Chimera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Chimera » Вдохновение » Клипы и музыка

Клипы и музыка

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

а не плохо в целом

0

62

+1

63

И под вечер)

+1

64

стальные крылья, стальные лопасти

0

65

расслабон

0

66

Направляя телескопы за кроны деревьев,
Мы разыскиваем новый дом, а свой презираем,
Снизу в телескопы видят нас и глазам не верят -
От чего ночами плачут те обитатели рая?

0

67

0

68

Очередная подборка для работы

0

69

зомби тоже хотят отжечь, ну

0

70

0

71

зажигалово и волынка!

0

72

осторожнее с умными железками. один сбой, и...

0

73

0

74

мощно

0

75

и в общем-то жаль. что пока конкретно не жахнет, башка может и не заработать

0

76

Фан. Много фана.

+1

77

Мангуст, вот спасибо, вот пригодится.

Тээк. "Пальцы дьявола" - гриб такой. Когда они проклевываются под музыку, это даже красиво. Но один черт выглядит так, как будто оно голодно и не прочь тобой перекусить.

смотреть

+1

78

Когда тянет на ностальгию и романтику...

Свернутый текст

+1

79

Elkor
одно из любимейшего *добавил + в карму*

0

80

а нравится он мне

+2

81

0

82

Не совсем к клипам: про фильмы.
Пильну подборку любимых боевиков, вдруг кто что не смотрел. Ну и как бы, делитесь, что лично вам "заходит".

список

The Rock, 1996.
О, ван лав на все времена: идеальное сочетание экшена, юмора и драмы.
И...

тем, кто посмотрел

Отравляющее вещество VX, от которого человек в страшных муках умирает через семь секунд, существует на самом деле. Оно появилось в пятидесятые годы в результате ошибки: хотели сделать пестицид, а получилась такая вот штука. VX в огромных количествах имеется в арсеналах и Америки, и России.
Газ VX в 300 раз токсичнее фосгена (СОСl2), использовавшегося во время первой мировой войны. Он создан в Экспериментальных лабораториях химической защиты, Портон-Даун, Великобритания, в 1952 г. Заявки на патент были поданы в 1962 г. и опубликованы только в феврале 1974 г. В них значилось, что этим веществом является этил-S-2-диисопропиламиноэтилметилфосфонотилат. Летальная доза равна 10 мг·мин/м3 в воздухе или 0,3 мг внутрь.

Die Hard, 1988
Хе-хе, бессмертная классика.

Yip Man, 2008
Как-то с пацанами запоем посмотрели все части и не пожалели: отличное кино, отличный герой.

The Last Samurai, 2003

The Boondock Saints, 1999

маленький факт

Татуировки на руках братьев, в переводе с латинского, означают: «Veritas» — истина, «Aequitas» — справедливость.

The Hurt Locker, 2008

факт

«Hurt Locker» на сленге американских сапёров означает мифологический «ящик боли», в который попадают сапёры, подорвавшиеся на мине, по аналогии с «сундуком Дэви Джонса» у моряков. Также этой фразой на сленге американских военных может быть названа просто опасная или трудная ситуация.

+1

83

Ок, я не знаю, что особенного в этой песне.
Она просто застряла в моей голове и кажется принято делится тем, что важно.

0

84

0

85

Гррх... Как же хороши. Не танки. Саундтреки. И графика - почти как настоящий пейзаж. И чую ваяли пейзаж с грузинской Сванетии, и башни эти характерные включили.

смотреть/слушать

0

86

А, черт, потянуло на лирику.

0

87

Когда два дельных мужика спелись.
А, ну и аларм: кто боится летать - не смотрите. Музло без видео не вставляется, а видео ну... такое.)

В миг изменился мир, липкий страх сломил
сознание возможных жертв полёта.
Встал, двигатель устал, и для меня - пуста
команда старого автопилота.
Пуст, вылетан ресурс, но я помню курс, и все углы атаки.
Синь... из последних сил жгу свой керосин, чтоб на земле не превратиться в факел.

0

Вы здесь » Chimera » Вдохновение » Клипы и музыка