Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 511 страница 540 из 903

511

019
* улыбнулся своим мыслям* это не просто хорошо - это подарок судьбы.
Наслаждайся *кивнул, отпивая ром и с наслаждением закуривая* Ну, судя по всему - твой день точно получше моего. * наблюдает*

0

512

Вечера всем*вползла и рухнула на любимый диван, попутно придавив всех, кто не успел оттуда слинять*

0

513

Wolf Vlat написал(а):

* улыбнулся своим мыслям* это не просто хорошо - это подарок судьбы.

воу! ты круто улыбаешься *улыбнулся в ответ, уж больно заразительно это было и отпил глоток кофе* ммммм

Wolf Vlat написал(а):

Наслаждайся *кивнул, отпивая ром и с наслаждением закуривая* Ну, судя по всему - твой день точно получше моего. * наблюдает

-Этто нуу сейчас думаю да *смеется* мне тоже подставили плечо *подмигнул*

0

514

Йожи с Бажин написал(а):

Вечера всем*вползла и рухнула на любимый диван, попутно придавив всех, кто не успел оттуда слинять*

-Йооожиии! *машет рукой* Привеет!
- Как ты? Если бы ты была картой Таро, то какой? Ммм? *болтает ногами*

0

515

019 привет) в обычном состоянии или сейчас?*уточнила существенный момент*так, кто брал мою подушку и не вернул?

0

516

Йожи с Бажин
Привет, красавица. *вяло помахал рукой*
019
*усмехнулся* Искренне улыбаюсь я нечасто. Так что ты удачно подловил момент. Рад, что у тебя тоже есть надежная поддержка. *серьезно кивнул*

0

517

Йожи с Бажин написал(а):

привет) в обычном состоянии или сейчас?*уточнила существенный момент

- Оу! Я думал про вообще - на форуме. Ну вот у меня все с картами ассоциируются но я не уверен до конца. *улыбается заговорщически*

Йожи с Бажин написал(а):

так, кто брал мою подушку и не вернул?

*смеется* тайный поклонник-фетишист?

0

518

Wolf Vlat ага, привет, я тоже рада тебя видеть*ищет любимую подушку*
019 главное, что бы в конце процесса ничего об нее не вытер. А то засмальцованная наволочка это не есть гуд*фыркнула*а ну, и с какой же я ассоциируюсь?)

0

519

019
Карты? *удивился* В смысле типо Таро?
Йожи с Бажин
*порылся в шкафу слева от стойки и выудил наволочку с розовыми единорогами, хмыкнул* Вот держи, какая уж есть, но зато точно чистая.

0

520

Wolf Vlat написал(а):

*усмехнулся* Искренне улыбаюсь я нечасто. Так что ты удачно подловил момент. Рад, что у тебя тоже есть надежная поддержка. *серьезно кивнул*

*смеется* знаю - ты чаще делаешь Ррррь! Ну то есть ты вроде улыбаешься при то но на самом деле это Ррррьь *отпил ещё кофе улыбаясь и с наслаждением принюхиваясь к запаху кофе*
Ну...надежность переоценивают *пожал плечами* я рад тому что есть и тем кто есть здесь и сейчас - Nobody knows what's gonna happen tomorrow *напел*

0

521

019
*рассмеялся* Интересное замечание. Я запомню. * подлил еще кофе*

0

522

Йожи с Бажин написал(а):

главное, что бы в конце процесса ничего об нее не вытер. А то засмальцованная наволочка это не есть гуд*фыркнула*а ну, и с какой же я ассоциируюсь?)

*хохочет* фуу! фу таким быть. Можно же и постирать в конце-то концов!
А ну...я думаю Смерть. Эта карта ведь означает перемены. Её слишком узко трактуют. *улыбнулся и отпил ещё кофе*

Wolf Vlat написал(а):

Карты? *удивился* В смысле типо Таро?

Да...и как не странно скорее Башня чем луна *трет нос*  но это просто ассоциации вот и всё.
*пьет кофе и болтает ногами иногда задевая конфетти*

0

523

Wolf Vlat ну наволочка это хорошо. спасибо, а вот подушка-то где? Посмотри,  шкафу ее нету?)

0

524

019 ну а что, это суровая жизненная правда. У нас сдавала квартиру коллега, так у нее квартирант об штору это делал. В итоге, когда он съехал, штора уже колом стояла.
))) интересные у тебя ассоциации.

0

525

019
Башня? * пытается вспомнить старших арканов* Башня шутов. *хмыкнул* Ну да, я потешный, это факт.
Йожи с Бажин
Мммм, сча погляжу. * зарылся в шкаф, ворча что-то про Корвуса и беспорядок. На пол полетели стринги  со стразами, розовое боа, солнечные очки-сердечки, леопардовые наручники и лисий хвост* Нет, тут точно нет. Сейчас посмотрю под стойкой. * скрылся за полированной столешницей, чихая* Вот! Нашел! Не знаю, твоя ли, но не Ворона вроде точно. Держи * протянул небольшую мягкую подушку*

0

526

Wolf Vlat ой, она) спасибо тебе большое*рухнула на диван, подложив подушку под голову*

0

527

Wolf Vlat написал(а):

*рассмеялся* Интересное замечание. Я запомню. * подлил еще кофе*

*хлопает в ладоши* О! Это все мне? Спасибо! *болтает ногами так что задевает конфетти*

Йожи с Бажин написал(а):

ну а что, это суровая жизненная правда. У нас сдавала квартиру коллега, так у нее квартирант об штору это делал. В итоге, когда он съехал, штора уже колом стояла.

*смеется*иу это и мерзко и смешно и мерзко - шторолюб!

Йожи с Бажин написал(а):

))) интересные у тебя ассоциации.

*развел руками* какие завезли

Wolf Vlat написал(а):

Башня? * пытается вспомнить старших арканов* Башня шутов. *хмыкнул* Ну да, я потешный, это факт.

я тут прочел что ухитрился выбрать тебе самую грозную карту *слегка офигел* падающая башня...

0

528

Йожи с Бажин
Рад, что помог * улыбнулся*
019
* пожал плечами* Я не очень в это все верю. Я почитал. Карта неприятная.
Хотя не так давно мне приснился рыцарь Мечей. Интересный был сон, по ходу сбылся уже. Во всяком случае частично точно.

0

529

Wolf Vlat написал(а):

* пожал плечами* Я не очень в это все верю. Я почитал. Карта неприятная.
Хотя не так давно мне приснился рыцарь Мечей. Интересный был сон, по ходу сбылся уже. Во всяком случае частично точно.

*коснулся плеча ободряюще* Эй! Это же просто ассоциации -они означают максимум только то, что для меня ты почему-то большой и страшный волчара который делает Арррь! Никакими неприятностями тебе это грозить не может *улыбнулся*

0

530

019 написал(а):

*развел руками* какие завезли

ну норм)
Wolf Vlat мурушки)
Ладно, доброй ночи всем*уползла к себе на второй этаж*

0

531

019
*дружелюбно кивнул* Да все в порядке. Твоя ассоциация мне даже льстит *иронично улыбнулся*
Йожи с Бажин
Спокойной ночи!

Я тоже выпадаю, пора домой собираться. Всем до новых встреч!

0

532

Йожи с Бажин написал(а):

ну норм)
Wolf Vlat мурушки)
Ладно, доброй ночи всем*уползла к себе на второй этаж*

*помахал рукой* так вот зачем тебе подушка!
*смеется*
доброй ночи!

Wolf Vlat написал(а):

*дружелюбно кивнул* Да все в порядке. Твоя ассоциация мне даже льстит *иронично улыбнулся*

*фыркает, аккуратно толкает в плечо мол расслабься* может тебе чай сделать?

0

533

*поднял за кончик валяющийся на полу хвост* что я пропустил? *гадает, как это вообще должно держаться*

0

534

Fynne написал(а):

*поднял за кончик валяющийся на полу хвост* что я пропустил? *гадает, как это вообще должно держаться*

*покосился* я не уверен что стоит это трогать *поежился* иди сюда лучше кофе выпей - там ещё пол кофейника

0

535

*улыбнулся капитану и бросил хвост обратно в шкаф, идет мыть руки*

0

536

Fynne написал(а):

*улыбнулся капитану и бросил хвост обратно в шкаф, идет мыть руки*

*смущенно улыбнулся, достал вторую чашку* надо будет подмести а то я перестарался с конфети

0

537

*пока никого нет, поставил чашку и танцует обсыпая себя конфетти*

0

538

*вздохнул, потянулся,  отряхнулся, достал швабру и аккуратно убирает конфетти, напевая песню*

Отредактировано 019 (2018-04-17 22:53:19)

0

539

*прошел к барной стойке, включая чайник, нашел заварку, высыпал в чашку* доброе утро *задумчиво протянул, осматриваясь* с каждым днем живых все меньше и меньше *залил кипятком заварку, вдохнув аромат чая, долил разбавки, кинул лимон и оставил настаиваться, залипнув над разглядыванием конфети под стойкой*

0

540

Dylan написал(а):

*прошел к барной стойке, включая чайник, нашел заварку, высыпал в чашку* доброе утро *задумчиво протянул, осматриваясь* с каждым днем живых все меньше и меньше *залил кипятком заварку, вдохнув аромат чая, долил разбавки, кинул лимон и оставил настаиваться, залипнув над разглядыванием конфети под стойкой*

*проснулся в кресле обнимая швабру* ауааыыыа *зевает* доброе утро!
мм ты готовишь чай? *трет глаза, принюхивается*

Отредактировано 019 (2018-04-18 09:58:46)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2