Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 721 страница 750 из 771

721

Geo
Здоров, комрад. * протянул руку* Я так-то все время здесь. Но в последнее время то устал, но на работе завалы. В плохом настроении стараюсь не являться на люди *хмыкнул, закуривая*

0

722

Wolf Vlat
*приблизился, пожал руку, вернулся к стойке за стаканом, отхлебнул горячий кофе, улыбнулся довольно*
Да вижу, мелькаешь, играешь стабильно и плодотворно, тут просто давно не пробегал.
Я и сам сейчас с флуда пересел плотненько на игровую активность. И работа, о да...
Но *обвел руками интерьер* иногда оставить свой запах в этом притоне тянет. Тхаха! Не оборотень вроде, не зверь, а один хрен проскакивает что-то: "оставляешь территорию без присутствия - теряешь территорию".

Отредактировано Geo (2018-05-25 11:07:55)

0

723

*вошел толкая плечом дверь, тащит в руках кипы бумаг, сжимает в зубах шариковую ручку* Дволое утво. *дотащил положил бумаги на барную стойку, выплюнул туда же ручку* уфф
Доброе утро! *пошел за стойку готовить себе крепкий чай и искать сендвичи которые то и дело тырит из холодильника*
*зевает*

0

724

019
Да ла-адно! Какие нелюди. *улыбнулся* Тоже рад видеть. Вот да. *салютнул стаканчиком*

0

725

Geo
* понимающе усмехнулся, отвечая крепким рукопожатием* Ты прав про запах. Своё - должно пахнуть своим. Инстинкт, что поделать.
Да я из тех, кто найдя свой уютный круг общения полностью концентрируется на нем. Эмоциональных сил хватает только на самых близких. Есть, конечно, периоды, когда безудержно тянет в общество. Но выплеснув излишек - долго отхожу.
* отпил чай, наблюдая*
Да ты прям как я - любишь держать руку на пульсе *усмехнулся* Тоже по верхам поглядываю - кто чего и где. Привычка, хах. Ну теперь и меня вы уволокли в сновидения. Немного осталось тут у нас "нетронутых" *хмыкнул* . Правда не знаю, впишусь ли в ваш мир, но уж постараюсь.
019
*кивнул* Привестствую.

0

726

Geo написал(а):

Да ла-адно! Какие нелюди. *улыбнулся* Тоже рад видеть. Вот да. *салютнул стаканчиком*

*Обернулся, выглянул из-за кофейной машины из которой добывает кипяток* Мм а? А чо я тут пробегаю...иногда *зевнул, трет глаза* работа *пожал плечами*

Wolf Vlat написал(а):

*кивнул* Привестствую.

*улыбнууулся* Сэээрр Вооолк! *смотрит большими жалобными глазами*  у вас тут где-то был такой вкусный чай, я помню.

0

727

*прислушался к едва слышно играющему радио, развернулся*
О я люблю эту песню!
*подскочил и прибавил громкость, слегка покачивается в такт, подпевает*

0

728

Wolf Vlat, ну да, при всей общительности, тоже бывают периоды "низкого ресурса" -  тогда приходится выбирать, на кого его тратить.
Ну и игры... хм. Они сажают батарейку и жрут время-внимание, хотя дают весьма приятную "обратку". И для мозга нагрузку - чтобы не застаивался.

Не будет руки на пульсе - не будет понимания общей картины, расклада и стрелочек на карте, тэк сказать. Это напрягает: проще накосячить, пусть и "по доброте душевной".
Ну и чет привык к здешним, такие все уже... не "свои" может, но и не совсем левые мимокрокодилы: интересно, кто где зависает и чем тешится.

А в твоей способности адаптироваться не сомневаюсь. Ты ж в космос даже вписался! И в реал-лайф. Хотя зарекался.)

0

729

Geo
Вот-вот и я о том же *усмехнулся* Всегда быть в курсе. Владеешь информацией - владеешь миром.
Да, сам не ожидал, что получится. Полезно порой пробовать что-то новое. Хотя я консерватор страшный. Но если уболтать *смеется* то я на многое готов. В пределах разумного ессно.

019
*рассмеялся* ну хоть не "Господин Волк" и на том спасибо, хах. *зашурудел за стойкой в поисках чая* Тебе какой? Летний со льдом или классику - с бергамотом?

0

730

019, да, наблюдал. *тоже слушает песню, чуть кивает головой в такт* Приятно расслабляющая музыка. *медленно допивает кофе, уже более спокойный и сосредоточенный*

Фух. Всё, перезагрузился: еще один рабочий рывок сдюжу. *самовнушается*
Приятного всем дня, еще пересечемся. *закинул смятый стаканчик в урну и решительно двинул на выход*

0

731

Geo
*проводил взглядов, кивнув на прощение* Удачи и все такое.
*неторопливо прибирается в баре, думая о чем-то своем*

0

732

Wolf Vlat написал(а):

*рассмеялся* ну хоть не "Господин Волк" и на том спасибо, хах. *зашурудел за стойкой в поисках чая* Тебе какой? Летний со льдом или классику - с бергамотом?

Со льдом, пожалуйста! *едва ли в ладоши не хлопает*
Ммм я боюсь что если я тебя так назову наши юмористы припомнят это нам обоим столько раз и в таких подробностях что даже мне будет неловко *смеется*

Geo написал(а):

да, наблюдал. *тоже слушает песню, чуть кивает головой в такт* Приятно расслабляющая музыка. *медленно допивает кофе, уже более спокойный и сосредоточенный*

Фух. Всё, перезагрузился: еще один рабочий рывок сдюжу. *самовнушается*
Приятного всем дня, еще пересечемся. *закинул смятый стаканчик в урну и решительно двинул на выход*

-Наблюдал? *наклонил голову влево* звучит криппи чувак *смеется* да-да я слышал ты говорил что  наблюдать это типа привычка мол интересно кто-что-как *жестикулирует*
ну...она грустная но мне все равно нравится *развел руками, мол кто его знает почему так*
*помахал рукой, смотрит вслед* - Хорошего дня! Задай им всем!

0

733

019
* иронично улыбнулся* Каждый рассуждает в меру своей распущенности. Со льдом, так со льдом *кивнул, доставая с полки малиновое варенье* Сча забодяжу свой любимый. * на дно хэйбла ушло пару ложек варенья, несколько листков мяты, все помял ложкой, забросил льда и залил холодным зеленым чаем, воткнул трубочку* Наслаждайся. * отправил стакан по стойке*

0

734

Wolf Vlat написал(а):

* иронично улыбнулся* Каждый рассуждает в меру своей распущенности. Со льдом, так со льдом *кивнул, доставая с полки малиновое варенье* Сча забодяжу свой любимый. *

*смеется* так-то оно так, но я пока не рискну проверять степень испорченности софорумчан *потянулся всем телом* мм *следит за действиями*

Wolf Vlat написал(а):

на дно хэйбла ушло пару ложек варенья, несколько листков мяты, все помял ложкой, забросил льда и залил холодным зеленым чаем, воткнул трубочку* Наслаждайся. * отправил стакан по стойке*

*едва ли не облизывается, вцепился в стакан* Спасибо! *широко улыбнулся, салютовал стаканом прежде чем отпить*  умм освежающе как душ после трени

0

735

019
* усмехнулся* слухами мир полниться, хах. Тут народ закаленный, опытный. *хмыкнул, окинул задумчивым взглядом коллекцию хлыстов на стене*
Такой подавали в моем любимом кафе. Давно там не был. Рад, что понравилось *кивнул*

0

736

Wolf Vlat написал(а):

* усмехнулся* слухами мир полниться, хах. Тут народ закаленный, опытный. *хмыкнул, окинул задумчивым взглядом коллекцию хлыстов на стене*

*покосился,  едва не подавился чаем, заржал в голос* оу извини *пытается отдышаться* понимаешь я когда-то смотрел женщину-кошку - друзья на спор затащили в кино и кстати работа камеры там не самая плохая но...короче образ тебя с ушками, в кожаном прикиде и хлыстом это немного слишком для утра хотя да похоже на костюмы супергероев - эти ребятки почему-то любят одежду в обтяжку. *бабаболит и пьет свой напиток, косясь на груду бумаг*
Понравился? Да он суперистический! Ну так...в чем дело? Ты сходишь или оно больше не существует? *с любопытством смотрит*

0

737

019
*прикрыл глаза рукой* Гспд, парень, ты меня пугаешь. Но если рассуждать серьезно - описанный тобой наряд мне не подойдет по многим параметрам. И в качестве оружия в такой ситуации я предпочту - широкий кожаный ремень с массивной пряжкой * усмехнулся*
Прост не хожу * пожал плечами*

0

738

Wolf Vlat написал(а):

*прикрыл глаза рукой* Гспд, парень, ты меня пугаешь.

*удивленно смотрит, мол я, как же это и пугаю?*

Wolf Vlat написал(а):

Но если рассуждать серьезно - описанный тобой наряд мне не подойдет по многим параметрам. И в качестве оружия в такой ситуации я предпочту - широкий кожаный ремень с массивной пряжкой * усмехнулся*

Ну то есть кроме туфлей от Манола Бланка или как их там? *задумчиво смотрит* не ну если сделать гибрид между костюмом зимнего солдата и женщины кошки то может что-то получится *задумался*
гм ремень с пряжкой это как-то в духе хм стереотипов *закашлялся* плюс - он либо будет оттягивать штаны вниз во время ношения либо гм они будут сползать без него - или это так задумано? *приподнял бровь*
*допил до половины напиток, жмурится довольный* нуу чем не повод навестить это достойное заведение м?

0

739

019
*ржет в голосину*  Я конечно люблю ролевые игры, но не настолько.
Ну вообще я ношу именно такой ремень. С массивной пряжкой "Харлей-Девидсон". Он мне джинсы держит * пожал плечами* Мне вполне удобно.
Я уже стал стар, и всем заведениям предпочитаю берег реки или свою дачу. В идеале - без посторонних рядом.

0

740

Wolf Vlat написал(а):

*ржет в голосину*  Я конечно люблю ролевые игры, но не настолько.

*довольно смотрит, допивает напиток до конца*

Wolf Vlat написал(а):

Ну вообще я ношу именно такой ремень. С массивной пряжкой "Харлей-Девидсон". Он мне джинсы держит * пожал плечами* Мне вполне удобно.

Воу! Он наверное клевый нооо *поднял вверх указательный палец* я про то что Холли Бэрри то есть кошка эта хлыстом своим размахивала, я как-то сомневаюсь, что ты в случае чего оперативно вытаскиваешь его из *ржет осознав что прозвучало это двусмысленно* и идешь в отмах   
ну и волчьи ушки это мииило *вполголоса*

Wolf Vlat написал(а):

Я уже стал стар, и всем заведениям предпочитаю берег реки или свою дачу. В идеале - без посторонних рядом.

Оуу ты опять это говоришь - я стар я супер-стар *улыбается во все 33 (333)* смеется* 
Танцеваать! и вечеринка *подпрыгивает на месте* и вообще Сэр Волк - уверен ты мог бы лихо зажечь в караоке. А потом можно отсыпаться на даче и плавать и шашлык забацать. *мечтательно*

0

741

019
*клыкасто улыбнулся* А чего это тебя пробило на подобные фантазии в мою сторону, а? Да еще и с утра. *усмехнулся*
В случае чего - я оперативно отмахиваюсь кулаками.
Хах, кому как. Я вполне доволен данными от природы. А в испостаси - это уже другой разговор. * пожал плечами*
Ну, учитывая что у меня нет музыкального слуха - это вряд ли. Хотя, если хорошо накидаться * задумчиво прикусил губу* Петь я вообще люблю. Но лучше всего у меня это получается, когда я в отвратительном расположении духа.

0

742

Wolf Vlat написал(а):

*клыкасто улыбнулся* А чего это тебя пробило на подобные фантазии в мою сторону, а? Да еще и с утра. *усмехнулся*

"Бабушка а почему у тебя такие большие зууубы? " *смеется* А мне повод нужен а? *улыбается, смотрит удивленно мол нааадо же*

Wolf Vlat написал(а):

В случае чего - я оперативно отмахиваюсь кулаками.

Бокс - благородный спорт *кивает, тормозит фантазию на подлете*

Wolf Vlat написал(а):

Хах, кому как. Я вполне доволен данными от природы. А в испостаси - это уже другой разговор. * пожал плечами*

http://s7.uploads.ru/t/Cel6J.jpg
*со смешком показал с экрана телефона*
О! Ты серьезно что ли? Надо же а я вот когда злюсь не могу. А когда грустно тоже как-то тяжко. А что ты поешь обычно? *с интересом смотрит*

Отредактировано 019 (2018-05-25 13:34:32)

0

743

019
* иронично улыбнулся, вновь закуривая* Ну я так-то не единственный здесь самец *фыркнул* так что правда интересно.
Не бокс - грубая сила, помноженная на отсутствие инстинкта самосохранения.
* задумчиво разглядывает картинку* Вот даж не знаю..расценивать как оскорбление или сделать вид, что ничего не видел.
Когда такое же омерзительное настроение как сейчас - какую-нибудь лирику. Так что б еще хуже стало * перевел взгляд в окно, медленно выпуская дым*

Игры с памятью опасны, и с наступлением темноты
Мы срываем наши маски и сгораем изнутри.
Тихий шёпот заклинаний, поймаю в зеркале твой взгляд...
Рассвет залижет наши раны, сквозь время письма полетят...

* вкрадчиво напел вполголоса*

0

744

Wolf Vlat написал(а):

* иронично улыбнулся, вновь закуривая* Ну я так-то не единственный здесь самец *фыркнул* так что правда интересно.

Эээ *наклонил голову влево мол дяденька вы о чем?* гм *трет лоб* Нууу буйная фантазия она так всегда в отношении всех вообще *широко лыбится* тем более тебя это рассмешило *зевнул* мм кофе выпить или какао бы
Вот Йожи я как то космодесантником представил но рядом не было никого чтобы поделиться. *вздохнул*

Wolf Vlat написал(а):

Не бокс - грубая сила, помноженная на отсутствие инстинкта самосохранения.

Тренер бы не согласился *задумался* рассказывал бы о тактике

Wolf Vlat написал(а):

* задумчиво разглядывает картинку* Вот даж не знаю..расценивать как оскорбление или сделать вид, что ничего не видел.

*фыркнул, но пожал плечами мол у всех свои понятия о прекрасном*

Wolf Vlat написал(а):

Когда такое же омерзительное настроение как сейчас - какую-нибудь лирику. Так что б еще хуже стало * перевел взгляд в окно, медленно выпуская дым*
Игры с памятью опасны, и с наступлением темноты
Мы срываем наши маски и сгораем изнутри.
Тихий шёпот заклинаний, поймаю в зеркале твой взгляд...
Рассвет залижет наши раны, сквозь время письма полетят...

*прислушивается* красиво как...стой *моргнул* у тебя плохое настроение? *хмурит брови* что-то случилось?

Отредактировано 019 (2018-05-25 13:49:40)

0

745

019
* почесал щетину на щеке* Хах, а я-то думал тут только у меня буйная фантазия. Правда она носит более избирательный и менее интимно-окрашенный характер.
Я имел ввиду, что боксировать не умею. А бросаюсь в бой, ослепленный жаждой убивать. Ну тип, состояние аффекта ловлю * пожал плечами*
У меня отвратительное настроение, о чем и свидетельствует излишняя общительность и приступы веселья. * хмыкнул, глубоко затянулся* А причину я пожалуй оставлю при себе.

0

746

Wolf Vlat написал(а):

* почесал щетину на щеке* Хах, а я-то думал тут только у меня буйная фантазия. Правда она носит более избирательный и менее интимно-окрашенный характер.

О! Расскажешь?
А мы что-то интимное обсуждали? *удивленно смотрит*

Wolf Vlat написал(а):

Я имел ввиду, что боксировать не умею. А бросаюсь в бой, ослепленный жаждой убивать. Ну тип, состояние аффекта ловлю * пожал плечами*

Отец мой гемоглобин *наклонил голову влево* наверное эпично, вообще было что-то похожее когда в школе дрался, типа там боли не чувствовать партами швыряться *трет нос*

Wolf Vlat написал(а):

У меня отвратительное настроение, о чем и свидетельствует излишняя общительность и приступы веселья. * хмыкнул, глубоко затянулся* А причину я пожалуй оставлю при себе.

*сложил брови домиком* сочувствую что бы это ни было
*косится на радио*

Отредактировано 019 (2018-05-25 14:07:43)

0

747

019
*хмыкнул* Нет, не расскажу. Пардоньте, сударь.
Стулья летали по комнате, было дело. Стекло в двери ладонью выбивал. С ножом на человека бросался. Всякое бывало. * пожал плечами*
*мрачно усмехнулся * Сочувствия на всех не напасешься, парень. А уж я его достоин менее всего.
*прислушался, переместился из-за стойки в дальний угол и воткнул наушники в уши*

0

748

Wolf Vlat написал(а):

*хмыкнул* Нет, не расскажу. Пардоньте, сударь.

хммм интригующе *смеется*

Wolf Vlat написал(а):

Стулья летали по комнате, было дело. Стекло в двери ладонью выбивал. С ножом на человека бросался. Всякое бывало. * пожал плечами*

Мать Гидра! Опасный вы Сэр Волк однако же *улыбнулся, покачал головой*

Wolf Vlat написал(а):

*мрачно усмехнулся * Сочувствия на всех не напасешься, парень. А уж я его достоин менее всего.

воу воу зачем так сурово к себе то? *удивленно смотрит* гм лаааддно не тормошу я
*закатил глаза мол нууу чувак сказал бы, подошел к радио и убавил громкость

0

749

019
Я не опасный. Я ебанутый * пожал плечами*
Предпочитаю смотреть правде в глаза и не прикидываться тем,кем не являюсь. *хмыкнул* Так, в принципе, дело после обеда. Пятница. И у меня даже два выходных подряд. Так что можно бухать. Начну здесь, а продолжу где повезет, хах. * достал из-под кресла бутылку рома*
*проследил*  Я не осуждаю чужие вкусы и не навязываю свои. Только и всего.

0

750

Wolf Vlat написал(а):

Я не опасный. Я ебанутый * пожал плечами*

*с интересом смотрит* ну точно самокритичный...

Wolf Vlat написал(а):

Предпочитаю смотреть правде в глаза и не прикидываться тем,кем не являюсь. *хмыкнул* Так, в принципе, дело после обеда. Пятница. И у меня даже два выходных подряд. Так что можно бухать. Начну здесь, а продолжу где повезет, хах. * достал из-под кресла бутылку рома*

Божечки *удивленно смотрит* не знаю что там произошло но сомневаюсь что ты сожрал младенца

Wolf Vlat написал(а):

*проследил*  Я не осуждаю чужие вкусы и не навязываю свои. Только и всего.

это радио - оно может не нравится и нас тут двое было - демократия *примирительно поднял руки*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2