Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 391 страница 420 из 632

391

Wolf Vlat написал(а):

Да я что, я ничего *пожал плечами* Играю, живу - ну пытаюсь *усмехнулся*

*так и проморгал в чашку все происходящее*
а? *оглядывается* я что-то пропустил?

0

392

*сел за стойку, достал блокнот, чиркает в нем скрипя карандашом* "мимолетное вниз стремление принесет траве упоение - нас с тобой положат рядом" *напевает*
"И нас с тобой не отыскать
Все что мы есть - вода
Лишь остается ждать...серебро дождя".
*смотрит на нетронутую шоколадку и опустевшую чашку с кофе*

0

393

019 ты чего шоколадку не ешь? Еще кофе хочешь?*щелкнула кнопкой кофемашины*

0

394

*достал мобильник, поставив одно из своих любимых видео с упражнениями для голоса, распевается, одновременно чиркая в блокноте*
-One!
One -Two - One!
One-Two-Three-Two-One!
One-Two-Three-Four-Three-Two-One
One-Two-Three-Four-Five-Four-Three-Two-One
One-Two-Three-Four-Five-One!-Five-Four-Three-Two-One

0

395

Йожи с Бажин написал(а):

ты чего шоколадку не ешь? Еще кофе хочешь?*щелкнула кнопкой кофемашины*

*моргнул, отвлекся* Привет Йожи! *смущенно смотрит* Ты...была тут все это время? *трет лоб*
кофе...да было бы здорово *улыбается*

0

396

019 какую-то часть времени точно была*усмехнулась*держи*поставила новую чашку кофе*

0

397

Йожи с Бажин написал(а):

какую-то часть времени точно была*усмехнулась*держи*поставила новую чашку кофе*

*смеется, берет в руки чашку* огромное спасибо!  *улыбается, аккуратно отпивает глоток кофе*
у тебя крутой новый лук *с интересом смотрит*

0

398

019, спасибо) это вариация на тему к персонажу в "Сновидцах")

0

399

Йожи с Бажин написал(а):

спасибо) это вариация на тему к персонажу в "Сновидцах")

*кивает* я как то так и подумал
*пьет кофе* тихое сегодня воскресенье

0

400

019
О, ты ничего не пропустил, в Багдаде все спокойно *усмехнулся, попивая энергетик*

0

401

Тишинаааа. Вечер выходного, все расползлись гулять. * бродит по бару, собирая посуду и наводя порядок, расставляет бутылки на полках, проверяет запасы*

"Будь моей тенью, скрипучей ступенью,
Цветным воскресеньем, грибным дождем
Будь моим богом, березовым соком,
Электрическим током, кривым ружьем
Я был свидетель тому, что ты - ветер,
Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь
Я не хочу расставаться с тобою
Без боя, покуда тебе я снюсь -
Будь моей тенью"

*напевает негромко себе под нос*

Отредактировано Wolf Vlat (2018-04-15 19:16:25)

0

402

*спустился по ночному времени в домашних брюках и мягкой серой толстовке, зевает и трет глаза* Аы... Трууупы на полках лежааат...
*ткнул кнопку чайника* Муухи над ними жужжжаааат. Вечер жизнеутверждающей песни.

0

403

*заварил чай, прошелся с кружкой, отпивая на ходу, по служебным помещениям, выключил везде свет, оставив только островок над стойкой, и ушел к себе в комнату на второй этаж, все еще напевая*
Куча серебряных пу-уль, мозга сушеного куль,
Валяется рядом коса-а, с метр размером оса-а...

В доме погасли огни-и, спи... *обрывая звук, закрылась наверху дверь*

0

404

*Забрел, придерживая подмышкой громадную папку с документами. Грохнул ее на свободный стол и, сделав себе тройной ристретто, сел в кресло, поправив очки в черной прямоугольной оправе.
Склонился над бумагами*

0

405

*спит на кипе документов. Рядом стоит табличка "До 13:00 не будить"*

0

406

*Зашел в бар, отчаянно зевая и придерживая ватку у локтя. Огляделся.

Nuktoros написал(а):

*спит на кипе документов. Рядом стоит табличка "До 13:00 не будить"*

*Стянул с плеча куртку,  аккуратно накрыл сверху, тихо отошел готовить себе чай и слушать музыку в наушниках*

0

407

*вылез из-за стойки, стал наводить порядок в баре, заваривать свежую заварки, включил чайник и кофе-машину*
Всем доброго утра.

0

408

*вошел, довольно ухмыляясь и тихо напевая*

"Get mine and make no excuses
Waste of precious breath
The sun shines on everyone
Everyone, love yourself to death
"

*поправив челку, уселся на барный стул*
доброе утро, братец. Сделаешь капучино?

0

409

Dylan
Доброе утро, брат *улыбнулся* Хорошую песню я тебе подкинул, да?) * делает кофе* Сейчас все сделаю.

0

410

Wolf Vlat
Великолепную. Если бы не она, я бы уснул *усмехнулся, наблюдая* но, видос я смотрел чаще. Там есть на что посмотреть. *улыбнулся*

0

411

Dylan
*блеснул глазами* я знал, что тебе понравится) * соорудил кофе и протянул чашку* кстати к Friction тоже есть весьма неплохой видос, тоже очень добро. * налил себе чай и присел на барный стул спиной к стойке*

0

412

Wolf Vlat
Спасибо *принял чашку, отпивая и довольно улыбаясь* если ты мне покажешь, то посмотрю. Из той же серии фильмов, что и i`m so sorry? *подпер голову рукой, потирая глаза*

0

413

Dylan
Ага, сейчас скину. Там если покопаться можно много чего найти. Но я ленивый и не такой уж фанат *пожал плечами* Опять полночи не спал? Плохо я на тебя влияю *усмехнулся*

0

414

Wolf Vlat
Я не тороплю *пьет кофе, залипнув взглядом на пенке* не, я ушел, как написал, а потом в 4 утра подорвался от сна *осмотрелся, тихо добавив* со зверем. Тот самый, о котором я тебе говорил, но уже с новой отправной точкой.

0

415

Dylan
я отправил тебе в лс.
*нахмурился* охренительно блин...*сжал зубы, так что желваки заиграли*  Что мне снилось - не помню. Вырубился, а потом утром очнулся от будильника. Влил в себя энергетик и почесал на работу. Пока утро довольно тихое. *закурил*

0

416

Wolf Vlat
да я вижу, но меня затрахали уже дергать с утра *рыкнул* ща, разберусь со всем и вылезу обратно
*похлопал по плечу* ну, ты че, братец? Эт мои сны, так что не переживай *усмехнулся* а, кст, я ж еще и будильник проспал *допил кофе* так, я быстро все доделываю и приду к тебе, коль пока все тихо. *улыбнулся*

0

417

Dylan
Ты просто ураган сегодня с утра *иронично улыбнулся* Смотри не сожри там кого-нибудь *хмыкнул*
Но меня это беспокоит. Потом еще поговорим об этом. *хмурится* Жду тебя, брат.

0

418

*снял наушники оглянулся* всем привет *помахал рукой, потеряв ватку в процессе*

0

419

019
Привет. В поликлинику с утра гулял? Кругом одни чахоточные *беззлобно рассмеялся* Всех весна косит.

0

420

Wolf Vlat написал(а):

Привет. В поликлинику с утра гулял? Кругом одни чахоточные *беззлобно рассмеялся* Всех весна косит.

Привет еще раз! Да причем дважды *смеется* осторожнее видимо надо быть с желанием "больше гулять"
Зато прошелся!
А твое утро как? *потянулся*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2