Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 31 страница 60 из 928

31

Dylan
Внезапно. *озадаченная физиономия*
Эээ, не знаю, как на это реагировать. Честно.

Ааааа, ну, скажем так...Я - привязчивый, но мне действительно редко везет на "постоянных" людей. Много тех, кого я считал друзьями, ушло. Кто-то нашел более приятных людей, забыв. С кем-то я был слеп и долго дружил в одну сторону, не видя по глупости и юности эгоцентризма. А с кем-то просто поссорился из-за характера и не смог заслужить прощения что ли...
Я видел некторое дерьмо, если не играть на пафосе и говорить просто. И уже могу заметить многие поступки и слова, которые не попадают в категорию "логика", "взаимоотдача", "взаимопонимание". И в связи с этим - всё складывается просто - никак.
Можно сказать, что - не то чтобы не верю. Для меня это - нечто сказочное, как настоящая любовь, или верность...
Что кто-то попробует понять? Простить? Допустить возможность ошибки? Не бросать? Не отворачиваться? Поговорить без обид, рационально?
Мммм, это очень сомнительно.

А зачем тогда заниматься тем, от чего тебя воротит?
Глупо, на мой взгляд.
Если что-то не так, это нужно менять.

0

32

Nuktoros
Никак не реагируй. Прост, все норм.

Мда, ничего хорошего, после такого, и правда не ожидаешь получить. Зря, что сомневаешься. Конструктивные разговоры - это вещь. Не всегда приводят к хорошему, но быстро расставляют все точки на i. Это удобно для сохранения собственных нервов.

Не все же быстро могут найти себе занятие, а кто то вынужден, по ряду причин. Нельзя же рисовать картины за гроши, когда не хватает на «прожить»

0

33

Dylan
Оке-е-ей. Это понятное ТЗ. Принято! *смеется, довольно морщась*

В принципе, ты прав.
Но, как говорится, я всегда подчеркиваю, что открыт для разговора. Даже после скандалов и закидывания друг друга пиками.
Не все этим пользуются, но вариант - есть.
Адепт логики, фигли.
Чаще из разговоров мало что выходит. Только обвинения на выбор. И тут я обычно впадаю в ступор.

Факт. Но можно же что-то придумать?
Use your imagination!

0

34

Nuktoros
*засмеялся* кайф.

Ну, не все готовы после обстрела какашками идти на разговоры. Хотя, это как отсеивание людей - весьма удобно. Обвинения да, но можно резко зарывать тему или выписывать билет в далекое путешествие. Хах.

Ты прав. Всегда что-то можно придумать, чаще мешает только лень *хмыкнул*

0

35

Dylan
У меня всё просто: Эмоции - отдельно, логика - отдельно.
Как у Бонда: смешать, но не взбалтывать...или взболтать, но не смешивать?
*задумался*
Короче, орать - можно. И хуйцами крыть - можно. Это эмоции, это необходимо. А потом спокойно говорить о том, что произошло.
Это продуктивно.
Мне это понятно.

Воооот. *улыбается*

0

36

Опять философствуем? *пришел с полной корзиной пирожков*

0

37

Fynne
Привет. Ну, есть немного. Но я ненадолго сегодня.
У меня утром проработка нового меню.
И то, что я болею, выходной/сдох/улетел на Марс/ или меня украли цыгане - не повод не приехать *смеется*.

Отредактировано Nuktoros (2018-04-12 23:49:29)

+1

38

Nuktoros
Это удобно, когда такое разделение.

Весьма продуктивно, если потянет оппонент. Обычно, после эмоционального выброса, трудно вернуться к разговору.

Fynne
Уже заканчиваем *потянулся*

Всем доброй ночи! Ух, завтра пятница. Наконец то.

0

39

Dylan
*пожал плечами*
Видимо я - редкий пример, что так - можно.

Да, спокойной...Я тоже отпочкуюсь. Спать-спать-спать...

0

40

Dylan, Nuktoros *смутился, поняв, что сделал что-то все-то не так и скрылся из флуда*

0

41

Fynne
Не знаю о чем ты, но прост время позднее *зевая* и Нуктороса, как видел, дела.
*потер глаза* ну, елки палки.

Отредактировано Dylan (2018-04-12 23:59:35)

0

42

Fynne
Просто попал на завершение разговора... Эй, ну ты чего *вслед*...
Это совпадение, Фин...
Эх...

Ладно. *поднялся и, прихватив свой платок размером с Аризону, двинул на выход с чашкой чая*

0

43

Всем доброе утро! * вышел из-за стойки, потягиваясь и зевая*

0

44

*вошел довольный, с стаканом капучино* наконец-то переобулся, уже плюс на улице, а я как дурак на зимней гоняю *завалился на диван* с добрым утром и с пятницей!

0

45

Доброе! *как раз вошел в двери, помахивая свежей газеткой, положил ее на стойку* Wolf Vlat, ты звезда. Звездец. Самец звезды! Тхах.)
Жррать-то как охота. *поскреб затылок через капюшон* Овсянку буду варить. На тебя порцию сварганить или ты уже загрузил трюм?

0

46

Dylan, доброе! *приветственно поднял руку*

0

47

Dylan
Доброе утро, братиш * тепло улыбнулся* а у нас плюс 20 на этой неделе обещают, я уже в футболках и рубашках хожу)
Geo
Утра! * помахал рукой* Ох, сам в шоке! Папарацци поймали за хвост! * сграбастал газету, читает* Распиарил ты меня, по полной программе * смеется* Спасибо, Бэрримор, но овсянка - не моё блюдо)

0

48

Wolf Vlat
*бряцает кастрюлькой у плиты* Ничего-о, до всех доберутся длинные руки "Приличного общества". Начиная от старичков, постепенно. *щурится в усмешке* Может, кто инициативный найдется: сам на вопросы ответит и в личку пришлет.

0

49

Wolf Vlat
Доброе утро, братец *пристроился рядом, попивая кофе* везет вам. Я сегодня тож в футболке, но с курткой. *хмыкнул*

Geo
утра *приветственно кивнул*

0

50

Geo
Мне страшно представить, какие бы были вопросы, если общество у нас было неприличным * смеется* Скандалы, интриги, расследования, вопросы на грани приличия, провокации * веселится вовсю, попивая чай*

0

51

Dylan
* приобнял за плечи* Ничего, братец, крепись, скоро и у вас актриса-весна на полную развернется! У тебя скоро кофе из ушей польется, сколько ты его пьешь * шутливо отбирает стаканчик*

0

52

Wolf Vlat, чую, и это пробежит! *вспомнил плетки на стене и подвальчик, из которого периодически доносится всякое, усмехнулся*
Люди - они ж не могут. Кто - без тайн, кто - без расследований. *помешивает кашку, выкладывает в глубокую керамическую миску* А кто - и без интриг.
Главное - что? В чернуху и подлянку не скатываться. Тогда можно оттягиваться в свое удовольствие, без жертв со стороны мирного населения! *посмеивается*

0

53

Wolf Vlat
уже очень хочется лето, но весну тоже можно. В ней есть что-то такое. *смеется, мягко пнул локтем в бок* сколько хочу, столько и пью. Когда сердце начнет сбоить, тогда и задумаюсь об этом *проводил стаканчик взглядом* отдай *буркнул* у тебя есть вкусные энергетики, а ты ща лишаешь меня удовлетворения.

0

54

Geo
Ну это верно. Красок надо добавить, живости. А этот дайджест у тебя шикарен, в тебе пропадает журналист. Теперь я скандальная личность *ржет* Так определенно веселее - поможет лучше раскрыть местных жителей. Может кто-то, кто стесняется пригласить в игру, или самому написать - почитает про нас, и осмелится. Так что я обоими руками поддерживаю. Думаю на очереди - наше Стихийной бедствие *лукаво улыбнулся* Неуловимая Йожи должна украсить собой первую полосу.
Dylan
* взлохматил шевелюру* Нечего тут, тебе еще не хватало с сердцем проблемы иметь. Мне все можно, меня уже не жалко. * оттесняет плечом, отодвигая стаканчик по стойке*

0

55

Wolf Vlat, во мне Бермудский треугольник, там много кто пропадает. *посмеивается, трогая кофемашину в самую кнопочку* Сказал бы, что кладбище, но они иногда просыпаются и лезут вовне, а это уже зомбиапокалипсис выходит.

Wolf Vlat написал(а):

Неуловимая Йожи должна украсить собой первую полосу.

Эт я согласен, если время и желание у нее будут ответы строчить.

*взял стакан с горячим латте, взгромоздил на поднос рядом с миской кашки, поволок наверх - жрать один и в темноте* Удачного дня, народ, еще пересечемся.

0

56

Geo
Вот уж твое интервью будет из одной строчки "Совершенно секретно" * рассмеялся.* Давай, хорошего дня *проводил взглядом*

0

57

Wolf Vlat
*потянулся за кофе* таки прям все? *усмехнулся, отвлекая внимание, почти дотянулся до стаканчика*

0

58

Geo написал(а):

Эт я согласен, если время и желание у нее будут ответы строчить.

А ты спроси - и узнаешь)*сползла со второго этажа, зевает*доброе утро всем.)

0

59

Dylan
Абсолютно все * иронично улыбнулся, не теряя бдительности, одной рукой сгреб в охапку, второй треснул несильно по ладони, схватил стаканчик и одним глотком выпил* фублин, водка легче идет * поморщился*

0

60

Йожи с Бажин
Доброе утро, красавица *улыбнулся, на секунду отвлекаясь от издевательств над братом*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2