Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 841 страница 870 из 928

841

*пробурчал сквозь сон что-то напоминающее "спасибо", морда стала спокойной и расслабленной*

0

842

*покачал головой, убавил звук, взял себе пряники, устроился удобно в кресле, достал ноут из сумки, тихо печатает*

0

843

*потянулся*
Уау... *сел, вертит головой по сторонам*
Оп. Нормально я расслабился: уснул в общественном месте.
*медленно встал, зашипел, разминается, машет лапами, вспоминая, какая неудобная штука - сон в брюках и ремне, не говоря уже о ботинках*
Д-доброе, маму его, утречко.
*добрел до умывальника, убедился, что морду никто зеленкой не расписал, умылся, довольно фыркая, и уже относительным бодрячком прошел к кофемашинке*
Ну-с, дорогая железнобокая фрау, не уделите ли вы мне пару минут своего внимания.
*пощекотал кнопку с выбором черного кофе. Пока стаканчик наполнялся, включил музло, отстукивает ритм по стойке ладонью*

0

844

*сгреб стаканчик с дымящимся напитком, заглянул в холодильник, выудил контейнер с холодной овсянкой и поднялся с этим комплектом наверх, в свою комнату*

0

845

*Вошел, позвякивая полурасстегнутым доспехом космического десанта. Прищурившись, выглянул в окно и тихо фыркнул себе под нос. Скинул на подоконник удостоверение и отсегнул сбрую с плазмоганом. Пружиня шаг подошел к бару и по-старинке поставил на кружок плиты джезву. Замешал в ней бодрящий микс из мароканского кофе, корицы, кардамона и черного перца. Мизинцем сдвинул с уха ракушку внушительных наушников. Мурлыкает под нос незатейливый мотив, не обращая внимания на то, что творится вокруг, сосредоточившись только на джезве*
Вихрем несусь сквозь тернии к звездам, но без тебя этот путь неосознан,
Там впереди темно, не бойся - смело иди за мной...
*Снял с плиты закипевший в третий раз напиток. Деловито переливает его в термо-стакан. Помыл за собой оборудование, нацепил оружие, сунул в нагрудный карман пластиковую проходку и, подхватив горячий стаканчик, вышел тихо насвистывая*

0

846

*проснулся, размял затекшую шею, с сомнением посмотрел на экран ноутбука в режиме сна*

0

847

*подумав пошел готовить завтрак, спалил сковордку но приготовил себе еду, завтракает в тишине*

0

848

*вбежал с улицы, отряхивается от воды, грозит кулаком двери* Опять? Опять поливает!

Привет, 019. *махнул приветственно рукой, пошел ставить чайник*  Тут что-то горело? *втянул носом воздух, насторожился, увидел сковородку* А...
Приятного аппетита, что бы ты не уплетал.

0

849

Geo написал(а):

*вбежал с улицы, отряхивается от воды, грозит кулаком двери* Опять? Опять поливает!

*обернулся*
мм? А привет...Я не уверен все что нашел в холодильнике плюс яйца  *пожал плечами*  Спасибо
Нуу у меня скрытый пирокинез *смеется*

0

850

019 написал(а):

все что нашел в холодильнике плюс яйца

Значит, "омлет с останками" - я его часто готовлю.
Латентный пирокинетик... *налил себе кружку чая, устроился в кресле* Так и запишем!

*выудил из кармана смартфон, копается в нем, бухтит себе под ном* Хмарь, хмурь, хморь... Нет, ну никак без спецсостава.
*поднял голову, над макушкой почти видимо засветилась лампочка*
Привиденище! Тебе смазка не нужна?
Себе буду брать, и тебе закажу. Есть спреем, есть классика.
Смазка для цепей, разумеется. *хмыкнул*

0

851

Geo написал(а):

Значит, "омлет с останками" - я его часто готовлю.
Латентный пирокинетик... *налил себе кружку чая, устроился в кресле* Так и запишем!

*смеется, заваривает себе какао, пьет, смотрит в сторону окна в сторону окна*
Дааа, за окном поливает.   
*встряхнулся* А? Ну получается вроде съедобно. *косится на тарелку*

Geo написал(а):

*выудил из кармана смартфон, копается в нем, бухтит себе под ном* Хмарь, хмурь, хморь... Нет, ну никак без спецсостава.
*поднял голову, над макушкой почти видимо засветилась лампочка*
Привиденище! Тебе смазка не нужна?
Себе буду брать, и тебе закажу. Есть спреем, есть классика.
Смазка для цепей, разумеется. *хмыкнул*

- У тебя велик наверное? У меня нет так что нет. Но спасибо за щедрое предложение *потянулся*
Могу спросить тебе о том не нужно ли тебе килограмма три мороженной спаржи.

0

852

019
Но у тебя же тоже есть цепи, которыми ты громыхаешь ночами, когда не в человекоформе. Вот, для них тоже подойдет. "Защита от ржавчины, меньше шума, продление срока эксплуатации"!

Спаржи... *глаза под капюшоном жадно полыхнули* Да. Давай! Насыпай! Вкусная штука. *вытащил из под кресла мешок, трепыхает им, типа сыпь сюда*

0

853

Geo написал(а):

Но у тебя же тоже есть цепи, которыми ты громыхаешь ночами, когда не в человекоформе. Вот, для них тоже подойдет. "Защита от ржавчины, меньше шума, продление срока эксплуатации"!

Одна - её подарил Корвус и она украшает стену. *Кашлянул* Вообще-то я по ночам сплю.

Geo написал(а):

Спаржи... *глаза под капюшоном жадно полыхнули* Да. Давай! Насыпай! Вкусная штука. *вытащил из под кресла мешок, трепыхает им, типа сыпь сюда*

Момент. *С трудом достал из Морозилки большой пакет.*
Из Китая - они блин продают только по 10 кг сразу. Ну вот куда мне столько?  *надрезает край пакета, с трудом поднимает его*

0

854

019
О ты ж хосспыди... *помог придержать пакет и отсыпать немного* Оптом дешевле - золотое правило экономии.
Спасибо, угостил. *улыбается* Теперь не буду по ночам грызть кого ни попадя... еще с неделю. *оценил на глаз количество еды*

Хмм... Если ты по ночам спишь. То кто же гремит цепями? *внимательно осмотрел помещение* Возможно, у нас в "Приличном обществе" завелся невидимый дух. Или видимый, но в катакомбах под баром: это уже хуже. План подпольного лабиринта давно потерян, там черт ногу сломит... *тихо, замогильным таким голосом* Даже Корвус не знает, что водится в этих каменных кишках под землей, глубже его подва-ала.

0

855

Geo написал(а):

О ты ж хосспыди... *помог придержать пакет и отсыпать немного* Оптом дешевле - золотое правило экономии.
Спасибо, угостил. *улыбается* Теперь не буду по ночам грызть кого ни попадя... еще с неделю. *оценил на глаз количество еды*

- Э ну ты обращайся если что. Все равно так лучше чем покупать крохотный пучок за 500 рублей с доставкой из Перу.
*аккуратно убрал остатки спаржи в морозильник*

Geo написал(а):

Хмм... Если ты по ночам спишь. То кто же гремит цепями? *внимательно осмотрел помещение* Возможно, у нас в "Приличном обществе" завелся невидимый дух. Или видимый, но в катакомбах под баром: это уже хуже. План подпольного лабиринта давно потерян, там черт ногу сломит... *тихо, замогильным таким голосом* Даже Корвус не знает, что водится в этих каменных кишках под землей, глубже его подва-ала.

*Зевает* Скорее всего у нас проблемы с трубами, или метро гремит. В общем я бы ставил на совершенно естественную причину. Ну или на худой конец - может ты лунатизмом болеешь? Не такая уж это и редкость. *Пожал плечами, греет руки о чашку с какао*

0

856

019
Лады, обращусь!

Не, лунатизм исключен. Меня бы предупредили, если бы дело не ограничивалось открыванием глаз, таращением в пустоту и произнесением заклинаний, ахаха! Ну, было время, когда долго спал не один.
*волочет спаржу на свою полку в морозилке, довольно поглаживая мешок*
Не встаю, не хожу, не размахиваю железками - в полусне. Ладно, будем считать, что трубы... Или ты отмазываешь какого-то своего бестелесного приятеля. *хмыкнул*
Кстати, а что у тебя с "лицом"? С аватаром в смысле. М... не резонирует никакой из попадающихся образов?

0

857

Geo написал(а):

Лады, обращусь!

*кивает*

Geo написал(а):

Не, лунатизм исключен. Меня бы предупредили, если бы дело не ограничивалось открыванием глаз, таращением в пустоту и произнесением заклинаний, ахаха! Ну, было время, когда долго спал не один.

*приподнимает бровь* насыщенно живешь что уж там

Geo написал(а):

*волочет спаржу на свою полку в морозилке, довольно поглаживая мешок*
Не встаю, не хожу, не размахиваю железками - в полусне. Ладно, будем считать, что трубы... Или ты отмазываешь какого-то своего бестелесного приятеля. *хмыкнул*

-Приятеля о котором даже не знаю? Звучит как соцреклама про венерические заболевания. Да и вообще про необходимость диагностики на ранних стадиях. Это Петя - у него есть приятель о котором тот не знает. Гонорея! *допил какао, косится на окно*

Geo написал(а):

Кстати, а что у тебя с "лицом"? С аватаром в смысле. М... не резонирует никакой из попадающихся образов?

-Что-то плохое случилось. И мы не дружим с зеркалом. Не знаю насколько временно. *Моет чашку*

0

858

019 написал(а):

Это Петя - у него есть приятель о котором тот не знает. Гонорея!

*смеется* Генератор слоганов! Это если что не ругательство.

019 написал(а):

Что-то плохое случилось. И мы не дружим с зеркалом. Не знаю насколько временно.

Умх. Тогда желаю чтобы наладилось Что бы там ни. *решил не расспрашивать, подошел к стойке, заглянул в одну банку, в другую*
Что-то всё позаканчивалось. Кофе - на доннышке, чая - треть. *достал блокнот, черкает список, что нужно дозаказать*

Есть особые пожелания? Сам бар не магический, но притащить, в принципе, могу что угодно. Снаружи... всякое происходит. *стучит кончиком ручки по столешнице*

0

859

Geo написал(а):

*смеется* Генератор слоганов! Это если что не ругательство.

Есть такое *пожал плечами*

Geo написал(а):

Умх. Тогда желаю чтобы наладилось Что бы там ни. *решил не расспрашивать, подошел к стойке, заглянул в одну банку, в другую*
Что-то всё позаканчивалось. Кофе - на доннышке, чая - треть. *достал блокнот, черкает список, что нужно дозаказать*
Есть особые пожелания? Сам бар не магический, но притащить, в принципе, могу что угодно. Снаружи... всякое происходит. *стучит кончиком ручки по столешнице*

*кивает* Спасибо *поставил чашку в сушилку*
-Уверен что тебе оно надо? Там...*промолчал выразительно смотря на окно* ...ненастно.
Кофе многие пьют, молотый, лучше арабику и один с какой-нибудь добавкой типа айриш-крем чтобы было из чего выбрать, как минимум  два чая. Также у нас закончились крекеры и как ни странно яблоки. Я бы предложил ещё закусок к пиву. Само пиво вроде есть. ах да и кто-то как и я любит овсянку и таскать яйца и молоко с моей полки. Я не против но не мешает докупить.
*пошуршал в карманах, протянул купюры.* Мой вклад в дело революции.

0

860

019
*смутился* Кхм. Это была твоя полка...
Ок, все будет, запасы пополним! *сгреб баблишко* Общак, значит. Общак - это хорошо! *тоже глянул в окно, мимо которого штормовой ветер волок куда-то кусок кровельной жести, усмехнулся* Это будет великий поход... Многие не увидят рассвета, но те, кто выживут, будут слагать легенды об этом дне, и... *тормознул речугу* Кхе. Короче, куплю.

*сунул блокнот в карман толстовки, с серьезным видом натянул тактические перчатки, поправил капюшон и, чеканя шаг, вышел за дверь*.
*где-то на фоне играет эпичный саундтрек, мимо окна пролетел второй кусок кровельной жести*

0

861

Geo написал(а):

*смутился* Кхм. Это была твоя полка...
Ок, все будет, запасы пополним! *сгреб баблишко* Общак, значит. Общак - это хорошо! *тоже глянул в окно, мимо которого штормовой ветер волок куда-то кусок кровельной жести, усмехнулся* Это будет великий поход... Многие не увидят рассвета, но те, кто выживут, будут слагать легенды об этом дне, и... *тормознул речугу* Кхе. Короче, куплю.

Да не страшно же.
Ок *кивнул* Если что - помни злую ведьму нужно поливать водой, а летучих обезьян стоит остерегаться. И не верь мужику в зеленом - тот ещё разводила.

Geo написал(а):

*сунул блокнот в карман толстовки, с серьезным видом натянул тактические перчатки, поправил капюшон и, чеканя шаг, вышел за дверь*.
*где-то на фоне играет эпичный саундтрек, мимо окна пролетел второй кусок кровельной жести*

*проводил взглядом, подошел к креслу, достал свой ноут из щели между подушками куда тот благополучно свалился, вывел его из спящего режима, сел работать в кресло, закутавшись в плед*

0

862

*выругался, отложил в сторону ноут, трет глаза* гребанный конкурс гребанный фотоотчет.
*встал из кресла, потянулся*

0

863

*распахнул дверь, придерживает, пропуская грузчиков - двух оркоподобных типов в синих спецовках, нагруженных картонными коробками*
Эти коробки - в подсобку, эти - оставьте около стойки. *ходит, контролирует отгрузку, провожает за дверь, через минуту снова возвращается - уже один*.
А ничего, распогодилось. Даже клоуны из водостоков не повылазили.
*распаковывает коробки, которые оставили у стойки* Так, тут яйца, овсянка... крекеры! В виде монстров. Этот на кракена похож *повертел в руке что-то осьминогоподобное, отгрыз половину, захрустел, довольно хмыкнул, доел оставшиеся щупальца*
Свеженькие.
*вытащил кофе трех сортов, пару больших упаковок чая, отгрузил за стойку, распаковал коробку, полную яблок, и по бару поплыл запахааан*
Я с пивом слабо дружу. так что взял чего рука уцепила. *разгружает коробку с закусью*
Куча вакуумных упаковок всякого вяленого мяса, крабовые кольца, рыбка и сухари. О, фисташки еще - здоровенная пачка. *потряс пакетом с "бронесемечками"*
Все... И стратегический запас тушла, гречки, спичек, соли, патронов, пару помповых ружей и светошумовые гр-ранаты уже отгрузили в подсобку.
Пожаринспекция сюда не сунется, а лето - время такое... Может, придется осаду держать: конкуренция контор, все дела.

0

864

Geo написал(а):

*распахнул дверь, придерживает, пропуская грузчиков - двух оркоподобных типов в синих спецовках, нагруженных картонными коробками*
Эти коробки - в подсобку, эти - оставьте около стойки. *ходит, контролирует отгрузку, провожает за дверь, через минуту снова возвращается - уже один*.
А ничего, распогодилось. Даже клоуны из водостоков не повылазили.
*распаковывает коробки, которые оставили у стойки* Так, тут яйца, овсянка... крекеры! В виде монстров. Этот на кракена похож *повертел в руке что-то осьминогоподобное, отгрыз половину, захрустел, довольно хмыкнул, доел оставшиеся щупальца*
Свеженькие.

*проснулся, вроде бы на секунду присев на кресло, встрепенулся* я кажется уснул
*изумленно смотрит на бурную деятельность*

Geo написал(а):

*вытащил кофе трех сортов, пару больших упаковок чая, отгрузил за стойку, распаковал коробку, полную яблок, и по бару поплыл запахааан*
Я с пивом слабо дружу. так что взял чего рука уцепила. *разгружает коробку с закусью*
Куча вакуумных упаковок всякого вяленого мяса, крабовые кольца, рыбка и сухари. О, фисташки еще - здоровенная пачка. *потряс пакетом с "бронесемечками"*
Все... И стратегический запас тушла, гречки, спичек, соли, патронов, пару помповых ружей и светошумовые гр-ранаты уже отгрузили в подсобку.
Пожаринспекция сюда не сунется, а лето - время такое... Может, придется осаду держать: конкуренция контор, все дела.

Ты...очень ответственно подошел к делу. *трет глаза* мм подожди ты сказал патроны и помповые ружья? *моргает растерянно*
Ты думаешь все настолько плохо? Типа как Чикаго 20х и Петербург 90х?

0

865

019 написал(а):

Ты думаешь все настолько плохо? Типа как Чикаго 20х и Петербург 90х?

Я думаю... *грызет яблоко, облокотившись о барную стойку, чувствует себя куда увереннее с арсеналом под рукой* что запас карман не топырит!
Ну как в нашем районе, в подобном прит... приличном заведении может помешать еще парочка хороших ружей? На худой конец, их можно выгодно загнать. И! Они были по акции - я не смог пройти мимо таблички SALE в витрине оружейного.

0

866

Geo написал(а):

Я думаю... *грызет яблоко, облокотившись о барную стойку, чувствует себя куда увереннее с арсеналом под рукой* что запас карман не топырит!

Великая Гидра *трет виски*ну что ж *попытался встать и понял что отсидел себе обе ноги* оуч...
Хорошо что у тебя теперь есть столько оружия...и яблок.

Geo написал(а):

Ну как в нашем районе, в подобном прит... приличном заведении может помешать еще парочка хороших ружей? На худой конец, их можно выгодно загнать. И! Они были по акции - я не смог пройти мимо таблички SALE в витрине оружейного.

*Морщась вытянул ноги и наконец встал, покачиваясь дошел до стойки*
Заварю-ка я чай.
Спасибо что купил столько всего. К сожалению я совершенно не умею стрелять или кидать гранаты. *улыбнулся*
Так что в случае войны банд от меня едва ли будет много толку.

Отредактировано 019 (2018-06-05 21:27:51)

0

867

019, ау, научиться-то недолго, тем более кидать гранаты: предупредил своих, дернул колечко - бросил в окно. Ну и сныкался, конечно. И рот открыл: так по ушам меньше бахнет.
Зато ты уже умеешь... поддерживать боевой дух! *улыбнулся, протянул непокусанное яблоко* Ты жизнестойкий, добрый и м... хз как это называется, но излучаешь что-то позитивное. *прищурился* Потому что должно быть что-то или кто-то за спиной, что нужно защищать, кроме материальных ценностей. *кивнул со знанием дела* Ну, там... идеалы чьи-то, мирных граждан, правильных ребят, иначе стимула давить до победного не будет. Короче, это тоже толк, только другого рода.

В кости не хочешь пару кругов? *нашарил в кармане брюк кубик*

0

868

Geo написал(а):

ау, научиться-то недолго, тем более кидать гранаты: предупредил своих, дернул колечко - бросил в окно. Ну и сныкался, конечно. И рот открыл: так по ушам меньше бахнет.

*моргает* не уверен что это хорошая идея, но я почитаю что-нибудь на эту тему.

Geo написал(а):

Зато ты уже умеешь... поддерживать боевой дух! *улыбнулся, протянул непокусанное яблоко* Ты жизнестойкий, добрый и м... хз как это называется, но излучаешь что-то позитивное. *прищурился* Потому что должно быть что-то или кто-то за спиной, что нужно защищать, кроме материальных ценностей. *кивнул со знанием дела* Ну, там... идеалы чьи-то, мирных граждан, правильных ребят, иначе стимула давить до победного не будет. Короче, это тоже толк, только другого рода.

*аккуратно взял яблоко* Спасибо *смотрит на фрукт*
Ну на Еву ты не похож так что все будет норм, наверное *откусил от яблока* Ммм совсем не кислое.  О...и из райского сада меня пока не выгнали. *одобрительно кивнул*
*опустил голову* не сказал бы что считаю себя "хорошим персонажем" но, если это все пьеса то не так важно что я думаю или чувствую - важно то как это работает в механизме. *задумался*

Geo написал(а):

В кости не хочешь пару кругов? *нашарил в кармане брюк кубик*

Опробовать генератор псевдослучайных чисел? Я за! *хлопнул в ладоши* Не уверен в том какой у него алгоритм.

Отредактировано 019 (2018-06-05 21:42:52)

0

869

019 написал(а):

не сказал бы что считаю себя "хорошим персонажем"

Да пофиг на персонажа, я тебя недолго, но наблюдал как человека - достаточно для выводов. Может, это заблуждение и иллюзия - тогда позже я за это поплачусь. *ухмыльнулся* Но это будет уже моей проблемой.

Погнали!

0

870

Geo написал(а):

Да пофиг на персонажа, я тебя недолго, но наблюдал как человека - достаточно для выводов. Может, это заблуждение и иллюзия - тогда позже я за это поплачусь. *ухмыльнулся* Но это будет уже моей проблемой.
Погнали!

*трет виски* не представляю какую опасность даже гипотетически я могу для кого-то представлять.
*достал свою кружку из сушилки, стеклянный чайник, ножницы, вскрывает свежепринесенную упаковку крупнолистового чая*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2