Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2

Антимагический (просто) флуд. 2

Сообщений 241 страница 270 из 928

241

Йожи с Бажин
*напяливает каску*
Лишь бы расчленить и сожрать птичку! Одна надежда - ты, душа моя...

0

242

Nuktoros можем салатик с щупальцами сделать, кстати) Ты как к морепродуктам относишься?)

0

243

Йожи с Бажин
Нет, что-то я не голоден. Спасибо...

*Посмотрел вокруг. Зло поскрипел зубами и вышел из флуда, шарахнув дверью*
Оформлю новый табельный. Лучше штраф, чем унижение...

0

244

*Вошел огляделся, подошел к стойке обошел её, преспокойно пробираясь и забираясь себе бутылку с текиллой и пару стопок.*
* Сел на барный стул налил текиллы в стопку, налил ещё порцию во вторую хотя никого рядом нет, чокнулся стопками,  выпил одним махом надрывно кашляя и матерясь по чем свет стоит, морщится, макнул пальцами во вторую стопку, вывел на стойке анатомический силуэт сердца, достал зажигалку из кармана куртки,  поджег, любуется, кашляет и смеется хрипло, затушил рукавом куртки кое-как разбив вторую стопку где-то за стойкой,  слез со стула кое-как добравшись до уборной что бы как-следует проблеваться. На стойке остался горелый след в виде анатомического силуэта сердца.
Вылез слегка зеленый и мокрый, методично смел шваброй осколки.*

Отредактировано 019 (2018-04-13 22:16:13)

0

245

*Вернулся с бутылкой рома. Аккуратно поставил ее на стойку. Осмотрел место трагедии, хмыкнул и повел плечами.*

0

246

019
Ты зачем бардак развел, прелесть моя? *вытянул ноги и прищурился*
Корвус нас - ай-яй-яй... *лениво встал и протянул руку*

0

247

Nuktoros написал(а):

Ты зачем бардак развел, прелесть моя? *вытянул ноги и прищурился*
Корвус нас - ай-яй-яй... *лениво встал и протянул руку*

Nuktoros написал(а):

*Вернулся с бутылкой рома. Аккуратно поставил ее на стойку. Осмотрел место трагедии, хмыкнул и повел плечами.*

*поднял голову, распрямляясь держась за швабру, широко улыбнулся*
-Привет *смеется все ещё слегка опьяненный, но хоть не зеленый*
*взялся за руку, смеется* ну правилами не запрещено и я все убрал...а сердце- это охрененный декор, черт подписать надо *улыбнулся,  смотрит*
поставим песню? *достает мобильник с кармана*

0

248

019
Поставим! Танго? Вальс? Латина?*прижал к себе и закрылся в шею*
Ну-с, ночь диких танцев объявляю открытой...

0

249

Nuktoros написал(а):

Поставим! Танго? Вальс? Латина?*прижал к себе и закрылся в шею*
Ну-с, ночь диких танцев объявляю открытой...

*смеется* я не умею танцевать латино вот честно, вальс что-то помню *хмурит лоб* можно танго, ну или просто что-то рандомное в духе диско *улыбается*

0

250

019
Мммм, тогда похрену! *поставил "Wake me up inside". Схватил и прижал к себе*
Потанцуй со мной...*хрипло шепчет на ухо. Потянул шаг за шагом за собой.*

0

251

Nuktoros написал(а):

Мммм, тогда похрену! *поставил "Wake me up inside". Схватил и прижал к себе*
Потанцуй со мной...*хрипло шепчет на ухо. Потянул шаг за шагом за собой.*

*улыбнулся оставляя телефон на стойке, слегка вздрогнул, следует, извиваясь следуя за песней, держится крепче* - мне нравится твой выбор

0

252

019
*кружит по флуду, нежно прижимая к своей груди. Шепчет на ухо всякие глупости, щекоча дыханием. Наклонил партнера и подцепил бокал со стойки, стараясь не пролить на себя и капитана*
Я говорил, что ты - сокровище?

0

253

Nuktoros написал(а):

*кружит по флуду, нежно прижимая к своей груди. Шепчет на ухо всякие глупости, щекоча дыханием. Наклонил партнера и подцепил бокал со стойки, стараясь не пролить на себя и капитана*
Я говорил, что ты - сокровище?

*смеется, старается не сбиться с ритма и не уронить их обоих, косится на бокал*
*кашлянул, улыбается счастливо и немного растеряно* ценный ресурс *приподнял бровь* меня можно сдать в банк?
*прячет смущение за шутками*

0

254

019
Такой ресурс - нужен самому *смеется и придвигается ближе. Мягко целует за ухом. Поглаживает затылок*
Никакого банка!

0

255

Nuktoros написал(а):

Такой ресурс - нужен самому *смеется и придвигается ближе. Мягко целует за ухом. Поглаживает затылок*
Никакого банка!

*улыбается, чуть вздрагивает, сильнее цепляяется пальцами за плечи* хорошо, в банках скучно, если конечно не выходить из них с боооольшими сумками *прижался ближе, извиваясь в песне*

0

256

019
Ох, пока мы грабить никого не будем! *переступил на месте, наклоняя низко над полом, делая шаг назад, и обратно притягивая к себе. Пытается показать, как делается па-де-де....
Легко прикусил за плечо*

0

257

Nuktoros написал(а):

Ох, пока мы грабить никого не будем! *переступил на месте, наклоняя низко над полом, делая шаг назад, и обратно притягивая к себе. Пытается показать, как делается па-де-де....
Легко прикусил за плечо*

*смотрит будто хочет сказать "ты уверен что не будем?*
*вздрогнул но не дернулся, доверяя, улыбается, приподнимая бровь мол "ты надеешься что я это повторю?" *
*порывисто вздохнул и улыбнулся, скользнул рукой по спине*

0

258

019
Может...*внимательно смотрит. Тянет за собой, тихо шепча на ухо*
Тут есть второй этаж...

0

259

*смеется в голос* так мы все же будем первопроходцами? *неожиданно наклоняется вперед касается губами губ* - ну веди меня в светлое будущее *хохочет*

0

260

019
Ух! *подарил страстный французский поцелуй. Тащит за собой. Споткнулся пару раз, чуть не завалившись, но удержав равновесие*
Уррррр.
Пусть будет так, как будто, сегодня - последний день...

0

261

Nuktoros написал(а):

Ух! *подарил страстный французский поцелуй. Тащит за собой. Споткнулся пару раз, чуть не завалившись, но удержав равновесие*
Уррррр.
Пусть будет так, как будто, сегодня - последний день...

*прижался ближе отвечая на поцелуй, смеется почти бежит следом* - лучше, последний день всякой хреновой фигни! именно так -   будем эту хреновую фигню усиленно прогонять...ритуальным методом  *смеется*

0

262

019
*жадно облизывает покрасневшие губы*
Ты мне обещал! Обеща-а-ал...*уволакивает за собой*

0

263

Доброго утра не спящим *широко улыбнулся* ничего себе, как тихо и столько обновлений произошло *задумчиво трёт подбородок, отпивая чай из граненого стакана*

0

264

Newt
Доброе утро. Субботнее утро, неожиданно, радует солнцем *потер глаза, потягиваясь* Ты как?

0

265

Dylan, привет, полуночник *рассмеялся* Держусь, нормально *фыркнул* налить тебе кофе, Дил?

0

266

Newt
Я не специально *усмехнулся* пятница, что тут скажешь. Да, если тебе будет не трудно *сел напротив, зарываясь пальцами в волосы и зевая* ты когда поедешь?

0

267

Dylan *нажал кнопки на кофемашине, заливая молоко в капучинатор* да уж, я видел твою пятницу *кинул взгляд, снова смотря на наполняющуюся чашку* сегодня вечером. Целая неделя отдыха и новых впечатлений *засмеялся, доставая и протягивая капучино* держи *улыбнулся*

0

268

Newt
*вздохнул* ток не надо, ладно? *хмыкнул, принимая кофе и делая глоток* м, божественно. Спасибо большое. *улыбнулся* обязательно сходи в Кремль и аквапарк, если он работает.

0

269

Dylan, ладно. Извини *поджал губы* Я не глупый, это видно было, просто ещё остаточная обида. Но, выливать стакан в тебя больше не буду *смеется* А ты ездил? Дай угадаю, на машине? *склонил голову* Я с друзьями еду, у них уже четкий маршрут-лист. Думаю, там есть посещение этих мест *засмеялся, отпивая чай, разглядывая лицо*

0

270

Newt
Да уж, пожалуйста *рассмеялся* я ток из душа не давно, не хочу снова быть мокрым. *кивнул, делая глоток* ага, на машине. За ночь доехал. Ну, ладно, за 12 часов, но я гнал под 170 где дороги были чистые *усмехнулся* помню, навигатор сообщает «через 100 км повергните на право», ахах. *поднял взгляд* хм, даже интересно куда сходите. О, там есть метро.

0

Вы здесь » Chimera » Флуд: Бар "Приличное общество" » Антимагический (просто) флуд. 2