а):

меня это совершенно не обижает, просто не совсем понятно, какие действия дают тебе повод так считать*чистит яблоко* будешь яблочко?)

*задумался* я субьективен *смеется*
О! Был бы рад!

0

332

019 держи*вручила очищенное яблоко* ну и что, что субьективен, мне интересно)

0

333

Ты не боишься говорить открыто если что-то тебе не по нраву, инициативна, открыта общению и неведомым мне образом справляешься о огромным прессингом "галантного" внимания которое как мне кажется может быть тяжелым.  В общих словах так пожалуй.
*слегка смущенно закончил*

0

334

019 у меня неплохо прокачан скилл "коммуникации", поэтому мне не сложно. Это нарабатывается зачастую*пояснила*о, а у нас еще есть мороженка. Хочешь к яблоку? А тебя смущает излишнее внимание в твой адрес, да?

0

335

Йожи с Бажин написал(а):

держи*вручила очищенное яблоко* ну и что, что субьективен, мне интересно)

Спасибо! *взял яблоко из рук, вгрызся* ммм вкусно!
Ну я чуть выше и изложил *трет нос*

0

336

Йожи с Бажин написал(а):

у меня неплохо прокачан скилл "коммуникации", поэтому мне не сложно. Это нарабатывается зачастую*пояснила*о, а у нас еще есть мороженка. Хочешь к яблоку? А тебя смущает излишнее внимание в твой адрес, да?

*кивает* вижу но это все равно круто...как сверхсила это еще и желание стоять за себя.
*улыбается, качает головой* спасибо яблоко и так хорошо
*кивнул молча, улыбнулся, поискал взглядом чайник* оно страшное *сделал знак мол тсс*

0

337

019, *с интересом наблюдает*

0

338

Йожи с Бажин написал(а):

*с интересом наблюдает*

*разводит руками*  ну оно как пресс, давит. Хорошо что кроме ограниченного круга людей  я не вызываю такого "ажиотажа". *смеется* Да и если вызываю не я а моя работа даже если это космический корабль.

0

339

019 а отсутствие внимания не вызывает у тебя чувства ненужности?

0

340

Йожи с Бажин написал(а):

а отсутствие внимания не вызывает у тебя чувства ненужности?

Ну...мне бывает одиноко и грустно но я могу позвать и привлечь внимание людей с которыми я хочу общаться. Я люблю узнавать новое и могу делиться с ними своими фотографиями и впечатлениями. Я понимаю что в общем никто никому не нужен наверное просто радуюсь чему есть *разводит руками*
Ну иногда я чувствую себя прям нужным *растерянно улыбается* хотя знаю что это только  сейчас  и это тоже классное чувство. Думаю я жаден до всех  этих моментов.
А ты?

0

341

019 новые эмоции в копилочку?*улыбнулась* Я? а что я?

0

342

Йожи с Бажин написал(а):

новые эмоции в копилочку?*улыбнулась* Я? а что я?

*задумался*, чуть поежился, тряхнул головой, улыбнулся* Да *уверенно*
Ну как ты думаешь? Тебе было бы одиноко без такого...поля внимания? *пытается сформулировать*

0

343

019 пожалуй, нет. Другое дело, что я не стала бы общаться, не получая никакого отклика, и скорее всего свинтила бы на другой форум. Но пока нас и тут неплохо кормят.)

0

344

Йожи с Бажин написал(а):

пожалуй, нет. Другое дело, что я не стала бы общаться, не получая никакого отклика, и скорее всего свинтила бы на другой форум. Но пока нас и тут неплохо кормят.)

Я рад что тебе тут нравится ну и вообще что ты тут! *улыбается*

0

345

019 спасибо, взаимно*вытащила мороженку из холодильника*точно не хочешь?

0

346

Йожи с Бажин написал(а):

спасибо, взаимно*вытащила мороженку из холодильника*точно не хочешь?

*кивает, чихнул* нет спасибо для меня пока прохладно есть мороженки *смеется*

0

347

019 а уже сезон открыла. Правда, не на улице, а по домашнему, под кофе.)

0

348

Йожи с Бажин написал(а):

а уже сезон открыла. Правда, не на улице, а по домашнему, под кофе.)

*уважительно кивает* вот как-то так и надо побеждать ОРВИ

0

349

*пошел за стойку заваривать чай*

0

350

*вылез из-за стойки, стал шурудеть по бару* Ходют тут всякие за стойку, мусора потом не наубираешься *ворчит подметая и протирая полированную стойку*

0

351

ты чего бурчишь с самого утра, м?*спустилась со второго этажа*

0

352

Йожи с Бажин
Не выспался немного. А так - все хорошо, прекрасная маркиза * озорно улыбнулся* Чаю? *клацнул на кнопку*

0

353

Wolf Vlat не откажусь*забралась с ногами в кресло, грызет очередное яблоко* что-то снилось или просто недоспал?

0

354

Йожи с Бажин
Недоспал. Но в последнее время это часто, так что почти привык. * хмыкнул* Сейчас все будет, сударыня, вода как раз закипела * налил заварки, кипятка, достал и порезал бисквитный рулет с клубничным джемом, упаковку шоколадных конфет, и водрузив на поднос, поставил на столик перед креслом* Наслаждайся *улыбнулся*

0

355

Wolf Vlat зато пост хороший написал, я оценила*взяла кусочек рулета*спасибо большое) ты сам-то чай будешь?

0

356

Йожи с Бажин
Спасибо, я рад, что тебе понравилось *улыбнулся* Я уже попил, теперь энергетиком закидываюсь. Я ж на смене до 9 сегодня один целый день.

0

357

*на ощупь добрался до барной стойки, запуская кофемашину, прилёг головой на скрещенные руки* доброго раннего утра не спящим

0

358

Dylan
О, кровинушка моя нарисовалась алкоголическая! * радостно осклабился* И чего это ты не спишь, а? * вкрадчиво поинтересовался, наливая кофе и держа стаканчик чуть в стороне, не позволяя дотянуться*

0

359

Wolf Vlat пьете вы, батенька, всякую гадость. Иди, я тебе там нетленку наваяла.)
Dylan привет, сокровище) у кого-то была бурная ночь, м?)

0

360

Wolf Vlat
Я не так много пил *хмыкнул* хотя нет, я так много пил и курил всю ночь, что теперь у меня дикий сушняк *тянет руки к чашке* брат, дай *растянулся на стойке* не дай мне засохнуть. Я тебе ещё нужен *изображает предсмертные хрипы*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2