Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 571 страница 600 из 903

571

019
А, нет *улыбнулся* это я в общем описал. Если бы так можно было скидывать стресс - расчленяя всех подряд, то вечерами бы я не ходил в качалку *смеется* Там удается же отвлечься от мыслей и весь негатив слить в железо *улыбнулся*

Думаю, что у Корвуса можно просто спросить - такое реально ли *пожал плечами*

*проследил за жестом, усмехнувшись* Да, думаю, что ты прав. Это я сразу подумал о том, что все не важно, в человеке кроме души.

0

572

Dylan написал(а):

А, нет *улыбнулся* это я в общем описал. Если бы так можно было скидывать стресс - расчленяя всех подряд, то вечерами бы я не ходил в качалку *смеется* Там удается же отвлечься от мыслей и весь негатив слить в железо *улыбнулся

*задумался* типа локации для месилова? *потирает руки*

Dylan написал(а):

Думаю, что у Корвуса можно просто спросить - такое реально ли *пожал плечами*

спросить...погуглить, спросить - зачем верить одному источнику если у тебя их мнооого *улыбается*

Dylan написал(а):

*проследил за жестом, усмехнувшись* Да, думаю, что ты прав. Это я сразу подумал о том, что все не важно, в человеке кроме души.

да не знаю есть ли душа или что это такое - как говориться - наука не доказывает существование пикси *смеется*
но что-то там похоже есть *вздохнул мечтательно*

0

573

019
Локации? Месилово? *почесал затылок*

У каждого свой взгляд на эту тему *улыбнулся*

0

574

Dylan написал(а):

Локации? Месилово? *почесал затылок*

Ну такое специальное место как "планета Doom" зона где кровь-кишки и взрывы. Вальгалла - где можно вечно мочить друг друга но не умирать насовсем. *пожал плечами*

Dylan написал(а):

У каждого свой взгляд на эту тему *улыбнулся*

*смеется* именно

0

575

Вечера всем*вкатилась*

0

576

*вошел, стряхивая с куртки капли и грызя завернутый в хрустящую бумагу кусок жареного щупальца* Мном, приветствую.

*уселся ближе к камину - обсыхать*

0

577

Geo, что это ты ешь?*принюхалась* жрете вы, батенька, ну всякую гадость. Держи полотенце*вручила махровое в ромашках*

0

578

Йожи с Бажин
это, матушка, морепродукты! Для здоровья полезны и для по... пополнения запаса протеина в организме! *догрыз продукт*
У-у-у! Забота! Обо мне! *принял полотенце, отвесил короткий поклон, насколько это вообще получилось сидя, вытирает ерш волос на голове* Благодарен - по макушечку!
Кстати, может кальян в бар притаранить. Или Корвусу намекнуть - дело то хорошее, может закажет.

0

579

Geo ну так-то да*хихикнула* тебе, я смотрю, Рада покою не дает?) все готовишься?*
Чаю или кофе?

0

580

Подготовка и тренировка! Я ж ко всему серьезно отношусь, тем более - к таким долгам. *суроф* Не посрамим землю русскую, постоим за честь конторы! *все же фыркнул смешком*
Чай, если не лень заваривать. У меня и лимончик был где-то. *шарит по карманам* Свежий.

0

581

Geo ну смотри, красноречивый, за базар...и так далее по тексту*заваривает чай, нарезает лимон* о, не все плюшки стрескали, это радует*выставила тарелку с вкусняшками* держи, вот твой чай.

0

582

Есть здесь кальян, обижаете! /с дальнего дивана/

0

583

Йожи с Бажин
благодарствую! *принял чашку*

Corvus., здравия, вездесущий. Хвост лисий видел, леопардовые наручники наблюдал, даже... а, не важно. А вот кальян еще ниоткуда не вываливался. Найдем! Забьем. И понаделаем дымных завес. *прикинул что-то* Все же не хватает танцовщиц. Блондинистых таких. Одетых в один туман.

Отредактировано Geo (2018-04-18 21:04:02)

0

584

Или шоу. Красивого затейного шоу. Вот к примеру с подобной приглашенной звездой (фильм внимания не стоит, а вот этот момент - понравился). Хотя таких существ только в космо- или магическом флуде можно узреть. )

0

585

/воскрес на диване, потягивается с хрустом и стонами - всё, блин, затекло/ Аррр, утра-дня-вечера...Не знаю, занавески задёрнуты.

0

586

Дня всем*вкатилась, припарковала самокат возле дивана*

0

587

*восстал с ковра у камина* А? Что? Я здесь уснул? Какое преступное раздолбайство. *добрался до зеркала, проверил, не исписана ли маркерами морда, выдохнул*

Дня всем доброго! *нашел на стойке графин, налил водички, опрокинул в себя стакан*

0

588

Geo ты чего это, м?*плюхнулась на диван, выдыхает*

0

589

Geo написал(а):

*восстал с ковра у камина* А? Что? Я здесь уснул? Какое преступное раздолбайство. *добрался до зеркала, проверил, не исписана ли маркерами морда, выдохнул*

эх, такой момент пропустил... *убрал в карман тюбик с зубной пастой*

Всем привет!

0

590

Magnus_Bane, привет)*помахала рукой* ты где пропадаешь?) рада видеть.)

0

591

Йожи с Бажин
да когда как, в выходные сыновий долг исполнял, вдохновение искал, взаимно)

0

592

Йожи с Бажин
форум ночером-утром дивно глючил, качало бар так, что не рискнул подниматься на второй этаж: уснул где упал.)

Magnus_Bane
я - везунчик! *довольный, тягает у кофемашины порцию крепкого черного*

0

593

Magnus_Bane и как, успешно?)
Geo ичокак, цел?) не укачало?)

0

594

Geo
Да, пол недели меня сюда не пускало нормально, тупо не грузило, так, обрывками...

Я тоже за кофе, а то в офисе такая скукота, что впору спать... *встал рядом*

0

595

Йожи с Бажин
относительно *смеется* надо еще поискать... а то после развороченного ремонтом парка у меня мысли только о постапокалипсисе - хмурняя

0

596

Йожи с Бажин
*салютнул стаканчиком* На ногах стою, значит в дело пригоден.
Пойду продолжу безобразия творить - вчера-то не доделал. *насвистывая, сгреб с кресла рюкзак, пересек помещение бара, временами слегка кренясь, но в верь вписался*
До вечера! Возможно... Да.

0

597

*Вошел с чашкой кофе, плюхнулся в кресло и с оттяжкой потянулся, предварительно отставив кружку. Хрустнул шеей и сполз пониже, раскрывая исторический справочник по 60-м годам*
Всем, кого долго не видел, - приветули и мое почтение... *углубился в чтение*

0

598

Nuktoros
Привет *помахал, заваривая кофе*

0

599

Magnus_Bane
Привет-привет. *Оторвался от справочника и улыбнулся*

0

600

*вошел в родной бар, доставая бутылку пива и усаживаясь за стойку* всем привет! Наконец-то есть силы тут побыть *довольно улыбнулся, отпивая алкоголя*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2