Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 361 страница 390 из 632

361

Йожи с Бажин
Доброе утро, Йожи *улыбнулся* слишком бурная. Делал все, что в такие ночи положено делать *усмехнулся* а ты как, красавица?

+1

362

Dylan какой тебе тогда кофе, тебе чай с лимоном лучше*покачала головой* похмелье лечить дело нужное. Я в порядке.)

0

363

Йожи с Бажин
В моем возрасте уже все можно *смеется* Почитал - во всех ты душенька нарядах хороша! *улыбнулся*
Dylan
Я тебе сейчас голову откушу. Все равно она тебе только что бы пить и курить. Заразился от меня блин, алкоголизмом. Кошмар какой-то. Пей свою гадость. * ворчит, но кофе отдал и до дивана дотащил* Спать иди, немочь!

0

364

Йожи с Бажин
Я выпил уже все, что не содержит градус. Кофе - последняя радость *вздохнул* и здоровье тоже? Ты уже завтра в бой или ещё на больничном?

Wolf Vlat
*смеется, развалился на подушках* а завтрак? *отпил кофе, довольно улыбаясь* че сам не спал то?

0

365

*хмыкнул* А то ты не знаешь?
Фиг тебе а не завтрак * варит овсянку, ворча*

Отредактировано Wolf Vlat (2018-04-15 11:51:47)

0

366

Wolf Vlat
Догадываюсь *усмехнулся, заинтересованно приподнялся на подушках* вот дилемма: и спать хочу, и жрать хочу *потер глаза* с молоком варишь?

0

367

Dylan
Спать иди, изверг жизни моей * долил полстакана молока*
Ешь что дают, гулена * заправил сливочным маслом и выставил на столик перед диваном*

0

368

Wolf Vlat
*улыбнулся* спаситель жизни моего организма *ржет и жрет* весьма вкусно, братец *запил кофе, широко улыбаясь* заботливый брат - редкое явление *усмехнулся* я ващет дома был. С двух или половины первого точно *бурчит* так что не гулена. И спать пойду, ибо злой *хмыкнул*

0

369

Dylan
*наблюдает с умилением* А чего это ты злой? * с интересом* Не хочешь с братом поделиться, а то я чет переживаю, ага. Видя тебя только тут сегодня.

0

370

Wolf Vlat
Ага, переживаешь *хмыкнул, сунул в рот ещё пару ложек* потому что очень мало спал. Меня резко вырубило, за секунду прост, а потом беспокойно сон был какой-то. В итоге ещё немного пьян и с больной головой от недосыпа, могу грубить, хамить и посылать *поднял взгляд* а хамить тебе - это сразу взять себе направление на кладбище *усмехнулся*

0

371

Dylan
*кивнул* Как скажешь.
Сегодня утро откровений просто * улыбнулся задумчиво* Что ж, придется и мне свой характер попридержать в таком случае. Отдыхай.

0

372

Wolf Vlat
*положил руку на плечо* я к тебе скоро приду, брат, обещаю. Как высплюсь, так сразу. *смеется* отбиваться вместе будем от назойливых монстров, в виде вечно недовольных упырей *улыбнулся*

0

373

Dylan
Я буду ждать. Как всегда. * серьезно посмотрел* Поспи там и за меня тоже *иронично улыбнулся*

0

374

Wolf Vlat
Я постараюсь *усмехнулся* а в целом, че далеко ходить *подтянув пару подушек, устроился удобнее, скрещива руки на груди и отворачиваясь к спинке дивана*

0

375

Dylan
*хмыкнул, подошел и накрыл пледом, снова вернулся за стойку наводить порядок*

0

376

*Медленно вошел в бар, уверенно шагая к кофемашине, ничего кроме неё толком не видя, принялся заторможенно, механически готовить себе кофе*

0

377

019
Эй, зомби, очнись! * пощелкал пальцами, улыбаясь* Держи, доходяга * сунул чашку с крепким кофе и плитку черного шоколада*

0

378

Wolf Vlat написал(а):

Эй, зомби, очнись! * пощелкал пальцами, улыбаясь* Держи, доходяга * сунул чашку с крепким кофе и плитку черного шоколада*

*растерянно моргнул* - Оу Влат - привет. *вцепился в чашку как утопающий в спасательный круг* - Спасибо! *от души поблагодарил, поспешно делая глоток кофе*-О великий Ктулху!

0

379

019
* усмехнулся* Привет-привет. Что-то ты в последнее время совсем замучаный являешься. Не дело это. Полегче как-то что ли надо. Отдыхать.

0

380

Wolf Vlat написал(а):

* усмехнулся* Привет-привет. Что-то ты в последнее время совсем замучаный являешься. Не дело это. Полегче как-то что ли надо. Отдыхать.

*рассеянно улыбается* у нас на работе одно мероприятие за другим и я записался на тренировки *слегка заторможенно смотрит в чашку, зевает*  Как сам?

Отредактировано 019 (2018-04-15 14:30:02)

0

381

* ошалело выпала из портала, дико шевеля глазами*
Уффф, наконец-то реальность не надолго отпустила.
Как вы тут? Как дела-посты-упорин?))
Смотрю, интервью появились, новички влились. Эх, жизнь продолжается!
* отдышалась, села поудобнее, готова чего-нибудь выпить и кого-нибудь послушать*

0

382

019
Да я что, я ничего *пожал плечами* Играю, живу - ну пытаюсь *усмехнулся*

Elkor
Привет, редкий гость *улыбнулся* Чего желаете, сударыня?

0

383

Elkor Элькин пришел!*возрадовалась, заобнимала* с возвращением, что ле)

0

384

Wolf Vlat написал(а):

Привет, редкий гость *улыбнулся* Чего желаете, сударыня?

Привет, мил человек-волк))
Сударыня  желает  миллион долларов, отпуск,  чтобы снег сошел... А зашла я за стаканчиком винца. Нальешь?
Йожи с Бажин
Дык, я не уходила. Я  так... вела  неравный бой с реалом. Пока победила.
*полезла обниматься*

0

385

Elkor, за что и выпьем)*няшит*

0

386

Elkor
У сударыни губа не дура *рассмеялся* Запросто! * полез за стойку, гремя бутылками и чихая* Вот! Шато-марго 2003 года! *вытер пыль, откупорил и налил в большой бокал* Наслаждайся.

0

387

Wolf Vlat я тоже хочу) присоединишься к нам?

0

388

Йожи с Бажин
Я вино не пью, красавица. Но посижу с ромом. * перенес бутылку вина и еще один бокал к креслам, себе взял бутылку рома, присел напротив* Такому цветнику невозможно отказать!

0

389

Wolf Vlat какой ты галантный, временами и местами)

0

390

Йожи с Бажин
Стараюсь *иронично улыбнулся*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2