Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 421 страница 450 из 771

421

019
*хмыкнул* Ну фатальное - "Бойся своих желаний. Они могут осуществиться." В данном случае не уместно. Но бы на твоем месте выбрал другое место для прогулок однозначно.
Мое - нормально. Работу работаю. Позавтракал энергетиком и сигаретами, пришел в себя, чай пью.

Отредактировано Wolf Vlat (2018-04-16 10:37:46)

0

422

Wolf Vlat написал(а):

*хмыкнул* Ну фатальное - "Бойся своих желаний. Они могут осуществиться." В данном случае не уместно. Но бы на твоем месте выбрал другое место для прогулок однозначно.
Мое - нормально. Работу работаю. Позавтракал энергетиком и сигаретами, пришел в себя, чай пью

*смеется* я про "бойся своих желаний" вспоминаю всякий раз как бегу за трамваем вспоминая что вообще давно хотел начать бегать с утра.
Там живописно кстати, только жалко мертвую птичку которую я по дороге видел *вздохнул* забавная такая пухлое тельце и вытянутый клюв *опустил плечи*
Хм чай это отличная идея! А ты... ну не голоден? Не то что бы я сомневался в питательных свойствах энергетиков...

0

423

019
*усмехнулся* Когда бегаешь за трамваем, лучше бояться Аннушку.
я чай не пустой пью. А вообще - я все время хочу спать и жрать *пожал плечами, уходя за стойку и заваривая чай* Сделаю сейчас еще.

0

424

Wolf Vlat написал(а):

*усмехнулся* Когда бегаешь за трамваем, лучше бояться Аннушку.
я чай не пустой пью. А вообще - я все время хочу спать и жрать *пожал плечами, уходя за стойку и заваривая чай* Сделаю сейчас еще.

*фыркает* нет уж, ещё всякое мелкой нечисти городской боятся *смеется*
*протянул шоколадку со вчера* - держи к чаю
*зевнул* оуф как бы пережить тренировку вечернюю без травм

0

425

019
ну я бы не стал заигрывать с Князем * иронично улыбнулся* Не, я ж такое не ем,это так - для барышень и доходяг держим. *убрал под стойку на полку*
А ты попробуй. говорят если правильно делать все упражнения - травм не будет *хмыкнул* Хотя я было в первый раз плечо потянул, да. Но то один раз было и сто лет назад.

0

426

Wolf Vlat написал(а):

ну я бы не стал заигрывать с Князем * иронично улыбнулся* Не, я ж такое не ем,это так - для барышень и доходяг держим. *убрал под стойку на полку*

*пожимает плечами* есть довольно широкий спектр между бояться и заигрывать *улыбается*
я из Питера - у нас сосульки и штукатурка людей убивает, задолбаешься боятся *смеется*
*усмехнулся* прямой как струна, да?

Wolf Vlat написал(а):

А ты попробуй. говорят если правильно делать все упражнения - травм не будет *хмыкнул* Хотя я было в первый раз плечо потянул, да. Но то один раз было и сто лет назад.

Если у тебя уже нет травм то да, но у меня-то они есть. Я осторожен, но это не гарантия *пожал плечами*
Просто то, что сегодня не удалось выспаться несколько усложняет дело *зевнул*

0

427

019
Я всегда прямой * пожал плечами улыбаясь* Но не стремлюсь задеть.
Меня тренировки всегда бодрят. Скоро тоже буду возвращаться в зал, соскучился уже.

0

428

Wolf Vlat написал(а):

Я всегда прямой * пожал плечами улыбаясь* Но не стремлюсь задеть.

*смеется, кивает* да я уже понял *улыбается*

Wolf Vlat написал(а):

Меня тренировки всегда бодрят. Скоро тоже буду возвращаться в зал, соскучился уже.

А чем именно занимаешься? *трет нос* меня мои ноги убивают после прошлой *смеется*

0

429

019
*кивнул*
Ну силовые обычные. Руки/ноги/спина/кардио/.

0

430

Wolf Vlat написал(а):

Ну силовые обычные. Руки/ноги/спина/кардио/.

О! У тебя своя методика?

0

431

019
*смеется* да какая там методика. Все по стандарту. День ног/рук/спины. Тренажеры и веса.

0

432

Wolf Vlat написал(а):

*смеется* да какая там методика. Все по стандарту. День ног/рук/спины. Тренажеры и веса.

*досадливо поморщился* я бы очень хотел узнать больше о твоей тренировочной программе, но билеты требующие штамповки наносят ответный удар *кинул взгляд на куртку и убег на работу так*
Удачи! *улыбнулся, прежде чем поспешно убежать разгребать дела*

0

433

019
Значит в другой раз *кивнул* успехов * помахал в след*

Так, надо чаю попить. * потер лицо руками, и пошел за стойку*

0

434

*поднял помятое лицо от документов. Сонно сидит, пытается осознать кто он, где он, и когда все это кончится.*

0

435

*Пришел в себя и поплелся делать кофе. Стоит, притулившись к кофемашине с кружкой со Снуппи.
Потер глаз.
Переступил с ноги на ногу.
Забрал свою воскрешающую жижу и, покачиваясь, двинул на выход, увернувшись от дверного косяка*

Отредактировано Nuktoros (2018-04-16 18:44:27)

0

436

Вечера всем*рухнула на диван*

0

437

*вошел, напевая и пританцовывая, взбалтывает протеин*

И пусть на танцполе нету мест -
Мои руки на тебе, - это рефлекс.
И пусть на танцполе нету мест.
И мы делаем что? Делаем секс флекс!
Детка, давай со мной на интерес, или без.
Только улыбнись наконец.

*крутится вокруг барной стойки*

0

438

Dylan вот скажи теперь после этого Ньюту, что ты не крутил передо мной своей шикарной задницей*сонный голос с дивана*

0

439

Йожи с Бажин, можно не говорить, я и сам это вижу *смеется* привет, Йожи! Ты как?

Dylan, это тебя так после тренировки? *смеется, подошёл, останавливает* показывай давай пресс *задрал Дилану майку, рассматривает кубики*

0

440

Newt заебалась за день, хочу шоколадку и спать, а так норм. Как сам?*кутается в плед с головой*

0

441

Йожи с Бажин
Черт, я думал, что тут один *смеется, отпил прота* привет, красавица! Ну, теперь уж крутил, что поделать *пожал плечами* я не хотел, но, тебе понравилось? *усмехнулся*

Newt
Тут все вместе: тренировка, хорошее настроение и музыка *улыбается, одернул футболку* ну, мы ж тут не одни, зачем людей смущать *кашлянул* ты как?

0

442

*зашел укутанный в куртку с капюшоном*
всем привет
*сел на обычно пустующее кресло, накрывшись обнаруженным там же пледом*

0

443

Dylan вообще рассмотреть бы поближе надо, а то бывает еще оптический обман зрения*хохотнула* да красавчик, ваще.) Понравилось, могу ж я поэстетствовать? Ужинать-то все равно дома буду.
019 привет*помахала рукой*

0

444

Йожи с Бажин *протянул шоколад и сделанный на двоих чай* вот, пожалуйста. *улыбнулся* ноги гудят, ходим целыми днями по городу. Вот, сюда заскочил.

Dylan, как будто тебе есть что скрывать перед другими *скептически посмотрел, фыркнув* их все ещё четыре? Я нормально, устал, но полон впечатлений

0

445

Йожи с Бажин написал(а):

привет*помахала рукой*

*улыбнулся, помахал в ответ рукой с кресла*
-хорошего вечера
*трет лоб и устало улыбается*

0

446

Йожи с Бажин
*довольно ухмыльнулся* ты мне приятно льстишь, красавица. И скоро у тебя ужин планируется?

Newt
Я тут как бы в трусах не гуляю и на стойках не танцую *хмыкнул* я приличный человек, все таки. Да, кубиков да, четыре. *сел на стул* был на озёрах уже?

0

447

Newt спасибо, ты просто золотко, ты это знаешь?*ест шоколадку, запивает чаем* что интересного насмотрели?
019 и тебе.
Dylan а ты на комплименты не напрашивайся*хохотнула* да уже, спать пора, так что йогурт и баиньки.

0

448

Йожи с Бажин написал(а):

и тебе.

*улыбается, чихнул* спасибо
*отправился к стойке, закутанный в плед, ищет себе чай*

0

449

Йожи с Бажин
А я че, я ниче *развел руками* это был соцопрос *задумчиво кивнул* йогурт? Не мало для ужина?

0

450

Dylan это второй ужин, у меня ж режим...соблюдает дня режим...Джим...знает спорт необходим*промурлыкала* у этого флуда один недостаток - кота тут не заведешь

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2