Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 91 страница 120 из 928

91

Nuktoros
Хорошо, ты меня убедил, но я на всякий случай *усмехнулся* Кайф, а где берешь подпитку/вдохновение? На чем сидишь, короче?

0

92

Dylan
Эм.
Я сам такой по себе. Я ничего не употребляю, честно.
Разум художника и творца. Отсыпали таланта походу при создании...)

0

93

Кому обнимашек, пока я добрая?*вернулась обратно*

0

94

Nuktoros
Стоял в нужную очередь *усмехнулся* Это здорово. Тоесть, если напрячься, то можешь и книгу выпустить? *смеется*

Йожи с Бажин
Как сходила к врачу? *улыбнулся*

0

95

Dylan благополучно*почесала за ушком*вы тут как, флудерасты?) не заснули?)

0

96

Я вернулся * завалился в бар* Пост сдал. На работе задергали так, что я скорее мертв чем жив, а ведь только середина дня...*простонал, падая на диван*

0

97

Йожи с Бажин
*мягко убрал руку* Я не кот, со мной такое не пройдет *усмехнулся* уж лучше волосы трогай. Чего сказали? Тебя выписывают?

0

98

Wolf Vlat с возвращением) что, люди такие люди?*устроилась на том же диване*

0

99

Dylan а еще лучше - не трогай?*улыбнулась* ладно, насчет волос учту. Где вот кот ходит, когда настроение тискательное?)
До понедельника еще дома сижу, правда, завтра опять кучку кровушки сдать надо, но это мелочи.

0

100

Йожи с Бажин
угу * чуть подвинулся* звонков море. Со всех сторон. Куча работы. * зарылся головой в подушки, вздыхая*

0

101

Dylan
Вполне.
Но есть нюанс. Я - не амбициозный и на заказ не пишу.

0

102

Wolf Vlat работа кормит, она и любит. Зато она есть, так что уже неплохо на сегодняшний день.*усмехнулась*

0

103

Йожи с Бажин
Не спорю. Но иногда бесит все. * пошел жрать успокоительные*

0

104

Wolf Vlat, если совсем все бесит - ты ее сменить не думал? Или там свои вторичные выгоды в количестве?

0

105

Йожи с Бажин
Я такого не говорил *подмигнул, протягивая чашку с горячим чаем и тарелку с порезанным апельсином* из вены?

Nuktoros
Ну, почему, сразу, на заказ *хмыкнул* для себя, потому что хочется или душа рвется. Или все уходит на отыгрыши?

0

106

Dylan, точно-точно? тогда падай сюда, буду волосы мучить)*взяла апельсинку* спасибо, ты настоящее сокровище)

0

107

Йожи с Бажин
Обожаю девушек и женщин за то, что надумают себе чего-нибудь *засмеялся, опустился рядом, разваливаясь на диване, закидывая ноги на брата* кайф, как тюлени на камнях под солнцем.

0

108

Dylan
Не знаю. Ну, очерки я под настроение пишу. Вчера вон меня "волчьей" темой накрыло и я написал...
Мой главный враг - прокрастинация и трансформация сюжета в текст.
Начатых текстов...*загибает пальцы* минимум семь-восемь. И все - заморожены. Потому что...
Потому что надо пнуть, наверное.

0

109

Йожи с Бажин
Я люблю свою работу. Просто иногда зае*юсь страшно. * вздохнул закрывая глаза*
Dylan
* слабо пошевелился* труп твоего брата все еще здесь, осторожнее * усмехнулся*

0

110

Dylan )) ну не скажи. я тебя прямо спросила, ротом.)*перебирает волосы* уррр....обожаю гладить волосы.

0

111

Nuktoros
Видел *кивнул* Весьма интересно, эмоционально и опять же, ахах, на подумать пробирает.
Тебе уже можно выдавать черный пояс по "заморозке"?
Уверен, что если пнуть, то напишется? Ну, я прост могу писать, пока горю. Если перегорел, то все, можно сразу выкидывать работу. Сжигать тома *смеется*

0

112

Wolf Vlat труп, тебя тоже погладить или лучше не трогать?)

0

113

Wolf Vlat
Не переживай, я тебя чувствую *усмехнулся* ты больше, тебя трудно не заметить.

Йожи с Бажин
Окай, я сдаюсь и не буду продолжать спорить *усмехнулся, довольно улыбаясь* и чесать а ухом? Почему нравится?

0

114

Dylan а угадай с одного раза, о знаток женских душ.)*засмеялась*

0

115

Йожи с Бажин
Можно, если осторожно, сестренка * вздохнул, закрывая глаза*
Dylan
Мог бы тоже брата приласкать.*хмыкнул* Тут весь техотдел моей кровью залит.

0

116

Wolf Vlat *ласково погладила по волосам* ну вот и славно, выдыхай давай. А я доберусь через часик до аськи и можно будет обсудить.)

0

117

Йожи с Бажин
Хэй, я не знаток *смеется* У меня девушка была одни раз в жизни и то, классе в 11, кажется. *усмехнулся* Тогда я был молод и красив.
Не знаю, может, потому что волосы нравятся? *задумался* или какой-то душевный порыв.

Wolf Vlat
Я вчера это уже делал *усмехнулся, мягко погладил плечо* Подойдет? *похлопал по лопатке* и вот так еще.

0

118

Dylan
Иногда достаточно просто подкинуть настроение.
Я быстро схватываю "волну". Привычка зеркалить окружающее - она такая. И все, если встал на крыло - ой, ребятушки, держите меня семеро. Могу целый день по клавиатуре долбить.

Это все заслуга одного человека *поглаживает ворот футболки*
Мой личный сорт вдохновения.

0

119

Dylan а потом как, парни или простой?*накручивает прядки на пальчики* в твоем случае сегодня это был душевный порыв, потому как у меня настроение хорошее.
Nuktoros птичка, иди к нам, апельсинкой угощу.

0

120

Йожи с Бажин
Курлы? Куча-мала! *несется к дивану. Резко затормозил и чинно присел на свободный подлокотник*
Никого не задавил? Ни на кого ни сел? Всем удобно?

Отредактировано Nuktoros (2018-04-13 13:10:21)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2