Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 601 страница 630 из 903

601

Newt
*усмехнулся, выбираясь из подушек* я уж думал ты там пропал где-то. Привет. Как поездка?

0

602

Dylan, привет! *широко улыбнулся, присел рядом, вплотную, поцеловав в щеку* я не пропал. Телега глючит *вздохнул, положив голову на плечо* поездка шикарно, до субботы тут, хотя я порядком уже устал ходить и гулять везде. А ты как, Дил? *посмотрел в глаза, упёрся подбородком в плечо*

0

603

Newt
Воу, сколько эмоций то *усмехнулся, чуть подвинувшись* а дни отдыха имеются или вы прям каждый день куда то таскаетесь? *посмотрел* ну, я вроде норм.

0

604

Dylan, все в порядке? *прищурился, смотря в глаза* бывают, но, в итоге, куда-то все равно идём *вздохнул, отпил пива* хочешь? *протянул бутылку*

0

605

Newt
Да, все нормально *кивнул* прост, не высыпаюсь в последнее время, а так все прекрасно *усмехнулся, помотал головой* нет, пить не хочу.

0

606

Dylan, не высыпаться - это вредно. *кивнул* кстати, Дил *посмотрел в глаза, приблизившись* тут? Возвращаясь к теме.

0

607

Newt
Уже привычно и не замечаю *улыбнулся* кофе вместо крови и я живой на сутки *нахмурился* что тут? *пытается вспомнить, закусил губу*

Отредактировано Dylan (2018-04-19 20:58:06)

0

608

Вечера всем*спустилась со второго этажа* что, воркуете, голубки? Этак опять Гео постесняется зайти. Или это не Гео стеснялся..*зевнула*

0

609

Йожи с Бажин
*всунулся в дверь* Я. Минуту порог обиваю, как-то вроде.. неловко. *таки просочился внутрь, помахал рукой* Вечера.

0

610

Geo иди, я тебя пообожаю за компанию*курлыкнула аки голубь на подоконнике* ты ж мне чайку заваришь, да? :flirt:

0

611

Dylan, когда нибудь эти прогулки закончатся *вздохнул* пора бежать. *поцеловал в щеку* хорошего тебе вечера. А к разговору потом вернёмся *накрыл ладонью руку, сжимая пальцы, сунул бутылку* до встречи, Дил *ушел в холод ночных улиц*

0

612

Йожи с Бажин
за компа-анию? Это с кем это за компанию? *источает притворное возмущение, но к чайнику направился* Черный без добавок будешь? Качественный, на банке обещали легкие нотки дыма и чернослива.

0

613

Geo буду. И есть буду. У нас есть чего поесть?*рухнула на диван*

0

614

Йожи с Бажин
Простите, мы не хотели *смеется* просто общались.

Newt
Так ужин же, судя по времени, это святое *усмехнулся, забирая бутылку* не пропадай там, возвращайся в Мск живым *усмехнулся, проводив взглядом*

0

615

Йожи с Бажин
Шашлыкан? Из птицы. *широченная улыбка* Куриный, в смысле. Поджаристый, утренний, разогреть могу. И овощатины настрогать: огурчик, черри. *заварил боольшую кружку чая, принюхался, одобрительно кивнул, поставил на стойку, приволок блюдо с нарезанным лимоном в сахаре, примостил рядом*

0

616

Dylan да все в порядке, на самом то деле*подмигнула*
Geo если куриный - то годится, а то мне как только ты птицу упоминаешь, Грач мерещится*хохотнула* нуу....это ж до стойки еще тащиться надо, а у меня мои маленький ножки боляяят....

0

617

Йожи с Бажин, ах-ха, намек понял! *водрузил чашку и блюдце на поднос, принес, поставил рядом на столик* Прошу, пани.

*Вернулся к стойке мимо холодильника, прихватив оттуда контейнер с кусочками птычки, положил на решетку грильницы, поставил на разогрев. Вооружился ножом, строгает на большую плоскую тарелку овощную нарезку*
Грача теперь не пожаришь, он теперь мушшына, а я к каннибализму не приученный. *посмеивается*
Хотя разок во сне было, мда... *вспомнил*

Отредактировано Geo (2018-04-19 21:15:48)

0

618

Geo ты бесценен, ты это знаешь?*улыбнулась, взяла чашку и пьет неспешно*не не не, это мой Грач и есть его имею право только я. Ну или понадкусывать в крайнем случае.

0

619

Йожи с Бажин
хм. бесценен? не имею цены? ничего не стою? *ржот* Сеанс показательного чтения не глазами завершен.
Да я ж не претендую, рыба полезнее! Омега-3, все дела, хрустящие спинки.
*извлек из грильницы дымящийся шашлыкан, поместил в центр кругов из помидорных и огуречных ломтиков, покрутил сверху мельничку со смесью перцев, втянул запах*
Во-от, отлично. *положил рядом нож и вилку, отнес на столик.* Держи.
А я-а... *вернулся к чайнику, бряцает чашкой* Жахну чаю, полистаю порнушный журнальчик для инсектоидов - во, недавно доставили межгалактической почтой - и в люльку, и никому в эту ночь не советую совать нос в мой пузырь сна, хехе.

0

620

Geo едаааа))*возрадовалась, отставила полупустую чашку в сторонку и принялась за поздний ужин* я смотрю, тема с хитином тебя не отпускает?)

0

621

Йожи с Бажин
*доверительно, оторвавшись от чашки с чаем* Она всегда со мной. Это здоровое возбуждение при виде отлично отлаженного механизма (в данном случае - живого), помноженное на... хорошее воображение.

0

622

Geo то есть мне надо сгенерить самку таракана, что бы затянуть тебя в отыгрыш?*орнула в голос*

0

623

Йожи с Бажин
совершенную самку таракана! *вдохновенно* Йожи, ты прекрасна в своей человеческой форме, ей богу. И! *палец вверх* У тебя уже есть парный отыгрыш с всевозможными перспективами. Хм. *вспомнил "На краю"* два!

0

624

Geo так и запишем*черкает в блокнотике* Бог троицу любит, так что не бойся, котяра, будешь домашним, ласковым (с.))))

0

625

Но самка таракана в человеческий рост теперь не скоро выветрится из мыслей, брр блин. *хохочет* Нет, таракан - слишком. Жук-трилобит - моя сегодняшняя страсть. Они живы, живы! Хоть что-то есть на земле, напоминающее трилобитов, кроме мокриц!

прикоснуться

https://4.bp.blogspot.com/-62m6Lznr4WM/WHYY1M5YEoI/AAAAAAAAbus/FXzk7RzHlL84HTN7WwD-j_k_R_pyQP3-gCLcB/s1600/984031_647573485315577_1678117382_n.jpg

Не умею домашним. Ласковым - это вот да, это - как пригладить.
Но первым делом - самолеты!

0

626

Geo милаш какой)*повосхищалась, дожевала помидорки* ладно, спасибо за ужин и компанию, доброй ночи) пусть тебе приснится идеальная самка трилобита)

0

627

Йожи с Бажин
спасибо, зубастая). Тебе того же желать не буду: просто - хороших снов и выспаться.

0

628

Шумно-то как...весна-весна. *потянулся и поднялся*
А про жареных птиц - я запомню, а лучше - запишу...*черкает на бумажке заметку самому себе*
Лучше прогуляюсь в Торонто шестидесятых - там, говорят, сейчас шикарная осень...*вышел, накинув на плечи кожанку*
Всем удачной ночи, вечера, утра и любого другого времени суток...

0

629

*Врубил радио. Пока листал журнальчик, допил чай*
А? Что? Рецептов курятины в интернетах - дофига, чего зря бумажки марать. *хмыкнул, сунул чашку в мойку*
*прошелся по служебным, выключил лишний свет, радио пока оставил. Пританцовывая, пока никто не видит, поднялся по лестнице к себе, подпевая бодрым ребятам из The Baseballs*

0

630

*Рысцой вбежал, метнувшись сначала до раковины. Набрал полные ладони холодной воды и, отфыркиваясь, умылся. Вытирается махровым полотенцем, которое висело на плече*
Где там мой двойной, суровый, черный, но безумно сладкий? *тащит свою задницу до кофемашины*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2