Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 751 страница 771 из 771

751

019
*хмыкнул* Прост все считают меня каким-то хорошим, крутым, прикольным - нужное подчеркнуть или вписать. Идеализируют и приписывают несуществующие достоинства, не видя недостатков. Я же себя хорошо знаю. Вот как-то так.
Но, впрочем, это всего лишь старческое брюзжание, не более того. *от души приложился к бутылке*
Эх, жаль, что наши новички обходят флуд стороной. Не заходят знакомиться. Хоть, вполне возможно, они просто видят тут пьяного меня и думают - ну его нахер *рассмеялся*

0

752

Wolf Vlat написал(а):

*хмыкнул* Прост все считают меня каким-то хорошим, крутым, прикольным - нужное подчеркнуть или вписать. Идеализируют и приписывают несуществующие достоинства, не видя недостатков. Я же себя хорошо знаю. Вот как-то так.
Но, впрочем, это всего лишь старческое брюзжание, не более того. *от души приложился к бутылке*

Нннооо ведь твоя версия тебя это тоже не объективна. *наклонил голову* как насчет ты и эм тот кем себе кажешься и кто-то ещё ? Можно быть няшкой с одними людьми и Ганибалом Лектором с другими не из-за притворства а просто так выходит. Ты же сам писал что искал ну общения и дружбы в том числе - значит как минимум это для тебя это наверное важно. *бурно жестикулирует*

Wolf Vlat написал(а):

Эх, жаль, что наши новички обходят флуд стороной. Не заходят знакомиться. Хоть, вполне возможно, они просто видят тут пьяного меня и думают - ну его нахер *рассмеялся*

Ну дык напиши им - чо тут ныкаться. *не удержался и подтолкнул в плечо не сильно* если хочешь танцевать  - не стой у стенки зимний *улыбнулся* Барнс бы не стал.

0

753

019
* иронично улыбнулся* Я закостенелый консерватор, параноик, больной на голову и алкоголик. С близкими просто держу себя в руках. Когда способен.
Во-первых  я не танцую. Во-вторых, кто тебе сказал, парень, что я под кого-то кошу или беру пример? Визуал вообще изначально друзья подкинули. Я даже не знал кто это. Сказали - ты похож.

0

754

Wolf Vlat написал(а):

* иронично улыбнулся* Я закостенелый консерватор, параноик, больной на голову и алкоголик. С близкими просто держу себя в руках. Когда способен.

*сложил руки на груди,смотрит* где-то я уже слышал

Wolf Vlat написал(а):

Во-первых  я не танцую. Во-вторых, кто тебе сказал, парень, что я под кого-то кошу или беру пример? Визуал вообще изначально друзья подкинули. Я даже не знал кто это. Сказали - ты похож.

Ну хоть поешь *пожал плечами*
Я бы пожалуй порадовался новой информации если бы по-прежнему занимался изучением...даже обидно что я с этим завязал. *трет лоб*
Ладно - я нифигаешечки не могу поделать с тем что тебе грустно это 100% но - если тебе хочется пообщаться с новичками -напиши им. Это ведь круто - тут столько интересных людей. Можешь спорить но ты тоже для многих интересный чувак что бы ты о себе не думал.

0

755

019
* криво усмехнулся* Каждый остался при своем мнении. Но ты пытался, надо отдать тебе должное. * сделал глоток из горла и закурил* А знакомиться с местными обитателями или нет - личное дело каждого. У всех здесь свои цели присутствия. Для кого-то это дом, как для меня. А для кого-то - просто площадка, где раз в 10 дней можно отписать пост. *пожал плечами* Я редко лезу первым в лс без острой необходимости. Стараюсь не навязываться.
Если я кому-то интересен на поиграть или пообщаться - все знают, я открыт для диалога всегда.

0

756

Wolf Vlat написал(а):

* криво усмехнулся* Каждый остался при своем мнении. Но ты пытался, надо отдать тебе должное. * сделал глоток из горла и закурил*

я тут вспотел пока пытался *одергивает куртку*

Wolf Vlat написал(а):

А знакомиться с местными обитателями или нет - личное дело каждого. У всех здесь свои цели присутствия. Для кого-то это дом, как для меня. А для кого-то - просто площадка, где раз в 10 дней можно отписать пост. *пожал плечами* Я редко лезу первым в лс без острой необходимости. Стараюсь не навязываться.

Но ты не узнаешь пока не спросишь *потер виски, стащил куртку, обмахивается*

Wolf Vlat написал(а):

Если я кому-то интересен на поиграть или пообщаться - все знают, я открыт для диалога всегда.

Если это не написано на твоей футболке то нет не все *улыбнулся* Дай людям шанс - это того стоит. *тянется к холодильнику* О Ктулху мне не помешает что-то холодное

0

757

019
* иронично улыбнулся и клацнул пультом кондея* Климат контроль на 23. Наслаждайся. * сделал большой глоток рома*
Ну не знаю, помойму я не выгляжу более угрожающим чем все остальные. Так что *развел руками* У всех свои цели и причины, и привычки.

0

758

Wolf Vlat написал(а):

* иронично улыбнулся и клацнул пультом кондея* Климат контроль на 23. Наслаждай

спасибо
*достал себе томатного сока из холодильника, наливает в стакан*

Wolf Vlat написал(а):

Ну не знаю, помойму я не выгляжу более угрожающим чем все остальные. Так что *развел руками* У всех свои цели и причины, и привычки.

Ну не знаю, на практике первыми люди редко идут а когда кто то идет *типа не намекает но* то кто-то очень подозрительно относится к пирожкам, хотя пирожки никого ещё не убивали.

0

759

019
* фыркнул* Смотря с чем пирожки - с цианидом к примеру.

0

760

Wolf Vlat написал(а):

* фыркнул* Смотря с чем пирожки - с цианидом к примеру.

*страдальчески возвел руки к потолку* Когдааааа?! Когда я хоть кому-то выдавал пирожки с цианидом? Ты что Распутин что бы тебя травили так? *пьет  томатный сок*

0

761

019
*ржет* Я все равно из чужих рук не ем ничего. Про Распутина польстил, ага. Не подскажешь, где у нас тут Романовы потерялись? *хмыкнул, прикладываясь к бутылке*

0

762

Wolf Vlat написал(а):

*ржет* Я все равно из чужих рук не ем ничего. Про Распутина польстил, ага. Не подскажешь, где у нас тут Романовы потерялись? *хмыкнул, прикладываясь к бутылке

Хм *мотает головой отоняя картинку* да да, ты не ручной волк
Зомби!? *в ужасе оглядывается*

0

763

019
* иронично улыбнулся* это верно.
Ну мало ли *пожал плечами* мб выжил кто до наших дней.

0

764

Wolf Vlat написал(а):

* иронично улыбнулся* это верно.

*трет нос* ну это же не лес и тут никто не хочет тебя обидеть сэр Волк.

Wolf Vlat написал(а):

Ну мало ли *пожал плечами* мб выжил кто до наших дней.

Нууу какая то "великая княгиня" будет на балу национальностей в Спб 27го но я не знаю чья она родственница *задумался*

0

765

019
* хищно усмехнулся* То, что я до сих пор жив - лишь следствие череды нелепых случайностей. Как раз связанных с тем, что я подозрительно отношусь ко всем и ко всему.
Княгини они такие, кто их разберет * философски пожал плечами*

Ну что ж. Подходит конец рабочего дня. Так что пойду с собираться бухать. Всем приятного вечера. * вышел нетвердой походкой*

0

766

Wolf Vlat написал(а):

* хищно усмехнулся* То, что я до сих пор жив - лишь следствие череды нелепых случайностей. Как раз связанных с тем, что я подозрительно отношусь ко всем и ко всему.

*трет лоб* со мной тоже случалось всякое но жить постоянно дергаясь это...звучит не очень весело

Wolf Vlat написал(а):

если достану фотку вышлю тебе

Wolf Vlat написал(а):

Ну что ж. Подходит конец рабочего дня. Так что пойду с собираться бухать. Всем приятного вечера. * вышел нетвердой походкой

береги печень серый волк - зубами щелк *помахал рукой*

0

767

Wolf Vlat написал(а):

Слушай волк а ты метко стреляешь: "глава Российского Императорского Дома, Великая Княгиня Мария Владимировна Романова."
Именно она будет 27го.

0

768

А кто тут живой и шевелится? Хотя бы рукой - кубики бросать. Дайсы, круга на три. Нуу, ктоо?

0

769

Corvus. написал(а):

А кто тут живой и шевелится? Хотя бы рукой - кубики бросать. Дайсы, круга на три. Нуу, ктоо?

Ой Корвус!
Это как-то отчаянно прозвучало. *наклонил голову влево*

0

770

019

/отлепил морду от столешницы/ Скууучно! /упал обратно/

0

771

Corvus. написал(а):

/отлепил морду от столешницы/ Скууучно! /упал обратно/

*аккуратно похлопал по плечу*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2