Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 61 страница 90 из 632

61

Wolf Vlat доброе) хорош над Диланом издеваться, лучше чаю завари, будь так добр.*пытается заставить себя таки подняться и сходить в больничку* у меня, кстати, идея есть для фентази-отыгрыша, да только вот не знаю что будем делать со скоростью*лукаво улыбнулась*

0

62

Wolf Vlat
мой кофе! *зарычал* задница, а не старший брат *хмыкнул* невыносимая задница. В следующий раз водку налью в стаканчик и заставлю пить.

Йожи с Бажин
Привет *широко улыбнулся, помахав рукой* о, спасибо, что вкладываешь моему брату правильные мысли. Ты просто золото.

Отредактировано Dylan (2018-04-13 10:19:04)

0

63

Йожи с Бажин
Невозможно просто так взять и перестать издеваться над невыносимым мальчишкой * рассмеялся, прижимая к боку одной рукой и щекоча второй, уворачиваясь от тумаков* Сейчас сделаю внушение, и организуем тебе чай.
Dylan
Братиш, я пью все, что горит. Меня так просто не запугаешь * рассмеялся*

0

64

Dylan только смотрю они у нас долго идут, эти правильные мысли*усмехнулась*
Wolf Vlat, Влат, ну хорош уже, а то я на прием опоздаю*носится по флуду, собираясь*

0

65

Йожи с Бажин
Их надо правильно вкладывать *хмыкнул* Хук слева и хук справа. Или ласковыми речами *задумался* о, точняк. Первое я сам могу сделать, а вот со вторым проблемс.

Wolf Vlat
*отбрыкался, отбился и ушел на лестницу, тихо ворча, какой старший брат ужасный человек* зверь, просто *буркнул, усаживаясь на ступеньку*

0

66

Йожи с Бажин
Чего не сделаешь ради красивой женщины! * выпустил взъерошенного брата и принялся наливать чай* Расческу не забудь и кошелек * бросил через плечо, наливая в чашку заварку* Что там за идея? По скорости - могу немного сбавить обороты, сейчас все равно в "Братской любви" все динамичнее и динамичнее, много сил отбирает.
Dylan
*довольно осклабился* А то ты не знал?)

0

67

Wolf Vlat
Бензина тебе налью, он же тоже горит *кинул недовольный взгляд* Все старшие братья какие-то злыдни.

0

68

Wolf Vlat прийду из поликлиники - напишу тебе в ЛС. Или можем в аське обсудить*быстро выпила чай* все. всем удачи, я улетела, но обещала вернуться.*

0

69

Йожи с Бажин
Неугомонная. Через Гео контакты возьмешь аськи. Буду ждать, интересно жи. Давай, удачи там * улыбнулся, провожая взглядом*
Dylan
Юный отравитель * рассмеялся, присаживаясь рядом* Все, не дуйся * пихнул в бок, протягивая стаканчик капуччино*

0

70

Wolf Vlat
*долго смотрел, раздумывая* ладно. Но, я не дуюсь, не обижаюсь, не злюсь *взял стаканчик, довольно улыбаясь, сделал глоток* В этом и косяк, что твоя волчья харизма не дает ходу негативным эмоциям *усмехнулся*

0

71

Dylan
*хмыкнул* Харизма старого алкаша? * смеется, припивая чай* Что-то вы все меня хвалите в последнее время, у меня уже паранойя расцвела на этой почве.

0

72

Wolf Vlat
Алкогольный шлейф, как новый вид одеколона - весьма интересно *задумчиво, закусил губу* а чего сразу паранойя? Тебя комплиментами осыпают, так что можешь купаться в них *усмехнулся, свешивая одну ногу* люблю пятницу за то, что вместо рубашек, можно выглядеть, как нормальный человек.

0

73

If you're looking for trouble
You came to the right place
If you're looking for trouble
Just take a look at this face...*вошел с бокальчиком сангрии в солнечных очках*
Because I'm evil, my middle name is miseryyyyy
Well I'm evil, so don't you mess around with meeeee!
*Упал в кресло, размахивает бокалом*

0

74

Dylan
* разлегся на ступенях, поставив чашку на пол* Интересная мысль * усмехнулся* Но видишь какое дело, брат. По мне видно - я проблемный чел. Хоть три пуда харизмы еще добавь, да присыпь чем угодно привлекательным. Девушкам нужна романтика. Сердца там в упаковках, подарки, да слова красивые. А я не мастер таких вещей. Собой закрыть могу, подставляясь под пули. Проблемы решить, морду кому набить. А вот комплименты да ухаживания - не ко мне. Опять же. Я ревнивый собственник. Буду беситься и психовать, если увижу, что не все внимание достается мне одному. Кому оно надо, такое счастье? * мрачно усмехнулся, проводя рукой по волосам и закладывая руку за голову*

Отредактировано Wolf Vlat (2018-04-13 10:57:05)

0

75

Nuktoros
какие интересные толчки жизнерадостности *нахмурившись, проследил взглядом* все успешно проходит?

Wolf Vlat
Чет мне кажется ты себя принижаешь *хмыкнул, отпивая кофе* Роняешь самооценку просто ниже плинтуса. Кст, вчера тут обмолвились, что ты романтичный, так что не надо мне рассказывать про то, что ты не умеешь ухаживать *смеется* Ты просто плохо искал, либо еще не нашел. А с таким набором "брутального мужика" тебе все женские сердца открыты. *внимательно посмотрел* Уверен, что ты очень кому-то нужен.

0

76

Nuktoros
* поднял ладонь в приветствии* Дня.
Dylan
Я к себе критичен донельзя, это факт. Но объективен. Ты мой брат - и терпишь меня, уже не знаю как * усмехнулся* Но ты ведь родной у меня. А остальные люди - они чужие. Они присматриваются и видят. И видят человека с глазами серийного убийцы. А не заботливого или не дай бог романтичного  человека * хмыкнул*  Так что брутальность тут не спасает. Чем лучше присматриваются, тем быстрее отталкивают. Выбирают не меня. Но я привык. Так что - найдется само, или - значит так тому и быть.

0

77

Dylan
Мммм, ну, у меня есть вино. И хорошая музыка...
Меня сегодня осыпали комплиментами, мол, я - сексуален. Чего грустить? *довольно щерится*
Сейчас бы еще подраться и потрахаться романтики и я - в раю. Воин вальхаллы.

0

78

Wolf Vlat
Хоу, Вольфыч *зеркалит*

0

79

Nuktoros
Весьма не плохое начало для утра пятницы *усмехнулся* почему бы не устроить "романтику" вечером? Вроде, самое оно для пятницы, плавно перетекающей в субботу *ухмыльнулся*

Wolf Vlat
Даже не спрашивай, как я тебя терплю *усмехнулся* Впрочем, я не имею ничего против. А такого я в тебе не заметил *положил руку на плечо, похлопав* Может, они видят то, что ты хочешь им показать, а не то, что у тебя внутри? *усмехнулся* Как ты думаешь, Влат?

0

80

Dylan
Если все сложится, будет мне романтика с револьверами))

0

81

Nuktoros
Рад видеть тебя в хорошем настроении? Как самочувствие?
Dylan
Привычки трудно искоренимы. Особенно чем старше становишься. * пожал плечами*  То, что внутри - не для каждого. И дело не в жестком отборе или еще каких-то общих моментах. Что бы раскрыться - необходимо знать, что это нужно, что встретит отклик и взаимность, что это важно. Не будет высмеяно и использовано против меня. У каждого есть уязвимые стороны. Как бы банально не прозвучало - называя кого-то близким человеком, этим даешь ему в руки нож и поворачиваешься спиной.

0

82

Nuktoros
Опасное сочетание *ухмыльнулся* и как же так случится?

0

83

Wolf Vlat
Болею полным ходом: насморк и жар - прилагаются.
Только мне плевать, я - в режиме супергероя. *вертит бокал в руках и примеряется попробовать его на зуб*
Dylan
А тебе все расскажи...
Новую ветку планирую. Прон, оружие, разведка. С элементами романтики...

Отредактировано Nuktoros (2018-04-13 11:23:58)

0

84

Wolf Vlat
*усмехнулся* Это как когда предлагают поверить человеку и спиной упасть на его руки. Тип, быть уверенным, что он поймает, а не отойдет и не встретишься задницей с полом.
Можно же потихоньку прощупывать почву, изучая, а не кидаться в омут с головой. Тогда будет точная уверенность, что человеку действительно нужно и важно, не только что на поверхности, то и более глубокие пласты. Разве не в этом прелесть взрослого возраста? Имеется достаточный опыт, чтобы не совершать повторных ошибок, не получать в очередной раз граблями по ебальнику.

0

85

Nuktoros
Можешь рассказывать не все *смеется* Хм, интересно. Здесь, на ролевой? Ну, чтобы почитать, так сказать.

0

86

Dylan
Да. Идей - море:
Сталкер, ME, Dragon age, еще парочка миров, которые я хочу захватить...
Не могу я играть спокойные сюжеты, ну блд

0

87

Nuktoros
Динамика и экшн - это ж весчь. Читать такое оч нравится.
Ого, размах впечатляет! И все потянешь?

0

88

Dylan
Вполне. Тяну же я три игры...
А где три - там и шесть. Зато надерусь вволю. *разминает кулаки, хрустя костяшками*
Оч-чень хочется кому-нибудь отвесить лещей... почти невыносимо.

Читать? Не играть? Хгм, возможно это и вправду круто)

0

89

Nuktoros написал(а):

Оч-чень хочется кому-нибудь отвесить лещей... почти невыносимо.

*отсел повыше на ступени* на всякий случай, хах.

Шесть? Это ж какой надо иметь полет постоянной фантазии или вдохновения, чтобы так отыгрываться.
Нет, я в динамику не очень люблю играть. У меня какой-то стоп возникает, когда нужен экшен. Техника подмены и вместо человека уже бревно. *пожал плечами*

0

90

Dylan
*проследил взглядом перемещения*
Ну, не боись, флуд я громить не буду, окружающих калечить - тоже.
Во-первых, мне никто ничего не сделал, во-вторых - воспитание не позволит. И в-третьих, добрый Корвус мне голову-то пооткрутит во имя добра и справедливости. *смеется*
Токмо по обоюдному согласию и на ринге...

Ох-хо-хо, моя фантазия - безграничная штука. Таким уродился. Все не кончается и не кончается...
А я все люблю. Иногда и спокойное можно сыграть, но недолго - я от этого устаю, что ли...

0

Вы здесь » Chimera » Флуд! » Антимагический (просто) флуд. 2