Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 781 страница 810 из 903

781

019
Пошлиии! /пересаживается за игровой стол/

0

782

*зашел шурша пледом поверх куртки, с грудой книжек, добрался до кресла, устало рухнул в него* ммм вечер

0

783

*свесился с лестницы сверху* О. Приветище. Хм... по сложившейся в два дня традиции: нет желания на пару кругов кинуть кости?

0

784

Geo написал(а):

*свесился с лестницы сверху* О. Приветище. Хм... по сложившейся в два дня традиции: нет желания на пару кругов кинуть кости?

*поднял взгляд* Привет, ну почему бы и нет *плотнее укутался в плед*

0

785

*вернулся слегка шатаясь и напевая непристойные песенки* -
И у меха этого был бампер
Да,  какой! Не держат серво!
Эй комрад! Плесни мне энергону!
Моя гаечка свинтила на болт
*смеется, падает в кресло*

+1

786

*позеленел и путаясь в пледе ринулся в туалет*
*вернулся посвежевший* мм таак нужно взбодрится эххх *идет к кофейной машине за кипятком, поставил на телефоне проигрываться песню.
*танцует не думая ни о ком и ни о чем*

0

787

Всем привет! *вошел толкнув дверь плечом хотя никто не помнит как и когда он вчера ушел, на ходу ест овсянку* Доброе утро!

*целенаправленно пошел готовить чай*
*из телефона доносится музыка*

0

788

*спустился с лестницы, дожевывая яблоко*
Музыка с утра. Прекрасно! *довольный, щурится*
*зашвырнул огрызок в урну*
Доброго дня, 019. Какой завариваешь? Если черный - я в деле!

0

789

Geo написал(а):

*спустился с лестницы, дожевывая яблоко*
Музыка с утра. Прекрасно! *довольный, щурится*
*зашвырнул огрызок в урну*

Geo написал(а):

Доброго дня, 019. Какой завариваешь? Если черный - я в деле!

*кивает* Доброго. Чай можно и черный *улыбнулся*
*ищет черный чай*

0

790

/лежит бренной тушкой после двух часов в зале и ещё получаса йоги/

0

791

Corvus. написал(а):

лежит бренной тушкой после двух часов в зале и ещё получаса йоги/

бооооги все тренируются кроме меня *скорбно вздохнул* эхх чай принести? смузи с сельдереем и шпинатом?

0

792

019 написал(а):

бооооги все тренируются кроме меня *скорбно вздохнул* эхх чай принести? смузи с сельдереем и шпинатом?

Пииива.../загробным голосом, приподнимая дрожащую руку/

0

793

Corvus. написал(а):

Пииива.../загробным голосом, приподнимая дрожащую руку/

щааа я что-то такое видел в холодильнике *кивнул, шуршит за стойкой, со звяканьем достал две бутылки* тебе светлое или темное?

0

794

019 написал(а):

щааа я что-то такое видел в холодильнике *кивнул, шуршит за стойкой, со звяканьем достал две бутылки* тебе светлое или темное?

Тёмное! Даа.../лежит и пялится в потолок/ Ты не привидеш, ты, наверное, ааангел!

0

795

Corvus. написал(а):

Тёмное! Даа.../лежит и пялится в потолок/ Ты не привидеш, ты, наверное, ааангел!

темное так темное *ставит бутылку светлого обратно в холодильник, открывает крышку об угол столешницы, несет пиво*
- держи.
- неа, я редкостное мудачелло как показали недавние исследования *улыбается и салютует кружкой с чаем*

0

796

019 написал(а):

темное так темное *ставит бутылку светлого обратно в холодильник, открывает крышку об угол столешницы, несет пиво*
- держи.
- неа, я редкостное мудачелло как показали недавние исследования *улыбается и салютует кружкой с чаем*

/сначала вцепился в бутылку, отнял, на едином дыхании выхлебал половину/ мудачелло-не мудачелло...а сам как считаешь?

0

797

Corvus. написал(а):

/сначала вцепился в бутылку, отнял, на едином дыхании выхлебал половину/ мудачелло-не мудачелло...а сам как считаешь?

*улыбается, смотрит, качает головой* я не знаю что сказать *пьет чай* я бы сказал что приношу только разрушения но  не все в этом мире связано со мной. И я не могу больше видеть петлю когда закрываю глаза. *разводит руками*

0

798

- А ерунда в общем. Не бери в голову *улыбнулся, отпил еще чая*

0

799

019 написал(а):

- А ерунда в общем. Не бери в голову *улыбнулся, отпил еще чая*

Эк тя плющит-то с простуды /косится, допивая пиво/ Хотя, иногда полезно позагоняться, поанализировать

0

800

Corvus. написал(а):

Эк тя плющит-то с простуды /косится, допивая пиво/ Хотя, иногда полезно позагоняться, поанализировать

*смеется, разводит руками* аналитик из меня как из топора пловец *улыбается, допивает чай*

0

801

019 написал(а):

- неа, я редкостное мудачелло как показали недавние исследования

*отвис, начислил себе чая*
Это что за исследования такие? В каком институте проводятся? Сертификат выдают?

0

802

Geo написал(а):

Это что за исследования такие? В каком институте проводятся? Сертификат выдают?

Сертификат могу сам нарисовать если хочешь *смеется*
*моет чашку* я такой идиот *смеется*

0

803

*помыл кружку, убрал её, аккуратно расставил стулья, подмел, убрал метлу в чулан*
Так-то лучше будет *осмотрелся*
*Вытер руки о футболку, махнул рукой на прощание, ушел*

0

804

019
Бгг, буду еще одним сертифицированным "редкостным мудачеллой" на деревне? Подеремся! За первенство! *хохочет* Я не могу быть вторым!

0

805

019
Эх, удрал. Ладно, до пересечения - и носа не вешать. *помахал лапой вслед*

0

806

*забежал с улицы с пакетом апельсинов размером с башку младенца, высыпал в миску на стойке, огляделся*
Кто бы тут ни оказался - дня доброго.
*кромсает один из цитрусов на дольки, выкладывает на зеленое круглое блюдо*

0

807

/притопал на запах цитруса - бодрит!/ Ну я здесь, и чу теперь? Делииись!

0

808

*забрал пару долек, остальное подвинул на тарелке ближе* Держи.
Хм... Где ж 019, чтобы по сложившейся традиции утащить его на кости! *посмеивается*
*косится на плетки, выгрызает апельсиновую мякоть из кожуры* Вопрос у меня назрел. Эти, хех, предметы интерьера - свежак из магазинчика или историю имеют?

0

809

Geo написал(а):

*забрал пару долек, остальное подвинул на тарелке ближе* Держи.
Хм... Где ж 019, чтобы по сложившейся традиции утащить его на кости! *посмеивается*
*косится на плетки, выгрызает апельсиновую мякоть из кожуры* Вопрос у меня назрел. Эти, хех, предметы интерьера - свежак из магазинчика или историю имеют?

Эти - свежак. Кроме той, что успела отведать яблока. А вот с истооорией вещи у меня бережно хранятся в подвале. А что? Хочешь на экскурсию с...дегустацией и примеркой? /уволок целый апельсин/

0

810

*наблюдает за ошкуриванием фрукта* Кхм. Я тут достаточно обитаю, чтобы знать: те, кто спускаются с тобой в подвал, обратно не возвращаются. *задумался* Еще кто-то про здоровенную крысу-мутанта болтал... Типа остатки посетителей идут ей на корм. *взял еще дольку* Хотя предложение заманчивое.
*ухмыльнулся* Сыграем на ключ от подвала?

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2