Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 661 страница 690 из 903

661

Geo вот спасибо, радость моя*сладко потягивается* вечерний дожор форева! А глинтвейну забодяжишь кружечку?*старательно изображает котика из Шрека*

0

662

Йожи с Бажин, хм, признаюсь, в варке глинта не силен: от щедрот душевных могу сварганить форменную укатайку, но рискну. *уложил мелкобутеры на плоскую прямоугольную тарелку, посыпал сверху черным перцем, помыл лапы и инспектирует полку с винами*
Как прошли праздники у тебя?
*выбрал бутыль, булькает вином в кастрюльку*

0

663

Geo а что за укатайка?*вытащила пилочку для ногтей из кармана куртки и подпиливает коготки* да прошли и слава богу. Я нынче даже в Сноходцах отписалась, теперь надо Эль на пост настроиться. а у тебя как?

0

664

Йожи с Бажин, ну... *добавил в вино пряности, горсть изюма, ложку меда, нагревает, помешивая* например, в глинт можно добавить немного рома - так, для запаха *влил пару ложек* и обороты чуть-чуть вырастут. Много рома - и укатайка готова. *снял емкость с огня, накрыл крышкой. пока глинт настаивается, жует бутер*
Хм... Я не приносил в жертву костру куски мяса, надетые на стальной штырь, но со старыми друзьями пересекся. А еще была ночная гроза, под которую я в полный рост угодил. И молнии во все небо. Вот эту стихию люблю - порадовался. *фильтрует в кружку глинт*
Ну и всякой пищи для размышлений социального характера насыпали - вот, обдумываю, шестеренки поскрипывают. *приволок круженцию и тарелку на столик рядом с диваном, устроился в кресле рядом, стянул еще один бутер*

0

665

Geo, и что за размышлизмы?*жует бутер, запивает глинтом* вкусно получилось, мурушки тебе.)

0

666

Йожи с Бажин, в каком-нибудь из магических миров я обменяю полученные мурушки на большого ездового кота. *улыбнулся*
Пойду. Наболтаю лишнего по настроению - потом буду жалеть. Меньше слов, меньше. *забрал последний бутер и двинулся к дверям, выглянул наружу, убедился, что дождя нет и вышел*

Отредактировано Geo (2018-05-02 21:55:42)

0

667

/уселся за столом есть свой ужин и запивать коньяком - день, всё равно, не рабочий/

0

668

Не везет мне что-то на соигроков... Одного нашел, на форум привел, а он пропал и в мессенджерах не отвечает( *вздохнул*

0

669

Вечера всем*вкатилась*

0

670

Axel Hoff это у многих так*протянула шоколадку* может еще объявится.

0

671

Йожи с БажинСпасибо! *открыл шоколадку и предложил даме*Да, только играть-то хочется)А тут только разгонишься и... пфух и соигрок сдулся

0

672

Axel Hoff, а ты вообще быстроиграющий или не особо?*отломила кусочек*

0

673

Йожи с Бажин
Мммм.... трудно сказать. Посты я пишу быстро, но вот когда именно я могу их писать - это вопрос. Я трудяга, люблю свою работу и активный отдых, поэтому играю в основном вечерами или, если так случается и есть время, днем. Иногда бывает, что провожу выходные дома, отдыхая от бурных событий и социума, тогда могу проиграть хоть весь день, но такое бывает не очень часто. *рассасывает шоколад*

0

674

Axel Hoff ну теоретически могу тебе составить компанию в отыгрыше, а практически я пишу от случая к случаю. Если медленные скорости не пугают - можем обсудить варианты.

0

675

Йожи с Бажин
*смеется* Не пугают, главное чтобы человек не пропадал. А то у меня есть тут 6,5 летний отыгрыш, парнер от меня круглый календарный год ждал ответа. Так что  я адекватный в этом плане. А что бы тебе хотелось отыграть?

0

676

Axel Hoff это ты сейчас так предупреждаешь, что от тебя пост можно год ждать?*хохотнула* гоу в мессенжер, обсудим ближе к телу)

0

677

Доброе или недоброе утро, кому как пойдет * вошел усмехнувшись и направился хозяйничать за стойкой* Лето к нам пришло, жара блин *ворчит включая чайник и кофемашину*

0

678

Утро бодрое. Или бодрый день *вкатилась*

0

679

*ввалился в дверь, пошатываясь пересёк зал, медленно внёс себя по лестнице на второй этаж*
Четыре утра... Ладно. Зато соловьи. *нащупал дверь в свою комнату, укрылся внутри - отсыпаться. *

0

680

*стоит за стойкой, помешивает кофе в здоровенной турке*
Доброе утро, Земля.
Отличное начало дня, особенно если помнить, что этот день - пятница, и дальше нас ждут выходные, прогулки, много солнца и вариативно - мяско, проготовленное на открытом огне. Мир охренителен в это время года, однозначно!
*благодушно улыбается*

0

681

Geo доброе утро) приятно видеть тебя на позитиве*спустилась со второго этажа в ожидании кофе*

0

682

Йожи с Бажин, о, ну я часто на нём сижу, когда солнечные батареи заряжаются! *начислил чашечку крепкого черного, поставил на стойку* Будешь ведь? Сливок плюхнуть?
Сейчас позавтракаю, рухну всем Гео в квест - и работать! Пока пружинка не ослабла.
*ищет, чего бы пожевать*

0

683

Geo плюхни) и сиропу)*роется на полках в поисках зефирок* Гео в квестах - это хорошо) а я пока разгребаюсь с текучкой по работе, а вечером..вечером видно будет.

0

684

Йожи с Бажин
*добавил сливок и сироп "имбирный пряник"* Изучаем мир сноходцев с разных сторон. Буду подсматривать за вами, интере-есно! Не умрите там. А то домик подозрительный, жуткий.

0

685

Geo, лучше приходи нас спасать*досыпала зефирок, взяла кружку и унесла к себе наверх* всем хорошего дня)

0

686

Йожи с Бажин, эу, вы ж сами опытные, да и вон, мужик с ружжом в команде: справитесь! Просто осторожнее будьте. *ободряюще кивнул, помахал рукой вслед* Патроны должны быть... в сейфах обычно это добро лежит.
*допил в пару глотков свой кофе, сцапал найденный под стойкой апельсин и вышел на улице, подкидывая и ловя рыжий фрукт на ходу*

0

687

Хорошего дня всем!
*открыл дверь коленом, принес две коробки пончиков и бутыли с домашним Тархуном*
http://sa.uploads.ru/t/TKtP7.jpg

Отредактировано 019 (2018-05-11 12:54:09)

+1

688

- - -
*вернулся в человеческом обличье* Есть кто живой? И кофе. Очень нужен кофе.

Отредактировано Fynne (2018-05-11 21:58:00)

0

689

Fynne о, котик*заулыбалась*вот кого рада видеть, того рада.)

0

690

*спустился со второго этажа, включил фоном музычку, щелкнул чайником*
Утр-ро кр-расит нежным светом... *напевая, выудил из холодильника пакет яблок, помыл, сложил в большую бамбуковую миску*
Что-то здесь маловато уличного воздуха. *открыл входную дверь, подпер кирпичиком, впустил ветер - сразу запахло цветущей яблоней и чуток сиренью*
Во, свежачок!

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2