Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 871 страница 900 из 928

871

*с рычанием открыл дверь, вошел, налил стакан воды, посмотрел на него, вылил к чертям, меряет шагами бар, засунув руки в карманы*

0

872

*нашарил в кармане кубик, прищурился, рассматривая грани, вышел в дверь, ведущую в игровой зал*

0

873

*cкребет стойку, жалея о когтях* че носимся?

0

874

Fynne
*выглянул из-за двери* Пар выпускаю. Айда в кости?

0

875

*бегом спустился со второго этажа, обосновался у плиты, варит себе овсяночку, насвистывая*
Почти пятница, хоу-хоу.

0

876

*оставил на стойке миску с крекерами и плошку с яблоками для пришедших после, уволок завтрак наверх, жрррать*

0

877

/бухой тушей валяется под барной стойкой - всё в поряде!/

0

878

*вошел в дверь, на этот раз с зонтом, поставил его сушиться в углу, втянул носом воздух*
Мх...
*прошагал к барной стойке, заглянул за нее, нахмурился, поискал взглядом спальник*
Где эта хренова синяя скатка...
*обнаружил в углу под мойкой, раскатал рядом с тушкой*
Святое право товарища периодически лежать бревном - не вопрос. *прищурился* Но лежать на каменном полу - нет.
*Перекантовал на спальник. Ибо нех. Притушил свет, налил себе стакан воды, с минуту помедитировал на нее, прислушиваясь к окружающей среде, поднялся наверх - в арендованную комнату.*

0

879

/проснулся - внезапно!- на спальнике, повозился, забрался внутрь, застегнулся и продолжил спать/

0

880

*прихромал с тростью, завалился на диван с бутылкой энергетика*
Никогда такого не было, и вот опять повторилось, плять.. *злобно зарычал, закуривая*

0

881

*спустился со второго этажа уже с чашкой кофе*
Утра выходного, Wolf Vlat.
*подошел, лапу пожал, глянул на трость* Хреново. С медикаментами не лезу советовать - сам в курсе. А вот пожрать предложу. Себе буду завтрак делать - могу и тебе пару бутеров организовать. *на пути к холодильнику допил остатки кофе, облизнул с края чашки каплю сгущенки, кружку пристроил на край стойки*
Что там трескают больные волки? Много мяса, поджаренный хлеб и немного зелени?

0

882

Geo
Утра рабочего *усмехнулся, пожал руку*
Да тут ты прав - такого наркомана поискать еще. Хотя в этот раз нихрена не помогает. Абсолютно.
От  завтрака откажусь, когда болею - голодаю. *проводил взглядом* я вас не сильно торможу в игре? А то соображаю сейчас так себе.

0

883

Wolf Vlat
*кивнул, выгреб из холодильника пару контейнеров и пучок салата, сунул пару кусков хлеба в тостер*
Влат, по игре все в полном порядке, не переживай. *стоит за стойкой, нарезает ингредиенты для сэндвича*
Реал, дела и обстоятельства - это важно и понимаемо. Зато посты какие: целую страну создал. *улыбнулся* Мастер фэнтези, ё!

0

884

Geo
Ты меня сейчас захвалишь, и я покраснею *иронично улыбнулся* А настоящей фэнтезятины да, не хватает. Вот и отрываюсь в бредовых снах. *усмехнулся*

0

885

Wolf Vlat, это абсолютно справедливая похвала! *складывает себе бутер, аж жмурится от предвкушения вкусной еды*
Думаю, осенью народ из летних заплывов повыныривает, игровой сезон начнется, и будет возможность фэнтези-тему развернуть пошире и помноголюднее.
Пока... ну, локация в мире снов - тоже по сути отдельный мирок со своими законами-правилами. Одной волшебной страной во вселенной стало больше. Хм... выживут обереговцы - будут в гости забегать.
*забрал со стойки тарелку с бутером, налил еще стакашек кофе - черного и не сладкого, и ушел за один из столов - завтракать*

0

886

Geo
Спасибо на добром слове *серьезно кивнул* Думаю, ты прав, может и народу в целом станет больше. Свежая кровь, все дела.
Приятного. * пронаблюдал*
А вообще да, - получается у вас и правда новая локация в мире снов. Просто об этом как-то не задумывался. По факту - любой желающий сможет заглянуть, цветочки понюхать *улыбнулся*

0

887

*вошел, приволок с собой запах машинного масла, пыли и какой-то химии, сходу зашвырнул рюкзак в ближайшее кресло и бодрым шагом пересек зал по направлению к кофемашине*
Кто есть тут - тому доброго вечера, а мне, пожалуй, порцию кофеина без баловства. *ткнул машинку в черный-без-сахара, ушел отмывать руки*

0

888

*забрал стакашек, нашарил за стойкой свежую газету, уволок добычу на столик и ушел в чтение*

0

889

*сидит за столом, мрачно взирая на экран смарта* Аська сдохла, хвост облез. Грр.

0

890

Geo

Воу /как раз проводит ревизию алкашни в баре/ Совсем сдохла? Ай-яй

0

891

Corvus.
Воскресить, поднять, убить. *ворчит* Все, наладили! *по натоптанному маршруту к кофемашине подгреб, черного зернового начислил* А коньячелы нет? Пару ложек буквально. *поставил на стойку стакан*

0

892

Geo
Чёй-то ты на алкоголь подсел? /ухмыльнулся, но бутылку нашёл, налил щедро, пальца на три/

0

893

Corvus.
*оперся на стойку, задумался* Да не то, чтобы подсел. *отхлебнул, хэкнул: чувствуется коньячина-то, да* Но пока работа имеет в мозг, буду предохраняться микродозами.

0

894

Geo
Так. Тогда ещё пара микро-глотков, и отдавай сюда! Я выхлебаю /протянул лапищу, пальцы сжал-разжал, ждёёт/

0

895

Corvus.
*смотрит на лапу, брови к переносице свел, со стаканом шаг назад сделал* Не, не прокатит это вот на-отдай. *покосился на кофемашинный картонный стакашек* Давай-ка пару порций вареного айс-кофе с кониной сварганю - будем считать, что поделился, вместе и хлопнем. По вкусу нормально, отвечаю.

0

896

Geo
/подвис/ Чу? Конину прямо в кофе?! Меня к такому жизнь не готовила! /но место у кофемашины уступил/

0

897

Corvus.
Время экспериментов. *хмыкнул, прошел за стойку* Нет, этот кофе варится в турке - машина проигрывает.
*сыпанул в турку свежемолотого, поставил на плиту, пока разогревается - сгонял к холодильнику за льдом*
Смотри, в общем. Измельчаем лёд, засыпаем в стаканы, туда - коньяк сначала, прямо на лед. И... миндального сиропа капли три. Потом - по стенке горячий кофе, через сито. *проделывает вышеозвученные операции* Сверху те, кто хотят жрать и любят сладкое, еще сливок шапку напшикивают. Получается еще вкуснее. *добыл сливки в тюбике, выдавил себе белую шапку на стакан* Пара трубок - и всё: готов ледяной, освежающий, коньячно-миндальный кофеин.
*воткнул широкие черные трубочки, подвинул стакан без сливок*
Можешь попробовать мой и сравнить,уместен ли здесь молочный привкус.
*вышел из-за стойки, освобождая место, влез на барный стул*
Микродоза - как есть. *стукнул своим стаканом о второй*
За погодистое лето!

0

898

Да вы, батенька, профи /щурится, принюхивается к вареву. палец макнул, в рот пихнул/ Хмм...гхм...ммм! Ладно. Уговорил. Женюсь! /зубоскалит, а сам довольный/ Хороший рецепт. Запомнил. За лето, напарник!

0

899

Corvus., я - всего лишь наблюдательный. А профи - те, кто это каждый день в кофейне фигачат. Так что познакомлю по случаю столь благородного намерения, и на свадьбе твоей конины хлопну. *ухмыляется* Четверть бокала. Микродоза - норма употребления. *втягивает через трубку сливки*

0

900

*зашел, приволок здоровенный веник... чертополоха! Нашел за барной стойкой пустую банку, воткнул туда и водрузил на столешницу. Лохматую башку одного из цветков тронул осторожно пальцем, ухмыльнулся* Для красоты!
http://luceel.ru/content/publication/100/23/23b.jpg

*прошел по помещению, окна везде пооткрывал, впустил воздух* Для свежести.
*кофемашину заскучавшую похлопал по стальному борту, ткнул в выборе "двойной эспрессо"* А это - для меня!
*за льдом в холодильник залез, сыпанул горсть в стакан, молоком долил, коричкой присыпал и трубку воткнул. Ушел на второй этаж со стаканом: пора в своей комнате расхламовку сделать и пыль стереть*

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2