Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 481 страница 510 из 903

481

Dylan написал(а):

Мой тренер такой же. Убивает за час, что потом все трясётся *усмехнулся* так что, тоже проблема. Но, можно делать фото до/после *усмехнулся* вот и сравнение форм *смеется*
Что за упражнения? *заинтересованно*

*улыбается* да до/после разве что
это база - ну предварительная подготовка для единоборств, а упражнения на разогреве разные - я ещё не был при этом но есть день когда надо идти на руках пока напарник придерживает за ноги *ежится*

Отредактировано 019 (2018-04-16 21:58:08)

0

482

019
там в чае мало алкоголя, такое даже я, "почетный трезвенник полигона", периодически закидываю внутрь - когда требует тело.

Я м... негативист и реалист. Это сочетание не добавляет розовости окружающей действительности, так что любые проявления человечьего позитива и выражения эмоций - таких ну... не низменных, они как бы чуть-чуть тянут планку настроения вверх. Ну и отдельно нравится, как в танце двигается человеческое тело, без разницы, какого пола, если человек хоть немного обладает пластикой и чувством ритма. Или нормальной физподготовкой - на координации она сказывается хорошо.

Dylan написал(а):

А я, выживу после коктейля? *усмехнулся* я не против твоего полёта фантазии.

Выживешь. Яда в баре я не приметил, да и в гибели твоей не заинтересован, так и тянет добавить пока, но к чему лишние запугивания, рхахаха!
*выбирает с полки несколько бутылок, приволок минералку*
Ща вунш-пуншнем.

0

483

Geo написал(а):

там в чае мало алкоголя, такое даже я, "почетный трезвенник полигона", периодически закидываю внутрь - когда требует тело.

тебя никогда не тошнило после пива *мрачно улыбнулся, при этом отпивая ещё чая, с пролетарской ожесточенностью*

Geo написал(а):

019

Geo написал(а):

Я м... негативист и реалист. Это сочетание не добавляет розовости окружающей действительности, так что любые проявления человечьего позитива и выражения эмоций - таких ну... не низменных, они как бы чуть-чуть тянут планку настроения вверх. Ну и отдельно нравится, как в танце двигается человеческое тело, без разницы, какого пола, если человек хоть немного обладает пластикой и чувством ритма. Или нормальной физподготовкой - на координации она сказывается хорошо.

В общем ты любишь смотреть на танцы - правильно? *улыбнулся радуясь что ещё способен складывать А и Б*

Geo написал(а):

Выживешь. Яда в баре я не приметил

если полироль случайно не добавить *невинно пожал плечами, мол осторожнее никогда не знаешь что на самом деле в бутылке*
*клюет носом в кресле*

0

484

Geo
*засмеялся* «пока» очень обнадёживает. Буду через брата все коктейли попробовать. Мне бессмертие он не дал, а вот сам стойкий *усмехнулся, танцуя* ладно, я готов к экспериментам

019
И чем тебе такое упражнение не нравится? Оно же, вроде, лёгкое *задумался* единоборства?

0

485

Dylan написал(а):

И чем тебе такое упражнение не нравится? Оно же, вроде, лёгкое *задумался* единоборства?

слышал что у некоторых потом связки сильно ноют - подготовки может не хватить *пожал плечами*
да - я же хилый *улыбается* - неплохо бы научится обороняться *смеется, пьет чай, сонный*

0

486

*насвистывая и периодически отпивая свой цитрусовый коктейль, насыпает в шейкер лед*
Зараза не дреемлет, надо внести нотку витамиинов, и это будет клюковка.
*принес из холодильника несколько бутылок свежего сока, залил немного клюквенного, понюхал*
А еще грейпфрутовый туда же *долил и этого* И лимонного каплю. И... это что? Гренадиновый сироп? Половину ложки. И водяры, ахаха! Просто, но по классике.
*закрыл шейкер, трясет, с видом человека, бултыхающего в руках гранату* Ну блин давай, не проливайся, перемешивайся.
*открыл, заглянул внутрь, довольный перелил все в высокий бокал, воткнул трубку*
*подумал, бросил сверху листок мяты*
Похож на настоящий!

Dylan
держи!

019 написал(а):

В общем ты любишь смотреть на танцы - правильно?

Только живые и вблизи. Не воспринимаю с экрана. Не хватает... Ферромонов? Объема? Деталей? Так что шоу экранные  - мимо меня.

Отредактировано Geo (2018-04-16 22:15:00)

0

487

Geo написал(а):

Только живые и вблизи. Не воспринимаю с экрана. Не хватает... Ферромонов? Объема? Деталей? Так что шоу экранные  - мимо меня.

*кивает мол, понятно*

*медленно моргает,верит в руках чашку с чаем, трет лоб*

0

488

Geo
*отпустило и перестал танцевать, рассматривает коктейль* выглядит вкусно *немного отпил* кхм, водяры не жалел и жахнул от души? *отпил больше, на всякий случай сел* вкусно, бодрит, хворь так выйдет вся *усмехнулся*

019
Связки ладно, главное, чтобы не суставы *усмехнулся* а образ складывается весьма приятного юноши, с тонкой душевной организацией и толикой романтизма.

0

489

019
мне на днях повезло увидеть классику индийского танца в аутентичном костюме в исполнении ведущей студии. Она и сама - тех кровей, так что правдоподобность зашкаливала. И ты знаешь... Это как магия. Каждая деталь - на своем месте. Каждое движение - в тему, вплоть до хлопания длиннющими ресницами, улыбки и взгляда. Потрясно. Никакого эротизма - но завораживает, как дурак стоял замороженным, пока она не закончила. А какие там кисти рук, мать честная - они живые, пластичные, они как... слова. Доносят до тебя настроение каждым движением и замиранием, и звенящие браслеты на ножках, расписанных красной краской. Обалденно.
*хмыкнул, отпивая коктейль* Сила искусства.
Ты как к культмероприятиям? Не посещаешь всякие... шоу, представления, спектакли и балет?

0

490

Dylan
ну, я ж вообще не жадный - спаивать, так от души. Потом, правда, придется проконтролировать твое отбытие до посадочной площадки, чтобы совесть во сне не загрызла, как, аххаха, серый волчок - за самый бочок.

Отредактировано Geo (2018-04-16 22:29:27)

0

491

Dylan написал(а):

Связки ладно, главное, чтобы не суставы

да суставы это совсем сложно

Dylan написал(а):

*усмехнулся* а образ складывается весьма приятного юноши, с тонкой душевной организацией и толикой романтизма.

ээ *приоткрыл рот мол что??*  эааэаэаэа а эммм *развел руками жестикулируя, сделал большой глоток чая*

Geo написал(а):

мне на днях повезло увидеть классику индийского танца в аутентичном костюме в исполнении ведущей студии. Она и сама - тех кровей, так что правдоподобность зашкаливала. И ты знаешь... Это как магия. Каждая деталь - на своем месте. Каждое движение - в тему, вплоть до хлопания длиннющими ресницами, улыбки и взгляда. Потрясно. Никакого эротизма - но завораживает, как дурак стоял замороженным, пока она не закончила. А какие там кисти рук, мать честная - они живые, пластичные, они как... слова. Доносят до тебя настроение каждым движением и замиранием, и звенящие браслеты на ножках, расписанных красной краской. Обалденно.

да, думаю это было волшебно *задумался, с тоской рассматривая проглядывающее донышко кружки, устало откинул голову на спинку кресла*

Geo написал(а):

Ты как к культмероприятиям? Не посещаешь всякие... шоу, представления, спектакли и балет?

я люблю оперу *открыл глаза рассматривая потолок* и концерты, а так - мы часто что-то организуем так что я привык быть в бэкстэйдже

0

492

*допил свой коктейль, очистил себе апельсин и ушел в кресло, развалился в нем, примостив тарелку с дольками на подлокотник, тягает по одной*

019
какая опера в фаворитах? Хотя, сравнивать ее у вас и в нашем захолустье - это как... эх. *махнул рукой* Но хоть содержание знать буду.

0

493

Geo
*усмехнулся* я вроде контролирую себя, так что на посадку захожу нормально *отпил ещё коктейль* либо, что уж, тут прилягу. На диване, кресле, полу *усмехнулся* не, на полу не круто. Жёстко.

019
Каким увидел тебя..*пожал плечами, скрывая улыбку за большим глотком из стакана*

0

494

Geo написал(а):

какая опера в фаворитах? Хотя, сравнивать ее у вас и в нашем захолустье - это как... эх. *махнул рукой* Но хоть содержание знать буду

"Тоска", хотя "Богема" мне тоже нравится но не так как "Тоска" я бы хотел иметь возможность посещать оперу чаще - как правило со мной никто не хочет идти *смеется* А вот "Летучий Голландец" меня скорее впечатлил костюмами - саму оперу я почти не не помню, хотя казалось бы...

0

495

Dylan написал(а):

Каким увидел тебя..*пожал плечами, скрывая улыбку за большим глотком из стакана*

*вздохнул, наморщил нос* давай не будет об этом, хорошо? в смысле - конечно ты можешь думать все что хочешь *трет лоб* просто чувствую себя муравьем под лупой...в солнечный денек *пожал плечами*

0

496

019
Извини, больше не будем *мирно улыбнулся* ничего такого не имел в виду.

0

497

Dylan написал(а):

Извини, больше не будем *мирно улыбнулся* ничего такого не имел в виду.

*улыбнулся в ответ, мол ок* да - мир-дружба-жвачка! *смеется* это как с йогуртами! *глубокомысленно поднял в воздух указательный палец*

0

498

019 написал(а):

"Тоска"

*энергично закивал* О, да. Я был впечатлен, даже не смотря на то, что за Флорию была дама очень крупных габаритов и такого же возраста, что несколько не совпадало с моими представлениями о визуальной части. *посмеивается*

*встал, отнес пустую тарелку в мойку, задумчиво посмотрел на стойку с ножами, потом на дверь*
Ладно, отбываю, раз Дилан уверен, что не потеряется на пути к дивану - моя совесть чиста.
Доброй ночи!
*помахал рукой и вышел в весеннюю ночь*

0

499

Geo
Спасибо за коктейль *улыбнулся, салютуя бокалом* могу попросить на выхах повторить? *смеется* доброй ночи! *проводил взглядом*

019
А что с йогуртами случилось? *нахмурился*

0

500

Geo написал(а):

*энергично закивал* О, да. Я был впечатлен, даже не смотря на то, что за Флорию была дама очень крупных габаритов и такого же возраста, что несколько не совпадало с моими представлениями о визуальной части. *посмеивается*

Ммм я как-то не акцентировал - вообще чаще оперные певццы и певицы примерно как птички по комплекции - такие окрулые.
*пожал плечами*

Geo написал(а):

Доброй ночи!
*помахал рукой и вышел в весеннюю ночь*

Доброй ночи! *помахал рукой* спасибо за чай

0

501

Dylan написал(а):

А что с йогуртами случилось? *нахмурился*

ну ничего - просто вот покупаешь ты себе к примеру клубничный йогурт и все ок - решил поделится с коллегой а тот сам стал как клубничка - красный и опухший, еле на скорой откачали. Мораль сей басни - кто ж знал? *подмигнул, смеется*

0

502

019
*засмеялся, полностью осушая стакан* я понял тебя. *улыбаясь* впредь, будет опыт и знание. Ладно, тоже пойду, а то завтра опять зомби быть не хочется *усмехнулся* доброй ночи и спасибо за беседу *подмигнул, забирая со стула куртку* главное, довести свой вертолёт до посадки *рассмеялся*

0

503

Dylan написал(а):

*засмеялся, полностью осушая стакан* я понял тебя. *улыбаясь* впредь, будет опыт и знание. Ладно, тоже пойду, а то завтра опять зомби быть не хочется *усмехнулся* доброй ночи и спасибо за беседу *подмигнул, забирая со стула куртку* главное, довести свой вертолёт до посадки *рассмеялся*

*улыбнулся* хорошей ночи и тебе!
*смеется* мне до сих пор кажется что Гео караулит тебя за дверью с значком службы ангелов-хранителей *улыбается*
тебе тоже спасибо за беседу и удачно добраться до посадочной полосы *салютует почти пустой кружкой*

0

504

*зашел через дверь, активировал хлопушку, разбрасывая конфетти* ура! Ура товарищи! Ура!

Отредактировано 019 (2018-04-17 17:25:14)

0

505

*вошел, проследовал сразу за стойку, принимаясь греметь посудой и запуская кофемашину и чайник* Вот и хорошо, что все хорошо. Теперь можно и чаю попить * заваривает свежую заварку*

0

506

*пинает ногами конфетти, шагает к барной стойке* -Привеет! Забацаешь кофе, мм? *улыбается*

0

507

019
Привет. Легко. * включил кофе-машину*

0

508

Урра! *хлопает в ладоши, сел, крутится на барной стуле* Юхууу! *смеется*
- Как твой день?

0

509

019
Отвратительно. *поморщился* За исключением нескольких светлых моментов - моему брату просто памятник пора ставить за моральную поддержку.
Держи * поставил на стойку дымящуюся чашку, себе плеснул рома в стакан, залпом выпил, подумал, и присосался к бутылке*

0

510

Wolf Vlat написал(а):

Отвратительно. *поморщился* За исключением нескольких светлых моментов - моему брату просто памятник пора ставить за моральную поддержку.

*болтает ногами сидя на стуле* сочувствую тебе большой и серый *кивает* хорошо что у тебя есть тот кто подставит плечо *улыбается едва ли не сияя*

Wolf Vlat написал(а):

Держи * поставил на стойку дымящуюся чашку, себе плеснул рома в стакан, залпом выпил, подумал, и присосался к бутылке*

Ура! Спасибо! *обхватил ладонями чашку, греется, чуть обжигаясь*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2