Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 181 страница 210 из 928

181

Dylan
Упс.
Люблю острое....лезвие ножа, остроту комплиментов *тихо смеется, явно захмелев*
Ох, пора наверное завязывать с откровенным. А то я тут наболтаю...расскажу все секреты...

0

182

Nuktoros
Острые слова, как пики? Не? *ухмыльнулся* даже если расскажешь, обещаю ими не пользоваться.

0

183

Dylan
Врешшшшшь. *наклонился и приложил палец к своим губам*
Когда говорят так, обязательно будет наоборот...
Тем более, что тут не только ты и я. *пожимает плечами*
Я - параноик, да?

0

184

Nuktoros
*внимательно посмотрел, переведя взгляд* да, в этом ты прав. Как бы не казалось, но мы не одни. Нет, не параноик. У этих стен есть и уши, и глаза *ухмыльнулся* а потому, все нужно взвешивать. Каждое слово, действие, взгляд *понизил голос*

0

185

Dylan
Ни соссаца, ни танцевать голым на стойке, не пить коктейли в экстремальной подаче? *развязно смеется*
Тщерт! А я только хотел начать!

0

186

Nuktoros
*усмехнулся* да не, это, как раз не запрещено. Это все можно делать, но не в одиночестве, а с сопровождением, в виде залетных зрителей *смеется*

0

187

Dylan
Уху! *внутренне состредотачивается*
Значицо, объявляю этот день - днем разврата и свободы мнений! Во имя котиков и ромашков!
*запутался в майке*
Ой..Я застрял.
Тогда - ни слова о душевных терзаниях! Ни клочка информации неприятелю!

0

188

Заходит, озираясь, и вытирая ноги о коврик.
-Привет местным обитателям!
С чистой совестью и ботинками устроилась за столиком читать барное меню.

0

189

Бекки
Приветствую, новичка ! * дружелюбно улбынулся, появляясь у барной стойки* Чего желаете?

0

190

Бекки
Ой... *пытается то ли снять, то ли надеть майку обратно*

Блд! Ну почему я опять выгляжу, как идиот?! Памагитя...

Здравствуйте, мадам. Как ваше ничего? *бубнит*

0

191

Nuktoros
Пятница 13 - весьма символично для такого дня *усмехнулся* тебе помочь? *наблюдает, закинув ногу на ногу, упираясь щиколоткой в колено* а есть какой информацией делиться? *усмехнулся*

Бекки
Приветствую *кивнул, улыбаясь* располагайся, мы не кусаемся. Если повезет, увидишь феерическое шоу.

0

192

Wolf Vlat написал(а):

Бекки
Приветствую, новичка ! * дружелюбно улбынулся, появляясь у барной стойки* Чего желаете?

-Пиво! Холодное. Желательно, тёмное
Положила меню обратно - много букв.

Nuktoros написал(а):

Бекки
Ой... *пытается то ли снять, то ли надеть майку обратно*

Блд! Ну почему я опять выгляжу, как идиот?! Памагитя...

Здравствуйте, мадам. Как ваше ничего? *бубнит*

- Хмм.. Вечер стриптиза? - задумчиво оглядывает. - Мадамы-в Амстердаме, а я тут тихонько посижу, понаблюдаю... Короче, здравствуйте!

0

193

Dylan
*повернулся на источник звука*
Мммм...наверное.
*борется с майкой*
Мне? Ооооо, я ж этот - кладезь секретов, епт. Конечно мне есть что скрывать! Что я люблю собачку Снуппи, ромашки и розовый цвет, например. Тайно влюблен в твоего брата, ага. И тащусь от вкуса шпината... *ржет*
Бекки
Эээээ. Сурово *грустная майка*
Что-ж, будем знакомы. Я - эммммм, Нюкта. Нюкторос.

Отредактировано Nuktoros (2018-04-13 15:34:14)

0

194

Dylan
Сидит и глазеет, взгляд аж лопатками ощущается.
-Просто замечательно.
Wolf Vlat
Давайте сразу три кружки!

0

195

Бекки
Сейчас организуем * кивнул, исчезая за стойкой, что бы через минуту принести высокий бокал темного нефильтрованого* Портер, очень рекомендую * поставил перед барышней на низкий столик и принес еще три, один - себе* Итак, будем знакомы. Местный алкоголик и второй бармен - к вашим услугам.

Отредактировано Wolf Vlat (2018-04-13 15:35:05)

0

196

Nuktoros
*помог с майкой, все же одевая обратно на тело* не пугай барышню, раньше времени.
О, это не страшные секреты. Покажите мне человека, кто в него не влюблен *смеется*

0

197

Nuktoros
*поперхнулся пивом*

0

198

Dylan
*Упал обратно на диван*
Значиццо, по заявкам зрителей стриптиз откладывается. Окей. *прикидывается приличным парнем*
Вот... А другие я не расскажу...наверное. Есть варианты, конечно...кхмм.

0

199

Wolf Vlat
*ржот самым непотребным образом. Послал воздушный поцелуй*

0

200

Wolf Vlat написал(а):

Бекки
Сейчас организуем * кивнул, исчезая за стойкой, что бы через минуту принести высокий бокал темного нефильтрованого* Портер, очень рекомендую * поставил перед барышней на низкий столик и принес еще три, один - себе* Итак, будем знакомы. Местный алкоголик и второй бармен - к вашим услугам.

Отредактировано Wolf Vlat (Сегодня 15:35:05)

Задумчиво изучила аккуратный такой бокал, потом взяла и выпила залпом - а чего с 0.3 возиться?
-Благодарствую. Саша, можно - Бекки.

Dylan
Nuktoros
-А шоу точно бесплатное? А то у меня денег только на выпивку.

0

201

Nuktoros
Ты меня не провоцируй, я итак немного не в себе * лукаво улыбнулся, отпивая пиво*

0

202

Бекки
Вот это - по нашему! Сударыня - я в восхищении! * смотрит восторженно, потом опомнился и притащил небольшой бочонок с краником* Позвольте выпить за ваше здоровье! * осушил свой бокал, крякнул и пошел за ромом* Пятница, можно напиться.

0

203

Wolf Vlat
Беееееее! *старательно показывает язык, обнимаясь с бокалом шампанского*
А то чо, Вольфыч? Совратишь? Бхххх...бхахаха!
Бекки
На добровольных началах...Ну, это затевалось. А потом мне стало неловко...

0

204

Бекки , привет, добро пожаловать в нашу уютную)
Nuktoros так что, кина не будет? ну вооот*плюхнулась на диван*

0

205

Wolf Vlat написал(а):

Бекки
Вот это - по нашему! Сударыня - я в восхищении! * смотрит восторженно, потом опомнился и притащил небольшой бочонок с краником* Позвольте выпить за ваше здоровье! * осушил свой бокал, крякнул и пошел за ромом* Пятница, можно напиться.

-Вот это дело! Вот это я удачно зашла! - вытащила из рюкзака походную кружку под 0.5, и знакомит её с бочонком. - За здоровье-можно. Особенно-психическое.

0

206

Nuktoros
Могу грязно изнасиловать возле ближайшей стены * усмехнулся, прикладываясь к бутылке*

0

207

Nuktoros

Не смущайтесь! Вы в отличной форме, на сколько я успела разглядеть...Ну, пресс там где-то промелькнул.

Йожи с Бажин
Спасибо!
Отсалютовала кружкой.

0

208

Wolf Vlat написал(а):

Nuktoros
Могу грязно изнасиловать возле ближайшей стены * усмехнулся, прикладываясь к бутылке*

Круглые глаза...полные восхищения.

0

209

Wolf Vlat
Брешешь! *обвиняюще тычет пальцем*
Йожи с Бажин
А надо? *воодушевленно*
У меня настроение такое...шебутное. Дурацкое. Безобразное.))

0

210

Wolf Vlat, Влат, ты уверен?)*ухмыльнулась* хотя да, с тылу у нас какая разница?)
Nuktoros только если пирсинг предъявишь народу.) Вдохнови меня, таксказать.)

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2