Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 451 страница 480 из 903

451

Dylan *многозначительно посмотрел* приличный, не спорю. А дальше будешь добивать до 6? *улыбнулся* были, мне понравилось.

Йожи с Бажин *смущенно почесал макушку* спасибо, но я просто...мне было не трудно *улыбнулся* много чего, надо открывать фотик и смотреть все заново *смеется*

Так, пора уже бежать. Всем отличного вечера! *убежал обратно в путешествие*

0

452

Newt, давай, удачи)

0

453

Newt написал(а):

Так, пора уже бежать. Всем отличного вечера! *убежал обратно в путешествие*

*проследил взглядом, помахал рукой*
*заваривает чай*

0

454

Йожи с Бажин
А, тогда нормас *отпил* а кст, чего в том то флуде перестали сидеть?

Newt
Не знаю, до шести тяжело и долго нужно тренироваться. Болезнь же тогда подкосила, так что потерял немного мышц. Ну беги, Ньютик *ржет* я буду теперь издеваться после блуперсов

0

455

019
Привет! *опомнился, улыбаясь* ты чего расклеился? Жара на улице.

0

456

Dylan да кто его знает, видимо пространство без магии более привычно.)

0

457

Dylan написал(а):

Привет! *опомнился, улыбаясь* ты чего расклеился? Жара на улице.

*вздрогнул едва не выронив чашку* а? *обернулся* - Привет! Меня кусил микроб *улыбнулся, развел руками*

0

458

Йожи с Бажин
Хватает магии в отыгрышах *усмехнулся* хотя, кот куда то делся *нахмурился*

019
Извини, я не хотел пугать *улыбнулся* сильный микроб или организм справляется?

0

459

Dylan, весна, март апрель, погуляет и придет. Вот Скала потерялась - это обидно, снова отыгрыш провис.

0

460

Йожи с Бажин
Тоже верно *покачал головой* хотя у нас по погоде настоящий май. Сегодня видел девчонку в шортах и толстовке, был удивлён.
Дааа, Скалу Ньют ещё ждёт. И для отыгрыша, и для ответа: пойду я к ним в школу учителем или нет *хмыкнул*

0

461

*бегом спустился со второго этажа* Вечера доброго! *подрулил к стойке, потер пальцем слабый след выжженного сердечко* Сдается мне, магии тут нема, а пот полироли ядрёные. Еще пара протирок - и чистота. Эхххэй! Кто сегодня за бармена? Какие есть безалкогольные коктейли, чтобы морда в узелок не завязалась от химичности вкуса?

0

462

Dylan а не знаешь, часом, Ньют у Скалы координаты не брал? Я что-то затупила, не взяла, и теперь опаньки. Магия ЛС форума не сработала.
У нас тоже ходят кто во что гаразд - кто в шапках до сих пор, кто в босоножках.
Geo, здравствуй, радость моя*помахала рукой*

0

463

Dylan написал(а):

Извини, я не хотел пугать *улыбнулся* сильный микроб или организм справляется?

*смеется* да все ок - такое часто случается когда я залипаю над какой-то деятельностью
хм, не знаю, сегодня пришлось не идти на тренировку - это как-то внезапно случилось - БУХ! И я едва стою на ногах, дрожа от холода в куртке. *пожал плечами, отпил глоток чая*

Geo написал(а):

Вечера доброго!

*улыбнулся, помахал рукой* привет!

Geo написал(а):

*подрулил к стойке, потер пальцем слабый след выжженного сердечко*

*покраснел и поспешно уткнулся носом в чашку, делая глоток и закашливаясь*

Geo написал(а):

Еще пара протирок - и чистота. Эхххэй! Кто сегодня за бармена? Какие есть безалкогольные коктейли, чтобы морда в узелок не завязалась от химичности вкуса?

хм...обычно Влат, но думаю в я видел в баре все что нужно для безалкогольного мохито *кутается в плед*

0

464

Йожи с Бажин
Неа, не брал. Я ему уже за это настучал. Так что, включаем режим Хатико и ждём *усмехнулся* чудесный апрель, хах.

0

465

Dylan ну тут уж не угадаешь*философски*ладно, или явится, или нет, одно из двух.

0

466

Йожи с Бажин
бальзам на сердце) Тебе намешать... что нибудь? Из ингредиентов для мохито. Я не спец, но, думаю, не отравлю.

019
ботинком, ботинком еще по полу повози, чтоб совсем уж безпалевно вышло *посмеивается*
Чай с лимоном и коньяком? *осматривает бар*

0

467

Geo давай в другой раз, я уже спать отчаливаю*закуклилась в плед, влом ползти к себе в комнату*
Доброй ночи всем!

0

468

Geo написал(а):

ботинком, ботинком еще по полу повози, чтоб совсем уж безпалевно вышло *посмеивается*

*фыркнул* вот ещё *морщится, трет виски* Ни о чем не жалею и вообще - трупы кругом не валяются? Я молодец! *улыбнулся и отпил ещё чая*

Geo написал(а):

Чай с лимоном и коньяком? *осматривает бар*

коньяк на верхней полке *указал рукой*
мм моя голова

Йожи с Бажин написал(а):

Доброй ночи всем!

Доброй ночи Йожи! *помахал рукой* спи хорошо!

0

469

019
Сегодня день трень у всех? *смеется* ну вот, лечись давай. Такая погода, так что гони микроба.

Йожи с Бажин
Все верно *кивнул* ладно, пока его нет, можно доиграть текущие сюжеты *пожал плечами* доброй ночи, Йожи *махнул рукой*

Отредактировано Dylan (2018-04-16 21:28:41)

0

470

Йожи с Бажин, спокойного сна тогда, что поделать - поздно я сегодня. *улыбнулся*

*обнаружил апельсины* Аха. К черту мохито, будет Оранж. Где там был колотый лед? *подрулил к холодильнику, выуживает пакет из морозилки*

0

471

Dylan написал(а):

Сегодня день трень у всех? *смеется* ну вот, лечись давай. Такая погода, так что гони микроба.

видимо *разводит руками* вообще это было бы забавно - день тренировок форума Химера - всем приготовиться!
Постараюсь *улыбнулся* хочу на тренировки!

0

472

019
*засмеялся* мне нравится идея. Было бы здорово. *улыбнулся* эт нереальный кайф - ну, тренировки. Особенно если спина/руки.

0

473

Dylan написал(а):

*засмеялся* мне нравится идея. Было бы здорово. *улыбнулся*

флэшмоб с прямым включением? *смеется* 

Dylan написал(а):

эт нереальный кайф - ну, тренировки. Особенно если спина/руки.

*улыбается* я черт подери ненавижу берпи *ржет* одно хорошо вниз ты потом летишь уже без труда...

0

474

019
Хм, даже не знаю *задумался* не все же могут согласится.

А зачем ты его тогда делаешь, если не нравится?

*не смог больше сидеть, скинул куртку, снова начиная танцевать*

0

475

*ткнул чайник, проверил, есть ли черная заварка, налил в кружку. потрошит ни в чем не повинные апельсины, и лимон за одно - фигли такой желтый. часть потертой лимонной цедры отправил к заварке, часть - в стакан вместе с давленной плотью цитрусовых*

019
А и не надо жалеть, если считал, что поступаешь правильно и до сих пор так считаешь. Дело глупое, неконстрруктивное. *залил заварку кипятком, чуть выждал, плеснул коньячеллы и дотащил до 019*
Вылей остывший, этот горячий и полезнее.

*вернулся за стойку*
Что там еще кладут... Сахар, вода? Нет, вода лишняя, пусть будет минералка. Типа лимонад. И льда побольше.

Dylan
*махнул рукой, приветствуя*

0

476

Geo
Привет, привет *помахал рукой* ты за бармена сегодня?

0

477

Dylan написал(а):

Хм, даже не знаю *задумался* не все же могут согласится.

ну если снимать не мм тела а или с первого лица или ракурсы которые им комфортны- why not?
правда мне вот будет трудно лично снимать потому что занятие в группе - тренер старается прогнать нас как майон Пейн *смеется*

Dylan написал(а):

А зачем ты его тогда делаешь, если не нравится?

это часть разминки перед основной тренировкой *пожал плечами* на самом деле это безопаснее для нас, но есть пару упражнений которые я воспринимаю как...необходимые пытки? *улыбнулся*

Dylan написал(а):

*не смог больше сидеть, скинул куртку, снова начиная танцевать*

*хлопает в ладоши* танцы это круто!

Geo написал(а):

А и не надо жалеть, если считал, что поступаешь правильно и до сих пор так считаешь. Дело глупое, неконстрруктивное. *залил заварку кипятком, чуть выждал, плеснул коньячеллы и дотащил до 019*
Вылей остывший, этот горячий и полезнее.

*завороженно смотрит* оу! вообще я не уверен в последствиях когда пью алкоголь и обычно я этого не делаю...но! *цапнул проворно* сейчас сделать хуже сложно
Спасибо!

Geo написал(а):

*вернулся за стойку*
Что там еще кладут... Сахар, вода? Нет, вода лишняя, пусть будет минералка. Типа лимонад. И льда побольше.

Вот теперь это похоже на вечеринку. Дилан танцует, а мы пьем!

0

478

Dylan
если ты хочешь предложить мне смешать тебе коктейль, будь готов, что это будет чистая импровизация! *ржот* И я снимаю с себя любую ответственность за последствия. Не рублю в коктейлях и барменском деле, от слова - совсем.

019 написал(а):

Дилан танцует, а мы пьем!

Хах, люблю видеть людей в хорошем настроении! Это как-то... обнадеживает, что ли.

0

479

Geo написал(а):

Хах, люблю видеть людей в хорошем настроении! Это как-то... обнадеживает, что ли.

*приподнял бровь и отпил предложенный чай с коньяком, удивленно смотрит на чашку, моргает* странная штука *осторожно встал с барного стула, безопасности ради перемещаясь с напитком и пледом обратно в кресло* там хоть падать не высоко

0

480

019
Мой тренер такой же. Убивает за час, что потом все трясётся *усмехнулся* так что, тоже проблема. Но, можно делать фото до/после *усмехнулся* вот и сравнение форм *смеется*
Что за упражнения? *заинтересованно*

Geo
А я, выживу после коктейля? *усмехнулся* я не против твоего полёта фантазии.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2