Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 811 страница 840 из 928

811

Geo написал(а):

*наблюдает за ошкуриванием фрукта* Кхм. Я тут достаточно обитаю, чтобы знать: те, кто спускаются с тобой в подвал, обратно не возвращаются. *задумался* Еще кто-то про здоровенную крысу-мутанта болтал... Типа остатки посетителей идут ей на корм. *взял еще дольку* Хотя предложение заманчивое.
*ухмыльнулся* Сыграем на ключ от подвала?

/цокнул языком/ Ключ от подваала? Блин, это как вручить тебе ключ от квартиры - почти предложение руки и сердца. Нет уж. Страдай от неопределённости!

0

812

Corvus.
*барабанит пальцами по стойке, скрипит шестеренками* Ла-адно, боишься рискнуть - понимаю. *пробежался взглядом по помещению на предмет куда и откуда идет разводка сигналки и камер, улыбнулся* Ок, придется страдать. Молча, бездеятельно, "ну нет так нет", и вот это всё. *сцапал еще дольку, загрыз*

0

813

/Верит. Вот прям ваще верит/ Ты, главное, когда страдать будешь, постарайся стены не слишком ковырять.

0

814

Corvus.
*поежился* Стены уцелеют. Но... "Ради всего святого, Монтрезор!", не могли бы вы как-то иначе утилизировать останки ваших недругов!

0

815

Geo написал(а):

Corvus.
*поежился* Стены уцелеют. Но... "Ради всего святого, Монтрезор!", не могли бы вы как-то иначе утилизировать останки ваших недругов!

Вот как ты хорошо меня знаешь, всё-таки.. /задумчиво сощурился/ Ну? И что ты хочешь за молчание? Ключ - не обсуждается!

0

816

Corvus.
Желание, значит, исполнить готов. *морда сделалась серьезная, с секунду сверлил взглядом из-под капюшона, потом жадный огонёк в радужке приглушил, хмыкнул*
Его хочу.
*указал на убийственнояблочнй хлыст* Сам со стены сними, в руки отдай. И будет наша сделка закрыта.

0

817

Geo написал(а):

Corvus.
Желание, значит, исполнить готов. *морда сделалась серьезная, с секунду сверлил взглядом из-под капюшона, потом жадный огонёк в радужке приглушил, хмыкнул*
Его хочу.
*указал на убийственнояблочнй хлыст* Сам со стены сними, в руки отдай. И будет наша сделка закрыта.

Сдееелкаа /жутковатым шипящим тоном/ Хорошо, будет по-твоему /Снял хлыст, погладил на прощание и протянул/ На, держи...людиишшшка

0

818

Corvus.
*не спеша, плавненько свернул хлыст кольцом, в глаза при-истально смотрит, не отрываясь* Было твое - стало мое. И послужит моим делам, нелюдь.
*нахмурился, встряхнулся - оп! и обычный-нормальный, улыбон на морде, будто и не было ничего*
Ха! Громоотвод надо в углу воткнуть. Чет наэлектризовался воздух-то. *отступил обратно к миске с апельсинами* Кхм. Э... Там, кстати... из налоговой бумаги какие-то прислали, вчера ещё. Туда положил, за бутыль с абсентом. *указал на полку, где выстроилась батарея алкоголя*

0

819

Geo
/щууурился ещё какое-то время, нагнетааал, потом ухмыльнулся и отошёл пиво пить/ ладно, бери-бери, тебе идёт. Подходит...эээ...к характеру! /по пути забрал папку с бумажками и сел изучать за столик/

0

820

/прошёл мимо бара, утащил бутылку рома и отпал на диван мордой вниз/

0

821

Ребятушки, а чего это так тихо? По случаю начала лета или вообще?
*  Сделала себе овощного фреша, кинула туда жмень кубиков льда и стала жадно потягивать через трубочку.*

0

822

Elkor написал(а):

Ребятушки, а чего это так тихо? По случаю начала лета или вообще?
*  Сделала себе овощного фреша, кинула туда жмень кубиков льда и стала жадно потягивать через трубочку.*

/забежал/ Лето, дачи, курорты, шашлыки. Ролевой сезон плавно переполз на полигоны. По осени здесь опять народу больше станет

0

823

*зашел, отряхивая пепел с толстовки, прямиком двинулся к чайнику, ткнул кнопку, пока тот закипал, сгонял наверх, в комнату. Вернулся уже более чистым и с ноутом, нашел пульт, врубил музон, пристроил ноут на стол и пошел заваривать черный крепкий чай*
Да, лето-гулять-шашлык, выходные вне города и вот это все.

0

824

*с чашкой чая уселся за ноутом, стучит по клавишам*
Та-ак. Крупные ролевые каталоги... кое-где до середины сезона объявлен "летний режим", и только потом запускаются обновления и конкурсы. Чую, до осени держать оборону в Химере придется самым стойким. *хмыкнул*

0

825

Geo написал(а):

*с чашкой чая уселся за ноутом, стучит по клавишам*
Та-ак. Крупные ролевые каталоги... кое-где до середины сезона объявлен "летний режим", и только потом запускаются обновления и конкурсы. Чую, до осени держать оборону в Химере придется самым стойким. *хмыкнул*

Ну да, это норма. Даже рекламиться сейчас нет особого смысла - так, расслабленно, лениво /сидит на диване и с сосредоточенным видом учится надевать шаперон/

0

826

Corvus.
*кивнул* Взял языка. В смысле, расспросил сегодня парнягу, который в фри-шки режется: да, подтверждает. *повернул голову, наблюдает, крепится, но край рта уже в улыбку гнется*
Может... булавок навтыкать? Скотч как вариант. Суперклей. *лыба* Или не спортивно?

0

827

Geo написал(а):

Corvus.
*кивнул* Взял языка. В смысле, расспросил сегодня парнягу, который в фри-шки режется: да, подтверждает. *повернул голову, наблюдает, крепится, но край рта уже в улыбку гнется*
Может... булавок навтыкать? Скотч как вариант. Суперклей. *лыба* Или не спортивно?

Не спортивно!! Только на полотенце, только мотать-мотать! /пытается куда-то пристроить свисающий хвостище длиной в два метра/

0

828

Corvus.
*уже с азартом наблюдает, отвлекся от ноута* Вокруг шеи! Два раза. Не, слишком просто. Хм. Зато при движении сваливаться не будет.

0

829

Geo написал(а):

Corvus.
*уже с азартом наблюдает, отвлекся от ноута* Вокруг шеи! Два раза. Не, слишком просто. Хм. Зато при движении сваливаться не будет.

Бляя, всё-таки придётся какую-то брошь ваять...И закреплять ваще намертво! Я с ума сойду на полигоне это туда-сюда разматывать-наматывать! Всё. Решено. Будет просто шапкой.

0

830

Corvus.
*кивнул* Опять же - шапкой не свалится "хвостом" в тарелку в неподходящий момент. И... если убьют или по земле поваляют, не придется потом полотнище с кустов сматывать и собирать обратно. *прищурился* Только кишки. А шапку - не придется. *развернулся к экрану, допил залпом чай, жует чаинки*

0

831

В тему головных уборов.

https://www.youtube.com/watch?v=IQ75or9R9KE

0

832

*зашел толкнул дверь плечом* Всем привет! *оглянулся* нууу или не привет если никого нет
*пошел  к стойке себе чай заваривать*

0

833

*тихо напевает, пьет чай* тишина и покой - как на кладбище прямо
*добрался до проектора, подсоединил к нему смартфон, поставил фильм, довольный устроился в кресле*

Отредактировано 019 (2018-06-03 20:07:27)

0

834

*сонно смотрит на экран* мм *накрылся пледом, пьет чай и смотрит фильм*

0

835

*вошел, отряхивая с куртки дождевые капли*
Привет тебе, 019.
*смахнул с плеча влагу, принюхался к пальцам, облизнул*
Листьями пахнет... Корой. Кровельной жестью. Летом только не пахнет.
*осмотрел помещение, выбрал диван в дальнем углу и направился к нему, по пути подцепив подушку с одного из кресел. Кинул ее на диван, улегся, взгромоздив ноги в армейских ботинках на один из подлокотников, надвинул глубже капюшон, скрестил лапы на груди и прикрыл глаза*
Почему именно это кино, 019? Что тебя вообще цепляет в фильмах?

0

836

*повернулся на звук* - А, привет!
Ого ! *присвистнул* - Либо ты на пару с Ван Хельсингом мочил вампиров либо просто там где ты идет дождь.
*зевает* мм да я вообще не знаю этот фильм. Просто решил поставить фоном ну и посмотреть заодно.
По-моему он будет скууучный *потянулся* нууу я часто смотрю их что бы воодушевиться но *выразительно посмотрел на изображение из проектора* точно не этот
Некоторые фильмы просто красивые  - как японский звонок например. Их можно смотреть и зарисовывать.

Отредактировано 019 (2018-06-03 20:17:51)

0

837

Я не работаю в паре... *мрачно бухтит* По крайней мере при охоте на вампиров. И уж точно не работаю с Ван Хельсингом: мы разошлись во мнениях о природе вампиризма пару столетий назад и старик до сих пор считает меня ренегатом. Упер-ртый фанатик... *прорычал*
Так что - дождь, именно. Несколько дней играем с ним в догонялки.

Красивый восточный мистический хочешь? Бери этот:
Ссылка

0

838

Geo написал(а):

Я не работаю в паре... *мрачно бухтит* По крайней мере при охоте на вампиров. И уж точно не работаю с Ван Хельсингом: мы разошлись во мнениях о природе вампиризма пару столетий назад и старик до сих пор считает меня ренегатом. Упер-ртый фанатик... *прорычал*

*удивленно смотрит, приоткрывает рот но не спрашивает, качает головой, встает с кресла отправляясь ещё за чаем и пряниками*

Geo написал(а):

Так что - дождь, именно. Несколько дней играем с ним в догонялки.

-За тобой гоняется...дождь? *Наливает себе кипяток с помощью кофемашины.
О! Про этот я не слышал. Спасибо за гуманитарную помощь по фильмам. *уставился на тарелку с пряниками*

0

839

019 написал(а):

-За тобой гоняется...дождь?

Ну, ладно, не за мной - считать так было бы слишком эгоцентрично. *хмыкнул*
За моим городом. Вчера я вовремя засек его приближение: по запаху в воздухе. У него особый такой запах, когда подкрадывается. И мы разминулись. А сегодня я в осаде: мокрый гадёныш оккупировал улицу и не выпускает, прочно обосновался... за воротами. *говорит все медленнее, проваливаясь в дрему* Вместе с мертвецами... которых ушли слишком... рано...

0

840

Geo написал(а):

Ну, ладно, не за мной - считать так было бы слишком эгоцентрично. *хмыкнул*
За моим городом. Вчера я вовремя засек его приближение: по запаху в воздухе. У него особый такой запах, когда подкрадывается. И мы разминулись. А сегодня я в осаде: мокрый гадёныш оккупировал улицу и не выпускает, прочно обосновался... за воротами. *говорит все медленнее, проваливаясь в дрему* Вместе с мертвецами... которых ушли слишком... рано...

*покачал головой, подошел и аккуратно накинул плед, покосился на тарелку с пряниками оставшуюся на стойке*
сегодня подходящий день для историй *бормочет*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2