Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 541 страница 570 из 771

541

019
Интересная у тебя компания для...сна *усмехнулся, кивнул* да, нашел тут какой-то с апельсиновой цедрой и слайсами миндаля *присмотрелся к упаковке* тебе налить? *достал вторую чашку* как утро?

0

542

Dylan написал(а):

Интересная у тебя компания для...сна *усмехнулся, кивнул*

я убирался *пожал плечами, смотрит сонно*

Dylan написал(а):

да, нашел тут какой-то с апельсиновой цедрой и слайсами миндаля *присмотрелся к упаковке* тебе налить? *достал вторую чашку* как утро?

*кивает энергично, зевает прикрывает рот рукой* да было бы супер

Dylan написал(а):

*достал вторую чашку* как утро?

утро пытается меня сожрать *тревожно оглянулся* утро и работа
а у тебя как?

Отредактировано 019 (2018-04-18 10:23:40)

0

543

019
*насыпал заварки во вторую чашку, залил кипятком, на блюдце рядом положил дольки лимона, подвинул чашку* наслаждайся *усмехнулся* работа еще может сожрать, а утро-то почему? *задумчиво потер шею* у меня все тихо, но это наводит на подозрительные мысли.

0

544

*вошел в дверь, бросил рюкзак в кресло, отправился домогаться кофемашины*

Нда, безлюднее и безлюднее, что объяснимо. И сезоном, и фазой развития форума. Народ выбрал себе соигроков и тихо занимается с ними по углам м... отыгрышами. *довольно щерится*
Летом здесь вообще только перекати-поле гонять будет, вся активность - в игровых зонах останется. И правильно. Летом гулять надо, а не в барах торчать, тхх, пусть и таких уютных.
*забрал стаканчик с черным без сахара, подрулил к холодильнику и ограбил полку на тройку вареных яиц, обосновался в кресле - завтракать*

0

545

Dylan написал(а):

*насыпал заварки во вторую чашку, залил кипятком, на блюдце рядом положил дольки лимона, подвинул чашку* наслаждайся *усмехнулся*

*протяжно зевает* спасибо! *благодарно улыбнулся, тянет руки к чашке* лучше чем баунти! *смеется*

Dylan написал(а):

работа еще может сожрать, а утро-то почему? *задумчиво потер шею* у меня все тихо, но это наводит на подозрительные мысли.

Ну ты такой спишь а утро тебя -АМ! И все конец сну.
Что ты в фильме ужасов? *оглядывается в поисках метлы как средства самообороны*

0

546

Geo написал(а):

*забрал стаканчик с черным без сахара, подрулил к холодильнику и ограбил полку на тройку вареных яиц, обосновался в кресле - завтракать*

*принюхивается, подкрадывается как детеныш велоцераптора*

0

547

019
*хомячит яйцо, подозрительно косясь*
эээ, ты чего это. На мой харррч покушаться? *заинтересованно* Где мое ружье...

0

548

019
*подвинул еще ближе, улыбаясь* ну не знаю, выбирая чай и острова Баунти, я бы второе выбрал *усмехнулся* с такой погодой как у нас так точно.
А, ну если так, то да *кивнул* но, оно обычно начинается с разрывающегося будильника, а потом уже, когда мозг на 20% включился, то уже и утро. *осмотрелся, поведя плечами* что может накрыть какой-нибудь пиздец по работе, который нужно будет срочно решить *отпил чая, поправляя челку*

Geo
Доброго утра *улыбнулся, наблюдая* Я больше не на реал думал, что тоже может быть, а на каждодневные "падения" форума. Ну, после 100500 попыток меня, все же, пускали сюда *усмехнулся*

0

549

Dylan
народ по этому случаю аварийный чат запилил в асечке. Если ты ей пользуешься - давай номер, добавлю, будешь в курсе, что как на линии. Вчера техпроблемы все формы на mybb.ru положили до вечера.

0

550

Geo написал(а):

*хомячит яйцо, подозрительно косясь*
эээ, ты чего это. На мой харррч покушаться? *заинтересованно* Где мое ружье...

*профессионально издал звук молодого велоцераптора и под шумок умыкнул часть еды*

Dylan написал(а):

*подвинул еще ближе, улыбаясь* ну не знаю, выбирая чай и острова Баунти, я бы второе выбрал *усмехнулся* с такой погодой как у нас так точно.

я про шоколадку *улыбнулся, быстро вернувшись обратно к чаю, как будто так и было*

Dylan написал(а):

А, ну если так, то да *кивнул* но, оно обычно начинается с разрывающегося будильника, а потом уже, когда мозг на 20% включился, то уже и утро.

я обычно свой выключаю не просыпаясь уже потом встаю *улыбнулся*

Dylan написал(а):

что может накрыть какой-нибудь пиздец по работе, который нужно будет срочно решить *отпил чая, поправляя челку*

*с интересом смотрит* ты её укладываешь?

0

551

019
*от такой картины ненадолго выпал в астрал, там проржался, распугивая сущностей, вернулся и доржал здесь* С-спасибо, продлил жизнь еще на пару минут, однозначно, тххх)
За это я тебе прощаю покушение... на мои яйца. *хрюкает в кофейный стаканчик*

0

552

019
а, ты про этот продукт с диким содержанием сахара *хмыкнул* мне кажется, что от одной половинки то можно в кому впасть *рассмеялся*
Я так тоже делаю, когда совсем не выспался, а потом собираюсь со скоростью ракеты на работу. Так что, стараюсь будильник кидать как можно дальше от кровати, чтобы встать и дойти за этим чудовищем.
*задумчиво провел еще раз по челке* ну, сейчас она короткая, так что нет. А когда отрастает, то да. Спец. пастой укладываю, но она сушит сильно, так что стараюсь не увлекаться *усмехнулся* а что такое?

0

553

Geo написал(а):

*от такой картины ненадолго выпал в астрал, там проржался, распугивая сущностей, вернулся и доржал здесь* С-спасибо, продлил жизнь еще на пару минут, однозначно, тххх)
За это я тебе прощаю покушение... на мои яйца. *хрюкает в кофейный стаканчик*

*невозмутимо пожирает завтрак, запивая чаем с видом мол я тут вообще не причем*

Dylan написал(а):

а, ты про этот продукт с диким содержанием сахара *хмыкнул* мне кажется, что от одной половинки то можно в кому впасть *рассмеялся*

я их ел раньше но я ж призрааак

Dylan написал(а):

Я так тоже делаю, когда совсем не выспался, а потом собираюсь со скоростью ракеты на работу. Так что, стараюсь будильник кидать как можно дальше от кровати, чтобы встать и дойти за этим чудовищем.

соревнование по поиску будильника!

Dylan написал(а):

*задумчиво провел еще раз по челке* ну, сейчас она короткая, так что нет. А когда отрастает, то да. Спец. пастой укладываю, но она сушит сильно, так что стараюсь не увлекаться *усмехнулся* а что такое?

*развел руками* да я постригся что бы всюду не были волосы...и теперь всюду волосы *смеется*

0

554

019
Однако, есть плюс в том, чтобы быть призраком *задумался, разглядывая, отхлебнул чай* и на хэллоуин можно не переодеваться *усмехнулся*

А потом будут соревнования кто дойдет до кровати и обратно ляжет спать, а кто пойдет в душ и завтракать? *усмехнулся*

Это как ты так подстригся? *нахмурился*

0

555

Dylan написал(а):

Однако, есть плюс в том, чтобы быть призраком *задумался, разглядывая, отхлебнул чай* и на хэллоуин можно не переодеваться *усмехнулся*

*смеется* ну не знаю, сейчас с телом веселее чем без него, однако тела хрупкие

Dylan написал(а):

А потом будут соревнования кто дойдет до кровати и обратно ляжет спать, а кто пойдет в душ и завтракать? *усмехнулся*

мм а можно второе а потом первое а? Лайфхак!

Dylan написал(а):

Это как ты так подстригся? *нахмурился*

*пожимает плечами* ну у меня волосы дыбом стоят если совсем короткие как у одуванчика а чуть длиннее и я вылитый Гоголь, между этими двумя величинами я сейчас и застыл

Отредактировано 019 (2018-04-18 11:23:48)

0

556

*подхватил рюкзак и, глянув на часы, бодро рванул за дверь* Все, ушел безобразия творить, остающимся... вдохновения!

0

557

019
А ты с крыш не прыгай и не бросайся с разбегу об асфальт. *пожал плечами* так тело даже ничего.

Хах, лайфак, но ток для вых *усмехнулся, протянул тарелку с виноградом* а вот в будние такое не получится, либо работу просыпать

У тебя не жесткие волосы? *почесал затылок, раздумывая* блин, наверное, зрелище очень даже ничего

0

558

Dylan написал(а):

А ты с крыш не прыгай и не бросайся с разбегу об асфальт. *пожал плечами* так тело даже ничего.

*фыркает*  а это что? *тыкает  пальцем в свой все ещё не выздоровевший и слегка заложенный нос* а?

Dylan написал(а):

Хах, лайфак, но ток для вых *усмехнулся, протянул тарелку с виноградом* а вот в будние такое не получится, либо работу просыпать

*потянулся за виноградом* ммм едааа!

Dylan написал(а):

У тебя не жесткие волосы? *почесал затылок, раздумывая* блин, наверное, зрелище очень даже ничего

если под "ничего" ты подразумеваешь "оборжаться можно" то да  *смеется* прямые они чаще чем нет и стоят дыбом

0

559

Geo написал(а):

*подхватил рюкзак и, глянув на часы, бодро рванул за дверь* Все, ушел безобразия творить, остающимся... вдохновения!

-Долетааааай на крыыыыльяяяях вееетрааа! Удачи короче *смеется*

0

560

019
Это *задумчиво протянул* это, какой-то косяк/баг/нарушение в функционировании. Хочешь..отпилим и все пройдет? *выдвинул ящик, ища что-то подходящее для процедуры, поставил на стойку капли для носа* ну, или так *улыбнулся*

Я хотел поржать, но я приличный человек *усмехнулся, скрываясь за чашкой чая, отпивая половину* укладка 24/7? Почему я сразу думаю о двух пальцах в розетку *потер глаза*

0

561

Geo
Сильно не твори безобразия или твори не сильные безобразия *усмехнулся, поднял руку* удачи и успехов.

0

562

Dylan написал(а):

Это *задумчиво протянул* это, какой-то косяк/баг/нарушение в функционировании. Хочешь..отпилим и все пройдет? *выдвинул ящик, ища что-то подходящее для процедуры, поставил на стойку капли для носа* ну, или так *улыбнулся*

Предлагаю вам с Geo скооперироваться и быть маньяками в каком-нибудь квесте *смеется* он вчера как бензопилой в чате размахивал *зевнул*
а вот капли - капли это хорошо *тянется*

Dylan написал(а):

Я хотел поржать, но я приличный человек *усмехнулся, скрываясь за чашкой чая, отпивая половину* укладка 24/7? Почему я сразу думаю о двух пальцах в розетку *потер глаза*

*смеется* видимо я скрытый пикачу *ржет* вот оно и прорывается!
Люблю желтый цвет. Ходячее электричество: Пиииикааа! ЧУУУУУУУ! *смеется*

Отредактировано 019 (2018-04-18 12:18:39)

0

563

019
Э не, спасибо. Я с Гео пока не готов..кооперироваться *смеется* у него есть против меня "коктейль". Так что, тут апасна *усмехнулся* Зарежем еще друг друга, случайно.

О боги, нет. Смилуйся *угорает* Тогда, тебе еще нужно на щеках нарисовать черным усы и прихреначить кривой хвост. *осмотрел* ток, ты будешь худее, чем этот мешок, ну, Пикачу тоесть.

0

564

Dylan написал(а):

Э не, спасибо. Я с Гео пока не готов..кооперироваться *смеется* у него есть против меня "коктейль". Так что, тут апасна *усмехнулся* Зарежем еще друг друга, случайно.

*приподнимает бровь* "коктейль"?
о! слууушааай
Интересно это возможно ? *встал со стула, расхаживает туда-сюда бурно жестикулируя* знаешь что могло бы быть круто? Сыграть в Мафию форумом. Ну знаешь карты - кому выпадет "мирный", кому "док", кому "мафия" а кому маньяк а кому "любовница".

Dylan написал(а):

О боги, нет. Смилуйся *угорает* Тогда, тебе еще нужно на щеках нарисовать черным усы и прихреначить кривой хвост. *осмотрел* ток, ты будешь худее, чем этот мешок, ну, Пикачу тоесть.

Нуу я могу надеть толстовку и вот и идея для костюма! *улыбается*  Ухи на толстовке будут. Щеки разрисуем. Хвост нашью на джинсы - все прилично будет!
Не хочешь Чарзираздом быть?
А Гео может Бульбазаром

0

565

019
Тот самый, который был полетом фантазии у Гео *усмехнулся* Кстати, вертолет свой я успешно посадил, так что рекомендую *усмехнулся* Эт реклама Гео, как бармена, ага. Да и, я слишком добрый, чтобы ходить с тесаком и рубить всех, доставая и пожирая кишки *пожал плечами, улыбаясь*

Думаю, что возможно. Как-нибудь подшаманить с помощью дайсов. *задумался* но так, чтобы другие игроки не видели выпавшее число, пока игра не кончится.

*ржет, почти бьется в конвульсиях* с тобой так и пресс качнуть можно *усмехнулся* не, меня из этого увольте. Я не буду таким заниматься.

0

566

Dylan написал(а):

Тот самый, который был полетом фантазии у Гео *усмехнулся* Кстати, вертолет свой я успешно посадил, так что рекомендую *усмехнулся* Эт реклама Гео, как бармена, ага. Да и, я слишком добрый, чтобы ходить с тесаком и рубить всех, доставая и пожирая кишки *пожал плечами, улыбаясь*

аа *моргнул* хороший коктейль да?
*морщится*  да занятие так себе - возвращаемся к "дилемме злодея"

Dylan написал(а):

Думаю, что возможно. Как-нибудь подшаманить с помощью дайсов. *задумался* но так, чтобы другие игроки не видели выпавшее число, пока игра не кончится.

*моргает* думаешь это возможно?

Dylan написал(а):

*ржет, почти бьется в конвульсиях* с тобой так и пресс качнуть можно *усмехнулся* не, меня из этого увольте. Я не буду таким заниматься.

Вооот! Видишь! Я очень полезный для здоровья! *ржет в голос*
*улыбается* как будто я что-то неприличное предложит *смеется*

0

567

019
Ага, очень хороший.
Ну, с ним можно скинуть напряжение или любые негативные эмоции *размышляет*

Можно, вроде как, делать так, чтобы человек мог видеть сообщение только при определенном количестве написанных...сообщений *нахмурился*

*улыбнулся* хотя, быть каким-то драконом, не так уж и плохо. Ну, не неприличное, но такое. Странное.

0

568

Dylan написал(а):

Ага, очень хороший.
Ну, с ним можно скинуть напряжение или любые негативные эмоции *размышляет*

Ого! Так Гео в шаманизм умеет. Надо же.
Гм... тебя кто-то обидел? *наклонил голову влево*

Dylan написал(а):

Можно, вроде как, делать так, чтобы человек мог видеть сообщение только при определенном количестве написанных...сообщений *нахмурился*

такие тонкости я точно не знал *с интересом смотрит*

Dylan написал(а):

*улыбнулся* хотя, быть каким-то драконом, не так уж и плохо. Ну, не неприличное, но такое. Странное.

*пожал плечами* мне нравится когда реальность...своеобразная *подмигнул*

0

569

019
Нет. Меня никто не обижал. С чего ты взял? *нахмурился*

Ну, так раньше было можно на юкозе. Можно ли тут - я не знаю *пожал плечами*

*ухмыльнулся* весьма своеобразная? Когда от реальности почти ничего не остаётся?

0

570

Dylan написал(а):

Нет. Меня никто не обижал. С чего ты взял? *нахмурился*

*моргнул* ну ты так описал стресс. возможно обидчиком была работа *развел руками*

Dylan написал(а):

Ну, так раньше было можно на юкозе. Можно ли тут - я не знаю *пожал плечами*

*задумался* надо бы прошерстить инфу *записал себе в телефоне напоминалку*

Dylan написал(а):

*ухмыльнулся* весьма своеобразная? Когда от реальности почти ничего не остаётся?

*покачал головой* ну это не так *аккуратно ткнул пальцем в плечо* вот это остается - самое главное. А остальное переменные.
*потянулся*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2