Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 631 страница 660 из 903

631

*сворачивает на полу пушистый белый коврик, на котором битый час качал пресс. Нычет коврик под диван... *
Где там моя любовь? Где ты, прелесть моя? Моя будущая тахикардия и бессоница, мои расширенные сосуды? Цып-цып... *крадется к кружке*
Вот ты где, мой сладкий...*Вцепился в кофе и осел на диванчик. Переводит дух*

0

632

*Осмотрел пустой флуд, задумался. Встал и с кружкой двинул на выход*

0

633

*сбежал по лестнице со второго этажа, вытащил из холодильника мясцо и овощи, выгреб из-под стойки хлеб, кромсает бутеры. и чайник ткнул*
Утро понедельника.
*понаблюдал за изящными кувырками перекати-поля по полу бара, включил музло*

начинай, Алекс

0

634

Geo, безжалостное и беспощадное*ухмыльнулась, быстро сварганила чашку кофе и так же быстро умчалась дальше по делам* всем хорошего дня!

0

635

*не спеша дорубил бутеры, оставил половину на тарелке на стойке, половину завернул в пакет и уволок с собой вместе со стаканом кофе наверх*
И-и-и плодотворного джоббинга!
*оставил за себя старика Джаггера в колонках*

ррритм

0

636

*Со слегка ошалевшим видом спустился с верхнего этажа с пустой кружкой, пристально посмотрел на кофемашину, качнулся, разворачиваясь на месте и подошел к чайнику, нажал кнопку, включая*
Антимэджик флуд. Никаких мертвых детей.
Никаких привидений.
Никаких мертвых деловых партнеров!
Вообще никаких мертвецов, кроме засохших мух на подоконнике.
*глубоко вдохнул, выдохнул, насыпал в кружку заварку, дождался, пока вскипит вода, залил ее кипятком и забрался на барный стул. Щелкнул пультом, включил плазму*
Так, что у нас тут... О, гирляндочка. Новогодняя киноха?
*камера наехала, укрупняя изображение, и демонстрируя весьма растрепанный труп, обмотанный кишками и светодиодными лампочками*
*с невнятным звуком переключил канал*
Вот. То, что нужно. Чайки вопят, море, яхточка...
*присмотрелся к названию*
Да ну нахер...
*щелкнул кнопкой пульта*

0

637

*последовательно промотал больничную палату, комнату для допросов, панораму горящего города*
Мдя. Хьюстон, у нас проблемы.
*выключил плазму, пошарил под стойкой, извлекая глянцевый журнал с черной обложкой*
"Цепи и кольца"? Ювелирный каталог, что ли?
*открыл наугад, издал короткий смешок, закрыл*
А, нет.
*залпом выпил чуть остывший чай, глянул на часы, встал и, прихватив с собой фонарь, вышел за дверь*

0

638

Кто тут мой журнальчик потрепал? /сонно прошлёпал по бару и упал на пуфик/

0

639

*вошел, медленно добрел до холодильника, выудил бутыль воды, налил в стакан, плюхнул туда таблетку шипучего витамина, медитирует на мини-гейзер*
Доброго утра этой планете.
*забрал стаканчик, понюхал, удовлетворенно хмыкнул, устроился на барном стуле, медленно прихлебывая получившееся нечто*

0

640

*встрепенулся* О, время к полуночи? Черный флудер просыпается, город засыпает.
*врубил ритмичную музычку, готовит себе последнюю порцию кофе*

0

641

*глянул на часы и медленно-плавно откочевал в сторону своей комнаты на втором этаже вместе с чашкой латте и прихваченным из холодильника куском копченого мяса*
По темным лестницам летит ночной дожо-ор.
*негромко хлопнула дверь*

0

642

* вылез из-под стойки, осмотрелся, зевнул и пошёл копаться по полкам в холодильнике. Нашёл бутылку молока, жадно присосался, ополовинив разом, успокоился и устроился в кресле в углу, попивая молоко и копаясь в планшете*

0

643

*вошел во флуд лунной походкой*
I'm bad, because I'm bad...Yo! *снял шляпу и в вычурном движении бросил ее на спинку кресла, закрутив как фрисби*
Don't shoot to kill! *Деловито намешивает себе "черного русского", оттягивая подтяжки на груди*
*подхватил рокс и с разбегу впрыгнул в кресло, умудрившись ничего не расплескать. Закинул ноги на подлокотник и с оттяжкой потянулся*
Виват, Лас-Вегас!
Не Лас-Вегас, конечно. Но плевать...
*глушит алкоголь*

0

644

*пользуясь тишиной, подскочил, врубил "Hit the Road Jake". Откопал где-то швабру. Разгладил щетинки, пририсовал глаза и губищи.
Наматывает с ней круги по флуду в диковатом подобии танцев, подвывая композиции, грохочущей на полную громкость*

*Набесился и осел в кресле, прислонив швабру к стене. Листает журнальчик*

*Положил журнал на морду, на пузо - шляпу. Тихо похрапывает в кресле*

Отредактировано Nuktoros (2018-04-28 04:43:24)

0

645

*разлепил глаза*
Вооот и новый день...*потянулся, зевает. Медитирует над кофемашиной*
Чувствую себя одним в пустом отеле с призраками...

Отредактировано Nuktoros (2018-04-28 21:10:45)

0

646

*вяленько изобразила привидение с мотором. Жуткое, но симпатишное*ууууууууу

0

647

Йожи с Бажин
Оооо...*притворно испугался и отпрыгнул со стаканом кофе в руках*
А ничо так приведения пошли)

0

648

Nuktoros да мне тоже нравится*крутится возле зеркала* что, опять на работу как на праздник?

0

649

Йожи с Бажин
Конечно! *крутит шляпу в руках, отставив кофе*
Весь в новых коктейлях и напитках. Не свихнуться бы)

0

650

Nuktoros ничего, справишься*скинула простыню, рухнула на диван* все будет хорошо)

0

651

Йожи с Бажин
Конечно справлюсь! Я же - двужильный. *фыркнул*
Мне почти всё по плечу)

0

652

Как пустынно у нас в последнее время *хмыкнул входя, бросил рубашку на полку за стойкой и принялся заваривать чай, попутно включив кофемашину*

0

653

*забежал в дверь, осмотрелся, пнул перекати-поле* Аха, затишье, потому что праздник, весна, тепло, гулять! *и убежал обратно*

0

654

Geo написал(а):

Аха, затишье, потому что праздник, весна, тепло, гулять!

Потому что холодно, дождливо, уныло и на работе конец года.
Но я рада тебя видеть))

И всех, кто променял грядки и шашлыки на Химеру. Привет всем.

0

655

*поливает увядший флуд*

0

656

*вошел, мутным взглядом обвел помещение, прокрался к кофеварке* Вечера, ночера, окончания странного сумбурного дня.
*потыкал в "черный без сахара", ждет, когда наполнится стаканчик*
Уух, отпусти меня, глубина.
*забрал стакан, мелкими глотками втягивает горячий напиток, прислонившись к стене*

0

657

Geo эк тебя расплющило-то!*тоже поливает*

0

658

*"изменился в лице", потерял человеческий облик, превращаясь опять в тень под капюшоном*
Черт, антимагическая маскировка смылась.
*набрал в ладонь воды, умыл то, что на месте лица*
Хотя так дышется свободнее.

0

659

Geo, ага, и мне спасибо за помощь?*ухмыльнулась, убрала лейку на полку и рухнула на диван*

0

660

Йожи с Бажин, воистину - спасибо. *немного оживился* Теперь я хочу еды. За неимением кошмарья, придется готовить... *заглянул в холодильник* ...что-то человеческое. Маленькие бутеры с рыбой и огурцом, например. На тебя тоже сделаю. И вообще... побольше накромсаю. *встал за стойку, нарезает хлебушек и пластует мясцо морского жителя*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2